Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ! - Page 4 - О Форуме - CryptoTalk.Org Jump to content
epidemia

Правила поведения на форуме - ИЗУЧИТЬ ВСЕМ!

Recommended Posts

не знал где спросить решил что наверно тут. если что модер просьба перенести пост в соответсвующую тему.

возник следующий вопрос. на форуме можно зарегаться только из ссылки в письме которое прислала биржа ?

друг узнал об акции захотел зарегаться, но случайно письмо удалил. полез регаться напрямую , но 

подтверждение регистрации не приходит . в чем может быть проблема ? 

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не знал где спросить решил что наверно тут. если что модер просьба перенести пост в соответсвующую тему.

возник следующий вопрос. на форуме можно зарегаться только из ссылки в письме которое прислала биржа ?

друг узнал об акции захотел зарегаться, но случайно письмо удалил. полез регаться напрямую , но 

подтверждение регистрации не приходит . в чем может быть проблема ? 

Нет никаких ограничений по регистрации. Скорее всего или в спам улетело или почтовик глюкнул. Попробуйте на другую почту, желательно на gmail.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Gorigor said:

Нет никаких ограничений по регистрации. Скорее всего или в спам улетело или почтовик глюкнул. Попробуйте на другую почту, желательно на gmail.

проверил все от спама , до акций. и плюс второй человек тоже с такой же проблемой появился .

дождусь ответа модератора , может они точнее знают )

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, maks111 said:

проверил все от спама , до акций. и плюс второй человек тоже с такой же проблемой появился .

дождусь ответа модератора , может они точнее знают )

Ну так пусть поищет письмо в корзине, если его удалил. Письма еще до 30 дней там сохраняются. 

И у меня вопрос: если создают несколько тем о биткоине ( мой первый биткоин, как заработать биткоин, биткоин - супер и т д), то это считается подобной темой или нет?


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, kokoska said:

И у меня вопрос: если создают несколько тем о биткоине ( мой первый биткоин, как заработать биткоин, биткоин - супер и т д), то это считается подобной темой или нет?

Думаю нет. Лично я за подобное разделение. Представь, если все эти обсуждения слепить в одну "Всё о биткоин", то тогда вообще полная каша получится.


________________________________
ПРАВИЛА || FAQ || 
"Вы сначала делайте, как знаете, а потом мы вам расскажем как надо было." (с)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, kokoska said:

Ну так пусть поищет письмо в корзине, если его удалил. Письма еще до 30 дней там сохраняются. 

И у меня вопрос: если создают несколько тем о биткоине ( мой первый биткоин, как заработать биткоин, биткоин - супер и т д), то это считается подобной темой или нет?

Пусть будут разные темы, это это же темы про разное и люди активно обсуждают в каждой теме свое. Укрупнять такие темы в одну это не правильно

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Gorigor said:

Думаю нет. Лично я за подобное разделение. Представь, если все эти обсуждения слепить в одну "Всё о биткоин", то тогда вообще полная каша получится.

Может и правильно пишите, но скорее всего такие темы перенесут в отдельный раздел иначе может бить создано 20 тем с обсуждением, где вспоминается биткоин.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет. Читаем:

Правила публикации новых тем (топиков):

1. Копипаст без ссылки на источник запрещен.

2. Создание дублирующих тем запрещено. Проверяйте раздел перед публикацией.

3. Название темы должно быть содержательным, не состоять с 1-2 слов, максимально раскрывать смысл содержимого.

4. Начинайте название темы с Большой буквы.

Спасибо!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

даблпостинг это один пост за другим? ну например отквотил одного формчанина, а потом другого. или даблпостинг это когда два абсолютно одинаковых поста подряд? про разницу между своими постами в 20 часовне понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, miha said:

даблпостинг это один пост за другим? ну например отквотил одного формчанина, а потом другого. или даблпостинг это когда два абсолютно одинаковых поста подряд? про разницу между своими постами в 20 часовне понял.

Когда подряд 2 сообщения, вот же тема прям в этом разделе в закрепе висит. Нужно просто посмотреть вокруг немного)

 

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Dimarrik said:

Когда подряд 2 сообщения, вот же тема прям в этом разделе в закрепе висит. Нужно просто посмотреть вокруг немного)

 

о, спасибо. да тут новое место, глаза разбегаются. пока осваиваемся. пока с этим разобрались вот уже и ранги появились,теперь мозг за это цепляется. не хочется наделать ошибок как на известном нам форуме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, бука said:

С первыми тремя пунктами согласен полностью,а вот по 4 подымались вопросы на многих ресурсах. Думаю очень и очень многие сталкивались,не буду за всех конкретно за себя..сайты по разному распознают и считают мультов ,где IP где ID где все вместе.Хорошо рассуждать на эту тему сидя дома в своем кабинете(образно),но вот моя ситуация .Работаю охранником в офисе по договоренности могу пользоваться компом и интернетом,мне что сотрудников фирмы допрашивать регался кто на каком сайте или нет ? да и кто сознается ))тем более что им в рабочее время запрещено посещать посторонние ресурсы но мы ведь говорим о реальности)) а не о должностных инструкциях.А вдруг кто то с того компа регался на форуме?Придя домой (семья 4 чел)сяду за комп(один на семью)опять всех допросить?с женой решу))а вот сыну 15 и даже если он регался,как я навяжу иму что мы будем на одной учетке оба?там и личная переписка да и вообще у кого дети такого возраста поймут меня),За что меня (если все таки получится что с кем то зарегались  с одного IP,ID )банить??Вы как сильные мира сего понапридумывают чего то только что б простым людям жизнь усложнить да и крипта из за этого страдает,конечно это у нас с супругой только и мысли, получив зарплату как перегнать ее в офшор,или загнать аванс на счета игил.Так и тут те кому нужны мульты для интриг или еще чего там,спокойно могут купить себе пару буков и на каждый кинуть отдельный нет,а в итоге удар опять по простым форумчанам.Извините если что не так написал.  (да и люди пользующиеся интернет кафе могут попасть под понятие мульт)

Я понял Вашу мысль.

Для чего я создал этот пункт? Явно не для того, что бы косить всех к ряду с одинаковыми ip-адресами(хотя могу), я руководствовался ситуацией на самом древнем крипто форуме современности. Что мы видим? Толпы мультов набивают посты ради подписных кампаний, тем самым захламляют форум + отбирают заработок в честных людей. Просто я решил скосить возможные попытки создать фермы для дальнейшего развития форума - человек зашел и прочитал что это запрещено и нет  никаких "но", все злостные мультоводы пойдут в утиль. У меня есть инструменты, я могу все увидеть, адекватных пользователей никто наказывать не будет)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, бука said:

Спасибо за ответ,просто поймите наболела такая ситуация,а сделать ничего не могу,младший что то с моего ака на ютубе наделал там забанили и так проблем куча.Ваш подход правильный,удачи Вам!

Поверьте, я все понимаю. Повторюсь - адекватных участников форума никто наказывать не будет, максимум проведут разговор и т.д. Здесь больше уклон на "убийство" фермеров для предотвращения кучи шитпостинга, не больше. Так что общайтесь и не нарушайте правила. Удачи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BIGkinder said:

@Admin закрыл ветку "Yobt-коды от пользователей" час назад, сказал что впредь подобные темы запрещены.

и не пояснил причину) если дело в попрошайничестве, то суть темы в том, чтобы пользователи не просили, а выкладывали коды. такие темы на любых соответствующих форумах/чатах есть. даже в чате йобита пользователи и модераторы выкладывают коды. не понимаю, что в этом преступного.


yo1.png.ece91c00428e39a46c2af8ec99eb4bb7.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На толке тоже самое было, прикрыли тему с кодами. Нет ну а смысл в ней? Никаких поисковых запросов по ним не будет и форум будет распухать от потока ненужной информации

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дополнение (читайте стартпост):

Публикация Yobit-кодов запрещена!

Данный апдейт исходит от руководства проекта. Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kepasa said:

На толке тоже самое было, прикрыли тему с кодами. Нет ну а смысл в ней? Никаких поисковых запросов по ним не будет и форум будет распухать от потока ненужной информации

Тут темы распухают итак от потока информации, как на дрожжах. Не думаю, что от десятка постов с кодами кардинально изменилась бы картина по флуду на форуме 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Kepasa said:

Никаких поисковых запросов по ним не будет 

По моему как раз первое что вводят в поиск новички с YOBITA  это как раз - "YOBIT коды раздача". И с этой точки зрения были все шансы поднять тему. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, stanley said:

Тут темы распухают итак от потока информации, как на дрожжах. Не думаю, что от десятка постов с кодами кардинально изменилась бы картина по флуду на форуме 

Каждый вторый бы стал разыгрывать коды на миллион каких нибудь щиткоинов за подписку на его телеграмм канал и другие социальные сети, посмотрите как в минтере люди готовы куда угодно вступить ради пары копеек, их там как трафик просто туда сюда гоняют.


a3ab6aded8b7.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то разрабы допилили борясь с даплпостингом:classic_biggrin:. В одной теме ответил двоим с интервалом в пару минут, он пост собрал вместе. С одной стороны хорошо, как говорится я ничего не имею против. Но вот ВОПРОС. Если я отвечу в теме 3-4 людям (или человекам?) и всё это в развернутом виде, то это займет до много места. И вот эта простыня будет на весь экран? И как другим ответ смотреть на своё высказывание. Все листать?

P.S. Модератор. Я честно думал оно и здесь склеит. Видел в правилах что рядом постить нельзя. Кнопку удалить не нашел. Если есть тыкните.

Edited by LOOKY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LOOKY said:

Что то разрабы допилили борясь с даплпостингом:classic_biggrin:. В одной теме ответил двоим с интервалом в пару минут, он пост собрал вместе. С одной стороны хорошо, как говорится я ничего не имею против. Но вот ВОПРОС. Если я отвечу в теме 3-4 людям (или человекам?) и всё это в развернутом виде, то это займет до много места. И вот эта простыня будет на весь экран? И как другим ответ смотреть на своё высказывание. Все листать?

Это нормальная тема, что собирает вместе. Так или иначе это будет выглядеть компактнее чем отдельные сообщения. Надо проверить может через уведомления будет выводить именно на цитату о тебе, тогда это вообще будет круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, m0rte said:

Это нормальная тема, что собирает вместе. Так или иначе это будет выглядеть компактнее чем отдельные сообщения. Надо проверить может через уведомления будет выводить именно на цитату о тебе, тогда это вообще будет круто.

Выше все описал что будет. 

P.S. Надеюсь склеит.:classic_biggrin:

Упс НЕТ

Тогда у меня сразу вопрос. Вот как раз в теме m0rte сообщения собрались в один пост. Почему здесь это не произошло?

 

Edited by LOOKY

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, LOOKY said:

Выше все описал что будет. 

P.S. Надеюсь склеит.:classic_biggrin:

УПС НЕТ

 

Есть кнопка Options под твоим сообщением, нажми ее и с выпадающего списка выбери Delete. Хотя я сам не пользовался, может это и не то)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, LOOKY said:

Что то разрабы допилили борясь с даплпостингом:classic_biggrin:. В одной теме ответил двоим с интервалом в пару минут, он пост собрал вместе. С одной стороны хорошо, как говорится я ничего не имею против. Но вот ВОПРОС. Если я отвечу в теме 3-4 людям (или человекам?) и всё это в развернутом виде, то это займет до много места. И вот эта простыня будет на весь экран? И как другим ответ смотреть на своё высказывание. Все листать?

P.S. Модератор. Я честно думал оно и здесь склеит. Видел в правилах что рядом постить нельзя. Кнопку удалить не нашел. Если есть тыкните.

Используйте эту тему:

Будет и компактно, и не нарушите правила форума. Разработчики постоянно что-то пилят, это не последние изменения по технической части.

P.S. Верхнее сообщение просто удалил, так как админ еще не убрал лимиты по времени на редактирование))

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, m0rte said:

Это нормальная тема, что собирает вместе. Так или иначе это будет выглядеть компактнее чем отдельные сообщения. Надо проверить может через уведомления будет выводить именно на цитату о тебе, тогда это вообще будет круто.

Тема правильная, но должно быть сделано какое то ограничение, а то будет как в общеизвестном форуме, там столько разветвлений этих, что и смотрится не очень! Лучше сделать интервал по времени или через опредиленное колличество сообщений!

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Дорогие наши клиенты! Предлагаем Вам сделать выгодный обмен Tether TRC20 USDT на Сбербанк Рубли. Высокая скорость и безопасность всех обменных операций; Качественная и оперативная поддержка; Резервы которые регулярно пополняются;   Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • 24.04.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.7% (Мы доплачиваем) USDT  +1.7% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.9%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  - по запросу USDT   - по запросу   Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Биржа критобиржи Binance потеряла 25% доли рынка биткоинов По данным исследовательской фирмы Kaiko, за последний год доля крупнейшей в мире криптовалютной биржи торговле биткоинами снизилась с 81,3% до 55,3%. Показатель по альткоинам тоже уменьшился с 58% до 50,5%. Аналитики Kaiko объяснили изменения решением Binance прекратить рекламную акцию, которая отменяла торговые комиссии. "Оффшорные рынки стали менее концентрированными, а небольшие биржи набирают обороты по мере восстановления объёмов торговли", — написали аналитики.   Сейчас Binance находится под пристальным вниманием американских регуляторов. При новом гендиректоре Ричарде Тенге биржа ужесточила правила листинга токенов и назначила совет директоров. Экс-глава криптобиржи и её основатель Чанпен Чжао ожидает приговора по обвинениям в нарушении санкций и отмывании денег. Судебное заседание пройдёт 30 апреля.   Несмотря на трудности с американским законом, в прошлом году Чанпен Чжао возглавил рейтинг криптовалютных миллиардеров.
    • Контролируемый государством биткойн-кошелек Сальвадора оказался втянут во второй инцидент с утечкой данных после того, как хакеры опубликовали еще одну порцию конфиденциальной информации. 23 апреля анонимные злоумышленники под названием CiberInteligenciaSV слили часть исходного кода Chivo и учетные данные VPN для государственных банкоматов Bitcoin ( BTC ) в Сальвадоре. Информация была опубликована на BreachForums, платформе для преступников и злоумышленников.  Стартап цифровой безопасности VenariX предупредил граждан и более широкое криптосообщество на X о надвигающейся утечке Chivo за день до инцидента. Согласно местной инициативе, CiberInteligenciaSV анонсировала предстоящий пост BreachForums на своем Telegram-канале. Киберпреступная организация также, судя по всему, пригласила к переговорам правительственных чиновников.    Сообщение в Telegram CiberInteligenciaSV | Источник: Телеграмм Разгром Сальвадора Чиво Chivo — это официальное решение для хранения биткойнов, предоставленное правительством Сальвадора . Кошелек стал национальным инструментом после того, как президент Наиб Букеле официально принял Биткойн в качестве законного платежного средства в сентябре 2021 года, став первой страной в мире, сделавшей это.  Сальвадорцы могут использовать Chivo для покупки или продажи биткойнов. Chivo также позволяет гражданам снимать криптовалюту в банкоматах BTC по всему Сальвадору. Вскоре после запуска пользователи сообщили о проблемах с кошельком, таких как медленное выполнение, сбои приложения и другие ошибки.  Правительство заключило партнерские отношения с американской фирмой-разработчиком программного обеспечения AlphaPoint для устранения технических сбоев в 2022 году. Ситуация обострилась в начале этого месяца после того, как личная информация примерно пяти миллионов сальвадорцев была раскрыта в Интернете. Согласно данным DataBreaches , утечка 144 ГБ была получена от бывшего советника по национальной безопасности по имени Алехандро Муйшондт. Сообщается, что хакеры получили доступ к файлам из облачной резервной копии. Первоначально источник был неясен и ошибочно принят за базу данных о вакцинации, поскольку в нем содержатся такие детали, как полные имена, даты рождения, отдельные фотографии профиля и адреса. Однако позже эксперты связали файлы с требованиями регистрации Chivo. Администрация Букеле не прокомментировала и не сделала заявления по поводу произошедшего. 
    • Хорошо, хоть предупреждают, а то вот так переведешь на байбит и не дождешься монет. Интересно, а это касается всей крипты или только определенных? На на каждую монету видела такое предупреждение.
    • On our Instagram you can find useful information about crypto and learn about our exchanger.   https://www.instagram.com/cryptoinvest_armenia/#   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Обменный пункт КриптоМагнат был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что КриптоМагнат удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о КриптоМагнат, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Обменный пункт Феникс был добавлен в наш мониторинг.   Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Феникс удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.   Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.    Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Феникс, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
    • Здравствуйте, уважаемые пользователи!   Хотим Вас уведомить, что на сайт добавили следующие направления обмена: Cardano ADA > Tron TRX Tron TRX > Cardano ADA
    • Exchanger moneyroll.pro has been added to the monitor BestChange.   We have analyzed information about the service’s work, its reputation, principles, and values of its administration and came to the conclusion that moneyroll.pro satisfies the criteria for a reliable partner and can be listed in BestChange, among other exchangers.   We sincerely hope for productive and long-term cooperation with this service. Despite the successful passing of all the checks, we will keep an eye on its reputation and the development of the client service.   We recommend you always check the review page https://www.bestchange.com/moneyroll-exchanger.html After an exchange, please share your opinion about the provided service with others.
×
×
  • Create New...