Какой токен может дать 100х? - Page 388 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

1 час назад, PavelDac said:

Зато есть вариант, что ее можно будет гораздо сильнее разогнать так же.))

Везде свои плюсы и минусы можно найти.

Может в обозримом будущем мы правда увидим биток за лям, мм?

За миллион долларов что ли ? Ну не знаю не знаю пока что и 100К долларов кажется очень заоблочной ценой ,хотя учитывая то как обесценивается фиат может такая цена у биткоина реально будет через несколько халвингов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 20:48, benzotrav said:

Солана до 30 долларов катит, год назад ее стоимость в целом таковой же была летом по этому вполне вероятен себе откат и ниже 30 долларов ибо год назад ценник биткоина летом был под 40 тысяч долларов, а сейчас 30 тысяч долларов относительно и солана будет ниже ценника год назад и это отлично, закупимся и когда биток будет по 60+к, солана снова будет 200-250+ долларов) 

Ну я не против Солану купить.но мне нужны более низкие цены) Яуже расписал почему считаю за счет чего она будет падать.Кроме того постоянно выходят новые проекты типа Соланы.Опять пиар,реклама и туда бабки перетекают.а о старых потом мало кто вспоминает.Впринципе если Солана упадет туда куда я думаю а это райн 10 баксов и ниже то после это 10 исков думаю легко может дать на следующем цикле.10 иксов это очень много.Не стоит искать шиткоины которые могут дать 100 иксов и больше.Лучше уже Солану купить и получить меньше но почти гарантировано

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Так вышла новая луна обещали дать новой кто покупал ранее старую, что бы хоть как-то потери компенсировать. 

Там есть обязательное условие, что 1:1 компенсируют только тем, кто купил свои Луны до 7 мая, остальным дают пыль 1: 0,00001, , я купила 13 мая, поэтому можно сказать получила я ничего, потратив 25 долларов на покупку 20 штук. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 18:58, CryptologY_ said:

Нет желающих? Я бы так не сказал, потому что там всегда висело очень много ордеров на продажу, особенно по цене в 2 сатоши. Как только у людей набиралось по 10к талков они продавали их, только те кто держал в инвесте не продавали их, все остальные их сливали. 

Это было когда стоимость толк токенов была больше 100 сатошек, я сам помню продавал по 200 сатошек первые недели толк токены каждый день и еще + 20 тысяч на то время сатошной форумной оплаты и каждый день выходило 100 тысяч сатошек с толк токенами и так было дней 10-15. Золотая жила была, 0.01 - 0.015 биткоина забрал каждый за 10-15 дней, а кто как я с лета копил - 0.1 биткоина) 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, PavelDac said:

Тогда были 99 процентов из них просто на общий хайп рассчитаны. Уверен, что большая часть из них просто ушла в историю грабанув большинство. Только часть счастливчиков было и то, большая часть наверняка или разрабы или аффилированные лица.

Ну да, но прикол в том что почти все давало заработать до определенного времени, ну а потом конечно многие коины просто упали и уже не поднялись.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, irana said:

Там есть обязательное условие, что 1:1 компенсируют только тем, кто купил свои Луны до 7 мая, остальным дают пыль 1: 0,00001, , я купила 13 мая, поэтому можно сказать получила я ничего, потратив 25 долларов на покупку 20 штук. 

Я сегодня зашёл на бинансе видел даже новую луну сливают, сегодня она порядка 20 процентов потеряла. 


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Jekson24 said:

Я сегодня зашёл на бинансе видел даже новую луну сливают, сегодня она порядка 20 процентов потеряла. 

Кто то сомневался что это так и будет? Ясно же что те кто на ней потерял миллионы или пусть даже десятки тысяч, теперь хотят хотя бы что то из нее  выхватить а потому и придумывают все эти  новые крипто Луны и возрождения.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, aleks.ivanovich.76 said:

Кто то сомневался что это так и будет? Ясно же что те кто на ней потерял миллионы или пусть даже десятки тысяч, теперь хотят хотя бы что то из нее  выхватить а потому и придумывают все эти  новые крипто Луны и возрождения.

Я думаю вы верно сказали на счет миллионов но вред ли десятков тысяч. Такое могут замутить тое кто потерял эти самые миллионы и сотни тысяч, так как продвинуть свой  криптопроект на Бинансе это далеко не десятки тысяч, так что игра должна стоить свеч, что  не говори.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, aleks.ivanovich.76 said:

Кто то сомневался что это так и будет? Ясно же что те кто на ней потерял миллионы или пусть даже десятки тысяч, теперь хотят хотя бы что то из нее  выхватить а потому и придумывают все эти  новые крипто Луны и возрождения.

По сути люди на те же грабли наступают, покупать луну уже такое себе удовольствие. Доверия к проекту мало. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 01:26, CryptoZ said:

Как обычно эти монеты которые поднимаются на хайпах долго не стоят и падают так быстро как росли, но унося с собой средства десятков тысяч людей, которые не успели выйти из них. А с ростом на 100 иксов из топов крипты - для меня увы таких нет

Я тоже практически не расчитываю на 100 икс, я расчитываю хотя бы этой зимой заработать два икс, от инвестированных весной и летом средств. Но потом дальше посмотрим, всё конечно продавать не собираюсь, буду ждать максимального профита.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PavelDac said:

Я вот и стараюсь, но все равно выйдет скорее всего так, что суммы вложения будут размазаны. Нет у меня столько денег и накопить столько почти нереально, сколько бы хотел. Надежды на то,  что большая часть из них иксанет.)

Да в таком случае тогда просто делать пару раз на месяц или по возможности какие-то вложение в монеты которые являются нормальным проектом и которые на следующем пампе дадут нормальные проценты и все.

  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Jekson24 said:

По сути люди на те же грабли наступают, покупать луну уже такое себе удовольствие. Доверия к проекту мало. 

Вообще не понятно почему ее до сих пор откупают, и она вообще не стала стоит ничего. Скорее всего так и дальше будет снижение, т.к новый монеты уже начнут разблокировать, и люди конечно будут их сразу продавать. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 22:38, jyfiuhookl said:

Да по моему вообще без причины он и раньше непонятно почему так пампился, раза в два отрастет и все потом опять сливается где был

Да, фигня какая-то. Вообще не понимаю, кто в него верит и до сих пор покупает, кроме спекулянтов? Ладно, они, да и то уже не так активно, но еще кто? Адепты?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, PavelDac said:

Зато есть вариант, что ее можно будет гораздо сильнее разогнать так же.))

Везде свои плюсы и минусы можно найти.

Может в обозримом будущем мы правда увидим биток за лям, мм?

Возможно увидим, но пока слабо верится в такую цену. Особенно если взять во внимание всю ситуацию что происходит в мире. Ну явно все направленно не на рост крипты.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 01:23, Jekson24 said:

По сути с любой монетой может, что угодно произойти, прям 100 % гарантии нет, но она достаточно долго падает.

Я понимаю. Я простил к тому, что не будет так, что вы ее взяли, а она и дальше так будет валиться? Все же проект, наверное, не самый топовый.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Crazyfrog said:

Да в таком случае тогда просто делать пару раз на месяц или по возможности какие-то вложение в монеты которые являются нормальным проектом и которые на следующем пампе дадут нормальные проценты и все.

По одёжке и ножки, я так же имея ограниченные средства, докупаю по чуточку интересные альткоины и надеюсь, что в будущем получу хорошую прибыль. Не печалюсь что мало чего то, а радуюсь тому, что могу делать сегодня. 

  • +1 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 04:17, kytaanaxVO said:

Сегодня уже седьмое число, по идее должны были уже закончить, а в нашем случае добавили ещё одно задание 🙂 И что это конечно означает? Конечно же что ещё не закончился сам AirDrop 🙂 если бы например на биржу зарегистрировались очень много пользователей, то при торговле, возможно было сделать хотябы то 10 или 20 икс.

Не, бред. Сами подумайте. Все же сливать только будут на старте, максимум потом откуп будет после слива, фарм и небольшой плюс. 2 икса от уровней слива уже классно будет.

Ладно, все равно ждать ли конца июня.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Corrado25 said:

Ну я не против Солану купить.но мне нужны более низкие цены) Яуже расписал почему считаю за счет чего она будет падать.Кроме того постоянно выходят новые проекты типа Соланы.Опять пиар,реклама и туда бабки перетекают.а о старых потом мало кто вспоминает.Впринципе если Солана упадет туда куда я думаю а это райн 10 баксов и ниже то после это 10 исков думаю легко может дать на следующем цикле.10 иксов это очень много.Не стоит искать шиткоины которые могут дать 100 иксов и больше.Лучше уже Солану купить и получить меньше но почти гарантировано

Так все альткоины падут вместе с соланой, это не одна солана падает просто так на 10 процентов в день когда биткоин на 3-4 процента, а и тот же кардано упал на 10-15 вчера и прочие альткоины, тем не менее после такой мощной просадки они и такой мощный прирост дали по 10-15 процентов роста позавчера или 3 дня назад, уже вроде точно не помню, помню что дали рост, видел) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 23:13, Toris said:

Я свои запасы почти все распродал, но в случае чего буду не против докупать) Нужен только сигнал на ближайшие крупные пампы, а его как-то все нету и нету. В выплаты толком в интерфейсе биржи вообще уже 3 месяц не заглядываю, но инвест давно изжил этот прошлый способ получения за общение. Было бы круто, чтобы надо было писать для инвеста на форуме. Хоть как-то уменьшить эмиссию, но сделать это естественным.
 

Я вчера просмотрел на цену Толика, ещё раз всплакнул с одной стороны, но с другой даже обрадовался что не купил его. Потому что 15 тысяч толиков 15 рублей? Как Вам такие иксы после цены в одну сатошу, только иксы не вверх а вниз:classic_laugh:

Получается что на тысячу можно купить миллион талков. 

Это давно уже нужно было начинать делать. Процесс сжигания не такой быстрый. Это не делается что просто взял сжег половину и все. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 12:26, white said:

на фондовом рынке наверное проще выбирать активы. часто акции выкупает государство и поддерживает их курс, а криптовалюты никто так не поддерживает.

Есть такое, но вообще и на фонде такое не часто бывает и то, если в доли компании есть государственная часть. 
Но там и возможностей много заработать с относительно небольшой суммы нет, а в крипте другое дело!

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 16:25, irana said:

Там есть обязательное условие, что 1:1 компенсируют только тем, кто купил свои Луны до 7 мая, остальным дают пыль 1: 0,00001, , я купила 13 мая, поэтому можно сказать получила я ничего, потратив 25 долларов на покупку 20 штук. 

Вышла новость недавно на ютубе, что терру начинает сжигать биржа бинанс, и возможно ещё будет кам бек. У меня на данный момент есть чуть больше 100к монет, не знаю, будет ли рост, но как будет так будет, уже ни о чём не жалею. Данный проект дал нам хороший опыт, теперь мы будем знать, что даже такие проекты могут легко упасть на абсолютное дно, и забрать все деньги инвесторов))

  • -5 1
  • +5 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 07.06.2022 at 09:20, Crazyfrog said:

Так додж форк лайткоина в этом плане у них много чего общего. Просто взгляды разработчиков сильно разошлись, разрабы лайта в свое время закинули болт на него, а разрабы доги пошутили и подумали хватит, а вот не так давно что-то опять взялись за проекты))

Я знаю что они майнять на одном и том же алгоритме, потому что у меня был асик который мог майнить доги или лайткоин. Хорошо что я его продал, потому что сейчас не выгодно майнить ни лайт ни доги. Что одно что другое упало в цене больше никуда. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptologY_ said:

Я вчера просмотрел на цену Толика, ещё раз всплакнул с одной стороны, но с другой даже обрадовался что не купил его. Потому что 15 тысяч толиков 15 рублей? Как Вам такие иксы после цены в одну сатошу, только иксы не вверх а вниз:classic_laugh:

Получается что на тысячу можно купить миллион талков. 

Это давно уже нужно было начинать делать. Процесс сжигания не такой быстрый. Это не делается что просто взял сжег половину и все. 

Теперь только вторую версию толика разве что выпускать и оставлять примочку для юзеров участвовавших в этом всем вместе с первым) Бирже возродить что-то из плачевного состояния проще путем выпуска этой крипты заново. 
Но вспоминая, что по майнексу ничего не было тем, кто вкладывался в первый раз. Во время второй версии. То даже не знаю.

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Я понимаю. Я простил к тому, что не будет так, что вы ее взяли, а она и дальше так будет валиться? Все же проект, наверное, не самый топовый.

Раньше фил вроде в топ десятке был по капитализации, проект все таки развивается, рано или поздно ещё стрельнет. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Joker18 said:

Вообще не понятно почему ее до сих пор откупают, и она вообще не стала стоит ничего. Скорее всего так и дальше будет снижение, т.к новый монеты уже начнут разблокировать, и люди конечно будут их сразу продавать. 

Я уже имел про новую луну, которая недавно вышла, но по сути тоже самое. Хотя некоторым вернули монеты в новой монеты по разным коэффициентам. 

  • +3 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Доступ только в одни руки Наши мобильные прокси гарантируют персональный доступ – никаких дележек порта!🥰 Сайт🙂 Телеграм❤️ Вконтакте 🤧 Поддержка 🤩Твой промокод CRYPTO_LAB
    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
×
×
  • Create New...