Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ! - Page 3 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ!

Recommended Posts

5 minutes ago, Mint Karras said:

Пардон за криптодр***ра, вырвалось. )) Впредь постараюсь избегать данных синонимов для сообщества умных, прекрасных и мудрых криптоэнтузиастов, к которым имею честь принадлежать. ))

Если серьезно, то да, иногда хорошо вставить сленговое словечко или даже обсценное - для усиления художественности. )) Но когда с этим перебор, то это плохо, безусловно. Исхожу из того, что данная острая лексика это специи в руках умелого или неумелого повара, хорошо и ярко, когда точно в меру, и очень плохо - когда без меры.

Да я согласен с этим, иногда можно немного сленговых слов вставить, но все же должно быть в меру)) Как мы с тобой видели, на других форумах некоторые люди постоянно используют подобную лексику, но она полностью безобидная. Главная цель запрета на эти "красные слова" - обезопасить форум от оскорблений.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Англоязычная ветка обсуждает в разделе игр спорт, а точнее NBA, UEFA, в разделе игры можно постить сообщения любой игровой тематики, даже никак не связанных с криптой и тематикой форума?

Да и хотелось бы видеть добавочку небольшую к правилам по разделам с продажами, т.к. обсуждать и продавать различные аккаунты с нашей стороны смотрится не этично.

Edited by Кукуруза
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

возможно не этично, но лучше бы легализовать это дело, чтобы избежать мошенничества, как происходит на БТТ

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Кукуруза said:

 Да и хотелось бы видеть добавочку небольшую к правилам по разделам с продажами, т.к. обсуждать и продавать различные аккаунты с нашей стороны смотрится не этично.

Продавать аккаунты с этого форума? Или продавать всякие аккаунты с твиттер и фб? В первом случае я против. А во втором, не вижу ничего не этичного 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, stanley said:

Продавать аккаунты с этого форума? Или продавать всякие аккаунты с твиттер и фб? В первом случае я против. А во втором, не вижу ничего не этичного 

Нет, продажа левых аккаунтов на ebay (ну тему уже затерли) на бтт. А те seoшные аккаунта да, я тоже ничего такого не вижу.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего то много мультипостеров появилось сегодня на форуме, администрация, лучше баньте таких постеров чтобы было неповадно. Только что две страницы сообщений от одного и того же человека встретил с одним и тем же текстом. Надеюсь что таких умников поставят на место.

  • +1 1

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Епидемия, подскажите что будет с теми, котрые нагло нарушают правила? Например вчерашние участники в одной теме создавали по 3-4 одинаковых поста. И не один раз, а с десяток, минимум.

И еще одно, может не в той теме, но пока она актуальна.  Если модератор  удалить сообщение, то насчитанные сатоши сохраняться или следующий пост не засчитается, так как оплата уже прошла и только второй пост оплатится?

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я например открываю тему в соответствующем разделе, описываю в деталях свой проект и я не могу свою реферальную ссылку поставить, странное правило.

 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, kokoska said:

Епидемия, подскажите что будет с теми, котрые нагло нарушают правила? Например вчерашние участники в одной теме создавали по 3-4 одинаковых поста. И не один раз, а с десяток, минимум.

Их нужно банить, что с ними еще можно делать. Это нарушение правил, причем систематическое. Копируют чужие  посты и набивают их по 5 раз подряд

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Docent said:

Я например открываю тему в соответствующем разделе, описываю в деталях свой проект и я не могу свою реферальную ссылку поставить, странное правило.

 

Тут я согласен с вами и нет сразу же. Можно создать интересную тему и указать в самом посте, что ссылка на регистрацию в подписи - это мне нравится. Но вот если есть еще с два интересных проекта, а все ссылки не поставить в подпись - ето плохо. Разве что будет создан отдельный раздел офтоп или айдроп и там уже можно размещать рефералку.

Есть предложение, можно ли размещать в описании темы две ссылки: одна рефссылка, а другая не рефссылка?

  • +1 1

     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.10.2019 at 10:35, Vert said:

в разделе оффтопик (который скоро будет) разрешите политические и религиозные споры? все равно, так или иначе, люди будут сталкиваться лбами и спорить даже в завуалированной форме.

 

На религиозные и политические темы люди могут сталкиваться лбами на соответствующих форумах - религиозных и политических))) А на криптофоруме лучше спорить  дискутировать про крипту и сопутствующие темы))

  • +1 2

photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ugolok said:

На религиозные и политические темы люди могут сталкиваться лбами на соответствующих форумах - религиозных и политических))) А на криптофоруме лучше спорить  дискутировать про крипту и сопутствующие темы))

Политику точно не надо, да и религию туда же. Посмотрите какая грызн стоит в политике на биттолке. Нам оно надо? Да и какая практическая польза от таких тем?
Это так называемые токсичные темы, которые лучше избегать.

  • +1 1

________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gorigor said:

Политику точно не надо, да и религию туда же. Посмотрите какая грызн стоит в политике на биттолке. Нам оно надо? Да и какая практическая польза от таких тем?
Это так называемые токсичные темы, которые лучше избегать.

На тапке вообще не захожу в политику, не приятно, и я считаю это лишняя тема на форуме про криптовалюту. Ну и религию согласен, тоже не стоит тут обсуждать 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть в том, что политика неразрывно связана с темой крипты. мы же постоянно говорим о всяких роскомнадзорах и политических деятелях, которые затрудняют жизнь всем, кто связан с криптой и блочат крипторесурсы, включая этот форум.

  • +1 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Vert said:

суть в том, что политика неразрывно связана с темой крипты. мы же постоянно говорим о всяких роскомнадзорах и политических деятелях, которые затрудняют жизнь всем, кто связан с криптой и блочат крипторесурсы, включая этот форум.

Нет, ну обсуждать законы нам же никто не запрещает, сколько раз мы уже вспоминали какой в Белоруссии  отличный закон по крипте. Тут больше о так называемых срачах и холиварах.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Кукуруза said:

Нет, ну обсуждать законы нам же никто не запрещает, сколько раз мы уже вспоминали какой в Белоруссии  отличный закон по крипте. Тут больше о так называемых срачах и холиварах.

ну так это и есть политика) всегда найдется тот, кто оскорбится и начнет делиться своей попаболью с другими)

любые срачи, будь то религиозные, овуляшные, авто-, гомо-, псино-, пирамодо- и прочие срачи приводят к одним и тем же последствиям. поэтому, имхо, тут достаточно правила - не переходить на личности (ad hominem).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Vert said:

любые срачи, будь то религиозные, овуляшные, авто-, гомо-, псино-, пирамодо- и прочие срачи приводят к одним и тем же последствиям. поэтому, имхо, тут достаточно правила - не переходить на личности (ad hominem).

Проблема в том, что многие не понимают, что такое переход на личности и где эта грань - между просто дискуссией и ad hominem с целью подавить собеседника и победить таким образом в споре. А многие вообще считают переход на личности универсальным инструментом в споре. Поэтому я за то, чтобы вообще не было политики в обсуждениях.

Точнее она может быть, потому что обсуждение экономики обязательно в спор подтягивает полититку, они связаны всегда, но тогда должно быть ограничение - упоминание политики должно быть достаточно абстрактным, каждый пишущий о политике должен понимать, что может стать инициатором срача и разжигания, и может понести какую-то ответственность за это.  

Edited by Mint Karras
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Mint Karras said:

Проблема в том, что многие не понимают, что такое переход на личности и где эта грань - между просто дискуссией и ad hominem с целью подавить собеседника и победить таким образом в споре.

если человек не понимает, что он перестает говорить по теме и начинает апеллировать к личности, это ведь "не освобождает его от ответственности". вполне разумно его за это наказать в рамках форума. должны же идиоты нести хоть какую-то ответственность за свою глупость).

если "многие не понимают, что такое переход на личности", то абстрактизация политических вопросов для них тем более недоступна)

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Vert said:

если человек не понимает, что он перестает говорить по теме и начинает апеллировать к личности, это ведь "не освобождает его от ответственности". вполне разумно его за это наказать в рамках форума. должны же идиоты нести хоть какую-то ответственность за свою глупость).

если "многие не понимают, что такое переход на личности", то абстрактизация политических вопросов для них тем более недоступна)

Поэтому это очень сильно добавляет работы модераторам, которым придется разруливать возникшие конфликты. И часто в разрешение конфликтов вовлекают админа форума, потому что конфликтующие стороны начинают бомбить жалобами уже админа, причем жалобами на модераторов.

Собственно, я хорошо знаю практическую сторону вопроса, поскольку приходилось уже много раз разруливать подобное. Это бесполезная трата времени и нервов.

Лучше для всех, если политических дискуссий вообще нет на форуме, для всех лучше, и для обычных юзеров, и для админ.команды форума.

Edited by Mint Karras

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Mint Karras said:

Поэтому это очень сильно добавляет работы модераторам, которым придется разруливать возникшие конфликты.

ну так дело же принципиально не в политике) запрещая политику, логично было бы запретить любые споры.

я на опыте давно понял, что достаточно с холодной головой чекнуть, кто первый перешел на личности, и сделать соответствующие выводы.

Edited by Vert

yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Vert said:

ну так дело же принципиально не в политике) запрещая политику, логично было бы запретить любые споры.

я на опыте давно понял, что достаточно с холодной головой чекнуть, кто первый перешел на личности, и сделать соответствующие выводы.

А мне кажется, что именно на политические темы люди часто переходят грань нормального спора. Врядли спор про то какой блокчейн лучше вызовет переход на личности 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2019 at 00:25, epidemia said:

Правила поведения на форуме

1. Политические споры запрещены, пропаганда войны, насилия, наркотических веществ недопустимы, проявления расизма, ксенофобии запрещены.

2. Запрещена ругань в любой форме. Оскорбление других участников и переход на личности запрещено. 

3. Угрозы в любой форме запрещены.

4. Использование мульти аккаунтов запрещено. 

Правила публикации сообщений:

1. Запрещено размещение вредоносных и фишинговых сайтов.

2. Сообщения КАПСом запрещены.

3. Копипаст без ссылки на источник запрещен.

4. Даблпостинг запрещен. С момента последнего сообщения должно пройти минимум 20 часов. Разрешены публикации дабл и трипл постов для официальных представителей проекта.

5. Сокращенные ссылки запрещены.

6. Создание дублирующих тем запрещено.

7. Реферальные ссылки запрещены. Можно размещать реф ссылки в подписи. 

8. "Пустые" сообщения запрещены. Любой спам и шитпостинг будет удален. Копипаст о выплатах с разнообразных хайп контор тоже запрещен.

9. Попрошайничество запрещено.

 

 

Эх, жалко, что реферальные ссылки запрещены , а то можно было бы свои проекты немного попытаться продвигать. Ну ладно, раз нельзя , значит нельзя.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, stanley said:

А мне кажется, что именно на политические темы люди часто переходят грань нормального спора. Врядли спор про то какой блокчейн лучше вызовет переход на личности 

значит, у тебя просто мало опыта в дискуссиях) пообщайся, например, с веганами, овуляшками, феминистками, любителями животины, представителями гринписа, верующими в летающие тарелки)

касаемо блокчейна - вспоминаем недавние войнушки между SV и ABC)


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Egorka121275 said:

Эх, жалко, что реферальные ссылки запрещены , а то можно было бы свои проекты немного попытаться продвигать. Ну ладно, раз нельзя , значит нельзя.

Продвигать можно, почему нет? Создавайте тему с детальным описанием своего проекта, отвечайте на вопросы от пользователей, но ссылку оставляйте только в подписи - больше нигде. В любом случае, человек пойдет искать ссылку именно с Вашей рефкой, ведь даже самые тошнотики не полезут искать в гугле)

 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, epidemia said:

Продвигать можно, почему нет? Создавайте тему с детальным описанием своего проекта, отвечайте на вопросы от пользователей, но ссылку оставляйте только в подписи - больше нигде. В любом случае, человек пойдет искать ссылку именно с Вашей рефкой, ведь даже самые тошнотики не полезут искать в гугле)

 

Понял , спасибо за подробное разъяснение , нужно будет попробовать сделать так , как вы написали. У меня есть пара проектов , которые могут быть полезными и интересными для форумчан.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Бот неплох, но не на слишком волатильных монетах. И когда цена резко падает, долго ждать придется, чтобы восстановиться.
    • Актуальные курсы на 25.04   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 0,7 % за $. / 1.1 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • На цену Лайткоина, как и другой крипты, влияет поведение биткоина. Но его всегда будет не лишним держать в своем портфеле. 
    • Рады будем видеть вас на нашем сайте!Мы предлагаем вам удобный и надежный обмен валют по выгодным курсам. Наша команда профессионалов гарантирует быстрое и безопасное обслуживание каждого клиента. Посетите нас и убедитесь в преимуществах работы с лучшими специалистами в области валютных операций. Ждем вас каждый день, чтобы помочь вам в решении финансовых вопросов!Выбирайте нас — выбирайте лучший курс и сервис!Актуальные направления и курсы для Вас - https://izi-exchange.net/Наши контакты: Почта - izi.exchange.ad@gmail.comTelegram - crypt-on.exchange
    • Жаль, что у меня остались FUSD на балансе. А вкладывать их в инвест и строчить по 40 сообщений в день как-то не хочется. Может что-нибудь другое придумают.
    • Отличные новости! 19 апреля 2024 года в Telegram Wallet на своем блокчейне TON появился stablecoin USDT. Мы так же добавили на свой сайт возможность обмена данного актива (USDT TON).  
    • 25.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • BitcoinOS выпустила свой технический документ, в котором представлены инновационные решения, направленные на устранение ограничений масштабируемости Биткойна и смарт-контрактов. Инновации включают в себя технологию BitSNARK и Grail Rollup Bridges, облегчающие беспрепятственную связь и перемещение активов между Биткойном ( BTC ) и другими блокчейнами. Хотя это прямо не упоминается в официальном документе, CASTL представляет собой концепцию общей инфраструктуры, которая обеспечивает безопасность и совместимость этих проектов в экосистеме Биткойн. В отличие от альтернативных подходов, которые создают отдельные сайд чейны для Defi в Биткойне, BitcoinOS фокусируется на использовании присущих Биткойну возможностей для сложных транзакций и приложений Defi, непосредственно защищенных сетью Биткойн. Технический документ призван помочь в раскрытии потенциала Биткойна путем включения расширенных функций, таких как транзакции, сохраняющие конфиденциальность, и смарт-контракты непосредственно в Биткойне посредством объединений.   Консолидация функций устраняет необходимость в отдельных блокчейнах и токенах, позиционируя Биткойн как центральный узел для различных криптографических операций. Более того, BitcoinOS нацелена на перспективную технологию, обеспечивая доказательства с нулевым разглашением и объединение данных непосредственно в Биткойне. В официальном документе отмечается, что «мы наблюдаем переход от фрагментированных экспериментальных блокчейнов к консолидации и объединению», при этом Биткойн готов стать доминирующей платформой для криптовалютной деятельности. По сути, официальный документ BitcoinOS представляет собой заметный сдвиг в направлении восстановления Биткойном своей центральной роли в сфере криптовалют . Он намерен объединить разнообразные возможности различных блокчейнов в Биткойне, потенциально позиционируя его как универсальную платформу для различных криптографических операций. BitcoinOS возникла в сообществе Sovryn defi, использующем опыт и дальновидность, культивируемые в Sovryn. Соврин получила поддержку от таких инвесторов, как Galaxy Digital и General Catalyst, собрав более 24 миллионов долларов.
    • Помимо того, что новичкам было бы хорошо сначала самим изучить рынок, начинать торговать лучше сначала на демо-счете. На реальный переходить уже тогда, когда придет уверенность.
×
×
  • Create New...