GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 22 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

9 minutes ago, deskuznetsov said:

Не США едины ведь, много других рынков есть. Будет все нормально

Мы же не знаем всей кухне, возможно у него там есть определенный интересы и он не может вредить сам себе, идя наперекор.

3 minutes ago, syhoi1976 said:

Думается переносить будут до тех пор , пока не разрешится вопрос с либрой Цукер в двадцатых числах идет в конгресс, и видать лобии у него посильнее Пашиного будет, может просто идет борьба конкурентов,ведь Америке полюбому более выгоден проект либры.

Я немного слушал прошлое выступление, если верно помню Маркуса, валили его вопросами нормально так, но вот мне не особо понравилась его манера общения. Было ощущение, что он пытается оправдываться. Понимаю что давление идет, ну как-то так.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Dimarrik said:

Мы же не знаем всей кухне, возможно у него там есть определенный интересы и он не может вредить сам себе, идя наперекор.

Это я не учел, по опыту с Россией, то он уехал - обрубил концы и теперь с другого конца борется, а если там у него интересы и более строже закон, то да придется прогнуться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если не ошибаюсь Дуров единолично владеет компанией и хочет урвать кусок не по чину)) сейчас власть имущие навяжут ему соучредителей, согласится проект пойдет своим ходом,нет-похоронят, для видимости может штраф дадут

  • Useful or interesting 1

spacer.png

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, vamp8 said:

Если не ошибаюсь Дуров единолично владеет компанией и хочет урвать кусок не по чину)) сейчас власть имущие навяжут ему соучредителей, согласится проект пойдет своим ходом,нет-похоронят, для видимости может штраф дадут

Да кстати могут своих загнать людей, а потом как с ВК и полностью отжать, тут любые исходы возможны

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, defastlex said:

вы сейчас совсем про разные вещи говорити, точтобыло с вк и его криптой совершенно разное, не путайца рагатку с палкой

я спорить не буду, все просто предположения, но я это вижу именно так, просто выразил свое мнение на этот счет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по новостям читаю, что кошелёк ещё не сделали официальный, он ведь будет встроен в телеграмм? Не знаю, но блокировка не происходит в моей стране телеграмма, часто пользуюсь им и сбоев не видел.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, defastlex said:

не в обиду, но разные случаи вы сравниваете, с вк было просто отжать и иметь контроль, а с тоном немного большее

тон тоже хотят контролировать, сунуть свою руку волосатую. разница лишь, что с вк силой можно было, а с тоном надо подходить с умом и осторожно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Странно, что Дуров на примере либры, которую начали кошмарить раньше, не сделал соответствующие выводы и не расширил себе поле для маневра, а пустил все на самотек, за самоуверенность наказывают 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, bliznec said:

Как по новостям читаю, что кошелёк ещё не сделали официальный, он ведь будет встроен в телеграмм? Не знаю, но блокировка не происходит в моей стране телеграмма, часто пользуюсь им и сбоев не видел.

 

Кто то пишет, что в IOS уже появилась настройка на кошелек в теллегам клиенте, проверяйте. Другое дело, что работать пока это все вряд ли будет. Но движение идет похоже.

Edited by RED8X8

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 minutes ago, syhoi1976 said:

Надо будет внимательно послушать следующее его выступление, и если появится хоть маленький даже полунамек на проект телеграмма , то все как говориться кина не будет телегу не пустят вперед либры.

Интересно, насколько важно кто из них первый выйдет? Или вообще всё равно, и там и там образуется немалое сообщество,и оба проекта будут востребованны. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, syhoi1976 said:

Кто будет первый соберет основные плюшки,партнериться побегут все наперогонки , тут вся соль в том , что оба эти проекта в случае запуска станут глобальной системой которой не нужны банки, вот это и есть причина по которой им тормоза выписывают.

Не стоит так преувеличивать, они могут стать, не более. Думаешь второму в этой гонке ничего не достанется? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, YoCoin said:

На сегодняшний день Павел Дуров пока отложил

Ещё нет.

1 hour ago, YoCoin said:

и в недавнем интервью заявил

Ни в каком интервью он ничего не заявлял.

Откуда к вам поступает эта информация?


🔥 Stratum-bot — хороший бот. Бесплатно для YoBit и недорого для Binance.

 

sign.png.5666c3675a60e842692b77698a2a6128.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, dimaflw said:

Ну судя по новостям они всего лишь на пол года отложат запуск,что не очень то и много.Как я писал выше ради такого можно и потерпеть немного,а вообще грустно что в США так забраковали проект,но я думаю всё получится

Насколько я понимаю, что полгода - это все таки самый оптимистичный из сценариев на сегодняшний день, зная тугодумность такой конторы, как SEC, вся эта бодяга с запретом может тянутся годами... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, becon said:

Ещё нет.

Ни в каком интервью он ничего не заявлял.

Откуда к вам поступает эта информация?

Так по новостным прошло уже не раз, что он как бы не согласен с мнением комиссии, но пока предварительно вот так, они дают 5 месяцев на устранение недочетов типа.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Dimarrik said:

Так по новостным прошло уже не раз, что он как бы не согласен с мнением комиссии, но пока предварительно вот так, они дают 5 месяцев на устранение недочетов типа.

Печально конечно, если новость не фейк.
Вроде бы на 24 число слушание назначили, вот только тогда будет ясно, состоится перенос или нет. Или я ошибаюсь?

За темой очень сложно следить стало. 10 часов не заходил = 4 страницы :classic_blink:


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вроде на данный момент порешали так, но опять оно все вокруг до около, вот интересный отрывок из новости, т.е вроде бы против решения, но не настаивают, скорее всего наверное все же перенесут:

 

image.png.0972fc2881f3c664edc22c5dd9d0c50e.png


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Fouaddoss said:

Самый мутный проект из всего что было. Слишком много слухов от посторонних лиц, а сам Паша ничего и не подтверждает и в тоже время ни опровергает.

Так может это все же не муть, а наоборот дает ему больше известности перед стартом? Сначала все хорошо, сейчас вот негатив, а потом раз и опять все хорошо. Такие вот волны, это же все может быть своеобразной игрой на самом деле.

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, Dimarrik said:

Ну вроде на данный момент порешали так, но опять оно все вокруг до около, вот интересный отрывок из новости, т.е вроде бы против решения, но не настаивают, скорее всего наверное все же перенесут:

Ну если они сейчас и от SEC отмахаются, то точно встанут впереди планеты всей. В США круто, что суд ни как у нас, а всё таки на законы опирается. Вдруг сейчас юристы что то изобретут. Скорее всего, ТОН может позволить себе нанять самых лучших в мире!)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, syhoi1976 said:

Предлагаю вам посмотреть , что скорее всего произойдет с Пашиным проектом в юмористической форме жесткой сатиры , показывающую как реально обстоят дела в нашем несовершенном мире.

хмм прикольно. Ну вот там только больше пробиткоин, и пока вроде ничего не запретили. У Паши примерно та же схема будет. Надо просто сеть запустить, а дальше они её уже не будут полностью контролировать.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, syhoi1976 said:

Общий посыл примерно одинаково , что битоин , что Пашин проект , просто размер этого монстра который сопртивляется и защищает себя колоссальный и если он не запретит, то обязательно войдет в долю имхо.

Ну этот понятно. Возможно по-этому и пытаются завернуть. Не исключено, что просто Паша не поделился с кем надо. Там ведь также работают лоббисты. Могли со стороны Либры газануть, чтоб конкурента притормозить)


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, syhoi1976 said:

Соглашусь, Марк Цукерберг поближе к ним будет вроде как из одной тусовки и с ним дела попроще будет порешать. Паша же идеалист либертанианец вообщем посмотрим , что из этого выйдет ближе к апрелю месяцу.

С другой стороны он ещё себе полгода на доработку и докручивание выкружил. Не спроста же там всё время запуски откладывались.
Как оказалось, Марк даже несмотря на то, что ближе к SEC, его тоже почти полностью зарубили. 


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

С другой стороны он ещё себе полгода на доработку и докручивание выкружил. Не спроста же там всё время запуски откладывались.
Как оказалось, Марк даже несмотря на то, что ближе к SEC, его тоже почти полностью зарубили. 

Думаете не сможет найти выход с ситуации? В него же деньги позволяют, думаю при правильном планировании можно для начала "лечь" под другую юрисдикцию и начать свою экспансию со стран "третьего мира", а с временем может восприятие криптосообщества немного пойдет в другое направление)

А если говорить о проекте Дурова, то скорее всего парень все продумал на несколько год вперед + проплатил кому нужно, вот поэтому и такой результат...хитрее он оказался от Цукерберга.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, epidemia said:

Думаете не сможет найти выход с ситуации? В него же деньги позволяют, думаю при правильном планировании можно для начала "лечь" под другую юрисдикцию и начать свою экспансию со стран "третьего мира"

Так конечно можно было бы поступить. Но с объемами и аппетитами Цукерберга ему этого будет мало. Он и сейчас мульти миллионер. Зачем ему только "какие-то страны третьего мира", ему нужен весь мир. Именно на это замахнулись. Что очень не понравилось правительствам многих стран.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, epidemia said:

Думаете не сможет найти выход с ситуации? В него же деньги позволяют, думаю при правильном планировании можно для начала "лечь" под другую юрисдикцию и начать свою экспансию со стран "третьего мира", а с временем может восприятие криптосообщества немного пойдет в другое направление)

А если говорить о проекте Дурова, то скорее всего парень все продумал на несколько год вперед + проплатил кому нужно, вот поэтому и такой результат...хитрее он оказался от Цукерберга.

А не может ли это быть показухой как с Баккт? Откладывали, откладывали и все-таки выпустили. Не верю, что он не пускает в свой проект нужных людей из правительства США.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лучше всего следить в группе  телеграме, а новости на разных источниках любят шум делать, вчера читал, что :

️Запуск основной сети Telegram Open Network (TON) планируют отложить до 30 апреля 2020 года.

Команда TON попросила инвесторов рассмотреть возможность переноса крайнего срока запуска платформы, который ранее был запланирован на конец октября 2019 года. Это связано с иском Комиссии по ценным бумагам и биржам США, - сообщает ТАСС, со ссылкой на письмо инвесторам, которое есть в распоряжении информационного агентства и подлинность которого подтвердил источник, близкий к инвесторам проекта.

Отрывок из группы.

Edited by Dec

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...