Платформа микроплатежей FaucetHub - Page 3 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
denaks

Платформа микроплатежей FaucetHub

Recommended Posts

Just now, hiuoui said:

А как давно пользуйтесь данным сервисом? Я кстати тоже с этого форума только узнал об этом проекте, где вы их находите, может есть сайт который мониторит всё это дело?

Если не ошибаюсь уже года три или четыре пользуюсь этим сервисом. Никакого сайта нет,  узнал о нем через кран, куда вывод требовался именно на эту платформу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, startsts said:

Они еще живы? Бестолковые краны с кучей рекламы которые часто не открываются или выдают ошибку в момент запроса выплаты.   И да, меня тоже заморозили и к счастью, не пришлось тратить время.

Представьте -живы и развиваются.Сейчас даже намного лучше стал-нету назойливой рекламы,добавили еще монет,в чате идут неплохие дожди.

Захожу иногда туда -дергаю потихоньку собачат.)тут зависит от того какой кран вы найдете-я нашел оптимальный -0,45 дожика каждые пять минут-меня устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.10.2019 at 22:43, MaksatMe said:

пытался востановить свой аккаунт на фаузет хабе, но безуспешно, ни ответа ни привета, думал вывести от туда но походу с концами ушло

А ты на него собирал криптовалюту с кранов? Я тоже был забыл пароль, но успешно восстановил, а тебе не знаю почему не восстановили. Ну и сколько ты заработал на кранах?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, dewyu said:

Мне кажется там без рефералов и огромной базы подписчиков, ничего не заработатЬ, это копеечный заработок, также можно масштабировать и использовать скрипты

Я уже в этой сфере более менее опытный, так как собирал крипту на кранах более пол года, и могу сказать, что лучше этим не занимался в одиночку. Без рефералов действительно не стоит лезть в эту сферу.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Sergstserg1929 said:

краны не просто раздают крипту а зарабатывают на дешевой рекламе -а реклама никуда не уйдет.Просто люди со временем понимают  что это бесполезная трата времени но их меняют другие  

С учетом того сколько там рекламы вылезает на этих кранах, сколько всплывающих окон появляется, - времени на каждый кран будет там уходить нереально много.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, startsts said:

Спасибо за наводку, такой кран не каждый день можно встретить.  
Попробую разблокировать аккаунт или создам новый, IP адрес у меня теперь новый, так как я переехал в другую квартиру, думаю не забанят снова.

А какие-то предположения есть насчет причины блокировки аккаунта или все в полной непонятке было ? Разблокировать вряд-ли получится, пробовал тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, okela said:

С учетом того сколько там рекламы вылезает на этих кранах, сколько всплывающих окон появляется, - времени на каждый кран будет там уходить нереально много.

самое печальное, что много сайтов с вирусами и это никто не проверяет. так что подхватить какую-то заразу вероятность довольно велика.


 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, okela said:

А какие-то предположения есть насчет причины блокировки аккаунта или все в полной непонятке было ? Разблокировать вряд-ли получится, пробовал тоже.

Чаще всего они блокируют из-за мультиаккаунтов, особенно когда они создаются с одного IP или MAC адреса. Чтобы халявы слишком много не утекало в одни руки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Pyatka said:

Чаще всего они блокируют из-за мультиаккаунтов, особенно когда они создаются с одного IP или MAC адреса. Чтобы халявы слишком много не утекало в одни руки.

Ну опять-же повторюсь: сервис сам вряд-ли в состоянии проверить на мультов все аккаунты и блокирует по жалобам со стороны крановых админов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, okela said:

С учетом того сколько там рекламы вылезает на этих кранах, сколько всплывающих окон появляется, - времени на каждый кран будет там уходить нереально много.

странно кто еще на краны рекламу заказывает ? ведь количество посетителей резко упало . именно из-за скудности кранов . ну разве что хозяева самих кранов свои рефки пихают ...

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, white said:

самое печальное, что много сайтов с вирусами и это никто не проверяет. так что подхватить какую-то заразу вероятность довольно велика.

На таких вот сайтах трудятся в большей мере школьники, которые не всегда следят за безопасностью своего компьютера. 


     1) Регистрируйся на бирже  YOBIT  <      

    2) Пиши на данном форуме посты !!! Напиши мне.

3) Сделай обмен заработанных сатошек как мой партнер и получи от меня 1234 токена TALK

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, cobran said:

А минимальные комиссий можно найти и у других бирж например. 

Примеры в студию, работаю с exmo, binance, kuna, coinpot, криптонатор, yobit, latoken и что то не видел таких комиссий, разве что binance позволяет вводить с минимальныи лимитами, но не комиссиями!


Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно это было, всех подробностей не помню, но аккаунт мне там заблокировали за здорово живешь, без права обжаловать. Какой-то кран крутился на авто, такой вот кран был, им что-то померещилось неправильное и алес. Не надо-ть нам таких сервисов.

  • Useful or interesting 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, startsts said:

да, точно отмечено, и так платит гроши так еще и блокирует по всякой ерунде. А каптча на что? Если каптча пройдена то все официально пользователь не бот и блокировка незаконна. Считаю что так FaucetHub просто зарабатывает при помощи раздачи банов, он ведь не вернет эти средств на баланс крана, а админу в карман положет

Вот решил зайти глянуть, че там:

Access to your account and various pages on our website have been restricted

Access to your account has been frozen. This may have happened due to the following:

  • You requested it
  • You received an unidentified login attempt and clicked the "freeze" link
  • You violated a rule in the terms and conditions
  • You left your account unused for a long time

If YOU froze your own account via the "freeze" link you may contact support and have your account unfrozen. However, if you have a fraud score below and broke the terms & conditions then we will not reply to your message.

 

Последняя строчка особенно доставляет. Типа, мы так решили и вали отсюда. Отвечать тебе не будем, пшел вон.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, startsts said:

4-ый пункт - длительное неиспользование аккаунт. Ок, можно понять, занимает место в базе данных, но тогда логично удалить пользователя (заранее оповести по емейл) а не блокировать. Вообщем для меня ясно что FaucetHub жулики

Однозначное жульё. Главное, кого дурят-то, школьников несчастных, которые гроши на кранах набивают, отбиваясь от безумного количества рекламных модулей.

Нормальная процедура в случае долгого неиспользования аккаунта -- написать на мыло и проинформировать, чтоб зашел и проявил активность. Не ответил, можно удалить. А таким способом -- жулье конечно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Coollucky said:

Примеры в студию, работаю с exmo, binance, kuna, coinpot, криптонатор, yobit, latoken и что то не видел таких комиссий, разве что binance позволяет вводить с минимальныи лимитами, но не комиссиями!

Ну про бинанс могу сказать что если оплатить комиссию через их токен Binance Coin, то получится дешевле,  я лично так делаю,  и мне все нравится,  без рекламы)


Никогда не продавайте свою Крипту!

Всегда думай про это!

P.S.

Edited by CryptoEnthusiast!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше когда сидел на кранах тоже использовал этот мульти кошелёк, потом долго не заходил. Около недели назад решил зайти глянуть что у меня там есть, а аккаунт заблочен. Нажал на кнопку Разблокировки, через 3 дна сняли блокировку. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, startsts said:

4-ый пункт - длительное неиспользование аккаунт. Ок, можно понять, занимает место в базе данных, но тогда логично удалить пользователя (заранее оповести по емейл) а не блокировать. Вообщем для меня ясно что FaucetHub жулики

На нормальных сервисах в подобных случаях именно так и поступают - сначала на мыло отправляют извещение, а только потом спустя время закрывают аккаунт.

Edited by okela

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, okela said:

На нормальных сервисах в подобных случаях именно так и поступают - сначала на мыло отправляют извещение, а только потом спустя время закрывают аккаунт.

это если нет средств на нем . а если нет , то приличные сервисы никогда ни закрывать, ни фризить не будут . впрочем мы о приличных . а это просто очередная контора в интернете  без каких либо лицензий .

у меня был момент полтора года в аккаунт вебмани не заходил .и ничего, все норм работает без блокировок )  

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Girb said:

Уже долгое время пользуюсь фаусетхабом и никаких нареканий не выявил. Для меня он очень удобен, дает возможность собирать мелоч с многих кранов. Про мошенников не слышал и не замечал.

Про мошенников тут какбэ никто не говорит. Тут обсуждали вопрос справедливости блокировок аккаунтов на этом сервисе микроплатежей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Abduraxman said:

Представьте -живы и развиваются.Сейчас даже намного лучше стал-нету назойливой рекламы,добавили еще монет,в чате идут неплохие дожди.

Захожу иногда туда -дергаю потихоньку собачат.)тут зависит от того какой кран вы найдете-я нашел оптимальный -0,45 дожика каждые пять минут-меня устраивает.

А что за дождики? сколько их в одном долларе? Я так понимаю, эти дождики еще фиг куда всунешь, кроме этого сервиса? Если в день несколько баксов не падает, таким и заниматься не стоит

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Merdock said:

А что за дождики? сколько их в одном долларе? Я так понимаю, эти дождики еще фиг куда всунешь, кроме этого сервиса? Если в день несколько баксов не падает, таким и заниматься не стоит

Э-как бы вам объяснить?Дождями в чате обычно называют то действие -когда кто то из пользователей чата специальной командой раскидывает монетки-может быть до доброте душевной,может по другим причинам.Дожди могут раскидываться как на определенное количество участников-обычно 10-либо конкретному юзеру.Я вам для примера приведу сколько примерно -вот сегодня был например дождь по 404 сатошки-мне прилетело три раза.Сейчас заглянул -идут дожди по 5 hora токен.Вообщем примерно поняли?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Abduraxman said:

Э-как бы вам объяснить?Дождями в чате обычно называют то действие -когда кто то из пользователей чата специальной командой раскидывает монетки-может быть до доброте душевной,может по другим причинам.Дожди могут раскидываться как на определенное количество участников-обычно 10-либо конкретному юзеру.Я вам для примера приведу сколько примерно -вот сегодня был например дождь по 404 сатошки-мне прилетело три раза.Сейчас заглянул -идут дожди по 5 hora токен.Вообщем примерно поняли?

Я понял, есть грибные дожди, есть кислотные, а есть сатошные. С большего понял, спасибо. Если чем-то заниматься в компе и параллельно кликать, может оно и выгодно, а специально сидеть на кране, наверное, нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Merdock said:

Я понял, есть грибные дожди, есть кислотные, а есть сатошные. С большего понял, спасибо. Если чем-то заниматься в компе и параллельно кликать, может оно и выгодно, а специально сидеть на кране, наверное, нет.

Ну попутно если так сидишь -недолго туда зайти и написать пару фраз-а,да еще нужно чтобы с крана капало на баланс -хоть изредка,там зонтик справа -он всегда должен гореть зеленым.Что много не скажу но на пассиве от 3к до 10к соташек вполне возможно собрать.Хотя я саты не вывожу-сразу же там меняю или на собак или на даш,или лайт.несколько раз выводил трон.Минималка -100 дог ,трон -50,лайт 0,01и даш 0,001-остальные не пробовал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, dewyu said:

А может подскажите как делать или может скачать программы специальные или скрипты, которые увеличивают и делают удобнее заработок?

Я видел один скрипт на Ютубе, который убирает всю рекламу, и кран этого никак не заподозрит. Можешь поискать на Ютубе, там должно быть море видео, так как их этой сферы я уже ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...