Платформа микроплатежей FaucetHub - Page 8 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Платформа микроплатежей FaucetHub

Recommended Posts

On 16.11.2019 at 23:23, BadGUyAlliener said:

Думаю, это очень удобная платформа, если она имеет в себе кучу кранов или ссылки на данные краны.

Faucet Hub имеет ссылки на тысячи кранов и 20 криптовалют. Но, к сожалению, Вы немного опоздали. FH объявил о том, что с 10 декабря сего года перестанет поддерживать все альткоины и оставит расчёты только в Биткоине. И отказывается работать с кранами. На платформе останутся только Оферваллы с оплатой биткоином.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.11.2019 at 19:11, 1dima8 said:

Аа значит там совсем ничтожные остатки у тебя на балике, но если это так, то да, отделка выделки не стоит.

да на кранах сейчас много не заработаешь,вот раньше ещё хоть что то можно было поднять,а сейчас вообще копейки

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, storylang said:

я бы на свои аккаунты раскинул

Вы хотите сказать, что у Вас на FaucetHub несколько аккаунтов? ай-ай! ) Речь шла о том, что у людей осталось меньше, чем минимальная сумма на вывод, вот их и предлагалось дождиком разлить. А ежели у Вас больше минималки - вообще проблем нет - просто выводите.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять краники, поймите же вы наконец, те кто создают сайты на которых нужно выполнять действия за деньги получают намного больше чем вы

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Iamstrong said:

те кто создают сайты на которых нужно выполнять действия за деньги получают намного больше чем вы

Ну, в этом нет ничего ужасного, когда тот, кто что-то создаёт (или кто вкладывает ум, или средства, или время), получает больше, чем те, кто этим пользуется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу ничего положительного сказать о FaucetHub, так как буквально после нескольких месяцев использования мне заблокировали аккаунт по причине якобы подозрительной транзакции и сколько я не пытался его разблокировать, так и не смог, потому что тех.поддержка у него "мертвая". На днях прочитал новость по поводу того, что он прекращает работу. Думаю на остатках по факту хозяевам останутся не плохие суммы, для начала нового стартапа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, crazysnake said:

 

А за что именно вас заморозили за то что вы долго не заходили? Вы не заходили больше года? Просто я на свой кошелек не заходил больше 2 лет зашёл перевёл биткоины там было 1000 руб и всё без проблем.

 

Да, заморозили аккаунт из-за того, что долго не заходила - наверное больше года. Но потом я смогла разморозить его - просто надо сделать запрос и через время разблокируют. Но я слышала, что этот проект вообще закрывают. Тут где-то в этой ветке писали.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 17:02, Podluznyi said:

Об этой платформе и на половину кран не слышал ни одного положительного отзыва, там мног недостатков и присутствует мошенничество со стороны разработчиков, могут заморозить счёт, так что я не рекомендую это 

Пользовался ей когда было пару жирных кранов с выводом на Фауседхаб. Принимал, и вывод был без проблем внутри кошелька также есть обменник. Сейчас не пользуюсь им нет нормальных кранов уже и как сейчас работаем сказать не смогу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для новеньких етот сервис то что нужно. И крипту можно собирать и продавать и обменивать и заодно можно подучится как пользоватся криптой. Также раньше иногда в чате монеты кидали. Не знаю как сейчас там . Давно туда не зходил. У меня когда то с етим сервисом проблемы были. Не хотел привязывать некоторые адреса кошельков

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 16:02, Podluznyi said:

Об этой платформе и на половину кран не слышал ни одного положительного отзыва, там мног недостатков и присутствует мошенничество со стороны разработчиков, могут заморозить счёт, так что я не рекомендую это 

Ну так это нормально, если тебя заподозрят в мошенеческих действиях, то твоей счёт конечно же заблокируют


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот что странно это то что мне не известен данный сервис, мог бы кто обьяснить принцип его работы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Potapov said:

Лично я не попался на эту удочку и вообще отказался от сомнительной платформы.

То есть, Вы пользовались Фаусет Хабом, а после того, как админ объявил о реорганизации, Вы сразу отказались от пользования данным микрокошельком?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Фаусетхаб я зарабатывал около года. Хорошая платформа, без нареканий. Но я недавно услышал, что она стала банкротом. До 21 декабря надо вывести криптовалюту. Но, это только слухи!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Kateyka said:

То есть, Вы пользовались Фаусет Хабом, а после того, как админ объявил о реорганизации, Вы сразу отказались от пользования данным микрокошельком?

Не обращайте внимания что написал выше человек , он никогда не пользовался этой системы однозначно , так лишь бы отметиться в теме и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Roman Sadovskiy said:

До 21 декабря надо вывести криптовалюту. Но, это только слухи!!!

К сожалению, это не слухи. Вывести нужно до 10 декабря. И Хаб не стал банкротом, просто решли перейти на другий рельсы и отказаться от работы со всеми альткоинами. На платформе больше не будет кранов, остаются Оферваллы с оплатой в биткоине.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Potapov said:

Да потому что толку уже от такой мелочи никакого, вот пользователи и начали раздавать остатки роскоши. Лично я не попался на эту удочку и вообще отказался от сомнительной платформы.

Ну так то Фаусетхаб предупредил пользователей за месяц. И если на счетах не совсем копейки, вариантов вывести средства много. А отказываться от платформы или нет, это выбор каждого.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kotov said:

Я так понял сейчас нет смысла туда залетать или им начинать пользоваться, мне интересно, а аналоги подобной платформы есть? 

Ну если народ говорит что платформа закрывавается то ето вообще безполезная затея. Хотя на етой платформе и до етого заработки были маленькие. Единственный плю был в тому что там копилась вся ваша крипта заработаная на кранах которые работали через ету платформу. Еще можно было обмен далать и торговать криптой. Краны думаю в скором времени вообще изчезнут

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.10.2019 at 22:10, tlana said:

Создаешь кошелек, и ищешь краны которые работают с Faucethub. При регистрации крана вводишь тот гмеил что и в Faucethub. и после снятия, с крана крипта сразу падает в кошелек. 

Уже пожалуй поздно искать краны работающие с Faucethub, потому как он прекращает свою работу как микро-кошелек, официальное обращение к пользователям у них на сайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, corrao25 said:

Ну если народ говорит что платформа закрывавается то ето вообще безполезная затея. Хотя на етой платформе и до етого заработки были маленькие. Единственный плю был в тому что там копилась вся ваша крипта заработаная на кранах которые работали через ету платформу. Еще можно было обмен далать и торговать криптой. Краны думаю в скором времени вообще изчезнут

Ну не знаю, краны для ребят скорее всего, которые только-только втягиваются в это и им будет краны очень полезны, и про крипту узнать. про переводы и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сайт объявил, что закрывается 10 декабря 2019. Поэтому рекомендуют ликвидировать и вывести все свои монетки на прямые кошельки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Kateyka said:

К сожалению, это не слухи. Вывести нужно до 10 декабря. И Хаб не стал банкротом, просто решли перейти на другий рельсы и отказаться от работы со всеми альткоинами. На платформе больше не будет кранов, остаются Оферваллы с оплатой в биткоине.

Понятно. Я надеялся, что это только слухи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, RobinGood said:

Вообще я читал отзывы о данном проекте и там много отрицательных отзывов,пишут что пропадают деньги с баланса,еще читал на форуме что они скоро закроются.

За все время ни чего не пропадало и работал исправно. И он не закрывается, как написал владелец хаба будет ребрендинг и они откажутся от альткоинов, останеться один биткоин.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заметьте , что ни один проект не будет никогда работать себе в убыток, этот не исключение . Интересно на чем они зарабатывают, на рекламе или на привлечение хомяков 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас вроде все переходят на Express Crypto, тоже самое что и фаусетхаб, ну почти похож) хотя я не собираю с кранов, просто может кто то и не знал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...