Danmuz - CryptoTalk.Org Jump to content

Danmuz

Members
  • Content Count

    442
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

409 Excellent

3 Followers

About Danmuz

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

1062 profile views
  1. Вот это в чем то правильный подход, но я на пампе 17 года тоже так думал или считал себя умнее более опытных и не фиксанулся там, где было нужно раньше. Жалею ли я, конечно же да.
  2. Не проще продавать частями на росте и не рвать потом волосы на недепелированных частях вашего тела? Я не верю в какой то оверпрайс на эфире, но в возможность угадать курс и продать на пике я верю еще меньше.
  3. На бинансе есть очень интересный проект KAVA, капитализация совсем смешная, кому интересно почитайте, думаю может хорошо выстрелить.
  4. Нормально он работает, просто всегда есть риск физической утери и тому подобного. За такую цену не жалко приобрести дубликат, на самый экстренный случай. Пусть друг берет и не парится.
  5. Ну я думаю повторение лишним не будет, у меня тоже эска уже третий год, сейч по скидке еще один возьму, чтобы лежал про запас. Мало ли придется восстанавливать или подарить кому.
  6. Вы где то увидели что я призывал торговать именно на одной бирже? Хорошо что вы торгуете на разных и это другим советуете, но читайте внимательней сообщения других пользователей.
  7. Странно что в этой теме никто не обсуждает Черную пятницу и скидки по ней. До второго декабря на леджеры ОЧЕНЬ ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ! Так Ledger Nano S обойдется вам всего в 3849 рублей, а версия X в 7489 рублей!!! Для тех кто в танке, ссылка на официальный сайт https://shop.ledger.com/ Все скидки видны только в корзине, не упустите момент!!!
  8. С вашим распределением депозита скам любой биржи для вас будет очень болезненным. Вы ходите по офигенно тонкому льду, желаю не провалиться.
  9. Жаль что закрылась, вместе с йобитом и криптопией была настоящей щитковой биржей. Но лучше пусть так закроются, по честному, чем "нас взломали, спасибо, до свидания!"
  10. Обычный трейдер торгует процентов на десять от своего депозита, остальное просто как инвестиции, так что абсолютно нормальный совет. Или вы любитель затариться на всю котлету?
  11. Любит Джастин из мухи слона сделать, был бы Баффет таким же как он, уже давно засудил бы его за кидалово со встречей и использование своего имени для промоушена.
  12. Биток тоже можно перелить в стейблкоин, только комиссия выйдет в два раза дороже, но это не существенно при таких колебаниях на рынке как мы имеем.
  13. Токенов там вроде никогда не присваивали себе, с монеты был скандал когда атака 51 на сеть была, но тут биржа была бессильна ей противостоять и винить ее в этом не стоит.
  14. Фандинг там всю жизнь был, как и на битфайнексе, просто ты не замечал его наверное. Опасности сдачи битков там никакой нет, но проценты дно, нужно битков 10-20 целый год крутить чтобы что то адекватное получилось на сдаче.
  15. На падающем рынке лучше в битке фиксироваться, на растущем в долларе, но не наоборот. Будете следовать моему совету, всегда будете в плюсе!
×
×
  • Create New...