rastslinivin - CryptoTalk.Org Jump to content

rastslinivin

Members
  • Content Count

    97
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

40 Excellent

About rastslinivin

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Скорее не ту что ценет а с которой разбирается. Мало ли человек хочет одно а работает с другим, тут либо как стартап дарить либо ему в работу запускать, я бы выбрал в работу все запустить и как раз человеку показать что то что он делает поможет ему и окружение это понимает.
  2. Дамс причем точно не в валюте, хотя как по мне кредиты вообще не стоит брать. Лучше депозиты) в иностранные банки и в валюте. Просто одной стороны конечно кредит стимулирует но и давит морально не меньше, многие ломаются(
  3. Не думаю что рост будет слишком стремительным, но до НГ по 10-15 процентов в месяц может пойти, дальше может быть не большой обвал 2-3 месяца, и постепенное еще доростание по таким же процентам.
  4. Блин Подарок на самом деле такой бы очень круто получить, а вот подарить из окружения единицам можно, да и то скорее это будет очень крутая и не обычная флешка, с гравюрой например, а на ней как небольшое вложение, так думаю никто не расстроится.
  5. Пф... если так представить, то конечно часть потратил бы на недвижимость, а часть конечно вкинул бы в акции компаний которые набирают оборот и брэнды которые постоянно в топе. А остаток просто оставил бы до подорожания битка, тем более это очень вероятно
  6. Вот тут честно говоря я не знаю, я скорее могу туда работать уехать, типа на контракт. Вот как только то смогу рассказать что там да как. Просто знаю что там не дорого, только с перелетом проблемы.
  7. Да вот я о том же, после этой ситуации мне порекомнедовали просто заказывать раз в пол года кредитную историю, тем более если у тебя есть карточка в любом банке, это можно сделать. И если что-то подозрительное, идти писать заявление.
  8. Интересно, вот отошел на пару дней, нужно теперь заново все по истории чата искать) Так то вроде не плохо смотрится, но там уже зависит от того что ищет конкретный человек. Думаю посмотрю
  9. Ну скажем в некоторых моментах очень даже выгодно, но не на массовую выгоду расчитано. Просто сделано для удобства некоторых людей. Просто Паер сам по себе удобен, Особенно если например с Ибея что-то привезти)
  10. Вот в другой теме примерно тоже написал, думаю дальше у крипты будет затухание, может немного конвульсий, а так в целом должна валюта выйти на какой-то уровень и там закрепится, тогда и доступность по ней будет выше.
  11. Ну не знаю мне кажется пиковые показатели уже почти прошли, может и будут еще скачки но со временем либо успокоится либо пойдет вниз, там будет много зависеть от влива народа в валюту и от доступности использования.
  12. Прямо так пиаришь) Но не думаю что нужно спешить, если надежный ресурс то он немного подождет, а рухнет, то значит того и не стояло. А майнинг на сколько накрутило если не секрет?.
  13. Ну вот кто-то закупил, теперь нужно последить как оно будет держаться, цена и правда привлекательная, а вот брать или нет, тут вопрос индивидуальный. Я например ока не спешу с данным вариантом)
  14. Ну тут не будет, значит что-то другое одвезут, всегда бывает что-то выстрелевающее, вопрос только вовремя найти подобные вещи. А повторятся оно и не должно ибо все не могут хорошо зарабатывать, 80на20 или 90на10 кому как больше нравится.
  15. ну не скажи доллар сильно не рухнет так как гос долг США крайне хорошо это гарантирует, да и производство по всему миру именно в зеленых, а налоги введут как только суммы в крипте перевалят через нужное число. Так что чем больше будет распостранение крипты, тем скорее придумают на такую валюту налог.
×
×
  • Create New...