GodBlessMe - CryptoTalk.Org Jump to content

GodBlessMe

Members
  • Content Count

    519
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

325 Excellent

About GodBlessMe

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Да, при этом профессиональным трейдером себя не считаю. Нигде не учился этому, не читал кучи умных книг по трейдингу и не сижу на tradingview целыми днями.
  2. Всем привет! В начале года заметили на бинансе вот такую фичу Торгую уже почти 5 лет. В данный момент на битфайнексе, бинансе и йобите. Возможно кому то будет интересно задать какие то вопросы, а у меня получится на них интересно ответить.
  3. Ну если коннектится самому к фишинговым серверам и от них по сообщениям клацать то да, но такой фишинг ничем не отличается от фишинга сайта.
  4. Так я и говорю про то, что инвестиций из воздуха не бывает, все равно ты туда инвестируешь что то, пусть даже свое время. У того кто его не ценит оно стоит почти ничего, то есть для них оно как бы бесплатно все, но это заблуждение.
  5. Так в любой теме, деньги из воздуха никто не умеет делать. Поэтому если хочешь что то заработать инвестируя нужно быть готовым что то вложить и что то из вложенного потерять.
  6. Какие шиткоины? Там фиатные воротилы, они про них слышать не слышали, им вообще наплевать битком, нефтью или галошами торговать
  7. Атом очень интересная монета, я ее в свое время на ICO покупал весной 16 или 17 года, по ней еще даже хайпа не было, а она уже столько дала иксов.
  8. Ага, посмотри эта зараза уже везде. Получается очень плохая ситуация, когда битков может быть больше чем 21 миллион. Сатоши боролся за эмиссию, а они просто создали виртуальные маркеты и там витрутальные битки торгуются, которые отнимают ликвидность с настоящих битков. Это очень очень плохо(
  9. Но в любом случае это уже не совсем то, что обещалось раньше. Представь себе что ты инвестор, и тебе предлагают поставку битком или фиатом, мне кажется выбор очевиден. Там ведь одни спекулянты
  10. Новых денег не будет, все новые деньги идут на деривативные маркеты, которые не покупают биток. Я боюсь как бы не случился известный мем: вас н**бали, расходитесь!
  11. Верификация в любом случае необходима если вы будете оттуда выводить фиат. Правда я не уверен что там выгоднее чем на йобите получится.
  12. Мне кажется будущее будет за стейкингом или пос, когда есть смысл держать монетку и получать награды. Главное чтобы цена монетки была стабильной, тогда тема должна быть интересной
  13. Хорошая тема для новичков, можно еще добавить ссылки на чаты в телеграмме, все равно все в нем сидят и смогут там узнавать новости по бирже оперативно.
  14. А вы погуглите новости и узнаете что баккт прикрывает поставочные фьючи именно битком и дальнейший расчет будет только в фиате. Как вам такое?
  15. аидропы никогда не были передовой темой, скорее это был единственный шанс шиткоинов собрать хоть какой то сообщество вокруг себя.
×
×
  • Create New...