GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 21 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

2 minutes ago, vl77lp said:

По итогу 19 го в каких бы не закрывали, все равно влетели бы в минуса) Так что лучше все таки предпочитать биткойновские) Ну или эфирные на худой конец)

Вот об этом я и имел ввиду, просто сейчас прогнозируют на будущий год еще больше падение многих мировых экономик и хз как это на крипте отразится, понятное дело что может в плюс. Так что теперь нужно смотреть еще пристальнее

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, miha said:

Так была информация, на уровне слуха правда, что перенос может быть на целый год. А по поводу тех кто не готов ждать, возможно имеется ввиду, что им вернут большинство вложенного, но при этом они останутся потенциальными держателями грама. На выбор. Этот все не проверено.

Я понимаю про слухи, но тут вроде вот уже более мене все официально, а там были только догадки - типа согласится или попрет все же против решений. Что касается процента, ну пока написано именно или забирай или жди.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Я понимаю про слухи, но тут вроде вот уже более мене все официально, а там были только догадки - типа согласится или попрет все же против решений. Что касается процента, ну пока написано именно или забирай или жди.

Конечно, если предложить вернуть инвесторам 77 процентов от вложенного плюс они так и останутся инвесторами проекта, кто же откажется от таких сладких условий? Это риторический вопрос )) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Domingo said:

Самый грязный проект из всех, что было. Слишком много голосов со стороны, и сам Паша ничего не подтверждает и в то же время не опровергает.

Если из Дуровских, то да, с предыдущими он конечно тоже подмучивал, но не так сильно) Если сравнивать с другими криптовалютными, то муток не больше, чем на других топовых проектах)

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, miha said:

Так была информация, на уровне слуха правда, что перенос может быть на целый год. А по поводу тех кто не готов ждать, возможно имеется ввиду, что им вернут большинство вложенного, но при этом они останутся потенциальными держателями грама. На выбор. Этот все не проверено.

Перенос уже будет, это можно сказать факт. Вопрос на сколько это все затянется и будет ли возврат вложений инвесторам.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Dimarrik said:

Я понимаю про слухи, но тут вроде вот уже более мене все официально, а там были только догадки - типа согласится или попрет все же против решений. Что касается процента, ну пока написано именно или забирай или жди.

То есть или жди или забирай, но только 77 процентов? Принуждение какое то получается. По моему только развязывают руки комиссии по ценным бумагам ставить палки в колеса проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эхх, новости совсем плохие, запуск на полгода отложили, это конечно не так много, но хотелось бы уже 30 октября начать пользоваться, как уже надоели постоянные переносы и у всех проектов так 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei1990bit said:

Вот и я про тоже если все готово, то зачем тогда откладывать процесс запуска непонятно. Наоборот, на зло этой комиссии запустился бы вовремя и тем самым поставил бы их на место.

Видимо не захотел дразнить этих гиен, я представляю, если бы он пошел им наперекор, как бы они завыли. В проекте  немалое количество штатовских инвесторов и у sec к сожалению есть рычаг давления.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

Видимо не захотел дразнить этих гиен, я представляю, если бы он пошел им наперекор, как бы они завыли. В проекте  немалое количество штатовских инвесторов и у sec к сожалению есть рычаг давления.

Ну там не роскомнадзор, сильно не подразнишь, сразу впаяют несколько пожизненных) Торгуются по видимому за размер отката, сколько штрафов заплатить, а сколько откатить), или как там называется откат, "оплата лоббирования своих интересов"))))

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, matador said:

Видимо не захотел дразнить этих гиен, я представляю, если бы он пошел им наперекор, как бы они завыли. В проекте  немалое количество штатовских инвесторов и у sec к сожалению есть рычаг давления.

Я уже эту фишку объяснял им просто ничего не выдавать  монеты американцам и какие тогда были бы претензии со стороны комиссии? Да никаких согласись правильно по идее!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, RED8X8 said:

Перенос уже будет, это можно сказать факт. Вопрос на сколько это все затянется и будет ли возврат вложений инвесторам.

Это понятно, что перенос будет как факт. Про слух я имел ввиду срок переноса. Что может быть это на год затянется. Про возврат тут уже писали насчёт 77 процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vl77lp said:

Блин вникать нужно в ситуацию, а не просто ждать) Бакт только для институционалов, обычных пользователей там никто никогда и не планировал допускать к торгам) Во всех вменяемых обзорах и писали, что позитивный эффект может быть только от хая вокруг площадки, или спустя длительный период времени после ее запуска.

Не переживай, я разобрался лучше тебя об этой новости, институциальные инвесторы как раз и важны для инвестиций, там деньги крутятся которые и не снились, разве это не должно было положительно повлиять на рынок в целом, но как-то рынок особо не отреагировал на запуск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, Dec said:

Не переживай, я разобрался лучше тебя об этой новости, институциальные инвесторы как раз и важны для инвестиций, там деньги крутятся которые и не снились, разве это не должно было положительно повлиять на рынок в целом, но как-то рынок особо не отреагировал на запуск.

Вообще не переживаю) Не повлияет особо положительно приход институционалов на рынок, они приходят не раздавать свои деньги, а как раз отбирать их у мелкой и средней рыбешки. Хай вокруг прихода крупного капитала мог бы привлечь новых хомячков, но видать еще не отросла у них шерстка и не спешат они в парикмахерскую. Со временем возможно положат какой нить другой свеженький кусок сыра в мышеловку и народ пойдет в крипту, пока же наблюдается только отток(

Edited by vl77lp

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, vl77lp said:

Ну там не роскомнадзор, сильно не подразнишь, сразу впаяют несколько пожизненных) Торгуются по видимому за размер отката, сколько штрафов заплатить, а сколько откатить), или как там называется откат, "оплата лоббирования своих интересов"))))

То, что сейчас происходит несомненно это торг, ничего личного всего лишь бизнес) Странность в том, что они даже не сопротивляются и не отстаивают свои права, может у них юристы низкой квалификации?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, matador said:

То, что сейчас происходит несомненно это торг, ничего личного всего лишь бизнес) Странность в том, что они даже не сопротивляются и не отстаивают свои права, может у них юристы низкой квалификации?

Представители Либры в Сенате тоже имели жалкий вид) Регуляторы в Штатах те еще гопники, да и знают прекрасно, что жертва упираться особо не будет, она же совсем не без греха)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maksonGoat said:

Эхх, новости совсем плохие, запуск на полгода отложили, это конечно не так много, но хотелось бы уже 30 октября начать пользоваться, как уже надоели постоянные переносы и у всех проектов так 

Да согласен, давно уже хочется "пощупать" эту монетку, самый амбициозный проект на моей памяти. Есть ли у этой монеты конкурент в будущем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати, в тестовом режиме они же могут по идее и ранее выкатить? Скажем просто пока вместо реальной замутить фантик для тестирования косяком. Или такой вариант маловероятен? Это все к тому, что на 5 месяцев же они не замолкнут.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Dimarrik said:

Кстати, в тестовом режиме они же могут по идее и ранее выкатить? Скажем просто пока вместо реальной замутить фантик для тестирования косяком. Или такой вариант маловероятен? Это все к тому, что на 5 месяцев же они не замолкнут.

У нас есть тема GRAM Wallet  в кошельках, я там отправлял тестовый грам кому нужно, если надо для теста еще скину. Тестовый режим есть. 

  • Useful or interesting 1

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 minutes ago, Lol-lab said:

Да согласен, давно уже хочется "пощупать" эту монетку, самый амбициозный проект на моей памяти. Есть ли у этой монеты конкурент в будущем?

Да подождите Вы все, дайте хоть адекватно запустят...а то уже "убийца Битка" и т.д. ЕОС тоже в свое время много собрал, но составить конкуренцию Эфиру на данный момент так и не смог))

5 minutes ago, Dimarrik said:

Кстати, в тестовом режиме они же могут по идее и ранее выкатить? Скажем просто пока вместо реальной замутить фантик для тестирования косяком. Или такой вариант маловероятен? Это все к тому, что на 5 месяцев же они не замолкнут.

Да все может быть. Но я думаю в тестовом точно будет, уж сильно ярко они нагрели интерес к себе, что бы просто взять и сказать: "ожидайте, мы будем через 5 месяцев". Это маловероятно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Dimarrik said:

Кстати, в тестовом режиме они же могут по идее и ранее выкатить? Скажем просто пока вместо реальной замутить фантик для тестирования косяком. Или такой вариант маловероятен? Это все к тому, что на 5 месяцев же они не замолкнут.

Тоже как вариант, за время простоя им необходимо поддерживать интерес к проекту, иначе запуск может не дать желаемого результата, думаю помимо тестирования, они могут запустят ещё пару плюшек для сообщества.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Тоже как вариант, за время простоя им необходимо поддерживать интерес к проекту, иначе запуск может не дать желаемого результата, думаю помимо тестирования, они могут запустят ещё пару плюшек для сообщества.

А какие особо плюшки? Конкурсы и тп. Им теперь не особо до этого, главная задача разобраться с регулирующими органами. Все силы теперь туда.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, RED8X8 said:

Конкурсы и тп. Им теперь не особо до этого, главная задача разобраться с регулирующими органами. Все силы теперь туда.

На самом деле нет. Обратите внимание, что ни один конкурс из текущих (на миллионы долларов) не отменили. Приняли все проекты и на следующий же день выложили на обозрение. Вот это я понимаю пунктуальность! Сами приложения продолжают активно обновляться, а официальный твиттер-аккаунт телеграма шутит шутки. Всё работает в штатном режиме. 


🔥 Stratum-bot — хороший бот. Бесплатно для YoBit и недорого для Binance.

 

sign.png.5666c3675a60e842692b77698a2a6128.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, becon said:

На самом деле нет. Обратите внимание, что ни один конкурс из текущих (на миллионы долларов) не отменили. Приняли все проекты и на следующий же день выложили на обозрение. Вот это я понимаю пунктуальность! Сами приложения продолжают активно обновляться, а официальный твиттер-аккаунт телеграма шутит шутки. Всё работает в штатном режиме. 

Хорошо если так, я только за то что бы Тоn пришел в массы. Хоть какой то будет рывок для всей крипто индустрии. Вот если их в конечном итоге завернут, да это будет печально.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, RED8X8 said:

Хорошо если так, я только за то что бы Тоn пришел в массы. Хоть какой то будет рывок для всей крипто индустрии. Вот если их в конечном итоге завернут, да это будет печально.

много пришло бы новых людей в крипту тогда, если тон вышел в свет и пиарился по своим каналам

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, simkirill86 said:

Вопрос в том, насколько Gram будет востребован, если его использование/распространение будет запрещено в США. И насколько им в целом будут пользоваться при наличии альтернатив.

Не США едины ведь, много других рынков есть. Будет все нормально

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...