GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 19 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

1 minute ago, wiebito said:

тогда дальше ждем, но раз через апеляцию то скорей всего не скоро ждать нам выход монеты на биржы

Из практики судебных решений с США видно что некоторые дела ведутся годами. А пока не будет какого-то решения, не будет и данной монеты в обращении.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, wiebito said:

раздавать будет глупо, много ведь есть ботов, всяких сервисов с ботами по накрутки каналов, они тогда не мало смогут отхватить монет

Мало того, что боты, так ещё это бессмысленно, с тех же баунти и аирдропов пройдёт хороший пиар в социальных сетях в любом случае после этого будет приток новых пользователей, будем ждать баунти на gram )

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Bigpat said:

На данный момент правильное решение и путь только один: подавать апелляцию и оспорить данное решение. Именно это девы проекта сейчас делают.

ну такую бумажку можно год готовить. потом год будет суд ее рассматривать. И может к тому времени и сделают что нибудь там в тоне действительно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

ну такую бумажку можно год готовить. потом год будет суд ее рассматривать. И может к тому времени и сделают что нибудь там в тоне действительно. 

Нет худа без добра: проект получил на вполне законных основаниях солидную отсрочку для представления своего детища народу. Ранее ведь были у некоторых сомнения о сроках выпуска продукта. И если девы не укладывались в срок, пришлось бы все вернуть инвесторам. Исходя их этой стороны медали возможно SEC играет на стороне проекта Телеграм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Bigpat said:

Нет худа без добра: проект получил на вполне законных основаниях солидную отсрочку для представления своего детища народу. Ранее ведь были у некоторых сомнения о сроках выпуска продукта. И если девы не укладывались в срок, пришлось бы все вернуть инвесторам. Исходя их этой стороны медали возможно SEC играет на стороне проекта Телеграм.

А толку то от этого. Мы все тут готовились уже деньги на монетах делать. кто то уже себя даже яхту присматривать стал. А тут такой облом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Casio said:

А толку то от этого. Мы все тут готовились уже деньги на монетах делать. кто то уже себя даже яхту присматривать стал. А тут такой облом.

Ну как же. Мы же не торгаши-спекулянты тут собрались. Мы крипто энтузиасты, искренне болеющие за проект и желающие ему всяческого добра и процветания. 😉

Придется яхту искать в другом месте на других монетах. По крайней мере в ближайшем будущем.

А потом, смотришь, и вторая подоспеет. 😉

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.10.2019 at 12:18, kokoska said:

Поддерживаю также, что любой пиар - это реклама. Вот только нету еще законов о крипте и не все правительства хотят их создать в своей стране. А нужно бы было хоть с чего то начать и тогда подобные проекты как у Дурова и Цукерберга будут иметь очень большой шанс сделать полезное в мире. Ведь технологию блокчейна можно использовать в разных направлениях, как пишут.

Тогда суть правителств сведется к минимуму, я думаю придет момент и они решат возглавить крипту, это будет выгоднее чем бороться с ней! Когда возглавят будет больше шансов все это обрушить!
Технология блокчейн не новая давно, и также используется во многих отраслях!

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Docent said:

Тогда суть правителств сведется к минимуму, я думаю придет момент и они решат возглавить крипту, это будет выгоднее чем бороться с ней! Когда возглавят будет больше шансов все это обрушить!
Технология блокчейн не новая давно, и также используется во многих отраслях!

Если еще успеют такое сделать, то может и будет популярна гос крипта. Китай уже давно начал об этом говорить, а Япония уже законы по крипте приняла и усовершенствует их далее. И пока некоторые страны начинают думать, то таким гигантам как фейсбук и телеграмм нужно побыстрее всех запустится.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Bigpat said:

Из практики судебных решений с США видно что некоторые дела ведутся годами. А пока не будет какого-то решения, не будет и данной монеты в обращении.

Да ужж ... Тянуть резину в разбираемых делах - это фишка SEC. Думаю что стоимость контрактов на GRAM на тех биржах, где они торгуются пока будет стоять на месте, а дальше будет зависеть от предпринятых Дуровым шагов.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Docent said:

Тогда суть правителств сведется к минимуму, я думаю придет момент и они решат возглавить крипту, это будет выгоднее чем бороться с ней! Когда возглавят будет больше шансов все это обрушить!
Технология блокчейн не новая давно, и также используется во многих отраслях!

И аналогично во многих отраслях, где пытаются впихнуть блокчейн он не нужен. Тут грамотное применение, а гонка за инновациями нужна.  Да и если бы хотели, то и Грам бы давно зарубили, значит кому-то это и нужно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, okela said:

Да ужж ... Тянуть резину в разбираемых делах - это фишка SEC. Думаю что стоимость контрактов на GRAM на тех биржах, где они торгуются пока будет стоять на месте, а дальше будет зависеть от предпринятых Дуровым шагов.

вопрос еще в том, а кто захочет покупать эти контракты, смотря на нынешнюю ситуацию. гораздо лучше дождаться решения вопроса, чем рисковать.

  • Useful or interesting 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, white said:

вопрос еще в том, а кто захочет покупать эти контракты, смотря на нынешнюю ситуацию. гораздо лучше дождаться решения вопроса, чем рисковать.

Конечно, в этом есть логика. Но на этом проекте уже так подогрели интерес, что он уже вот-вот закипит, а выхода пару не будет ... :)

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, okela said:

Конечно, в этом есть логика. Но на этом проекте уже так подогрели интерес, что он уже вот-вот закипит, а выхода пару не будет ... :)

интерес может пропасть, если окажется, что у проекта множество проблем и нет возможности выхода. тогда инвесторам не позавидуешь.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, okela said:

Конечно, в этом есть логика. Но на этом проекте уже так подогрели интерес, что он уже вот-вот закипит, а выхода пару не будет ... :)

Чайник оно такое,можно сколько угодно раз кипятить,а что найти в топку всегда найти можно.А уж если действительно выхода пара не будет,то как там сериал называется? "Богатые тоже плачут" если не ошибаюсь...не всё же хомякам и килькам отгребать😉.Но лучше чтоб он вышел...

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, white said:

интерес может пропасть, если окажется, что у проекта множество проблем и нет возможности выхода. тогда инвесторам не позавидуешь.

Согласен абсолютно. Но к самому проекту пока и придраться нельзя чтобы выявить какие-то проблемы внутри проекта. А проблема пока одна, и она вняшняя и зовут ее - SEC.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, white said:

интерес может пропасть, если окажется, что у проекта множество проблем и нет возможности выхода. тогда инвесторам не позавидуешь.

Да никуда там интерес не пропадёт. Как может пропасть интерес к проекту, который в период упадка ICO собрал почти 2 ярда баксов на старт, значит в проект верят. Тем более там ни одного простого смертного среди инвесторов нет. Продвинут всё равно и скоро узнаем какими путями.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

БЛОКЧЕЙН, 17 ОКТ, 09:59 18
Telegram официально сообщил суду США о приостановке проекта TON
Суд Южного округа штата Нью-Йорк получил уведомление о том, что компания готова отложить запуск своей блокчейн-платформы и приостановить операции, связанные с токеном Gram

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/crypto/news/5da80eba9a79477db5b933e5?from=main_right

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если вопрос переформатировать так вкладываться сейчас  или нет то после такой новости я бы воздержался...

Будьте внимательны речь идет только об американском рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bigpat said:

Нет худа без добра: проект получил на вполне законных основаниях солидную отсрочку для представления своего детища народу. Ранее ведь были у некоторых сомнения о сроках выпуска продукта. И если девы не укладывались в срок, пришлось бы все вернуть инвесторам. Исходя их этой стороны медали возможно SEC играет на стороне проекта Телеграм.

Не слышал, что у них были недоработки и они не укладываются в сроки. В отсрочке точно не нуждались, а перенос запуска может негативно сказаться на проекте и многие могут просто охладеть к нему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все антракт 

Telegram уведомил инвесторов своего блокчейн-проекта о том, что запуск сети TON состоится не 30 октября, как ожидалось, а 30 апреля 2020 года, пишет CoinDesk со ссылкой электронное письмо для инвесторов.

В нём компания ссылается на разбирательство с Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC), которая сочла токены Gram незарегистрированными ценными бумагами и добилась временного постановления об ограничении их распространения, что препятствует продвижению планов Telegram.

Письмо было отправлено участникам второго из двух $850-миллионных раундов сбора финансирования, прошедшего в начале 2018 года: «Мы намеревались запустить сеть TON в конце октября. Тем не менее, недавний иск SEC сделал соблюдение этих временных границ невозможным. Мы не согласны с правовой позицией SEC и намерены рьяно защищаться. Мы предлагаем отсрочить запуск, чтобы выделить дополнительное время на разбирательства по иску с SEC и работу с прочими государственными ведомствами в преддверии запуска сети TON».

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну не знаю, мне кажется влазить в это по крайней мере на данный момент вообще не стоит....Да и надежность системы оставляет большие вопросы, особенно с пониманием того, что Телеграмм постоянно подвергается атакам, там уже не понятно сколько все продержится да и как потом выводить(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.10.2019 at 23:20, igordom777 said:

Торгуются фьючерсы на GRAM, выход самой же монеты, я так понял, теперь скорее всего отложат на неопределенный срок.

Я стоимость фьючерсов доходила до 3-4 долларов, хотя на первом раунде ICO его продавали что-то около 30 центов за GRAMM, если не ошибаюсь. Думаю ,теперь фьючерсы пошли резко вниз в свете последних новостей..

Наверное вы правы, то что могут упасть в цене фьючерсы, представляю реакцию инвесторов на закрытом ICO, ведь там люди хорошие деньги инвестировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все же перенесли) Интересный момент типа тем, кто не готов ждать  вернут 77 процентов, а 23 это чего бонус Павлику что ли?😁 Да и типа запуск отложим до решения регулирования, а вот тогда с его уверенность, что через 5 месяцев что-то решится? Короче так понимаю это может быть не последний перенос.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dimarrik said:

Все же перенесли) Интересный момент типа тем, кто не готов ждать  вернут 77 процентов, а 23 это чего бонус Павлику что ли?😁 Да и типа запуск отложим до решения регулирования, а вот тогда с его уверенность, что через 5 месяцев что-то решится? Короче так понимаю это может быть не последний перенос.

Ну тут все может быть. Может заплатят штраф небольшой СЕК и все будет тип топ. или просто вернут кое что инвесторам мол радуйтесь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Dimarrik said:

Все же перенесли) Интересный момент типа тем, кто не готов ждать  вернут 77 процентов, а 23 это чего бонус Павлику что ли?😁 Да и типа запуск отложим до решения регулирования, а вот тогда с его уверенность, что через 5 месяцев что-то решится? Короче так понимаю это может быть не последний перенос.

Что перенесли на 5 месяцев я видел информацию, а вот по поводу % так и не увидел нигде информацию хотя обычно несколько источников просматриваю.  Да Дуров сам пошел им на встречу, изначально комиссия была против: боялась что общественность неправильно воспримет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...