becon - CryptoTalk.Org Jump to content

becon

Members
  • Content Count

    105
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

98 Excellent

1 Follower

About becon

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Верно, а если ключи хранятся только у вас на компьютере в боте (или лучше выделенном сервере), можно ещё ограничение по IP поставить на бирже, тогда вообще будешь упакован по всем фронтам.
  2. Вы так мило ёбит версию бота обсуждаете, что у меня невольно возникает желание выпустить обновление под неё 😂 Валютной пары либо реально нет, либо если вы уверены, что такая пара существует на бирже - напишите мне в личку, или же самостоятельно обновите файл /Temp/yobit_info заменив текст внутри него вот этим https://yobit.net/api/3/info Просто Ctrl+C, Ctrl+V.
  3. becon

    Trading Bots?

    Wrong. There are so many bots which not stupid as you described them. You can set just one market condition which you need to start the deal. Another market situations will be ignored. Any manual trading strategy can be automated.
  4. becon

    Trading Bots?

    Trading bots usually better than manual trading. They are much faster, emotionless, capable to consider more information about current market situation.
  5. Не используйте плечо больше чем х3-х5, не используйте на сделку весь баланс и ликвидации никогда не будет. Если торговать играть в казино на крипте х100 на весь баланс то, конечно, точка ликвидации на два пункта дальше от точки входа.
  6. Бонусыне деньги забрать нельзя, на них можно только торговать и то что заработаешь сверху - твоё, их можно забрать. Я и вносил депозит и успешно получил выплату.
  7. @DonCryptello а если вдруг паблик бот настолько гибкий, что способен реализовать и твою стратегию тоже — стратегия вдруг перестанет работать?
  8. Мне не приходило. Письмо от официального почтового ящика биржи? Или может спам с попыткой угнать аккаунт?
  9. Бонус вывести нельзя. На них можно наторговать. Заработаете заработаете сверху 100$, станет у вас баланс 102$. При выводе 2$ бонусных они обратно себе заберут, а 100$ выведут вам на кошелек.
  10. Да, довольно странное требование, немного похожее на какой-то подвох, но нет. Всё нормально, биржа выводит. Возможно это было введено для того, чтобы не регистрировалось много аккаунтов под одним пользователем. Лишний трудоёмкий шаг отпугнёт большинство. p.s. Надеюсь вы имели ввиду не бонусы, а то что наторговали с них. Бонусы вывести нельзя.
  11. Это агенство (- travala.com) существует уже давно и по-моему уже давно понятно, что за ними стоит Binance. В вашей новости речь идёт о слиянии двух таких агентств, одно от Binance, другое от ByBit = новое крупное агентство взамен двух небольших старых.
  12. У них давно есть туристический бизнес, сегодня новости вышли о другом — Travala.com, за которой стоит Binance и TravelByBit за которой стоит биржа ByBit заявили о слиянии. пруф: https://cointelegraph.com/news/binance-backed-crypto-travel-firms-travalacom-and-travelbybit-merge
×
×
  • Create New...