Какой токен может дать 100х? - Page 387 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

14 hours ago, IceCreamy said:

Та я вообще слышал мнение что эта обнова наоборот только хуже сделала, потому что лайт теперь из-за того что он стал анонимным не будут использовать многие проекты и компании. 

Я им раньше как-то пользовался, но сейчас есть намного лучше его конкуренты в виде DASH, AVAX. 

Касаемо анонимности то тут как-то все странно. Они же не так давно выпустили возможность оплачивать с их карт, как они могут быть анонимными? Та любой нормальный проект круче лайткоина так с 2015 года))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

В итоге то приходим к тому, что безопасных и точных вариантов уберечься от медвежьих ловушек просто нереально. 
Я даже не знаю. А что вообще новичкам советовать.

весь криптовалютный рынок - это трудно прогнозируемая штука. новички часто думают, что можно быстро заработать много иксов, но потом оказывается, что это не так просто.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Jekson24 said:

Я купил ее по 15 и 9 долларов в целом я надеюсь пару исков сделать если получится и продать, 30-40 долларов монета к этому уровню вернётся.

Принял, значит и ее стоит тоже рассмотреть. Главное, что за это время с ней ничего не случится такого? 
А то, сколько было примеров, когда не переживали монетки таких длительных падений рынка.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 09:41, PavelDac said:

На фонде тоже есть манипуляции, но сейчас уже не такие, чтобы можно было быстро и очень много заработать даже с небольшим капиталом.

Нам в принципе какая разница, Главное в то, что нужно залететь и словить свое, правда?

Ну по сути вы правы. Меня больше всего это и интересует, то бишь заработок, и чем он больше получается тем круче. Но если смотреть в долгосрочной перспективе то то что крипта манипулятивная явно не в лучшую сторону влияет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.05.2022 at 20:35, Coffeeechek said:

Игра связанная с добычей монет? Если да, тогда халвинг это внутренний, в котором игра сама урезает и ставит такие условия как её выгодно. 

Классический халвинг это урезание добычи через блокчейн.

В принципе это должно быть патамушта как игра может прогрессировать если постоянно одно и тоже значение прибыли, пускай они лучше урежут, потом выпустят новые нфт, и токен вырастет, теперь я смысл холдить токен игры.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 20:18, benzotrav said:

Ну кстати ей до нормальной индустрии игр ой как далеко ибо из толковых игр на памяти исключительно мини рояль который дал каждому под 10-30 долларов за минты своего баттл паса уже почти дважды, по этому как то так) А из обычных игр там денег куча течет в руки создателей, правда не в руки пользователей, с другой же стороны миллиарды долларов в год или даже десятки банально на турнирах зарабатываются игроками, тот же ИТ по доте раз в год на 20 лямов с учетом налогов платится, без учета там 25 думаю в зависимости от страны. 

Я если честно вообще не фанат этих крипто игр.Я вообще забыл когда игрушку какую-то играл на компе.А видяха у меня довольно мощная.Ещё в 2018 комп собирал новый,но так и ни одной игры и не сыграл.Что там гворить об играх в крипте,которые выглядят как игрушки на компе в начале 90х.Все за счет чего такой хайп я считаю это только за счет того что в некоторых из низх можно зарабатывать крипту и продавать её.Но по мере того как цена на игровой токен падает то и популярность игры падает.Когда-то популярной была игра крипто кити,но сейчас вообще о ней не слышно.Не знаю точно какой-токен может дать 100 иксов,но почти на 99% уверен что биток гарантировано даст свои иксы хоть не 100 иксов но пару иксов даст.А вот на счет разных токенов,игровых пректов то я не уверен в иксах и в целом в этих проектах

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Это вы уже новую луну по 8 долларов купили? Вот атом кстати монета хорошая перспектива есть. Насчёт второй ничего не знаю.

Нет конечно собиралась купить не Луну, у меня было 20 лун, которые сейчас на балансе выглядят как 0.00007  новой Луны. Этот проект меня разочаровал. А купить я хотела несколько монет FIL. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.05.2022 at 20:25, makoins said:

Полностью с вами согласен. Намного легче продвигаться в криптовалюте, когда есть человек у которого все можно спросить, что только вас интересует

Таких людей немного, кто готов тратить свое время на кого-то другого, но я уверен это воздастся, за их помощь их должны вознаградить, может быть материально а может быть просто по-человечески пожать руку и сказать спасибо.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 17:40, benzotrav said:

В 2021 году в октябре поставили первую стенку которая держалась до конца ноября, там через неделю поставили в ноябре же середине вторую стенку, которая держалась аж до января, стенки ставили 2 по 1.5 биткоина каждую, так пришлось что в январе 2022 года в начале месяца стояло 0.7 биткоина и видно было, что за почти 2 месяца торговли нет желающих продавать толик или просто реально нет толиков на продажу, по этому йобит сам убрал себе слил 0.7 биткоина толиков и убрал стенку. 

Нет желающих? Я бы так не сказал, потому что там всегда висело очень много ордеров на продажу, особенно по цене в 2 сатоши. Как только у людей набиралось по 10к талков они продавали их, только те кто держал в инвесте не продавали их, все остальные их сливали. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 05.06.2022 at 11:30, PavelDac said:

Да, но их много, а сейчас еще есть такой момент, что многие топы просели и тоже выглядят весьма привлекательно для покупки, вот и думаешь, как лучше поступить. А у вас есть что на примете из нового и вроде как перспективного?

Та пока даже не знаю, как то новых проектов годных не нахожу именно для себя. На бычьем рынке в 21 году их намного больше выпускалось, сейчас приутихло что то

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.04.2022 at 19:38, kytaanaxVO said:

Судя по всему это токен просто Проходной. Уилл Cмит никак не прокомментировал данную криптовалюты. Во всяком случае я ещё не читал. А так скандал конечно сделал этого по хайп. А так из топовых вы какую криптовалюту считаете перспективным на сто иксов?

Как обычно эти монеты которые поднимаются на хайпах долго не стоят и падают так быстро как росли, но унося с собой средства десятков тысяч людей, которые не успели выйти из них. А с ростом на 100 иксов из топов крипты - для меня увы таких нет

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 04.06.2022 at 15:48, PavelDac said:

Вейвс вообще странно, что они так быстро 2 икса с лишним сделали. Вы не знаете какая причина? Я просто не особо за ними слежу, но горки на них классные бывают.)

Да по моему вообще без причины он и раньше непонятно почему так пампился, раза в два отрастет и все потом опять сливается где был

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Crazyfrog said:

Касаемо анонимности то тут как-то все странно. Они же не так давно выпустили возможность оплачивать с их карт, как они могут быть анонимными? Та любой нормальный проект круче лайткоина так с 2015 года))

Не знаю как ситуация с карт, но вот если с кошельков, тогда все норм. Обнова это касается исходного кода и теперь при транзакциях он анонимный. 

Ахах, и не говорите, даже тот же самый доги хоть и фан токен, но явно ничем не хуже. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, irana said:

Нет конечно собиралась купить не Луну, у меня было 20 лун, которые сейчас на балансе выглядят как 0.00007  новой Луны. Этот проект меня разочаровал. А купить я хотела несколько монет FIL. 

Так вышла новая луна обещали дать новой кто покупал ранее старую, что бы хоть как-то потери компенсировать. 

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, PavelDac said:

Принял, значит и ее стоит тоже рассмотреть. Главное, что за это время с ней ничего не случится такого? 
А то, сколько было примеров, когда не переживали монетки таких длительных падений рынка.

По сути с любой монетой может, что угодно произойти, прям 100 % гарантии нет, но она достаточно долго падает.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 21:24, PavelDac said:

Пока ничем не отличается особо от предыдущих. Нужно дальше ждать условия. 
А по дропу, там же сказано, что в июне торги, так июнь только начался.)

Сегодня уже седьмое число, по идее должны были уже закончить, а в нашем случае добавили ещё одно задание 🙂 И что это конечно означает? Конечно же что ещё не закончился сам AirDrop 🙂 если бы например на биржу зарегистрировались очень много пользователей, то при торговле, возможно было сделать хотябы то 10 или 20 икс.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 09:15, Crazyfrog said:

Ну тогда собирайте нормально количестов денег что бы за раз купить все лучшие монеты на ваш взгляд и что бы не нужно было думать и выбирать между тем и тем.

Я вот и стараюсь, но все равно выйдет скорее всего так, что суммы вложения будут размазаны. Нет у меня столько денег и накопить столько почти нереально, сколько бы хотел. Надежды на то,  что большая часть из них иксанет.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Не знаю как ситуация с карт, но вот если с кошельков, тогда все норм. Обнова это касается исходного кода и теперь при транзакциях он анонимный. 

Ахах, и не говорите, даже тот же самый доги хоть и фан токен, но явно ничем не хуже. 

Так додж форк лайткоина в этом плане у них много чего общего. Просто взгляды разработчиков сильно разошлись, разрабы лайта в свое время закинули болт на него, а разрабы доги пошутили и подумали хватит, а вот не так давно что-то опять взялись за проекты))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, white said:

весь криптовалютный рынок - это трудно прогнозируемая штука. новички часто думают, что можно быстро заработать много иксов, но потом оказывается, что это не так просто.

Это так и есть. А что так разобраться вообще легко прогнозируемое? Я на знаю. 
Везде нужно много искать инфы и анализировать.

А выбрать то, что даст тебе иксы, причём 2-3-х значные, это надо просто гением или везунчиком быть.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PavelDac said:

Это так и есть. А что так разобраться вообще легко прогнозируемое? Я на знаю. 
Везде нужно много искать инфы и анализировать.

А выбрать то, что даст тебе иксы, причём 2-3-х значные, это надо просто гением или везунчиком быть.

на фондовом рынке наверное проще выбирать активы. часто акции выкупает государство и поддерживает их курс, а криптовалюты никто так не поддерживает.

  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 06.06.2022 at 09:09, PavelDac said:

В итоге то приходим к тому, что безопасных и точных вариантов уберечься от медвежьих ловушек просто нереально. 
Я даже не знаю. А что вообще новичкам советовать.

Новичкам нужно советовать только топовые токены при чем не два -три а наверное 5-6 штук инвестируя в каждый по 10%  процентов 30% держать в биткоине а остальное оставить в стейблкоинах ,как то так в общем.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Nekolajtisenko said:

Та пока даже не знаю, как то новых проектов годных не нахожу именно для себя. На бычьем рынке в 21 году их намного больше выпускалось, сейчас приутихло что то

Тогда были 99 процентов из них просто на общий хайп рассчитаны. Уверен, что большая часть из них просто ушла в историю грабанув большинство. Только часть счастливчиков было и то, большая часть наверняка или разрабы или аффилированные лица.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 23:52, assassinshorts said:

Но если у монеты реально есть крутые перспективы, то почему бы её не купить и уже ждать хороший рост? 

Но вы же не знаете, через сколько именно будет этот рост. Возможно, вы купите и монета упадёт, а потом придётся долгое время ждать.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну по сути вы правы. Меня больше всего это и интересует, то бишь заработок, и чем он больше получается тем круче. Но если смотреть в долгосрочной перспективе то то что крипта манипулятивная явно не в лучшую сторону влияет.

Зато есть вариант, что ее можно будет гораздо сильнее разогнать так же.))

Везде свои плюсы и минусы можно найти.

Может в обозримом будущем мы правда увидим биток за лям, мм?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Corrado25 said:

Я если честно вообще не фанат этих крипто игр.Я вообще забыл когда игрушку какую-то играл на компе.А видяха у меня довольно мощная.Ещё в 2018 комп собирал новый,но так и ни одной игры и не сыграл.Что там гворить об играх в крипте,которые выглядят как игрушки на компе в начале 90х.Все за счет чего такой хайп я считаю это только за счет того что в некоторых из низх можно зарабатывать крипту и продавать её.Но по мере того как цена на игровой токен падает то и популярность игры падает.Когда-то популярной была игра крипто кити,но сейчас вообще о ней не слышно.Не знаю точно какой-токен может дать 100 иксов,но почти на 99% уверен что биток гарантировано даст свои иксы хоть не 100 иксов но пару иксов даст.А вот на счет разных токенов,игровых пректов то я не уверен в иксах и в целом в этих проектах

Я  п2е игры люблю, играл до нового года мини рояль и забрал 50 долларов, играл сейчас и добью 20 уровень и продам свои нфт скины и получу 1 солану с учетом комиссионной платы в 0.3 соланы, ее буду холдиь до 100 долларов и получу эти 100 долларов на выходе что очень сочно, согласитесь  ведь, играешь себе и получаешь 100 долларов со временем, а наиграл часов может 15 кажись. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Увы все так и есть - перспективы мутные, если они вообще есть...  Меня тут загрузили серьезно, поэтому минимально отвлекаюсь на дропы и лаунчпады) Я затарился  по выбранной схем и теперь ожидаю хорошей бычки, уверен, уже скоро )
    • Даа, никакого изменение нету на форуме, уже 5 месяцев позади. Вроде ничего не будет, так видно. Что делать, будем жить дальше. Пока на крипто рынке спокойно, немного падение был. На бинансе новую монету поставили на лаунчпад, not. Вы участвуете. 
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении нового направления,   Tether ЕRC20 USDT → Наличные RUB (Казань) Tether ВЕР20 USDT → Наличные RUB (Казань) В течении недели будут добавлены другие валют на наличные в других городах.   За новыми направлениями удобнее наблюдать в нашем Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, наши курс на данный момент: USDT – RUB – 88 (Не забывайте, что курсы нестабильны, точные данные можете узнать в моменте у поддержки)
    • Добрый день всем нынешним и будущим клиентам 😊 Курс по направлению: BTC – RUB – 5 519 087 Обменник работает в ручном режиме, 24/7. Подробности уточняйте у операторов.
    • Меняю здесь уже давно, пришел из конкурса в Твиттере) Обменник показал себя как надежный, все безопасно. Для меня приоритет - скорость и анонимность обменов. Ничего лишнего не запрашивают, все конфиденциально.
    • Our service Expa24.com allows you to exchange cryptocurrency and fiat money at the most favorable rates!   Current directions: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP As well as cash and many payment systems.   We accept cash in: - Kiev, Moscow, Minsk - EU countries We give out at our office in North Cyprus.   For any questions write to our support on the site or in telegram manager (link you will find in the header on our site).   Our contacts: Website: https://expa24.com/en Telegram channel: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 We are on BestChange: https://www.bestchange.com/expa24-exchanger.html
    • SEC назвала требование Coinbase о создании новых правил крипторегулирования необоснованным.   Комиссия США по ценным бумагам и биржам (SEC) оспорила требование криптобиржи Coinbase (NASDAQ:COIN) о создании абсолютно новой системы регулирования криптовалют. Соответствующее ходатайство Coinbase подала в рамках судебного разбирательства по иску SEC о нарушении законов о ценных бумагах.   Coinbase еще в июле 2022 года направила в SEC петицию с просьбой разъяснить правила работы для криптокомпаний. Спустя почти год она, не дождавшись ответа, потребовала его через суд.   В мае 2023 года чиновники заявили, что SEC не обязана выполнять запросы Coinbase, а также предупредили о нескором принятии правил крипторегулирования. Тогда главный юрист Coinbase Пол Гревал пояснил, что регулятору может потребоваться несколько лет для обеспечения нормативной ясности в индустрии.   В июне SEC, так и не ответив на петицию, подала на Coinbase в суд за предложение незарегистрированных ценных бумаг, которыми якобы являются токены SOL, ADA, MATIC и другие, а также за работу без регистрации в качестве брокера, биржи или клирингового агентства. Позже чиновники заявили, что не приняли решение о том, будут ли вообще рассматривать петицию Coinbase.   SEC подчеркивает, что петиции биржи недостаточно для запуска процесса нормотворчества, он требует соответствующего решения Конгресса или может быть инициирован при наличии угрозы безопасности граждан. Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2418762
    • Наш сервис Expa24.com позволяет обменивать криптовалюту и фиатные деньги по самым выгодным курсам!   Актуальные направления: USDT, BTC, ETH, TRX, MATIC, LTC, DOGE, XRP А также наличные и множество платёжных систем.   Принимаем наличные в: - Киеве, Москве, Минске - Странах Евросоюза Выдаем у нас в офисе на Северном Кипре.   По любым вопросам пишите в нашу поддержку на сайте или в телеграмм менеджеру (ссылку Вы найдете в шапке на нашем сайте)   Наши контакты: Сайт: https://expa24.com Telegram канал: https://t.me/expa24 Facebook: https://www.facebook.com/expa24 Мы на BestChange: https://www.bestchange.ru/expa24-exchanger.html
×
×
  • Create New...