Jump to content
epidemia

Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ!

Recommended Posts

Правила поведения на форуме

1. Политические споры запрещены, пропаганда войны, насилия, наркотических веществ недопустимы, проявления расизма, ксенофобии запрещены.

2. Запрещена ругань в любой форме. Оскорбление других участников и переход на личности запрещено. 

3. Угрозы в любой форме запрещены.

4. Использование мульти аккаунтов запрещено. 

Правила публикации сообщений:

1. Запрещено размещение вредоносных и фишинговых сайтов.

2. Сообщения КАПСом запрещены.

3. Копипаст без ссылки на источник запрещен.

4. Даблпостинг запрещен. С момента последнего сообщения должно пройти минимум 20 часов. Разрешены публикации дабл и трипл постов для официальных представителей проекта.

5. Сокращенные ссылки запрещены.

6. Реферальные ссылки запрещены. Можно размещать реф ссылки в подписи. 

7. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен. Публикация кодов бирж запрещена!

8. Попрошайничество запрещено.

Правила публикации новых тем (топиков):

1. Копипаст без ссылки на источник запрещен.

2. Создание дублирующих тем запрещено. Проверяйте раздел перед публикацией.

3. Название темы должно быть содержательным, не состоять с 1-2 слов, максимально раскрывать смысл содержимого.

4. Начинайте название темы с Большой буквы.

• Useful or interesting 3

image.png.a856b60f6567d1a344e5f27258249545.png

Почему запрещены сокращенные ссылки? Иногда это единственный способ узнать сколько человек перешли по ссылке. Ну а если ссылка кажется подозрительной, то есть сервисы, которые дешифруют такую ссылку.

По реф.ссылкам, в целом за такой запрет, но с оговорками. Например возьмем тему с биржами, обменниками, нужно ведь в реальном времени отслеживать, сколько людей пришло с форума и т.п.

Следует разделять реферальный спам и нормальные темы, где авторы размещают свои партнерские ссылки. Какой минус форуму? Для защиты от бестолковой работы по зачистке спам реф., думаю достаточно будет поставить какой-нибудь ограничитель. Например только после 30 постов, пользователь форума сможет разместить вообще какую либо ссылку.  

6. Создание дублирующих тем запрещено.  - немного сложный пунтк, так как спустя месяц другой вообще будет сложно понять, особенно новичкам была ли такая тема или нет) Конечно надо всех приучать пользоваться поиском еще по форуму.

Даблпостинг - наверное может в настройках что-то есть на эту тему? но в целом норм тема.

11 minutes ago, Bermud said:

Почему запрещены сокращенные ссылки? Иногда это единственный способ узнать сколько человек перешли по ссылке. Ну а если ссылка кажется подозрительной, то есть сервисы, которые дешифруют такую ссылку.

По реф.ссылкам, в целом за такой запрет, но с оговорками. Например возьмем тему с биржами, обменниками, нужно ведь в реальном времени отслеживать, сколько людей пришло с форума и т.п.

Следует разделять реферальный спам и нормальные темы, где авторы размещают свои партнерские ссылки. Какой минус форуму? Для защиты от бестолковой работы по зачистке спам реф., думаю достаточно будет поставить какой-нибудь ограничитель. Например только после 30 постов, пользователь форума сможет разместить вообще какую либо ссылку.  

По ссылкам (реф и сокращенным) не могу взять на себя ответственность. Ждем админа.

Я уже в другой теме говорил, что я не против рефок, но только в адекватно оформленных темах.

6 minutes ago, Dimarrik said:

6. Создание дублирующих тем запрещено.  - немного сложный пунтк, так как спустя месяц другой вообще будет сложно понять, особенно новичкам была ли такая тема или нет) Конечно надо всех приучать пользоваться поиском еще по форуму.

Даблпостинг - наверное может в настройках что-то есть на эту тему? но в целом норм тема.

Ну а зачем создавать 2 темы о Бинансе или Йобите? Или 3 темы о Догикоине? Перед созданием топика необходимо просто пролистать несколько страниц - ничего сложного)

Даблпостинг не нужен форуму, это набивка постов.

Конечно если в разделе 20 тем - оно проще, а если будет там 1к тем, то какие-то дубли будут походу неизбежны. Ну это я так к слову, проверенно, особенно когда приходят новенькие никто там ничего искать даже не пытается, сразу с вопросами бегут)

5 minutes ago, Dimarrik said:

Конечно если в разделе 20 тем - оно проще, а если будет там 1к тем, то какие-то дубли будут походу неизбежны. Ну это я так к слову, проверенно, особенно когда приходят новенькие никто там ничего искать даже не пытается, сразу с вопросами бегут)

Как вариант - создать раздел "Архив" (один хороший человек на другом форуме придумал эту гениальную идею) и туда швырять неактивные на протяжении 1-2 месяцев темы. Это к тому, что бы не создавать 1000 топиков))

• Useful or interesting 1

Знаю, что копипаст и плагиат это больная тема бтт. Надеюсь здесь не будет такой строгости, что за несколько слов случайно повторенных в определённой последовательности будут банить как на тапке 

12 minutes ago, stanley said:

Знаю, что копипаст и плагиат это больная тема бтт. Надеюсь здесь не будет такой строгости, что за несколько слов случайно повторенных в определённой последовательности будут банить как на тапке 

А вечный бан без права рестарта и без предупреждения практически вне зависимости от повода к нему губителен для форума, так что просто сразу не нужно начинать с такого. Но плагиат всё равно надо жёстко пресекать, тут без вариантов.

46 minutes ago, Jokers said:

А вечный бан без права рестарта и без предупреждения практически вне зависимости от повода к нему губителен для форума, так что просто сразу не нужно начинать с такого. Но плагиат всё равно надо жёстко пресекать, тут без вариантов.

Это уж очень больно жестоко ,даже без второго шанса)),если логически подумать,не правильный это подход,но наказание конечно надо суровое но не настолько же,как на талке вышло у многих

Такс, хочу обратить внимание, что этот пункт будет в правилах в любом случае:

4. Даблпостинг запрещен. С момента последнего сообщения должно пройти минимум 20 часов.

Некоторые участники уже начинают нарушать дабы набить себе посты - я их удаляю. В англ разделе 2 аккаунта я уже убил.

Хорошо, что так боретесь с даблпостингами )))

Но вот вопрос еще интересен по поводу высказываний. Если речь идет о проекте или админе проекта, где сразу видно, что это скам, то можно ли такое назвать говном или шиткоином или подобным названием. Иногда сразу видно что собой являет проект, админ или даже те, кто активно продвигает скам, проект, который не несет пользы или просто пишет на подобии"Привет.", "Что с биткоином сегодня?", скрин выплаты ( только скрины каждый день) - Это весь пост от человека.

П.С. Не судите строго, но такое будет, когда форум будет более-менее известен многим. И это только примеры матов слов, которые хочется использовать, когда нужно такое сказать напрямую, а не сюсюкатся (даже не заню есть ли такое слово) :classic_rolleyes:.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Пиши не только спасибо, но и жми на сердечко. От меня +100 кармы тебе.

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

49 minutes ago, epidemia said:

Такс, хочу обратить внимание, что этот пункт будет в правилах в любом случае:

4. Даблпостинг запрещен. С момента последнего сообщения должно пройти минимум 20 часов.

Некоторые участники уже начинают нарушать дабы набить себе посты - я их удаляю. В англ разделе 2 аккаунта я уже убил.

А если написал свое сообщение а потом следом написал другое,но с цитированием от другого пользователя,это считается даблпостингом или нет?

Кстати ещё интересно узнать политику форума в отношении мультов. Мне нравится как реализовано на альтапке. Мульты отслеживаются администрацией и помечаютмя соответственно. Здесь какая система будет? 

Just now, stanley said:

Кстати ещё интересно узнать политику форума в отношении мультов. Мне нравится как реализовано на альтапке. Мульты отслеживаются администрацией и помечаютмя соответственно. Здесь какая система будет? 

За мультиакк вообще надо банить, какой смысл обычному пользователю заводить еще аккаунт? Раз есть мульт - значит есть какие-то умыслы и разбираться с кем-то для чего ему несколько акков - только время тратить. Ну чисто ИМХО как говорится.

33 minutes ago, trader_999 said:

А если написал свое сообщение а потом следом написал другое,но с цитированием от другого пользователя,это считается даблпостингом или нет?

Разумеется, будет! Цитировать в одном сообщении можно разные сообщения от разных пользователей, для каждой цитаты нет необходимости начинать новое сообщение.😉

Сейчас идет погоня за набиванием кол-ва постов😂 В инглиш особенно заметно. Ну да комментить свой же пост еще постом, это что же там такое важное должно быть, чтобы прям вот так захотеть) Вообще Сейчас есть же возможность редактировать свой пост - значит можно просто дописать в старый.

Just now, Dimarrik said:

Сейчас идет погоня за набиванием кол-ва постов😂

Ну, принципы оплаты за каждый и вознаграждения для самых активных флудеров способствуют, но оно на текущем этапе и не так плохо, в общем-то. Хотя сам дизайн форума пока непривычный, к функционалу никак не привыкну, чтобы лучше фильтровать свежий постинг.😁

52 minutes ago, trader_999 said:

Да, это даблпостинг, так делать нельзя. Можно ведь одним сообщением ответить многим людям)

1 hour ago, kokoska said:

Хорошо, что так боретесь с даблпостингами )))

Но вот вопрос еще интересен по поводу высказываний. Если речь идет о проекте или админе проекта, где сразу видно, что это скам, то можно ли такое назвать говном или шиткоином или подобным названием. Иногда сразу видно что собой являет проект, админ или даже те, кто активно продвигает скам, проект, который не несет пользы или просто пишет на подобии"Привет.", "Что с биткоином сегодня?", скрин выплаты ( только скрины каждый день) - Это весь пост от человека.

П.С. Не судите строго, но такое будет, когда форум будет более-менее известен многим. И это только примеры матов слов, которые хочется использовать, когда нужно такое сказать напрямую, а не сюсюкатся (даже не заню есть ли такое слово) :classic_rolleyes:.

Я думаю, на данном этапе развития форума, не имеет смысла проводить политику бтт по отношению проектов. Все зависит от степени раскачки этого форума...в дальнейшем все возможно.

37 minutes ago, stanley said:

Администратор наверное выходной, не читал еще мои сообщения. Я много сам еще не знаю))

15 minutes ago, epidemia said:

Администратор наверное выходной, не читал еще мои сообщения. Я много сам еще не знаю))

А администратор из русскоговорящего сегмента или он англомовный? Интересно, будет ли он доверять всем модераторам в своих разделах или же сам будет все проверять, если будут жалобы ( я только за то, что бы на всех форумах были модераторы похожые на Епидемию, но все же могут быть и жалобы, если, например кто-то репортнет пост.

• Useful or interesting 2

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Регистрируйтесь на бирже yobit.net для получения оплаты за сообщения. Напишите мне в  ЛС, когда прикрепите аккаунт с форума и получите в подарок 11011 сатошек как мой реферал на бирже!!!

2 minutes ago, kokoska said:

А администратор из русскоговорящего сегмента или он англомовный? Интересно, будет ли он доверять всем модераторам в своих разделах или же сам будет все проверять, если будут жалобы ( я только за то, что бы на всех форумах были модераторы похожые на Епидемию, но все же могут быть и жалобы, если, например кто-то репортнет пост.

Пока на форуме 2 модератора с all inclusive правами. На протяжении двух дней проверяю репорты и мониторю все разделы, а не только русскоязычный. Больше ничего не могу сказать, так как не имею морального права, да и не осведомлен во всех тонкостях еще. Единственное могу сказать - мне по душе возможность "убить" любого юзера за злостные нарушения.

2 hours ago, epidemia said:

Пока на форуме 2 модератора с all inclusive правами. На протяжении двух дней проверяю репорты и мониторю все разделы, а не только русскоязычный. Больше ничего не могу сказать, так как не имею морального права, да и не осведомлен во всех тонкостях еще. Единственное могу сказать - мне по душе возможность "убить" любого юзера за злостные нарушения.

Честно, не хотел нечего писать такого, но для разнообразия я нашел даблпостера ( может он просто не успевает за мыслями других и быстро отвечает ))))

2 и 3 пост))) Пока все в тесте, нужно быть внимательным, а то кто-то репортнет ( если честно, то я так когда-то делал).

7 minutes ago, kokoska said:

Честно, не хотел нечего писать такого, но для разнообразия я нашел даблпостера ( может он просто не успевает за мыслями других и быстро отвечает ))))

2 и 3 пост))) Пока все в тесте, нужно быть внимательным, а то кто-то репортнет ( если честно, то я так когда-то делал).

Там очевидно же что сообщение удалялось. Не мог же я придумать сообщение за кого то, а потом на него ответить?) Лучше сразу репортить, даже если на меня самого.

53 minutes ago, epidemia said:

Там очевидно же что сообщение удалялось. Не мог же я придумать сообщение за кого то, а потом на него ответить?) Лучше сразу репортить, даже если на меня самого.

Это случаем не про меня в лайткоине? А то я написал ответ с надеждой что прочитаете и потом его удалил, так как по сути это офф топ было. 

1 minute ago, Dimarrik said:

Это случаем не про меня в лайткоине? А то я написал ответ с надеждой что прочитаете и потом его удалил, так как по сути это офф топ было. 

Да-да, именно там)) Ничего страшного, всякое бывает. Я, к примеру, человек очень терпеливый даже по отношению к злостным спамерам, а к адекватным людям, которые иногда оффтопят или даблпостят очень лоялен...потому что сам иногда косячу😀

Главное не нарушать правила систематически, потому что это показатель ботофермы...иногда пишешь человеку 10 раз в личку, а он тупо игнорит и продолжает ересь нести. Вот это совсем иной случай, имхо.

Только что хотел поставить лайк сообщению, но у меня появилось окошко из запретом и только завтра можно будет поставить. Админ работает над форумом.

"Sorry, you cannot add any more reactions today."

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Topics

• The Crypto holding will depend on your choice and there is no one certain about the market change rate that when will it be changed.
    • Earn Bitcoin - If you are a newcomer, do not have much knowledge about Bitcoin, nor have money to invest in Bitcoin, receiving or earning Bitcoin for free will help you own BTC without having to spend money to buy. While most of this way of getting free Bitcoin won't help you earn a lot of BTC, it is enough for you to have a small amount of BTC, so you can practice basic trading operations, better understand BTC and if in the future BTC price increases, the number of BTC will probably become a decent sum of money. However, there will still be an effective way for you to earn more BTC, but you will need to have the knowledge and especially to spend your time and effort more. You understand this simple, the job is really easy, the money you earn will be small, with the harder jobs, more labor intensive, of course, the money will also bring more. Here I will share with you 6 ways to make money with Bitcoin today, update how to get the latest free Bitcoin 2019 from I Love Bitcoin. How to earn Bitcoin for free? 6 ways to make money with the latest free Bitcoin 2019 1. Bitcoin Faucet 2. Play the game for free Bitcoin 3. Airdrop and Bounty 4. Signature campaign on Bitcointalk 5. Write a rental article about Bitcion 6. Affiliate marketing Epilogue How to earn Bitcoin for free? --- Advertisement --- I still have to say again, in this world, "there is nothing free", making free Bitcoin here is just "you don't have to buy", but to get BTC you Need to invest your time and effort. Currently there are many ways to make Bitcoin money, each form will have its own advantages and disadvantages, it will suit each different object, you can choose the right way for you to catch. Top make money with Bitcoin below. Bitcoin wallets are the first thing you need to have before joining, if you do not, see this article to choose the appropriate wallet and create yourself a BTC wallet address. 6 ways to make money with the latest free Bitcoin 2019 1. Bitcoin Faucet Bitcoin Faucet, for Bitcoin faucet, you understand simply as "free Bitcoin delivery", there will be websites that allow you to receive a small amount of Bitcoin in the form of satoshi (the smallest unit of Bitcoin) hourly, every days, provided that you have to complete the tasks given by the site such as captcha typing, watching videos or clicking ads. The amount of BTC will be returned to your wallet on the website, after receiving a certain amount of BTC you will be withdrawn to your own Bitcoin wallet. This can be considered as the fastest and easiest way to earn Bitcoin today, but it also takes a lot of your time. Some reputable free Bitcoin sites that are used by many people today are: Cointiply BonusBitcoin Bitcoinker FreeBitcoin Blockchain Poker BitFun SatoshiLabs MoonBitcoin 2. Play the game for free Bitcoin This is also a fairly common way to earn Bitcoin, playing games to receive BTC, it is similar to joining the Bitcoin taps above. There will be new games released and they need to have more people download and play games to make the game more popular, which will award BTC prizes to users when downloading and playing. Your job is simply to have a phone and download these games, then sit and play. After completing the game, you will receive a certain amount of BTC. 3. Airdrop and Bounty In the past 2 years, the form of making money through Airdrop & Bounty has been very popular worldwide, and Vietnam is no exception. How to earn Bitcoin freenets can get more money than the above two ways, and your job is also simply doing the task only. Airdrop and Bounty are referred to as marketing campaigns for cryptocurrency projects, typically, these projects will ask you to do tasks like share information on Twitter, Facebook or Telegram, or respond to question about the project, then they will pay you for the coin of the project itself, of course, there will still be airdrops they pay with BTC, ETH or other coins. You can see more details about this image here. 4. Signature campaign on Bitcointalk Bitcointalk is the world's largest discussion forum about Bitcoin and cryptocurrencies, and is also the first crypto forum. Here you can find all information about coins, it's like a "Encyclopedia" about cryptocurrencies. On Bitcointalk you can put "signatures", a paragraph of text, images, .. just below the posts you post or comment. And most cryptocurrency projects have this "signature campaign," your job is to simply use the signature to promote that project and get paid for each post. However, to be able to make Bitcoin money with this form, your Bitcointalk nick must be at a certain level, you must be an official member and have at least 120 posts. Of course, you must have good English and cryptocurrency knowledge 5.
    • Напротив, чем чаще заходишь на краны, тем выше дневная "выручка". Как доказательство: moonbit.co.in, как самый жадный кран, дает 1 сатошу в 5 минут, за 1 час -12 сатош, за за 6ч 30 минут - 66 сатош (390 минут : 6 минут интервал +1). А теперь посмотрите на скрин - за 6ч 30 минут всего 10 сатошей.
    • yes i agree with you bro/sis. because in trading is not only technics and analysis thats you need to have a luck too, and try to following the advice he gave, maybe it will work for you. susu 🙂  
    • Elections for altcoins that have not been registered with coinmarketcap are indeed quite high risk. this can provide a risk from our investment is quite large. and also if possible in the exchange election is also not arbitrary. because this volume is also very decisive
    • Ну и сколько людей в них играет? Как в том мультике полтора землекопа? Была бы масса людей, про еос было бы слышно из всех утюгов.
    • you need to know and understand that world stock indices are falling in today's trading, Tuesday (10/10/2018). Weakening stock indexes not only occur in Asia, but also in Europe and are predicted to also occur in the US. Quoted from the Associated Press, the decline in stock indexes caused investors to respond to the stagnation in the progress of US trade negotiations with China. In fact, the US has approved a new agreement related to the North American free trade pact (NAFTA).
    • Заказал один раз карту киви и пришла через 2 недели, показывает сумму что в кошельке и на карте, только я как то странно ей расплачивался без пин кода просто проводил как проездным первый раз удивился.
    • Envision that somebody was pulling back LTC in return and erroneously duplicated a bitcoin address segwit-p2sh (begins with 3), has there any approach to recuperate those assets? some approach to change over the bitcoin private key to Litecoin (or whatever other cash that is perfect with P2SH addresses)  OBS: Relax, folks, no one lost assets, this is only an inquiry that emerged in my mind like numerous others, react without scramble
    • This title means more than a sigh among so much tragedy! Maximizing my portfolio has indicated a great improvement in my positions, in my investments with new cryptocurrencies and most importantly, investment in my financial education. By going through so many bad experiences, they have helped me emerge as a trader and investor, knowing what mistakes I should not be making. Going deeper, I was able to find better cryptos to invest and learn from them, and I was able to find very positive ICOs, even having more assertiveness in my personal finances. In trading and experienced a better psychology to not become addicted to my operations, and to continue improving as a trader. I encourage that if you are in a bad moment, you can leave with great force patience and learning!
  • Create New...