Платформа микроплатежей FaucetHub - Page 9 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Платформа микроплатежей FaucetHub

Recommended Posts

5 minutes ago, Potapov said:

Я даже туда и не полез, да и слава богу. Когда компания меняет свои условия, тогда все начинают бежать, так как сегодня будет одно, завтра другое, а на третий день вообще уйдет сервис на вечные Технические работы.

В случае с данной платформой, не корректно говорить, что они потенциальные любители частой смены правил работы. Фаусетхаб за всё время  работы, показывал себя с лучшей стороны и то, что они предупредили пользователей о ребренде, при чём заранее, говорит в их пользу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, 1dima8 said:

Да как то странно с этим видом площадоки,  смысл закрывать faucethub не пойму, притом что очень множество людей пользуются им.

А он на совсем закрывается? Я вроде понял, что только с кранов на него больше нельзя будет собирать, а так он будет существовать или я ошибаюсь?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, 1dima8 said:

Да насколько слышал, опять же по средствам массовой информации говорят, вроде как в начале декабря, должны закрыть площадку.

Печально, не плохой был кошелек. Раньше помню когда еще собирал с кранов, это был прям топ кошелек и для новичка был очень хорошим вариантом.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Potapov said:

Я даже туда и не полез, да и слава богу. Когда компания меняет свои условия, тогда все начинают бежать, так как сегодня будет одно, завтра другое, а на третий день вообще уйдет сервис на вечные Технические работы.

Много не потеряли бы, с кранов копеечки собираются, а время тратить жалко на них, время важнее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классный был кошелек для альтов и для битков.

Ну для битков вроде бы остается и дальше.

Посмотрим что админ сделает с сайтом в 2020 году.

 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю уже нет смысла туда вписываться?  Так как он закрывается 10 декабря?  Или это все слухи и можно попробовать?  Очень понравился дизайн,  гляну краем глаза. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну здесь хоть  вывести дает и это радует - просто помню подобный накопитель был давно, он просто свернулся и всех кинул в итоге - epay вроде.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 21.11.2019 at 11:05, mihey8814 said:

Если кто то пользуется такими кранами, поделитесь есть ли смысл?

На кранах можно получать некую сумму крипты. Есть ли смысл? Значит так. Если у Вас есть возможность (и желание) выделять из своих фиатных денег (зарплаты) некоторое количество и на него покупать крипту - тогда делайте это. В этом случае краны не нужны. Если Вы не хотите тратить деньги (или не можете - мало у Вас их), а крипту всё же хотите иметь- тогда собирайте её на кранах, буксах и .п.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 16:11, denaks said:

Платформа микроплатежей FaucetHub
Заработайте бесплатный биткойн на тысячах сайтов
Получайте мгновенные биткойны и другие криптовалюты на свой счет в faucethub и выводите их на свой личный кошелек с ОЧЕНЬ низкой комиссией!

Ваша универсальная станция, чтобы заработать бесплатный биткойн!

https://faucethub.io/

 

Скриншот 10-10-2019 151111.jpg

Скриншот 10-10-2019 151132.jpg

одним словом кошелёк предназначен для кранов и микрораздач,очень много щиткоинов,которые не принимают другие кошельки

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.11.2019 at 11:46, mihey8814 said:

монетки с кранов капают это же сатоши?

Добрый вечер! На кранах собирают всё, что душе угодно! На фаусетхабе 16 валют. Это значит, что там есть краны. которые раздают сатоши (биткоин), литоши (лайткоин), дошки (догекоин) и т.д.... Кому какая монета нравится, ту и собирают. Тем более, что любую монету можно обменять на любую ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю почему плохо пишут фаусетхаб, если там есть кошельки у всех кто промышляет на кранах. Как то же выводят. И вообще жаль что его закрывают(

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 16:11, denaks said:

Платформа микроплатежей FaucetHub
Заработайте бесплатный биткойн на тысячах сайтов
Получайте мгновенные биткойны и другие криптовалюты на свой счет в faucethub и выводите их на свой личный кошелек с ОЧЕНЬ низкой комиссией!

Ваша универсальная станция, чтобы заработать бесплатный биткойн!

https://faucethub.io/

 

Скриншот 10-10-2019 151111.jpg

Скриншот 10-10-2019 151132.jpg

не понравилось,что в данном кошельке слишком мало популярных валют,нашёл в нём много щиткоинов которыми не пользуюсь и по факту для меня там очень маленький список валют которыми я пользуюсь,мне он не подошёл

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, mihey8814 said:

это все конечно интересно но какая там минималка? есть ли смысл собирать и долго ли надо собирать чтоб попробоввать что то вывести оттуда чтоб убедиться что это не кидок не скам и не трата времени

в связи с полной переработкой сайта и фактическим завершением работы платформы такой какая она была в прежнем виде,минималки снизились,но это всё до 10 декабря,после него уже будет совсем другое(что пока точно не знаем)но мульти валют там уже не будет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, mihey8814 said:

какая там минималка? есть ли смысл собирать и долго ли надо собирать чтоб попробоввать что то вывести оттуда чтоб убедиться что это не кидок не скам и не трата времени

Вы про минималку с кранов, или про минималку с ФаусетХаба? То, что Хаб закрывает двери для кранов, не ведёт к тому, что закроются и краны. Они остались. Только переходят на другие микрокошельки. Так же, есть краны накопительные - они собирают крипту на своём балансе, а потом, при достижении минималки, отправляют сразу на ваш кошелёк (миную ФаусетХаб и им подобное). Кранов тысячи, на всех разное количество раздают и разные минималки. Есть надёжные краны, которые работают уже по несколько лет - на них успеете и минимум собрать и вывести.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Kateyka said:

Вы про минималку с кранов, или про минималку с ФаусетХаба? То, что Хаб закрывает двери для кранов, не ведёт к тому, что закроются и краны. Они остались. 

Только вот не очень народ доверяет накопительным кранам и из этой 1 000 кранов в итоге будут посещать только несколько, либо появится новый накопитель.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, mihey8814 said:

а за какое время вообще с нормального крана можно собрать минимклку и скольки баксам например эта минималка будет равняться?

В посте выше я уже говорила, что все краны, условия, минималки разные. Знаю пару накопительных кранов, в которых примерно 30 000 сатош за месяц можно собрать. Но, есть средняя цифра по больнице - награды выдаются в криптовалюте, один кляйм равен примерно 0,001$ (чуть больше, чуть меньше). Вот и посчитайте, сколько кранов одновременно Вы можете щёлкать и сколько накопите. А говорить о том, сколько это будет в долларах - вообще не имеет смысла - сегодня Вы получили 0,001$ в биткоине, а завтра это может превратиться в 0,00001$ или в 1$ - всё зависит от курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, vadimka2157 said:

Да, сервис не очень таки надёжный, были с ними неприятные ситуации у моих знакомых, так что не советую его.

Личное мнение от пользования сервисом и мнение знакомых, разные вещи. Очень многие на нашем форуме ( и не только на нашем ) скажут однозначно, что пока Фаусетхаб работал, это был самый удобный вариант сбора с кранов и, не только по этому. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, ilonmasc92 said:

Надеюсь что в будущем проблем не будет

В будущем точно проблем не будет! )) Ранее было объявлено, что после 10 декабря останется только Биткоин. Но, последняя новость с ФаусетХаба: "Мы писали ниже в оригинальной статье, что биткойн-кошелек будет оставаться активным, а FH останется в режиме перехода к новой платформе, упомянутой выше. 

Однако мы узнали новую информацию, которая меняет это. К сожалению, но 10 декабря крайний срок применяется ко всем монетам, это означает, что биткойн (BTC) тоже."

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Kateyka said:

В будущем точно проблем не будет! )) Ранее было объявлено, что после 10 декабря останется только Биткоин. Но, последняя новость с ФаусетХаба: "Мы писали ниже в оригинальной статье, что биткойн-кошелек будет оставаться активным, а FH останется в режиме перехода к новой платформе, упомянутой выше. 

Однако мы узнали новую информацию, которая меняет это. К сожалению, но 10 декабря крайний срок применяется ко всем монетам, это означает, что биткойн (BTC) тоже."

Я думаю лучше перестраховаться и вывести все средства, включая биток Тогда можно спокойно уже наблюдать за их трансформацией, не переживая за баланс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Bestiya said:

Я думаю лучше перестраховаться и вывести все средства, включая биток

Так это самое главное, что нужно сделать - вывести все средства. Надо сказать, что Мехикан (хозяин Хаба) - молодец! Он предупредил всех за месяц и снизил минималки на вывод. Уважуха!

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну кошёл уже скоро прекратит хранение этих альткоинов,скоро мне кажется закончиться эра Faucethub`a и всех кранодрочеров,не в обиду

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как только увидел название кошелька, сразу подумал о кранах. Правда на кранах давно не работаю, но забью этот кошелек в закладки, потому что может пригодиться в нашем мире бушующем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, LiquidT1000 said:

Иногда сам пользуюсь данной платформой, могу сказать, что с помощью данного сервиса можно заработать довольно-таки немало и советую попробовать данный кран.

Ну это же букс. Разве нет? А на буксах обычно не много зарабатывают. Если ты работал там как там вообще по ценам за задания ? Тот же букс только оплата в сатошах. Вот и все с чего ты взял что там можно не мало заработать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Платформа очень интересная, можно сказать уникальная, но если мне память не изменяет, то его закрывают и сейчас смотреть в адрес этого кошелька даже не стоит. Надеюсь появится замена данному кошельку или же админы придумают что либо

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, geektell said:

Платформа очень интересная, можно сказать уникальная, но если мне память не изменяет, то его закрывают и сейчас смотреть в адрес этого кошелька даже не стоит. Надеюсь появится замена данному кошельку или же админы придумают что либо

Та почему же не стоит смотреть в адрес данного кошелька, очень даже стоит, хотя бы ради актуальных новостей по ниму. А после переодевания, можно продолжить пользоваться, но только для битков. А что по кранам решат, ждём официальных новостей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...