perid3d3a - CryptoTalk.Org Jump to content

perid3d3a

Members
  • Content Count

    183
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

117 Excellent

About perid3d3a

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Действительно интересна монета,не понимаю почему на неё все так накинулись и начали называть скамом.Вообще не слышал раньше о монете напоминающей эту и думаю благодаря своей оригинальности она будет в топе)
  2. Это тот самый коин,который в телеграме в марте раздавали,обещали 1коин=1,5 доллара,так до сих пор и обещают или уже более скромно?
  3. Говорят,что она даже на биткоин повлияет,благодаря фьючерсам на биткоин и вообще сделают рост криптовалют в целом.
  4. Криптовалютная биржа Bitfinex занимает достаточно уверенное положение на рынке, несмотря на несколько историй с проблемами безопасности и вывода средств. То, что проект сумел удержаться, говорит о достаточно мощном потенциале и активном развитии.Главным недостатком,могу назвать достаточно сложная система верификации, которая может растянуться на несколько недель.
  5. Можно попробовать поторговать,хотя всё время не везёт и проигрываю(.Но вдруг тут повезёт,выиграю и выплатят
  6. Попробовал данный обменик и мне зашёл.Выводы очень быстрые,не ожидал
  7. Удобный интерфейс и универсальная система торговли с возможностью полностью контролировать ситуацию на рынке лично для меня весомы аргумент выбора BW в качестве торговой платформы.
  8. Roobi вышла классная тема, многие говорят, что ICO и IEO уже не те и что там не заработать, кто прыгнул сразу в Roobi, просто на старте уже в отличной прибыли.
  9. Биржа безопасна и подкупает простотой ввода средств.А Самый большой недостаток это то,что у неё слишком много побочных действий для вывода средств
  10. Вроде обычная биржа,которая хайпанула на бессрочных контрактах.Мне кстати тоже не пришли на бессрочные контракты доллары(
  11. Биржа прикрылась и сделала,что выводить с неё можно,но чем позже вы это сделаете,тем большую комиссию с вас заберут
  12. Для любителей испытать свою чуйку.Не рекомендую для азартных людей,а значит себе)
  13. Абсолютно стандартная биржа. Средние комиссии и объёмы,имхо верификация и 2fa уже заезженная тема так же .Зато если говорить о поддержке,то это просто ужас.Отвечают долго и шаблонами
  14. Это получается можно с нескольких аккаунтов на один всё перебрасывать без комиссии.Прикольная фича
  15. Делают чисто для привлечения новых пользователей,но часто даже не выплачивают их.У меня например с делтей такие дела произошли.
×
×
  • Create New...