Какой токен может дать 100х? - Page 384 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

19 hours ago, PavelDac said:

Тоже так думаю и не одному человеку уже с форума это отписал. Кто-то просто пытается манипулировать и начать думать трейдеров, что рост возобновится.

Отскок одним словом.

Ну вот как я и предполагал, сегодня биток снова упал ниже 30к, и по чатам снова пишут что все потерянно... Бесит меня это не много, но конечно понять можно, много новичков есть которые не понимают в тренде и.тд

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 08:24, kytaanaxVO said:

Этот новый Форд, ну очень интересный, очень много вопросов возникает с тем, что открыли отдельный раздел и включили таймер. А в случае AirDrop вообще ничего не известно. Просто тупо задание выполняем, но в этом месяце мы должны быть продать, сегодня уже первое число.

Пока ничем не отличается особо от предыдущих. Нужно дальше ждать условия. 
А по дропу, там же сказано, что в июне торги, так июнь только начался.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Среднее найти заходить периодически смотреть, что на рынке происходит, может ведь так случится, что одна из монет может стрельнут, не все сразу растут. 

Конечно нужно иногда смотреть, думаю что пару раз в день хватит пока есть свободное время. Можно еще поставить уведомление в приложении Coinmarketcap, и когда будет выгодная цена сразу узнаешь. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:52, RykaJop said:

Просто, если быть нацеленным на долгосрочное инвестирование, то конечно Bitcoin это очень хороший вариант. 
 

Ну, а я про что.)) Проблема альтов и резко взорвавшизся в росте и инфопространстве токенов и монет в том, что через пару лет такие иксы могут быть, что закачаешься, только вот проблема, в обратную сторону.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

 Дот, линк, кейки, бнб, 1inch, sxp, bat, fil , йота ещё две монеты из топ 100. Что можете сказать по этим монетам?

Мне тоже интересна монетка FIL, и сейчас цена пришла на очень глубокую коррекцию, стоит 8 долларов одна. А потенциал к прежнему хаю, это около 230 дрлларов как минимум. Так, что прикупить можно немного. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, makoins said:

Да, но многие просто этого не понимают. Не стоит тут говорить что развлечения это плохо, но и жить ими тоже не надо. В обратную сторону также все работает 

Нужно реально все в меру делать, если слишком сильно криптой увлекаешься то это не очень хорошо, можешь что-то важное в других сферах жизни пропустить. 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 21:48, Qvant said:

Ну, по крайней мере это уже ваш выбор. Я бы наоборот пробовал искать какие-то новые проекты с крутыми перспективами. 
 

Ну и как успехи, нашли что-нибудь? Я бы посмотрел, если не секрет, конечно.)

В принципе найти проект на сто иксов, я думаю, что больше удача, если честно.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Понятно. Я тут у многих спрашивал и еще у вас хочу спросить. Видите ли сейчас то, что норм просело и можно купить с большой вероятностью иксов? Я имею ввиду там на несколько лет холда даже.

Да сейчас такая ситуация на рынке что любой нормальный альт через время даст нормальное количество иксов. А из новых проектов я лично еще ничего не нашел. Но наблюдаю за новой луной.

  • +1 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Crazyfrog said:

Да сейчас такая ситуация на рынке что любой нормальный альт через время даст нормальное количество иксов. А из новых проектов я лично еще ничего не нашел. Но наблюдаю за новой луной.

Главное терпение. И по немногу закупаться уже сейчас, чтобы потом в случае чего не плакать по поводу того что не успели закупиться потому что думали что еще впадет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Corrado25 said:

Может вы и правы.Индустрия игр всегда привлекала много бабла и много пользователей.Сейчас новая индустрия но уже крпто игр на блокчейне. Тоже есть своя аудитория,тем более что на этом можно заработать бабло ещё.Впринципе что Гала что Санд,Мана Децентраленд перспективные проекты.Если в несколько инвестировать то думаю хоть один но принесет профит.Я бы покупал именно Gala, WAX и ENJ. Два последних тоже хорошие проекты связаные с нфт,играми

Да конечно, если солана была 250 долларов а сейчас 40 долларов с капитализацией в районе 10 миллиардов долларов, а Гала и прочие альткоины топовые ван инч и ниар по пару лярдов долларов на пике своем сейчас, то в будущем 10 иксов гарантированно на бычем тренде в несколько из этих альткоинов которые щас по пару лярдов капы. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 26.05.2022 at 07:25, Bobfir said:

Вот в этом и есть самая главная особенно думаю этого проекта, так как ну реально как вы уже сказали, многие проекты в такое время просто напросто закрываются и всё, а этот. Вообще круто было бы с вложениями туда зайти, именно в сам проект а не токен

Ну круто конечно, но кто решится то на это. Сейчас очень опасно куда-либо вообще заходить, вон у соланы вообще как-то все не особо гладко сейчас идет.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.05.2022 at 15:48, dry_an said:

Тут на самом деле нужно брать отдельно каждый токен рассматривать его и делать с вами какие-то выгоды. Давайте этим и займемся, вот что вы про эфир думаете?

Про эфир на самом деле очень много сейчас расписать можно, реально. В блюжайшее время он вообще сейчас возможно что в медвежий рынок уйдет..

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 31.05.2022 at 19:49, benzotrav said:

Также как и ван инч и сандбокс и уни, все это в будущем еще отстреляет бешенные иксы на самом то деле банально на почве того, что капитализация в 2-3 миллиарда долларов у того же ниар протокола на последнем бычем рынке перед криптозимой в 2023 или конце 2022 года станет под 20-30 миллиардов долларов, в следствии чего еще будут бешенные иксы. 

Ван инч пока что переживает не самые лучшие времена, у юни не много лучше ситуация. За сенд я вообще не переживаю, потому что там все будет нормально и по мере восстановления рынка будет восстанавливаться и цена . 

Я себе новых монеток перспективных присмотрел. Потому что новые монеты и малознакомые - значит большие иксы. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, CryptoVanokZ said:

Ну вот как я и предполагал, сегодня биток снова упал ниже 30к, и по чатам снова пишут что все потерянно... Бесит меня это не много, но конечно понять можно, много новичков есть которые не понимают в тренде и.тд

Такие были ещё с давних времён из-за чего пусть дальше говорят, сколько им не объясняй всегда делает из себя гуру трейдеров и тому подобного. Якобы это всё конец рынка и пузырь скоро лопнет пора вывозить деньги и тому подобного. А мы сами знаем скорее раз эти хомячки хоронили Биток, а итог ?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 07:14, Crazyfrog said:

Только вот потом команда решила все таки забить на проект и лутать деньги ибо я не понимаю почему прошло столько времени а они ни черта не сделали, лишь через пару лет решили карты сделать и то ситуация не сказал бы что им помогла.

Они же пол месяца назад запустили обнову по приватности лайта. Огласили о её готовности ещё 1 февраля, потом делали тест, а вот недавно запустили её в оборот. Но что-то на цену это совсем не повлияло, хотя они тоже придумали выпустить когда рынок на коленях. 

Какие карты, я вообще не слышал ничего?

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, irana said:

Мне тоже интересна монетка FIL, и сейчас цена пришла на очень глубокую коррекцию, стоит 8 долларов одна. А потенциал к прежнему хаю, это около 230 дрлларов как минимум. Так, что прикупить можно немного. 

Так я знаю, что цена не сильно упала, в том и дело, что есть надежда больше иксов поднять. Хотя 50-70 долларов.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 00:44, Jekson24 said:

 Дот, линк, кейки, бнб, 1inch, sxp, bat, fil , йота ещё две монеты из топ 100. Что можете сказать по этим монетам?

Хм, неплохо. Вы их давно брали или уже после падения?

Я многие из этих монет знаю, но некоторые откровенно первый раз слышу. Fil например. По нему вообще ничего сказать не могу.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Nekolajtisenko said:

Главное терпение. И по немногу закупаться уже сейчас, чтобы потом в случае чего не плакать по поводу того что не успели закупиться потому что думали что еще впадет.

Однозначно, купить криптовалюту на хаях возможно всегда, только вот заработать на хаях уже сложнее, по этому коррекция самая лучшая точка входа.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Ryan_As said:

Ну круто конечно, но кто решится то на это. Сейчас очень опасно куда-либо вообще заходить, вон у соланы вообще как-то все не особо гладко сейчас идет.

Ну не знаю, если говорить от себя, то думаю на таком рынке наоборот очень перспективно входить в криптовалюту, именно в какие-то криптовалютные проекты, они могут реально не плохую прибыль показать уже после того, как кризис в криптовалюте пройдет. Но вссэе равно слепо инвестировать не нужно никогда, всегда надо грамотно подходить к решению этого вопроса.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Они же пол месяца назад запустили обнову по приватности лайта. Огласили о её готовности ещё 1 февраля, потом делали тест, а вот недавно запустили её в оборот. Но что-то на цену это совсем не повлияло, хотя они тоже придумали выпустить когда рынок на коленях. 

Какие карты, я вообще не слышал ничего?

Ну вот подумайте что за обновления такие хорошие что цену даже не способны поднять. С одной стороны круто обновление какое никакое есть, но вот с другой это обновления и вообще не нужно, ситуация с лайтом и вокруг него никак не поменялась.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, IceCreamy said:

Ван инч пока что переживает не самые лучшие времена, у юни не много лучше ситуация. За сенд я вообще не переживаю, потому что там все будет нормально и по мере восстановления рынка будет восстанавливаться и цена . 

Я себе новых монеток перспективных присмотрел. Потому что новые монеты и малознакомые - значит большие иксы. 

Юни вообще за год упал на сотни процентов, больше не хочу связываться с этим токеном. А 1инч опять неплохо упал, сейчас он стоит 90 центов, можно рискнуть в принципе, может и получится заработать, если вырастет хотя бы до 1.1 доллара. Правда больше 30 долларов я в этот токен не вкладывал. У меня есть другие токены и монеты, которые я хотел бы покупать, а 1инч упадёт через год так, как юни упала.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Crazyfrog said:

Да сейчас такая ситуация на рынке что любой нормальный альт через время даст нормальное количество иксов. А из новых проектов я лично еще ничего не нашел. Но наблюдаю за новой луной.

Ясно. Теперь только остаётся думать, какой лучше взять, чтобы побольше их получить.)))

Сейчас их не так много, которые хоть что-то годное предлагают.

Я в ней не вижу ничего перспективного.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, CryptoZ said:

Такие были ещё с давних времён из-за чего пусть дальше говорят, сколько им не объясняй всегда делает из себя гуру трейдеров и тому подобного. Якобы это всё конец рынка и пузырь скоро лопнет пора вывозить деньги и тому подобного. А мы сами знаем скорее раз эти хомячки хоронили Биток, а итог ?

Итог такой что они теряют деньги а те кто верит в крипту зарабатывает миллионы) Я не когда не был паникером, даже в начале пути. И это как я считаю хорошо

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, PavelDac said:

Ясно. Теперь только остаётся думать, какой лучше взять, чтобы побольше их получить.)))

Сейчас их не так много, которые хоть что-то годное предлагают.

Я в ней не вижу ничего перспективного.

Это уже все индивидуально кому то нравятся альты кому то биткоин, кому то новые щитки. Смотреть есть на что, но вот выбор стоит за каждым.

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.05.2022 at 19:22, benzotrav said:

Прно ценник в ноль не понял, также не думаю что это группа пользователей форума у которых толиков много было и сообща они обвалили это дело ибо даже у меня только сейчас под 0.1 биткоина будет если толики сливать по сатошке за такие почти 2 долгих года рабочего инвестбокса и активного скупа ранее. И как понимать стенка каждый год меньше? Есть допустим сатошная пара которая не торгуется и туда залатает 1.5 биткоина дважды осенью. 

Вы сами сказали что каждый год стенка с сатош постепенно уменьшается. Сначала она была 1,5 биткоина, потом 1, тот год 0,7 биткоина. 

Я говорю про то, что если бы как Вы говорите это какой-то кит продал так много Талков что скупил всю стенку, то цена моментально бы улетела вниз из-за того что попросту бы не хватило ликвидности что бы поддерживать стоимость.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...