GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 98 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

On 21.12.2019 at 11:51, Trade1337 said:

GRAM конечно ввел огромный хайп в этом проекте, мне кажется его можно сравнить с другими проектами как btc, котороый тоже поднял большую шумиху, но будет ли у токена gram такая же большая стоимость после выпуска.

С биткоином его вря ли можно сравнивать, так как за ним блокчейн. А за грамом пока кроме масштабного ажиотажа мы ничего не видим. На хайп его тоже рано записывать. Так как хайп проект это мошенничество, а этого мы утверждать неможем. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, J.Assange said:

уже ажиотаж спал,но поищите вдруг кто купить по рублю за штуку.Но это уже очень врядли.

Да думаю уже смысла нетц в этом, да и париться ради 20 рублей, не очень то и нужно, что можно купить на эти деньги? - ничего

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MrLegend said:

С биткоином его вря ли можно сравнивать, так как за ним блокчейн. А за грамом пока кроме масштабного ажиотажа мы ничего не видим. На хайп его тоже рано записывать. Так как хайп проект это мошенничество, а этого мы утверждать неможем. 

Насколько я понял, тут слово хайп было использовано автором в несколько другом смысле - шумиха, пиар. 

И за GRAMM, кстати, также будет блокчейн, причем целая экосистема в придачу, какая битку и не снилась, нужно это признать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, igordom777 said:

Насколько я понял, тут слово хайп было использовано автором в несколько другом смысле - шумиха, пиар. 

И за GRAMM, кстати, также будет блокчейн, причем целая экосистема в придачу, какая битку и не снилась, нужно это признать.

да есть у них блохчейн - тестовые монеты гоняли же) а хоть с эко системой хоть  с чем - ему не тягаться с популярностью и признанием, которое есть у деда)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, maks111 said:

ну 20 ради бога. я "не разгоняйся" имел ввиду не впади в азарт и реально большую сумму под это не загони. 20 это как ты написал на удачи, а матерые финансисты на фьючерсах огромное бабло делают. но на то ои и матерые. мы в этом деле новички.

Да тут в азарт сложно войти, особенно если сам по себе ты не азартен,я к примеру не азартен, по крайне мере на свои средства, ну да согласен, мы ещё новички в этой сфере, нужно развиваться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/20/2019 at 6:44 AM, Alexey19 said:

Просто думаю сейчас инвесторов интересует больше именно вопрос с урегулированием с комиссией по ценным бумагам США - признают токеном или нет.

А что, у остальных токенов подобной проблемы не было? Просто странно, как у такой крутой компании как Дуров и Ко могли возникнуть проблемы с ценными бумагами США)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, philosophy said:

А что, у остальных токенов подобной проблемы не было? Просто странно, как у такой крутой компании как Дуров и Ко могли возникнуть проблемы с ценными бумагами США)

а с чего это его компания стала крутой ? она ни по финансовым оборотом ни по влиятельности не является даже крупной. так, обычный среднячок. и им проблемы обеспечить, особено для СЕК нет никаких проблем

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, philosophy said:

А что, у остальных токенов подобной проблемы не было? Просто странно, как у такой крутой компании как Дуров и Ко могли возникнуть проблемы с ценными бумагами США)

у многих проектов возникали проблемы, но здесь дело в том, что нет четких правил работы и SEC может трактовать законы, как ей захочется.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

а с чего это его компания стала крутой ? она ни по финансовым оборотом ни по влиятельности не является даже крупной. так, обычный среднячок. и им проблемы обеспечить, особено для СЕК нет никаких проблем

Тут разный подход к оценки объемов бизнеса) В Европе и Штатах средним считается бизнес на котором задействовано от 1000 сотрудников, а у нас он относиться к крупному)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

у многих проектов возникали проблемы, но здесь дело в том, что нет четких правил работы и SEC может трактовать законы, как ей захочется.

Короче ясно, политика и в крипту видимо давно уже перебралась и может запросто убивать или давать дорогу другим ico. Эх. какой суровый мир.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, igordom777 said:

Насколько я понял, тут слово хайп было использовано автором в несколько другом смысле - шумиха, пиар. 

И за GRAMM, кстати, также будет блокчейн, причем целая экосистема в придачу, какая битку и не снилась, нужно это признать.

Будет и есть разные вещи, на деле пока видно только тестовые монеты, хотя и возле них смогли шумиху поднять. Всё это сравним когда действительно монета выйдет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, k4ptn said:

да есть у них блохчейн - тестовые монеты гоняли же) а хоть с эко системой хоть  с чем - ему не тягаться с популярностью и признанием, которое есть у деда)

Биткоин вне конкуренции, с этим не поспоришь, но не для расчетов, а все-таки для накоплений, это аналог золота. А вот GRAMM, считаю,  имеет большой потенциал стать со временем лучшей расчетной монетой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, igordom777 said:

Биткоин вне конкуренции, с этим не поспоришь, но не для расчетов, а все-таки для накоплений, это аналог золота. А вот GRAMM, считаю,  имеет большой потенциал стать со временем лучшей расчетной монетой.

у либры в этом плане считаю что больше шансов. Какова аудитория телеги?  какова её популярность в мировом масштабе?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, philosophy said:

Короче ясно, политика и в крипту видимо давно уже перебралась и может запросто убивать или давать дорогу другим ico. Эх. какой суровый мир.

Конечно перебралась, там где крутятся большие деньги обязательно появится какая то государственная структура которая захочет контролировать и управлять этим. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, philosophy said:

А что, у остальных токенов подобной проблемы не было? Просто странно, как у такой крутой компании как Дуров и Ко могли возникнуть проблемы с ценными бумагами США)

Просто они хотят к Грамм приравнять к ценным бумагам в связи с распределением, а здесь уже ответственно перед комиссией и инвесторами постоянная.


          Кран - копия freebitco. Платит. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.12.2019 at 17:21, goodboy said:

 

Ну надеемся что так и будет,в любом случае еще до запуска проекта он уже имеет огромную аудиторию,я думаю что после.запуска она только будет увеличиваться

Ему надо больше захватывать западной аудитории, а то сейчас на хайпе ТОН в основном только в СНГ, только на нашем рынке далеко не заедим)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, goodboy said:

Ну не скажите,телегу используют по всему миру дадеко не только в РФ.И если бы на западе это не было интересно,то и проблем с регуляторами не возникло

Оно то интересно, но я имею ввиду что именно хайп есть только в странах СНГ, на западе знают что есть такой проект, многие ждут выхода, но по уровню ожидания запуска проекта СНГ впереди планеты всей 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, k4ptn said:

да есть у них блохчейн - тестовые монеты гоняли же) а хоть с эко системой хоть  с чем - ему не тягаться с популярностью и признанием, которое есть у деда)

Я тоже думаю что биткоин они конечно же не переплюнут. Я не знаю где они собираются применять эту монету, может какие то услуги платные этой монетой будут. Но что бы завоевать популярность и что бы начали доверять это нужно время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, MrLegend said:

С биткоином его вря ли можно сравнивать, так как за ним блокчейн. А за грамом пока кроме масштабного ажиотажа мы ничего не видим. На хайп его тоже рано записывать. Так как хайп проект это мошенничество, а этого мы утверждать неможем. 

Ну я конечно и не сравниваю его с биткоином, а хайп проект это не только мошениство, тогда по логике биткоин хайпанул в 17 году и получается что сейчас биток это мошеннический проект?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Считаю что монета gram будет прорывом в криптовалютном мире,так как много чего можно будет с ней делать .Она будет как я понял на блокчейне минтер что тоже говорит о том что можно будет зарабатывать gram делегированием в мастерноды как и бип.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, vl77lp said:

Тут разный подход к оценки объемов бизнеса) В Европе и Штатах средним считается бизнес на котором задействовано от 1000 сотрудников, а у нас он относиться к крупному)

человек охарактеризовал её как крутую контору. вот я и удивился. Майкрософт и Эпл нагибали не поморщившись , а Телграмму пока до них далековато будет. вот с Граммо уже ближе станет )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, philosophy said:

Короче ясно, политика и в крипту видимо давно уже перебралась и может запросто убивать или давать дорогу другим ico. Эх. какой суровый мир.

тут скорее экономика, потому что решения могут сопровождаться приличными штрафами со стороны SEC. не исключено, что и ТОН будет оштрафован.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, maks111 said:

человек охарактеризовал её как крутую контору. вот я и удивился. Майкрософт и Эпл нагибали не поморщившись , а Телграмму пока до них далековато будет. вот с Граммо уже ближе станет )

интересно то там щас граммом в телеграмме,так и продолжают через бота выдавать?) а то мне ограничили доступ на сбор монет жадины,интересно когда нормальные монету выпустят тоже будет в телеге раздавать?)а то будет обидно если начнут раздавать а у большинству не достанется (

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, MaluTka94 said:

интересно то там щас граммом в телеграмме,так и продолжают через бота выдавать?) а то мне ограничили доступ на сбор монет жадины,интересно когда нормальные монету выпустят тоже будет в телеге раздавать?)а то будет обидно если начнут раздавать а у большинству не достанется (

мне изначально не дали. они мне и не нужны были , Сибыч попросил чтоб я их набрал, сказал как надо регаться, но мне сразу бот сказал "с новым годом , пошел нафиг" )))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, maks111 said:

мне изначально не дали. они мне и не нужны были , Сибыч попросил чтоб я их набрал, сказал как надо регаться, но мне сразу бот сказал "с новым годом , пошел нафиг" )))

ну значит ты пытался уже когда начали внедрять это ограничение,я пару раз только смогла взять и потом меня заблокировали,и тоже сказали что и тебе)ну и да ладно,не много мы и потеряли.их все ровно сожгли с кошельков 😃 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи,   Наш обменник разместился на eobmen-obmen.ru Будем рады вашим отзывам о сотрудничестве с нами!   Криптовалютный обменник Хgram.io - новое воплощение качества
    • VPS сервера от 6$Выделеные сервера от 54$Сервера с GPU от 300$с полным списком услуг можно ознакомится на нашем сайтеDEDIONE-Available Serversнаши контакты:TG: https://t.me/Alffi_Solomonsподписывайтесь на наш канал переодически добавляем сервера с большими скидками или совершенно бесплатно.ссылка на канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk
    • Уважаемые форумчане мы Администрация сервиса MoneyCame, понимая общественную опасность преступлений, связанных с отмыванием денежных средств и финансированием террористической деятельности, используем комплекс организационно-правовых мер. Сервис проверяет каждую транзакцию с помощью AML и KYC на выявления финансирование терроризма, отмывание денежных средств, а так же иной противозаконной деятельности.   AML🔒: Мы не принимаем транзакции с общим Rick Score 40%, а так же опасные источники происхождения. Перед созданием заявки вы можете самостоятельно проверить свои средства с помощью данного сервиса, перейдя по ссылке указанной на нашем сайте.   KYC🔒: Мы запрашиваем верификацию счета отправителя. Это делается один раз, для одного счета.   Мы осуществляем постоянный контроль над всеми заявками, создаваемыми на сайте, нацелены исключительно на честное и прозрачное сотрудничество! Со своей стороны мы создаем все условия для оборота чистых средств на нашем сервисе ! Будем рады Вам помочь в решении финансовых вопросов!!!
    • Это монета токен биржы бингкса? Инвестиция, это наверно стейкинг имеете ввиду. Я увлекся с новыми монетами, что то не повезло. Они падали и жду их роста. Наверно за биткоином они тоже будут расти. Если биткоин дойдет до 70к, то думаю я тоже буду продать tnsr, w, saga. 
    • Наш обменник добавлен в мониторинг Сhange.pro будем рады долгому и взаимовыгодному сотрудничеству. https://change.pro/exchangers/aztor
    • Tether в партнерстве Chainalysis теперь будут «тщательно» отслеживать транзакции с USDT — планируют идентифицировать кошельки, связанные с незаконной деятельностью и обходом санкций.  Для отслеживания транзакций будут использоваться 4 инструмента: мониторинг санкций, детектор незаконных переводов, категоризация и анализ крупных кошельков.
    • BitDonation is a platform that innovates the donation market and provides transparency through blockchain technology. The entire process of raising and using donations is transparently recorded on the blockchain, making our activities available to everyone. We ensure transparent and efficient use of donations through smart contract technology and contribute to strengthening the donation ecosystem.  Key features and benefits of Bit Donation Providing a transparent and safe donation environment using blockchain technology Automatic donation and transparent donation process using smart contracts Protecting donor assets and providing compensation to donors Strengthening the donation ecosystem by minimizing misuse of donations  Launch airdrop event!  Participate in the airdrop and receive free tokens! 2,500 BDT tokens will be awarded. For more information, please visit [official website https://bitdonationst.com].  Find us on social media too! Official Telegram participation room https://t.me/bitdonationofficial Official Instagram https://www.instagram.com/bitdonations/ Official Facebook https://www.facebook.com/profile.php?id=61557475634944&mibextid=ZbWKwL Official Discord https://discord.gg/zJDVxbdk Official KakaoTalk https://open.kakao.com/o/gqPz91ig Official Twitter https://twitter.com/bitdonations Official website https://bitdonationst.com Event participation link bitdonationevent.com Let’s open a new way to donate together!   
    • Да вот сам как то не знаю. Учитывая сколько времени уже ни каких новостей, что-то я сильно сомневаюсь, что реально вспомнят про форум и решат опять в него денег вливать. Реально очень жаль что так все закончилось.
    • Спасибо за статью. Поторопились с продажей. Через лет 10 этот лапидарный манифест набрал бы и все 20 биткоинов при продаже. Время идёт и артефактов, относящихся к жизни биткоина не слишком много.
    • Мне кажется, кто майнит давно и прошёл уже хотя бы 2 халвинга, тот само собой, не пожелает "вешать перчатки на гвоздь", наверняка они уже, как минимум, подготовили новое железо для майнинга на свежих условиях. А возможно часть ушедших заменили новые добытчики. Следует поглядеть, как ситуация изменится через месяц.
×
×
  • Create New...