GRAM - Telegram Open Network (TON) - Page 16 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
Gorigor

GRAM - Telegram Open Network (TON)

Recommended Posts

Вкратце, при вынесении решения опирались на информацию от первых инвесторов, якобы кто-то из них дал информацию, что при вложении в 2018 году им обещали прибыль до х50. Вот такие пироги.

Подробнее если хотите: https://forklog.com/sec-ispolzovala-svedeniya-investorov-chtoby-priravnyat-gram-k-tsennym-bumagam/

  • Useful or interesting 1

YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Slavi said:

да чего вы паритесь. запустят сеть. выйдет токен и все будет ок, это хайп не более, потому как перед таким серьезным запуском я уверен все вопросы подобного рода решили ещё давно

Так конечно,сейчас понагнетают немного и пропустят , надо же перед запуском создать новостной фон погромче, а что может быть громче чем скандалы, никому не интересно печатать новости в формате «все по плану , все хорошо» к них рейтинги низкие

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BlackLynx said:

Что-то я не много не понял зачем подавали иск, если обещали прибыль как написано 0х-50х. 0х то уже точно получили, т.е. никакой прибыли, или там люди в минус ушли?

Иск то как раз и подан насколько я понял из за обещаний таких иксов 0x-50x В минус пока еще рано уходить, торгов нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, BlackLynx said:

Что-то я не много не понял зачем подавали иск, если обещали прибыль как написано 0х-50х. 0х то уже точно получили, т.е. никакой прибыли, или там люди в минус ушли?

Я так полагаю SEC на этих данных решила, что по своей сути монета только для извлечения прибыли, ну и наверное им не предложили немного Грам😊 Вообще конечно все это уже напоминает дурдом или не знаю с какой целью инвестор вообще рассказывает кто и чего ему обещал.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 minutes ago, Dimarrik said:

Вкратце, при вынесении решения опирались на информацию от первых инвесторов, якобы кто-то из них дал информацию, что при вложении в 2018 году им обещали прибыль до х50. Вот такие пироги.

Обещали-то хоть письменно с подписями и на бумаге? Или кто-то устно ляпнул в ходе обсуждения? Глупо так из-за этих обещаний заворачивать самый масштабный проект в истории крипты за последнее время. Просто кто-то очень жадный нашёлся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Dimarrik said:

Я так полагаю SEC на этих данных решила, что по своей сути монета только для извлечения прибыли, ну и наверное им не предложили немного Грам😊 Вообще конечно все это уже напоминает дурдом или не знаю с какой целью инвестор вообще рассказывает кто и чего ему обещал.

Это надо было найти этих инвесторов, они там что интервью у них брали интересно. Что еще раз подтверждает, что за грам взялись серьезно, и палки в колеса уже наверно не прекратят ставить. Вряд ли цель всего просто штрафануть Дурова.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Pyatka said:

Обещали-то хоть письменно с подписями и на бумаге? Или кто-то устно ляпнул в ходе обсуждения? Глупо так из-за этих обещаний заворачивать самый масштабный проект в истории крипты за последнее время. Просто кто-то очень жадный нашёлся.

Вот так даже в крупных проектах первые инвесторы могут сильно подпортить дальнейшее будущее. Может на деле все это еще своего рода вбросы, подождем конца месяца чем вся история закончится. Если все же запуск состоится, думаю будет круто.

 


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites

Gram остаётся поистине более чем известной монетой, после Libra. Инвесторам остаётся только ждать и читать новости, чтобы одобрили выход в свет, столь по любимый проект Дурова. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Вкратце, при вынесении решения опирались на информацию от первых инвесторов, якобы кто-то из них дал информацию, что при вложении в 2018 году им обещали прибыль до х50. Вот такие пироги.

Подробнее если хотите: https://forklog.com/sec-ispolzovala-svedeniya-investorov-chtoby-priravnyat-gram-k-tsennym-bumagam/

Больше похоже на вброс, чем на правду. Во первых, обещанная прибыль фантастическая, как в лучшие годы МММ, Дуров деловой человек, а не хайпер, а во вторых реальный инвестор никогда не раскроет информацию о будущих доходах  во вред себе и проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, kuper177 said:

Ну не знаю к примеру дуров очень известный человек в России хоть и не мидийный а власти США блокируют его валюту возможно и за каких то палитичиских убеждений , понятно что там скорее всего все чисто но я думаю эта не фейк новость, в добавок Дуров скорее всего не просто так сказал что я не отношусь к gram'y вот только что сложил логическую цепочку почему он так сказал 😄 ну это мое мнение 

он известный во всем мире в первую очередь, но вот только в России его мессенджер заблокирован, а в Сша нет, какая причина в этом, как вы думаете?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, matador said:

Больше похоже на вброс, чем на правду. Во первых, обещанная прибыль фантастическая, как в лучшие годы МММ, Дуров деловой человек, а не хайпер, а во вторых реальный инвестор никогда не раскроет информацию о будущих доходах  во вред себе и проекту.

В чем фантастика? Первые входили по цене 38 центов, а сейчас уже всякие фьючи по 3-4 бакса предлагают, не иксы что ли? И если запустятся, ценник в отдельных местах может пойти еще выше. Про х50  конечно многовато, но с такими суммами даже х2 за год просто супер же. Это не 10 тыс рублей вливания.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 minutes ago, Dimarrik said:

В чем фантастика? Первые входили по цене 38 центов, а сейчас уже всякие фьючи по 3-4 бакса предлагают, не иксы что ли? И если запустятся, ценник в отдельных местах может пойти еще выше. Про х50  конечно многовато, но с такими суммами даже х2 за год просто супер же. Это не 10 тыс рублей вливания.

Я в курсе начальной цены и про крупные  вложения инвесторов, они в любом случае уже в прибыли и получат ещё больше после запуска, тогда вопрос зачем они губят проект делая такие заявления

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нельзя в крайнем случае вернуть гражданам США средства, которые они инвестировали в проект и пойти дальше?Чувствую SEC будет затягивать специально решение суда , так уже ни раз делали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Dec said:

А нельзя в крайнем случае вернуть гражданам США средства, которые они инвестировали в проект и пойти дальше?

Можно в теории, но это будет означать то, что они с SEC не договорились, и, скорее всего, рынок США будет закрыт для проекта. В том числе распространять токены через мессенджер вряд ли будет позволено. А если не послушаться это может повлечь блокировки в магазинах приложений, а это ставит под удар дальнейшее развитие как Telegram, так и проекта TON в целом.

 


🔥 Stratum-bot — хороший бот. Бесплатно для YoBit и недорого для Binance.

 

sign.png.5666c3675a60e842692b77698a2a6128.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

Вот так даже в крупных проектах первые инвесторы могут сильно подпортить дальнейшее будущее. Может на деле все это еще своего рода вбросы, подождем конца месяца чем вся история закончится. Если все же запуск состоится, думаю будет круто.

 

Мне кажется, один из них решил просто навариться ещё до запуска грама. Сейчас ему через суд гарантируют эти 50 иксов, по факту получится 5-10 и ещё компенсацию Дуров выплатит этим хитрецам

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Мне кажется, один из них решил просто навариться ещё до запуска грама. Сейчас ему через суд гарантируют эти 50 иксов, по факту получится 5-10 и ещё компенсацию Дуров выплатит этим хитрецам

😂 Хороший ход. но думаю вряд ли) Насколько я все верно понял, это все чисто на словах. Потому что другая часть инвесторов сказал - не, мы ничего такого не слышали. Так что возможно это все просто пытаются раздуть.


YoStep - кроссовки от биржи Yobit - заработать легко

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dimarrik said:

😂 Хороший ход. но думаю вряд ли) Насколько я все верно понял, это все чисто на словах. Потому что другая часть инвесторов сказал - не, мы ничего такого не слышали. Так что возможно это все просто пытаются раздуть.

Антихайп получается, так как такие новости не слишком вытягивают желание в будущем зайти в TON. А если после выпуска такая же петрушка начнётся? Опять прикроют лавочку, но пострадают уже и обычные пользователи

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, RED8X8 said:

Это надо было найти этих инвесторов, они там что интервью у них брали интересно. Что еще раз подтверждает, что за грам взялись серьезно, и палки в колеса уже наверно не прекратят ставить. Вряд ли цель всего просто штрафануть Дурова.

а может быть таких инвесторов и нет. может придумали их, чтобы была причина палки в колеса ставить. как придумали омп в одной стране, чтобы войска ввести.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Pyatka said:

А если после выпуска такая же петрушка начнётся?

100% подобное ещё будет много раз. 

Телеграм итак блокируется странами за конфиденциальное общение. За массовое и конфиденциальное средство платежей точно будут. Очевидно же. 


🔥 Stratum-bot — хороший бот. Бесплатно для YoBit и недорого для Binance.

 

sign.png.5666c3675a60e842692b77698a2a6128.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, becon said:

100% подобное ещё будет много раз. 

Телеграм итак блокируется странами за конфиденциальное общение. За массовое и конфиденциальное средство платежей точно будут. Очевидно же. 

Но с другой стороны все блокировки телеграма не достигли своей цели. Пользователи находят лозейку, да сам мессенджер тоже старается обойти блокировку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, miha said:

а может быть таких инвесторов и нет. может придумали их, чтобы была причина палки в колеса ставить. как придумали омп в одной стране, чтобы войска ввести.

Заговор можно везде искать, но однозначно, что Дуров запустит свою криптовалюту только из принципа, так как он ещё тот фанат космополитизма.

6 minutes ago, becon said:

100% подобное ещё будет много раз. 

Телеграм итак блокируется странами за конфиденциальное общение. За массовое и конфиденциальное средство платежей точно будут. Очевидно же. 

Пусть блокируют, всегда обойти можно. Тем более, Маск планирует в ближайшие 5-10 лет организовать всемирный интернет в любой точке планеты через спутники, а там уже блокировки не помогут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Pyatka said:

Заговор можно везде искать, но однозначно, что Дуров запустит свою криптовалюту только из принципа, так как он ещё тот фанат космополитизма.

 

так вот я об этом. что можно же на этот сек как то болт положить. это как у тебя гулянка и праздник, а сосед обиделся на то что его не пригласили, хотя я его даже знать не знаю. да, кровь попортят, но не особо страшно же. дуров может найти выход. можно же сделать вывод, что раз у сека стояк на тон, значит продукт перспективен, как о нем говорят.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, syhoi1976 said:

Кстати отличный вариант , вернуть деньги по цене первичного размещения и забрать токены которые уже дороже и запретить как битмекс доступ амерам, навар на этой операции 2 икса минимум, круто.

Ну это в любом случае не выгодно, из Сша идут огромные инвестиции, сейчас может и выгодно забрать монеты у них по цене ico, но в будущем отсутствие американского сильно ударит по цене

Share this post


Link to post
Share on other sites

С очень большой симпатией и уважением отношусь к личности Павла Дурова и даже исходя из только этих соображений обязательно закуплюсь его криптой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, stanley said:

Но с другой стороны все блокировки телеграма не достигли своей цели. Пользователи находят лозейку, да сам мессенджер тоже старается обойти блокировку. 

Это потому что блокировки локальные. Если продукты пропадут из Google Play и AppStore во всем мире то как пользователи будут скачивать приложения? Небольшой процент энтузиастов напрямую поставит файл приложения и всё. Речи о "500 тысяч новых пользователей в день" уже не будет идти. 

  • Useful or interesting 1

🔥 Stratum-bot — хороший бот. Бесплатно для YoBit и недорого для Binance.

 

sign.png.5666c3675a60e842692b77698a2a6128.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Да вот именно, тут по дропам даже рефоводы могут быть за бортом или получить не так много, ведь многие проекты за последнее время перешли на рейтинги, раздают в основном топам и ещё ставят свои критерия по соответствию, которые угадать не так-то и просто, а до обычных пользователей вообще мало что доходит. Где с ГомблГеймом может стать также.
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. Litecoin LTC → Bitcoin BTC 2. Litecoin LTC → Tether BEP20 USDT 3. Litecoin LTC → Tether ERC20 USDT 4. Litecoin LTC → Tether TRC20 USDT 5. Polygon MATIC → Bitcoin BTC 6. Polygon MATIC → Tether BEP20 USDT 7. Polygon MATIC → Tether ERC20 USDT 8. Polygon MATIC → Tether TRC20 USDT 9. Toncoin TON → Tether BEP20 USDT 10. Toncoin TON → Tether ERC20 USDT 11. Toncoin TON → Tether TRC20 USDT   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Любимая техподдержка Мы видим каждого клиента уникальной личностью с особыми потребностями. Поэтому относимся к проблеме каждого индивидуально! 🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB      
    • Ну сколько на сегодня удалось алмазов этих собрать?) Если под эирдроп мы попадем, то уж вложения думаю окупятся, т.к. они тут совсем небольшие в принципе. Кстати, теперь стал известен их токен - SNIFT, вот на новой картинке есть.
    • Проект по крайней мере все продолжает очень активно развивать партнерские отношения и в целом хайповать. Для меня он однозначно выглядит перспективным, но что получится по итогу - узнаем, уже вообще лучше не зарекаться ни про что. 😅  А вот в рулетку я бы все-таки не рисковал баллы тратить!
    • Да тут вроде как ничего такого делать-то и не нужно, кроме первичных действий, ну и вот этих лайков/репостов. Но у Вас должно быть минимум 560 этих G1! 200 за регистрацию и 300  за подписку в Твиттере на них - Вы ее сделали? 
    • Я хотя сам пока на 100% не решил, но пока думаю буду дальше действовать в этом Beoble в попытке получить побольше токенов на втором эирдропе. Во-первых, это несложно, а во-вторых, может те, кто с первого продолжит, то это как-то в плюс сыграет. Хотя конечно маловероятно. 😅
    • На биржах суммы большие, конечно, но они же реальные деньги. Например, если у меня есть один биток, продать буду по рыночной цене на любой бирже и получу доллары. Значит на биржах варьируется реальные доллары. Я вас так понял, что на биржах есть деньги по переписке тоже. 
    • Разве так, тогда рост биткоина искусственно добывается? Но долгое время сохранить этот рост тоже не легко. Практический очень трудно, конечно всякое можно ожидать. Скоро наверно узнаем окончательно куда пойдет биток. 
    • Блокировки будут осуществлять в рамках санкцияй, введённых OFAC (Управление контроля за иностранными активами США). Одними из первых могут постричь государственные компании Венесуэлы, которые рассчитываются в USDT за нефть.      Эмитент USDT Tether заявил, что заморозит адреса, связанные с объектами, находящимися под санкциями, после сообщения о том, что государственная нефтяная компания Венесуэлы использовала стейблкоин для обхода санкций. Представитель Tether сообщил, что компания по-прежнему привержена прекращению платежей, связанных с организациями, находящимися под санкциями Управления по контролю за иностранными активами (OFAC): Это произошло после того, как в эксклюзивном сообщении Reuters утверждалось , что государственная нефтяная компания Венесуэлы PDVSA использует криптовалюты для облегчения экспорта сырой нефти и топлива. Страна столкнулась с новыми нефтяными санкциями, вновь введенными Соединенными Штатами. Согласно отчету, Министерство финансов США требует от клиентов и поставщиков PDVSA свернуть транзакции к 31 мая из-за неспособности Венесуэлы провести избирательные реформы.               Ранее держатели криптовалют сообщили о проблемах с доступом к криптовалютному кошельку MetaMask. С 3 марта пользователи не могут получить доступ к своим кошелькам через расширение для браузера и мобильное приложение. 26 февраля на сайте MetaMask появилось предупреждение о том, что сервис может не работать в некоторых регионах из-за требований законодательства.
×
×
  • Create New...