Какой токен может дать 100х? - Page 385 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

18 hours ago, i_sadist said:

Про эфир на самом деле очень много сейчас расписать можно, реально. В блюжайшее время он вообще сейчас возможно что в медвежий рынок уйдет..

Да сейчас весь рынок в медвежке, а не только эфир. И ещё глубже все может просесть на этом рынке. Монета на 100 иксов думаю будет mina protocol если упадёт к 20-50 центам

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Хм, неплохо. Вы их давно брали или уже после падения?

Я многие из этих монет знаю, но некоторые откровенно первый раз слышу. Fil например. По нему вообще ничего сказать не могу.

Fil -это интересный  проект, облачная децентрализованная сеть для хранения личных данных, видео, архивов безопасности . Всего на рынке 85 903 557 монет циркулирует. Поэтому многие считаю проект перспективным и на долгосрок , понемногу докупают их уже по текущим ценам.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 13:26, RenatAbolok said:

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Хорошо что вообще создатели каким то образом пытаются исправить ситуацию, а не кинули всё и залегли на дно со своей монетой

И не говорите, Вы представьте сколько людей пострадали со скамом Луны. В первые дни капитализация её упала в раз 5, и каждый день все больше и больше падала. Если бы разработчик этот не исправил ситуацию, то его монеты больше бы никто не покупал. И нужно бы было ему ходить и оборачиваться на улице:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, CryptologY_ said:

Вы сами сказали что каждый год стенка с сатош постепенно уменьшается. Сначала она была 1,5 биткоина, потом 1, тот год 0,7 биткоина. 

Я говорю про то, что если бы как Вы говорите это какой-то кит продал так много Талков что скупил всю стенку, то цена моментально бы улетела вниз из-за того что попросту бы не хватило ликвидности что бы поддерживать стоимость.

В 2021 году в октябре поставили первую стенку которая держалась до конца ноября, там через неделю поставили в ноябре же середине вторую стенку, которая держалась аж до января, стенки ставили 2 по 1.5 биткоина каждую, так пришлось что в январе 2022 года в начале месяца стояло 0.7 биткоина и видно было, что за почти 2 месяца торговли нет желающих продавать толик или просто реально нет толиков на продажу, по этому йобит сам убрал себе слил 0.7 биткоина толиков и убрал стенку. 

  • +2 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 01:42, white said:

такой небольшой рост называют бычьей ловушкой. наивные инвесторы думают, что рынок развернулся и начинают покупать токены, а потом новый обвал.

Ну, как обычно. Только вот мне интересно, а как тогда отличить такую ловушку от реально разворашивающегося роста, а?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.06.2022 at 19:15, PavelDac said:

Тоже так думаю и не одному человеку уже с форума это отписал. Кто-то просто пытается манипулировать и начать думать трейдеров, что рост возобновится.

Отскок одним словом.

Да возможно просто отскок но отскок должен быть хорошим, а вот если альты начнут пампится то это уже буде явный признак разворота всего тренда, но пока что кроме вейвс ничего толком не стреляло

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 13:14, Corrado25 said:

Может вы и правы.Индустрия игр всегда привлекала много бабла и много пользователей.Сейчас новая индустрия но уже крпто игр на блокчейне. Тоже есть своя аудитория,тем более что на этом можно заработать бабло ещё.Впринципе что Гала что Санд,Мана Децентраленд перспективные проекты.Если в несколько инвестировать то думаю хоть один но принесет профит.Я бы покупал именно Gala, WAX и ENJ. Два последних тоже хорошие проекты связаные с нфт,играми

Ну кстати ей до нормальной индустрии игр ой как далеко ибо из толковых игр на памяти исключительно мини рояль который дал каждому под 10-30 долларов за минты своего баттл паса уже почти дважды, по этому как то так) А из обычных игр там денег куча течет в руки создателей, правда не в руки пользователей, с другой же стороны миллиарды долларов в год или даже десятки банально на турнирах зарабатываются игроками, тот же ИТ по доте раз в год на 20 лямов с учетом налогов платится, без учета там 25 думаю в зависимости от страны. 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 16:08, LtcCrypto said:

Нужно реально все в меру делать, если слишком сильно криптой увлекаешься то это не очень хорошо, можешь что-то важное в других сферах жизни пропустить. 

Ну просто это очень сложно понять также. Не могу я это осознать что-ли сейчас, возможно мне нужно пройти самому через что-то, что натолкнет меня на обратное? 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Crazyfrog said:

Однозначно, купить криптовалюту на хаях возможно всегда, только вот заработать на хаях уже сложнее, по этому коррекция самая лучшая точка входа.

Вообще самая лучшая точка входа это когда просто полное дно, рынок максимально красный, и хомяки бегают по чатах и кричат что крипта скам. Но такие моменты нужно выжидать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 16:04, CryptoVanokZ said:

Ну вот как я и предполагал, сегодня биток снова упал ниже 30к, и по чатам снова пишут что все потерянно... Бесит меня это не много, но конечно понять можно, много новичков есть которые не понимают в тренде и.тд

А так всегда по сути. Куда рынок идёт туда и начинают клонить люди. Я вот уже все сказал, правильно или нет, не знаю, но за то, что летом предоставятся хорошие возможности для закупа на холд альтов, да и битка тоже.)

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.06.2022 at 00:10, PavelDac said:

Хм, неплохо. Вы их давно брали или уже после падения?

Я многие из этих монет знаю, но некоторые откровенно первый раз слышу. Fil например. По нему вообще ничего сказать не могу.

В начале года, два месяца назад, потом ещё докупал, странно, что фил не знаете, монета почти 300 долларов стоила, сейчас всего 8😀

  • +1 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Nekolajtisenko said:

Вообще самая лучшая точка входа это когда просто полное дно, рынок максимально красный, и хомяки бегают по чатах и кричат что крипта скам. Но такие моменты нужно выжидать.

Таких случаев хватает с головой. Хомяки кричат и паникуют при любом падении это уже как база какая то. По этому и не стоит пропускать такие коррекции. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 19:16, benzotrav said:

Да конечно, если солана была 250 долларов а сейчас 40 долларов с капитализацией в районе 10 миллиардов долларов, а Гала и прочие альткоины топовые ван инч и ниар по пару лярдов долларов на пике своем сейчас, то в будущем 10 иксов гарантированно на бычем тренде в несколько из этих альткоинов которые щас по пару лярдов капы. 

Гала уже хорошо упала как и почти все альты. Если я был бы фанатом игровых монет то Гала точно бы купил.Ван инч другая история.Я верю в этот проект.Хорший продукт.Я немного закупил его и уже в просадке -40%. У меня цена закупа 1.48$ Жду просадку чтобы докупать и усреднять. Думаю у этого токена есть перспективы если не соскамится.Солану не покупал и не жаляею.Считаю что её сильно распиарили и она очень сильно перегрета + сырой продукт ещё.3 дня тому назад у Соланы опять были проблемы с сетьюЭто уже не первый раз. Цитурю "В среду, 1 июня, сеть Solana более четырех часов не производила новые блоки из-за сбоя в обработке «долгосрочных нецелевых транзакций», который привел к нарушению консенсуса. Разработчики отключили данный тип операций и попросили валидаторов перезапустить блокчейн. "
А если добавить к этому ещё что Солана на пресейле стоила ранним инесторам 4-20 центов .то там ещё есть куда падать.Тамещё разлоки монет впеереди

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Ну, как обычно. Только вот мне интересно, а как тогда отличить такую ловушку от реально разворашивающегося роста, а?

простым пользователям это не совсем просто сделать, потому что именно их и хотят подловить в такую ловушку. даже некоторые трейдеры с опытом в нее попадают.

  • +1 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Это уже все индивидуально кому то нравятся альты кому то биткоин, кому то новые щитки. Смотреть есть на что, но вот выбор стоит за каждым.

Проблема в том, что от всего разнообразия глаза разбегаются. Проблема именно в этом. У меня столько средств нет, чтобы вложить во все перспективные монеты или токены. Опять же на мой личный взгляд перспективные.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, makoins said:

Ну просто это очень сложно понять также. Не могу я это осознать что-ли сейчас, возможно мне нужно пройти самому через что-то, что натолкнет меня на обратное? 

Сейчас думаю что нужно пройти через этот кризис в крипте, и самое главное не сливать монеты, тогда потом будет намного проще торговать. В общем сейчас будут проверятся все навыки. 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, jyfiuhookl said:

Да возможно просто отскок но отскок должен быть хорошим, а вот если альты начнут пампится то это уже буде явный признак разворота всего тренда, но пока что кроме вейвс ничего толком не стреляло

Вейвс вообще странно, что они так быстро 2 икса с лишним сделали. Вы не знаете какая причина? Я просто не особо за ними слежу, но горки на них классные бывают.)

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

А так всегда по сути. Куда рынок идёт туда и начинают клонить люди. Я вот уже все сказал, правильно или нет, не знаю, но за то, что летом предоставятся хорошие возможности для закупа на холд альтов, да и битка тоже.)

Ну да, так и есть, и по сути толпой в крипте легко управлять, если конечно имеются деньги и какой то медийное влияние. Фондовый рынок конечно отличается в этом плане

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я считаю, что эту прибыль можно получить с помощью монеты с ограниченным количеством монет, многообещающей идеей и успешным листингом на лучших биржах.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Jekson24 said:

В начале года, два месяца назад, потом ещё докупал, странно, что фил не знаете, монета почти 300 долларов стоила, сейчас всего 8😀

Лол, неплохо она так скатилась И что же, думаете, что может обратно она отрасти на такую же цену, раз брали?

Так понятно, усреднялись еще значит. 
И что прям уже давно вышла она?

Edited by PavelDac
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

В начале года, два месяца назад, потом ещё докупал, странно, что фил не знаете, монета почти 300 долларов стоила, сейчас всего 8😀

Некоторые считают рискованным активом FIL, а какая крипта не рискованный актив? Луна многих разуверила. Не смотря ни на что, решила пару монеток по 8 долларов купить посмотрю, что из этого получиться дальше. Ещё хочу купить NEar и Atom. 

  • +2 1

              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Corrado25 said:

Гала уже хорошо упала как и почти все альты. Если я был бы фанатом игровых монет то Гала точно бы купил.Ван инч другая история.Я верю в этот проект.Хорший продукт.Я немного закупил его и уже в просадке -40%. У меня цена закупа 1.48$ Жду просадку чтобы докупать и усреднять. Думаю у этого токена есть перспективы если не соскамится.Солану не покупал и не жаляею.Считаю что её сильно распиарили и она очень сильно перегрета + сырой продукт ещё.3 дня тому назад у Соланы опять были проблемы с сетьюЭто уже не первый раз. Цитурю "В среду, 1 июня, сеть Solana более четырех часов не производила новые блоки из-за сбоя в обработке «долгосрочных нецелевых транзакций», который привел к нарушению консенсуса. Разработчики отключили данный тип операций и попросили валидаторов перезапустить блокчейн. "
А если добавить к этому ещё что Солана на пресейле стоила ранним инесторам 4-20 центов .то там ещё есть куда падать.Тамещё разлоки монет впеереди

Солана до 30 долларов катит, год назад ее стоимость в целом таковой же была летом по этому вполне вероятен себе откат и ниже 30 долларов ибо год назад ценник биткоина летом был под 40 тысяч долларов, а сейчас 30 тысяч долларов относительно и солана будет ниже ценника год назад и это отлично, закупимся и когда биток будет по 60+к, солана снова будет 200-250+ долларов) 

  • +4 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 02.06.2022 at 16:27, PavelDac said:

Ну и как успехи, нашли что-нибудь? Я бы посмотрел, если не секрет, конечно.)

В принципе найти проект на сто иксов, я думаю, что больше удача, если честно.

Ну почему же, давайте посмотрим на тот же эфириум или solana, который сейчас уже можно сказать показали 100 иксов от самого начала ) 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Crazyfrog said:

Таких случаев хватает с головой. Хомяки кричат и паникуют при любом падении это уже как база какая то. По этому и не стоит пропускать такие коррекции. 

Ну да, когда хомяки кричат что все потеряно, можно считать что именно сейчас и хорошая точка для входа. Потом будет рост, да может не на следующий день но он без сомнений будет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, PavelDac said:

Проблема в том, что от всего разнообразия глаза разбегаются. Проблема именно в этом. У меня столько средств нет, чтобы вложить во все перспективные монеты или токены. Опять же на мой личный взгляд перспективные.

Можно же разбить по процентам и закинуть в парочку лучших монет на ваше усмотрение. На всякий случай если одна заскамится как было с луной ну или пойдет на дно по каким то причинам.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Приветствуем! Установили для Вас низкую комиссию на обмен Сбербанк RUB на Наличные THB. Ждем Вас на нашем сервисе обмена валют EX.ATM24.PRO.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
    • Доброго времени суток! Меняем выгодно: Сбербанк Рубли на Tether USDT. Гарантируем Вам высокую скорость обмена и компетентную поддержку.   Наши контакты:Почта: support@imperial.exchangeTelegram: https://t.me/imperialexchange_admСайт: https://imperial.exchange/
    • Инвесторы переключают внимание на стейблкоины   На данный момент криптовалютный рынок проходит через фазу коррекции, побуждая инвесторов перенаправить свое внимание на стейблкоины в условиях волатильности.   Согласно недавним данным, предоставленным CoinGecko, общая рыночная капитализация криптовалюты за последние 24 часа показала незначительное снижение на 0,4%, упав с уровня в $2,38 триллиона до $2,34 триллиона. Однако, несмотря на эту коррекцию, наблюдается значительный всплеск глобального суточного объема торгов, который превысил отметку в $52 миллиарда, что является существенным увеличением на 27%.   Стейблкоины выступают ведущей силой на рынке, с USDT (Tether) во главе. USDT может похвастаться впечатляющим суточным объемом торгов более $34,5 миллиарда, укрепляя свою позицию в качестве лидирующего стейблкоина. На данный момент USDT обладает общей рыночной капитализацией в $110 миллиардов.   Кроме того, USDC (USD Coin) заметно увеличил свою суточную торговую активность, поднявшись на 22% до $3,56 миллиарда. Аналогично, FDUSD также пережил значительный всплеск, с его суточным объемом торгов, увеличившимся на 46% и превысившим $4,5 миллиарда.
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Здравствуйте!  Хотим предложить Вам сделать выгодный обмен USDCoin ERC20 USDC на Сбербанк RUB. Максимальное время обмена 15 минут. Профессиональная поддержка на всех этапах обмена.    Наша почта: support@01bit.proСсылка на сервис: https://01bit.pro/
    • Здравствуйте!  Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с данными мониторингами: https://scanbit.com.ua/ua/exchangers/flashcash/ https://cryptobrokers.ru/flashcash-info/
    • Актуальные курсы на 13.05   🇵🇱 ВАРШАВА 🇵🇱   Покупаем Ваш Tether (USDT).   💸Доплатим Вам 1,3 % за $. / 1.3 % за €. 🏦Выдадим наличный $, €, PLN. 🏢Центр, свой офис, личная встреча, без предоплат. ♻️Денежные переводы по всему миру! 🌍 💰Работаем с любыми объёмами.     За деталями - пишите Менеджеру 🧑‍💻👉  @PLsmartgroupp
    • Новости сегодня 1. Биржа BitMEX запустила торговлю опционами. Инициативу реализовали в сотрудничестве с платформой PowerTrade. 2. Экс-президент США Дональд Трамп объявил об открытии счета для пожертвований в криптовалютах на предвыборную кампанию. 3. MarketVector, дочерняя компания управляющего активами VanEck, запустила индекс Meme Coin, включающий DOGE, SHIB, PEPE и другие мем-токены. Индекс Meme Coin за последний год вырос на 195% - это делает его самым эффективным индексом на MarketVector. 4. Сейчас мировое внедрение биткоина составляет лишь 4,7%, что соответствует показателю внедрения Интернета в январе 1999 года, - утверждает аналитик Willy Woo. 5. В результате очередного пересчета сложность майнинга первой криптовалюты упала на 5,63% - до 83,15 Т. Снижение показателя оказалось самым значительным с декабря 2022 года. Наш канал в Telegram https://t.me/Bulldog_ExСвязаться с нами:Сайт: https://www.bulldog.exchange/Support: support@bulldog.exchangeTelegram: https://t.me/exchange_bulldog
    • 13.05.2024 Тарифы Kingex 👑   Покупка криптовалюты / Buying cryptocurrency:   BTC/ETH  +1.3% (Мы доплачиваем) USDT  +1.3% (Мы доплачиваем)   ^^SALE^^ от 50k    + 1.5%    Продажа криптовалюты / Selling cryptocurrency:   BTC/ETH  +3.2%  USDT   +3.2%    Оператор: @Kingex Сайт: Kingex.io Курс на протяжении дня может меняться! ------------------------ Будьте ОСТОРОЖНЫ, появились фейки! Наш телеграм: @Kingex
    • Уважаемые клиенты! Предлагаем Вам сделать очень выгодные обмены по большинству направлений на Oneclick24.io Также после обмена будем благодарны вам за отзыв на мониторинге exchangesumo.com , где за оставленный отзыв вы бонусом получаете 200 руб на карту либо номер мобильного телефона.
×
×
  • Create New...