Платформа микроплатежей FaucetHub - Page 6 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Платформа микроплатежей FaucetHub

Recommended Posts

Платформа нормальная для тех, кто еще дергает краны. По большому счету, работникам кранового хозяйства мимо фосетхаба вообще не пройти никак. Надо только быть готовым к строгому соблюдению правил. Шаг влево, шаг вправо -- расстрел. Заблочат аккаунт навсегда.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сама то тема нормальная, другое дело что краны уже не актуальны, а раньше вполне себе грамотное решение было объеденить все выплаты с кранов в единый хаб. Сам пользовался несколько раз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кошелек конечно старый спору нет, однако странно то что отзывов маловато будет несмотря на стаж работы. Еще меня название смущает - его бы еще сделать в оранжевой рамке на черном фоне)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сомнительный проект, думаю максимум что выйдет это копейки вывести, и то для этих копеек придется потрудиться. Слышал о заморозках счетов и банах аккаунтов на этой платформе, не советовал бы связываться с этим сайтом


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тех поддержка всегда на первом месте. Обычно она помогает в этих ситуациях. Ну блокировать кошельки это уже слишком. Разморозка кошелька долго длиться ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

сам сервис классный, занимался раньше кранами, зарабатывал немного и эти копейки снимал с данной платформы, а про банах аккаунтов никогда не слышал, может люди занимались чем-то плохим и их забанили 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 16:02, Podluznyi said:

Об этой платформе и на половину кран не слышал ни одного положительного отзыва, там мног недостатков и присутствует мошенничество со стороны разработчиков, могут заморозить счёт, так что я не рекомендую это 

Я позанимался кранами где-то пол года, потом надоело, ещё и рефералов не знал как приглашать, так что забросил. А на счёт мошенничества не знаю, у меня ничего не крали, главное ставить двухфакторную аутентификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень отличный проект как много кранов делают на него выплату  вот с криками на этом проекте работать не советую как бывают мошенники

Share this post


Link to post
Share on other sites

На этот кошелек я получал первые монеты с каранов,сервис неплох,выплаты идут,рекомендую новичкам,которые ищут бесплатную криптовалюту на кранах,т.к. этот сервис привязан к огромному количеству кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Bitokvook said:

если меня пару знакомых которые в Италии заработать на данной теме, но кроме как заморозке счетов и потери своих средств они ничего не заработали

Ну значит можно сделать вывод что бесполезная затея не так ли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, BasotaStreet said:

Микрокошелек Фаусет Хаб за время своей работы набирает все большую популярность, так как на его базе с каждым днем создается и развивается все больше Биткоин кранов💪

Я бы сказала наоборот, теряет популярность)) Пик популярности этой платформы пришелся как раз на пик популярности различных кранов, эдак 2016-2017 года. Тогда как грибы росли краны с выплатами на фаусетхаб. Но и правила у него были зверские-- нельзя было привязывать 2 разных кошеля и доить один и тот же кран на них. Я так по незнанию получила блок без права восстановления. В общем эпоха кранов в закате и там же эта платформа

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редко пользуюсь Фаусетхабом, в основном мелкие суммы реферальных, с adbtc, перекидываю. Иногда в Дайс там играю, по маленькой. Радуют только комиссии на вывод, а в остальном, обычный кошелёк для фарма с кранов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не слышал о этом сервисе, но отзывы не очень хорошие пишут что раньше все было нормально с выводом, а теперь замораживают счет. Правда это?


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Maxon4ik said:

Не слышал о этом сервисе, но отзывы не очень хорошие пишут что раньше все было нормально с выводом, а теперь замораживают счет. Правда это?

Нет, не правда. Там где пишут, что не выплачивают, то закройте там сайт и больше не читайте ереси такой. Все выплачивает фауцетхаб и комиссию берет очень малую!!! Очень малую.


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не рекомендовал бы, куча негативных отзывов. И постоянные заморозки платежей без четкий ответов. Такое себе удовольствие 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каждый новичок,который начинает знакомство с криптовалютой,познакомиться с этой площадкой,на которую можно выводить монетки с кранов,но все же скоро об этом сервисе все забудут,ибо скоро краны утратят большинство пользователей.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

При работе с платформой микроплатежей FaucetHub, есть и недостатки: минимальная сумма на вывод ВТС составляет 0,0002; комиссия за перевод зависит от суммы, чем больше выводишь, тем она меньше; транзакции обрабатываются каждое воскресенье; есть возможность ускорить вывод, заплатив кругленькую сумму и получить средства в тот же день. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.11.2019 at 16:47, Skyyffail said:

Не рекомендовал бы, куча негативных отзывов. И постоянные заморозки платежей без четкий ответов. Такое себе удовольствие 

Сколько  пользуюсь данным сервисом, ни разу не слышал и не сталкивался с заморозками. Да и не слышал подобного. Отличный кошелёк, а комиссии так вообще смешные. Да есть небольшое неудобство в ожидании перевода ( битки 1 раз в неделю отправляют ), но это не особо напрягает, да и ускорить есть вариант.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, zmey4001 said:

Сколько  пользуюсь данным сервисом, ни разу не слышал и не сталкивался с заморозками. Да и не слышал подобного. Отличный кошелёк, а комиссии так вообще смешные. Да есть небольшое неудобство в ожидании перевода ( битки 1 раз в неделю отправляют ), но это не особо напрягает, да и ускорить есть вариант.

Вот сидеть теперь и думать кому верить . Отзывы негативные. Ты пишешь что все хорошо. По поводу битки 1 раз в неделю ты что имеешь ввиду? Суммы на 1 биток?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличная система,которая связана с множеством кранов,на которых можно получать бесплатную криптовалюту,но считаю что краны уже не могут принести хорошего дохода,поэтому эта система практически бесполезна в наши дни.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 16:02, Podluznyi said:

Об этой платформе и на половину кран не слышал ни одного положительного отзыва, там мног недостатков и присутствует мошенничество со стороны разработчиков, могут заморозить счёт, так что я не рекомендую это 

Спасибо за предупреждение хотел использовать данный сервис для заработка на кранах. А тут такой отзыв.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, xesysx said:

Доброго времени суток, мне тоже нравиться эта платежная система. Она работает уже много лет на рынке и занимает лидирующие позиции. Лично меня подкупила эта платежная система скорость произведения транзакции, удобством пользования приложения и наявностью виртуальной карточки. 

Это не платежная система а совсем из другой области вообще. Это хаб для для сбора крипты с различных кранов и с прочих мелких бонусов, это удобно что все собрано воедино, и не надо делать кучи переводов. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Skyyffail said:

Вот сидеть теперь и думать кому верить . Отзывы негативные. Ты пишешь что все хорошо. По поводу битки 1 раз в неделю ты что имеешь ввиду? Суммы на 1 биток?

Битки выводят 1 раз в неделю, в воскресенье, если нужны прямо срочно, придётся оплатить комиссию в 0.001 битка. И кстати, на Фаусетхабе появилось сообщение, что они будут проходить ребрендинг, советовал бы все средства, по возможности, перевести на другие кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

такие выводы?ничего подобного я не замечал.работаю с данной платформой не первый год.никаких проблем поа не было.делал вывод крипты уже не раз.до сих пор счет не замораживали.с чего такие выводы?


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, adddin555 said:

такие выводы?ничего подобного я не замечал.работаю с данной платформой не первый год.никаких проблем поа не было.делал вывод крипты уже не раз.до сих пор счет не замораживали.с чего такие выводы?

Согласен, пользуюсь давно уже этой платформой, у меня вообще ни разу не было такого чтобы замораживали средства..

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...