Skyyffail - CryptoTalk.Org Jump to content

Skyyffail

Members
  • Content Count

    507
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

320 Excellent

About Skyyffail

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

745 profile views
  1. Виса молодцы, хотят урезать всем продажу частных данных, хотя не исключение что они сами их не будут не куда отправлять или продавать, все таки не маленькая корпорация)
  2. Слушай но такие проекты существовали за долго до появления крипты, и люди сами виноваты что не прочекали почву, в интернете куча инфы про такие много уровненные проекты)
  3. Конечно это очень важно для банков, а больше всего мне нравится то что банки тайно тестируют, хотя про это везде и всюду разговаривают, но это тайна) Банкам нужно расширять капитал а крипта очень высокодоходная продукция, не смотря на высокие риски)
  4. Поведение рынка особо не поможет если вы 100% собираетесь создавать монету, та и вообще какое поведение рынка в крипто мире.. Тут не знаешь что завтра случится не говоря о каких либо прогнозах)
  5. Ну тебя же не кто не заставляет, скорее просто интерестно влиял ли кто нибудь, и в каких маштабах. Может кто то подсадил весь подъезд майнить и была такая огромная ферма, а может просто пару друзей привел))
  6. Не согласен с вами, Все таки предистория крипто валюты это неотьемлемая часть ее жизни, Так то и на форумах воды тоны) В книгах 0.5 % полезной информации из 100 . А ваша задача ее от туда вытащить, я вообще считаю что в любой книге можно найти для себя что то важное, Почитай книгу "Деньги обрели свободу" Вроде так. По мимо того что ее постоянно обновляют но сама книга вышла в 2017 году там много годной информации
  7. Вот это я понимаю маштабы, создать на левом форуме целый раздел. Извините меня если это популярных форум , тогда это не хилый взнос в развитие крипты так сказать распространиение)
  8. Согласен. Ко всему прочему пока ты не верефецировал данные не кто не знает что они у тебя есть, и воруют нереально если бы не был анонимна было бы меньше краж.... ТАк что зря вы так
  9. Ахах так они и ответят. Заметил в большинстве супорте если однотипные вопросы задаешь, то ответа или нет или он не четкий . Типо норма в инете это, особенно с учетом того что если перевод за 15 минут не доходит люди на 15.05 уже начинают истерить)
  10. Да слушай от них толку нету пока что.Ты будешь хлеб на них покупать? Или в банкомате снимать? Пока что хватает и кошельков, а карты это пустая трата времени. но это пока что. Вот пару тройку лет пройдет тогда и поговорим)
  11. Та не всегда ты заметишь, особенно если это онлайн игра. и все можно обусловить плохой оптимизацией. Кстати так обычно и описывают проблемы, такую игру в стиме видел вообще улет там ребята намутили))
  12. Слушай если не брать в расчет ксяоми то нету особо, хоноры слабоваты, самсунги дико лагучие неоднократно это замечал особенно а серия . А про флагмены я вообще молчу там ценники невероятно высокие типо 50 тысяч и это не предел
  13. Согласен, да и к аирдопам последнее время более лояльно отношусь по тому что везет с ними пока что, но я бы не торговал пока нету опыта, все таки тема опасная. очень высокие риски )
  14. Оу в Украину с России ехать такое себе занятие . Хотя было бы интересно что там полезного раскажут. Возможно просто инвесторов ищут для своих новых проектов связанных с криптой или же саму крипту новую выпускают)
  15. Ахах кста про такие темы тоже слышал, правда не когда значение не придовал, мол опять какие то мохинаторы со своими схемами. В общем в то время не внушало доверия к крипте)
×
×
  • Create New...