Kateyka - CryptoTalk.Org Jump to content

Kateyka

Members
  • Content Count

    164
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

44 Excellent

About Kateyka

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Я вот не могу определиться, в чём лучше держать энюжку - в фиатных баксах или в USDT. Так хочется хоть какой-то уверенности, что весь вклад не исчезнет в один момент... Чтобы завести в USDT надо проценты платить, чтобы вывести - тоже процент. А фиатный бакс купил и лежит он спокойненько под подушкой, есть-пить не просит.
  2. Thank you for your attention! I realized that I have already received them! It remains only to share in social networks. This is what I did. Now I'm Rich Girl! ☺️
  3. Спасибо Вам большое за участие! ) Я уже их собрала. А вот сегодняшний праздник в 700 yodo пройдёт мимо меня. Не смогла получить заведомый код, хоть и зарегистрировалась в трёх телеграмм каналах-ботах-чатах..
  4. Я собираю Биткоины. Ещё есть капелюшка doge, litecoin, dash, BCH и Эфирок. Жаль, что всё это в мизерных количествах. Вот эти криптомонеты и буду продолжать собирать. Почему именно их? Они на слуху, А в дебрях крипты я не лажу. Пусть будут, на всякий...
  5. Мне кажется, что говорить о полной анонимности криптовалюты в интернете вообще нельзя. Для того, чтобы что-то купить, мы пользуемся своим компом, у которого есть айди, переводим денежки со своей карты, к которой привязан паспорт... При желании выяснить кто, куда и сколько переводил, это всё быстро вычислится. Задумка была отличная, но Высшие люди не пропустят такую свободу в массы.
  6. Моя первая криптовалюта была Биткоин. Я его покупала. А потом пошла на краны. Мацала их и мацала... Да и сейчас этим балуюсь. Литошка, Дожки, Дашки, Биткешки... Вот их и собираю. Не покупаю, а именно собираю.
  7. Кто-нибудь может мне помочь? На Yobit офицал чат (рус), на телеграм бот FastExRobot, на канал Yobit Chat сегодня зарегистрировалась и подписалась. На бирже Yobit и на cryptotalk.org была зарегистрирована давно. В Телеграммботе нажимала на "Я зарегистрировалась". Но, ни какого кода не получила. Только при нажатии на "Получить 400" мне прислали мою рефссылку для приглашения. Может быть номер мой в этой рефссылке и есть код, который нужен для получения 700Y$ ? Подскажите, пожалуйста, кто может!
  8. ak45u6a2e - я не совсем уверена, что это именно то, что нужно (код), но очень надеюсь. Биржа мне нравится тем, что даёт простым смертным возможность зарабатывать криптовалюту. Удачи!
  9. Подскажите, плиз, где Вы взяли код?
  10. Хи-хи... Яндекс.деньги и Сбербанк - близнецы-братья с 2012 года. "19 декабря 2012, 17:45 Только что в офисе Яндекса на улице Льва Толстого Яндекс и Сбербанк России заключили сделку. Теперь Яндекс.Деньги — их совместное предприятие." Так что от Большого брата Сбера не так-то легко скрыться )) Взято здесь: https://yandex.ru/blog/money/7406
  11. Недавно фильм смотрела. Там один мужик (нищета по фильму) приезжает к своему другу на такси и, выходя из тачки просит друга: "У тебя есть деньги? Заплати, а то у меня только биткоины". Больше про криптовалюту там не было ни слова ))
  12. Сначала хорошие ребята вернут тебе часть, казалось бы, утраченной криптовалюты. А чуть позже, к тебе придут из этих самых органов, что бы вежливо так поинтересоваться "откуда это у вас такие суммы?"...
  13. Так это самое главное, что нужно сделать - вывести все средства. Надо сказать, что Мехикан (хозяин Хаба) - молодец! Он предупредил всех за месяц и снизил минималки на вывод. Уважуха!
  14. В будущем точно проблем не будет! )) Ранее было объявлено, что после 10 декабря останется только Биткоин. Но, последняя новость с ФаусетХаба: "Мы писали ниже в оригинальной статье, что биткойн-кошелек будет оставаться активным, а FH останется в режиме перехода к новой платформе, упомянутой выше. Однако мы узнали новую информацию, которая меняет это. К сожалению, но 10 декабря крайний срок применяется ко всем монетам, это означает, что биткойн (BTC) тоже."
  15. В посте выше я уже говорила, что все краны, условия, минималки разные. Знаю пару накопительных кранов, в которых примерно 30 000 сатош за месяц можно собрать. Но, есть средняя цифра по больнице - награды выдаются в криптовалюте, один кляйм равен примерно 0,001$ (чуть больше, чуть меньше). Вот и посчитайте, сколько кранов одновременно Вы можете щёлкать и сколько накопите. А говорить о том, сколько это будет в долларах - вообще не имеет смысла - сегодня Вы получили 0,001$ в биткоине, а завтра это может превратиться в 0,00001$ или в 1$ - всё зависит от курса.
×
×
  • Create New...