GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 26 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

13 minutes ago, vl77lp said:

Попытаться разумеется могут, но не факт, что у них получится. Нужны какие нить условия, типа Второй мировой, чтобы все предпочли именно Их валюту.

О, нет! Второй мировой не понадобится 🙂. Американцы - реально патриоты своей страны до мозга костей. Таких патриотов, наверное, ни в одной стране нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, trader_999 said:

Да он будет ждать решения инвесторов вначале,мол остаются они или нет и если уходят и всё тогда,конец,а если остаются,то только судится с SEC,чтобы граждан США вычеркнули из списка инвесторов и дали добро на выход в свет

В общем тяжелая ситуация вообще и неизвестно как всё кончится

Изначально тема с ICO у него была мутной, понятно что такое количество привлеченных денег не пройдет незамеченным. Лучше было бы ему как премиум акки сделать, с доп функциями и фишками и взамен на фиат давать токены, тогда могло бы быть интересно.


Я бы заделался маленьким колибри и незаметно бы пропал из виду...

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, trader_999 said:

Да он будет ждать решения инвесторов вначале,мол остаются они или нет и если уходят и всё тогда,конец,а если остаются,то только судится с SEC,чтобы граждан США вычеркнули из списка инвесторов и дали добро на выход в свет

В общем тяжелая ситуация вообще и неизвестно как всё кончится

Есть и такая точка зрения. Только Дуров не будет терять инвесторов. Скорее всего, они уже давно обсудили эту тему с инвесторами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deboshirka said:

О, нет! Второй мировой не понадобится 🙂. Американцы - реально патриоты своей страны до мозга костей. Таких патриотов, наверное, ни в одной стране нет.

Тут дело не в патриотизме. А в том, что даже самые ярые патриоты США, зачастую считают своих финансистов злонамеренными паразитами и крайне настороженно относятся к любым нововведениях с их стороны. Ситуация неплохо отображена например в фильме "Любой ценой".

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deboshirka said:

Есть и такая точка зрения. Только Дуров не будет терять инвесторов. Скорее всего, они уже давно обсудили эту тему с инвесторами.

Просто амерам вроде нельзя покупать было по закону ,вот из за этого начался сыр бор,а шире далее и на кону уж вообще почти закрытие проекта

Не просчитали они этот момент что то,хотя ведь в штабе там люди получают миллионы а такую ошибку сделали


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, vl77lp said:

Тут дело не в патриотизме. А в том, что даже самые ярые патриоты США, зачастую считают своих финансистов злонамеренными паразитами и крайне настороженно относятся к любым нововведениях с их стороны. Ситуация неплохо отображена например в фильме "Любой ценой".

Вы верите фильмам 😲? Это - художественный вымысел. На самом деле там живут, в основном, в кредит, и всех такое положение вещей устраивает. Среди американцев тоже много трейдеров и они, скорее всего, больше в свою крипту вкладываться будут. Если GRAM выкинуть на рынок после американской крипты, то GRAM, при хорошей поддержке, может обскакать американскую крипту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.10.2019 at 10:21, yg1 said:

Основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков высказался о проблемах Telegram с выпуском собственной цифровой валюты. Он заявил, что «мир еще не окончательно сошел с ума» и сравнил Gram со схемой Понци

https://forklog.com/era-piramid-i-shalnyh-deneg-podhodit-k-kontsu-oleg-tinkov-vyskazalsya-o-problemah-telegram/

 

Олег Тиньков: я не верю в успех блокчейн-платформы Telegram

    

НОВОСТИ 23.01.2019

Перспективы блокчейн-проекта Telegram Open Network (TON) весьма туманны, в первую очередь, из-за невозможности обойти государственное регулирование. Об этом заявил основатель «Тинькофф банка» Олег Тиньков в интервью порталу VC.ru.

 

«Посмотрим, что они там сделают. У Дурова подход «Все мудаки, мы герои, мир, либертарианцы, к черту паспорта и границы». Я уже пережил такие идеалистические взгляды. Проходит время, и ты понимаешь, что жизнь немного сложнее. Что границы никуда не уйдут, и паспорта останутся, чиновники, бюрократы. И всех оттра**ют, зарегулируют», — сказал банкир.

 

По мнению Тинькова, феномен Telegram в том, что основная масса его пользователей находится в «серых, диктаторских странах, вроде Ирана».

 

«Как только Дуров пойдет в основные страны, дядьки из ЦРУ расскажут ему, как жизнь устроена. Поэтому я не верю в какой-то супербольшой успех проекта», — добавил Тиньков.

 

Вместе с тем, он назвал Павла Дурова «гением», поскольку тот научился «поднимать большие деньги».

 

«Неясно только, на что надеются те, кто дал, — я не понимаю этих людей. Как можно давать столько денег, не увидев, что там? Просто под обещание, что они нарисуют какую-то новую технологию», — выразил недоумение Олег Тиньков.

 

При этом бизнесмен не стал отрицать, что акции его собственной компании сейчас находятся «в жопе».

 

Как ранее сообщал ForkLog, запуск основной сети блокчейн-платформы Telegram Open Network, на разработку которой в ходе двух раундов закрытого ICO было собрано $1,7 млрд, ожидается в марте. До конца января должна состояться встреча с крупными инвесторами проекта.

 

Тут понятно его злорадство и негативный посыл в сторону Дурова, это же прямой конкурент банковской системы, в целом развитие TON будет влиять на банки и они попросту будут не востребованы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deboshirka said:

Понятное дело, что он сам на себя иски не организовывал, но если уж поднялась шумиха вокруг этого GRAMа, почему бы не подогреть интригу? Судя по графику, сейчас осторожно сливают фьючерс, а потом раз - и всё уладили. Кто-то сливал фьючерс, а кто-то покупал у них. Кто будет в выигрыше, когда скандал уляжется и GRAMом начнут торговать? Риск того, что Дуров не сможет утрясти это дело - минимален.

Главный вопрос, когда скандал уляжется, а это произойдет ещё не скоро. Суд перенес слушание по делу Telegram на 18-19 февраля 2020 года. До этого момента ответчикам запрещено продавать или распределять криптовалюту Gram. С такой волокитой инвесторы могут разбежаться 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, deboshirka said:

Вы верите фильмам 😲? Это - художественный вымысел. На самом деле там живут, в основном, в кредит, и всех такое положение вещей устраивает. Среди американцев тоже много трейдеров и они, скорее всего, больше в свою крипту вкладываться будут. Если GRAM выкинуть на рынок после американской крипты, то GRAM, при хорошей поддержке, может обскакать американскую крипту.

Отношение к банкам там отображено достаточно верно и показательно, по крайней мере совпадает с мнением моих друзей, живущих в штатах, хоть сюжет разумеется художественный вымысел. Насчет же живут в кредит, и что их это устраивает, тоже неверно. Недвижимость, образование и медицина, там крайне дорогая и у некоторых просто нет другого выхода, кроме кредита. Китайцы мне кажется сильно больше поддерживают свое шиткостроение, чем те же амеры, да и то хз как они отнесутся к государственной криптовалюте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, trader_999 said:

Просто амерам вроде нельзя покупать было по закону ,вот из за этого начался сыр бор,а шире далее и на кону уж вообще почти закрытие проекта

Не просчитали они этот момент что то,хотя ведь в штабе там люди получают миллионы а такую ошибку сделали

Информацию в ForkLog черпаю. Иск-то на то, что GRAM не внесли в список как ценную бумагу (денежку), а значит, не будут платить налог. А раз налог с крипты платить обязаны, значит, крипта признана. https://forklog.com/smi-bank-of-america-testiruet-tehnologii-ripple/

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Domingo said:

Какое падение рынка ? Вы о чем, Я понимаю если б ваш пузырь о котором вы говорите, уже бы был на рынке, но его там нет, при чем  тут рынок? максимум надули пузырь чтоб его все покупали и ждали, потом сделают типа закрытая монета, на рынок не выводится.

Вы сказали (в предыдущем сообщении), что телеграму нужно было выходить на рынок 2 года назад, т.е. как раз в момент финальной стадии надувания пузыря в конце 2017. Отсюда и предположение, что TON мог бы продолжить его рост, как очень хайповый проект. Вот о чем я. А по поводу закрытой монеты я не понял. Типа приобрести можно только у эмитента (разработчика)?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, deboshirka said:

Понятное дело, что он сам на себя иски не организовывал, но если уж поднялась шумиха вокруг этого GRAMа, почему бы не подогреть интригу? Судя по графику, сейчас осторожно сливают фьючерс, а потом раз - и всё уладили. Кто-то сливал фьючерс, а кто-то покупал у них. Кто будет в выигрыше, когда скандал уляжется и GRAMом начнут торговать? Риск того, что Дуров не сможет утрясти это дело - минимален.

Такой фьючерс могу и  я вам продать. Хотя я отношение не имею к проекту и монет у меня не намечается даже. Потом просто максимум верну вам деньги за это все ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, deboshirka said:

Информацию в ForkLog черпаю. Иск-то на то, что GRAM не внесли в список как ценную бумагу (денежку), а значит, не будут платить налог. А раз налог с крипты платить обязаны, значит, крипта признана. https://forklog.com/smi-bank-of-america-testiruet-tehnologii-ripple/

Ну они хотели сделать видать что монеты не являются ценными бумагами а Сек сказал что являются -хотя же это крипта по идее и вот началось то что началось),а биток дак не является ценной бумагой

В общем 24 октября будут судится и там потом яснее станет


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Dec said:

Тут понятно его злорадство и негативный посыл в сторону Дурова, это же прямой конкурент банковской системы, в целом развитие TON будет влиять на банки и они попросту будут не востребованы.

Ага, а сам не глядя раздает кредиты налево и направо. А должники перестают гасить долг перед банком и суд их признает банкротами. Тиньков и про телеграм говорил, что не верит, что Дуров прогнется и прочее. Не знаю уж чем ему так Дуров насолил?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, deboshirka said:

Ага, а сам не глядя раздает кредиты налево и направо. А должники перестают гасить долг перед банком и суд их признает банкротами. Тиньков и про телеграм говорил, что не верит, что Дуров прогнется и прочее. Не знаю уж чем ему так Дуров насолил?

вы лучше читайте то что он там написал , я про тинькова. не будет уже десять или пятьдесят иксов с вложений, как там Дуров там инвесторам обещал....

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Casio said:

Такой фьючерс могу и  я вам продать. Хотя я отношение не имею к проекту и монет у меня не намечается даже. Потом просто максимум верну вам деньги за это все ...

Напечатайте мне, пожалуйста, с полмильёна. Биржа не просто так им начала торговать, а с благословения инвесторов. Когда начнут торговать токеном, будут листить по другим биржам. А пока - так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, deboshirka said:

Напечатайте мне, пожалуйста, с полмильёна. Биржа не просто так им начала торговать, а с благословения инвесторов. Когда начнут торговать токеном, будут листить по другим биржам. А пока - так.

Каких инвесторов. Инвесторам кстати по договору запрещено передавать какие то права другим организациям. Так что просто решила биржа под заработать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Casio said:

вы лучше читайте то что он там написал , я про тинькова. не будет уже десять или пятьдесят иксов с вложений, как там Дуров там инвесторам обещал....

Что-то я не читала про столько иксов, хоть и стараюсь не упускать из вида эту тему. Ну, у тех инвесторов, которым он обещал, может быть и будут по 50 иксов. У нас - нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, deboshirka said:

Что-то я не читала про столько иксов, хоть и стараюсь не упускать из вида эту тему. Ну, у тех инвесторов, которым он обещал, может быть и будут по 50 иксов. У нас - нет.

пока у таких инвесторов только 0,77 икса получается и то после двух лет ожидания и нервов. Отличный заработок получается как бы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, trader_999 said:

Да он будет ждать решения инвесторов вначале,мол остаются они или нет и если уходят и всё тогда,конец,а если остаются,то только судится с SEC,чтобы граждан США вычеркнули из списка инвесторов и дали добро на выход в свет

В общем тяжелая ситуация вообще и неизвестно как всё кончится

Напомню, что с SEC никто и не судится, это регулятор, который признает все распроданные токены или монеты в формате ICO - ценными бумагами. От него можно можно получить либо запреты - либо штрафы. Судиться же с ними - это как подать на правительство США иск.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Кукуруза said:

Напомню, что с SEC никто и не судится, это регулятор, который признает все распроданные токены или монеты в формате ICO - ценными бумагами. От него можно можно получить либо запреты - либо штрафы. Судиться же с ними - это как подать на правительство США иск.

Но Телеграм считает их действия не законны ,а кто там и с кем судится будет я так и не понял))

Напомним, 11 октября SEC через федеральный суд добилась временного запрета на распределение Gram среди инвесторов. Ведомство считает, что актив является ценной бумагой, а Telegram нарушил законодательство США при проведении ICO. Судебное заседание назначено на 24 октября.

Telegram заявила о готовности отложить запуск блокчейн-платформы TON и приостановить все операции с цифровой валютой Gram на пять месяцев, несмотря на то, что считает действия SEC незаконными. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, trader_999 said:

Но Телеграм считает их действия не законны ,а кто там и с кем судится будет я так и не понял))

Напомним, 11 октября SEC через федеральный суд добилась временного запрета на распределение Gram среди инвесторов. Ведомство считает, что актив является ценной бумагой, а Telegram нарушил законодательство США при проведении ICO. Судебное заседание назначено на 24 октября.

Telegram заявила о готовности отложить запуск блокчейн-платформы TON и приостановить все операции с цифровой валютой Gram на пять месяцев, несмотря на то, что считает действия SEC незаконными. 

Суд перенес рассмотрение дела по иску SEC к телеграм на 18 февраля 2020. И до этого времени команде разработчиков запрещено распространят и выводить на рынок токены проекта. За нарушение подобных предписания в США очень серьезные наказания.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Jekrys said:

Суд перенес рассмотрение дела по иску SEC к телеграм на 18 февраля 2020. И до этого времени команде разработчиков запрещено распространят и выводить на рынок токены проекта. За нарушение подобных предписания в США очень серьезные наказания.

Теперь подобное "жевание" может продолжиться и не один год, так-то. Но тут я не понял, запрещено выводить токен только на рынок США или вообще его выпуск? А если выпустят, то будет штраф?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все можно расходиться, до 18 февраля не каких новостей про телеграмм не будет, только если какие разговоры не о чем тут вести ....

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Casio said:

пока у таких инвесторов только 0,77 икса получается и то после двух лет ожидания и нервов. Отличный заработок получается как бы.

Ну некоторые за два года умудрились и побольше профукать, так что не самая плохая инвестиция получилась, в отличие от тех кто биток по 20к брал)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Наш сервис отличается от других своей профессиональной поддержкой, которая доступна в любое время. Наши специалисты всегда готовы помочь вам решить любые возможные проблемы и ответить на все ваши вопросы. Мы предлагаем индивидуальный подход и стремимся обеспечить максимальный комфорт для наших клиентов.
    • Regulation of cryptocurrencies in various countries: status of cryptocurrencies and taxation    Different countries approach the regulation of cryptocurrencies in different ways, ranging from a complete ban to full recognition of them as legal tender.   All directions of exchange and calculation can be done on the website 👉Website For questions 👉 Telegram operator We are never the first to write with an offer to exchange. Be carefull!!!   CryptoInvest Contacts: ☎️+374-77788760 (Viber/WhatsApp)      +374-77667060 Address: Yerevan, st. M. Khudyakova 177/7. 🌐View on map
    • Приветствуем! Сделали низкую(конкурентную) комиссию на обмен Bitcoin(Биткоин) на Тинькофф Рубли. Работаем для Вашей выгоды. Поддержка постоянно на связи и готова помочь с обменном!   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Дорогие наши клиенты! Сервис обмена E-bank.pro оказывает услуги по направлениям:  Тинькофф / Сбербанк / Райфазен / Visa/MasterCard / Bitcoin / ETH / LTC и др. Предлагаем Вам очень удобный интерфейс; Отсутствие скрытых комиссий; Доступность резерва; Круглосуточная служба поддержки 24/7. Наши контакты: Сайт: https://e-bank.pro/ Telegram: @ebankpro E-Mail: order@e-bank.pro
    • Федеральный судья приговорил бывшего генерального директора Binance Чанпена Чжао (CZ) к четырём месяцам тюремного заключения за нарушение законов США об отмывании денег.   На слушаниях 30 апреля в окружном суде Западного округа Вашингтона судья Ричард Джонс приговорил Чжао к четырём месяцам тюремного заключения, хотя прокуроры рекомендовали назначить бывшему генеральному директору Binance три года за неспособность поддерживать эффективную борьбу с отмыванием денег (AML). Судья Джонс пояснил, что нет никаких доказательств того, что Чжао «когда-либо информировался» о конкретной незаконной деятельности Binance, поэтому выступил против просьбы прокуроров ужесточить срок наказания с 18 месяцев до трёх лет.   «Тюремное заключение необходимо, чтобы отразить серьёзность преступления, — сказал представитель обвинения Кевин Мосли, подчеркнув, что просьба адвокатов об испытательном сроке вместо заключения «будет стимулировать других нарушать закон в максимально возможных масштабах».»   Перед вынесением приговора CZ извинился за свои действия и принял на себя ответственность за неспособность Binance внедрить эффективную программу борьбы с отмыванием денег.
    • Согласно обвинительному заключению Министерства юстиции США, один из первых биткоин-инвесторов Роджер Вер был обвинен в уклонении от уплаты налогов и арестован в Испании.    В обвинительном заключении Министерства юстиции (DOJ) утверждается, что Вер продвигал Биткойн ( BTC ) и приобрел ведущую криптовалюту за счет личных средств и двух компаний, начиная с 2011 года.  По данным Министерства юстиции, Вер, также известный как «Биткойн-Иисус», отказался от гражданства США путем экспатриации в феврале 2014 года и получил гражданство Сент-Китс и Невис. На этом этапе Вер якобы должен был подать налоговые декларации о приросте капитала от своих активов, включающих биткойны, и раскрыть справедливую рыночную стоимость своих активов в соответствии с законодательством США.    Сообщается, что Вер владел примерно 131 000 биткойнов лично и еще 73 000 через MemoryDealers.com Inc. и Agilestar.com Inc. Обе компании имели домицилии в США и оставались подпадающими под действие законодательства США.  Прокуроры Министерства юстиции утверждали, что Вер ликвидировал несколько тысяч биткойнов в 2017 году на сумму около 240 миллионов долларов, но так и не заплатил прирост капитала или налог на выезд, как того требует закон, несмотря на то, что он больше не является гражданином США.  В обвинительном заключении поясняется, что инвестор по-прежнему был по закону обязан сообщать об определенных распределениях, таких как дивиденды компаний MemeoryDealers и Agilestar.  Вместо этого Министерство юстиции заявило, что Вер скрыл свои счета от IRS и скрыл доходы от продажи биткойнов в 2017 году, при этом к уплате налогов пришлось заплатить более 48 миллионов долларов. Правительство Соединенных Штатов будет добиваться экстрадиции Вера после его ареста в Европе и привлечь его к ответственности на американской земле.  Вер был выдающимся евангелистом биткойнов на заре криптовалюты и впоследствии занимал пост генерального директора Bitcoin.com, одной из первых платформ, где пользователи могли хранить и торговать крупнейшим в мире криптоактивом.
    • дамы и господа подписывайтесь на наш канал https://t.me/+u1QBackNiKZjYWVk(мы выкладываем со скидками иногда бесплатно сервера подписывайтесь не пропускайте халяву), выдаем бесплатно VPS сервера на минимальных конфигурациях локация ру, в наличии 5 серверов. будьте первым  условия: подписка на канал и отзыв в теме, за серверами в  https://t.me/Alffi_Solomons
    • Ознакомиться с отзывами наших довольных клиентов вы можете по ссылке (https://doctorbit.pro/reviews/) жмите.Сайт: https://doctorbit.pro/Наш менеджер 24/7 готов ответить на любые вопросы @QRSberbank
    • Мы рады объявить, что поддерживаем DEXE на нашей платформе!   Pendle - это криптовалюта, позволяющая пользователям торговать токенизированным будущим доходом в сетях Ethereum и Avalanche. Она предлагает новый финансовый инструмент, разделяя доход от владения основным активом, что увеличивает гибкость и спекулятивные возможности в DeFi.   Обменивайте DEXE по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support DEXE on our platform!   DEXE is a decentralized financial platform and utility token designed for secure peer-to-peer trading and governance within its ecosystem. It empowers users by enabling decentralized trading directly from their wallets, without needing intermediaries, while also incorporating community-driven operational decisions.   Exchange DEXE at the best rates at: easybit.com 👈  
×
×
  • Create New...