Какой токен может дать 100х? - Page 359 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

4 hours ago, makoins said:

А что за игра такая и проект, можете рассказать? Странно, если вы говорите что она уже год прекрасно живёт, а я ни разу про неё ещё не слышал. Или может просто название забыл? 

Она на эфире, ну точно должны были слышать, в 2 году она произвела просто фурор на рынке, и токен от этой игры показал десятки иксов и сейчас проект не угас, работает и люди так же зарабатывают

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 21:50, Nekolajtisenko said:

Ну это да, но опять таки название странное для серьезного токена. Мне кажется он будет точно такой же как и был длрс, и название у их схожее.

А я не в теме немного. Сколько вообще таких йобитовских токенов есть? Тот тоже был как обычный токен? Но для функционала свой стейблкоин иметь им было бы практичнее.

  • +2 1
  • +3 1

Если меня нет тут, то пишите в Telegram: @sweetsummer7

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 13:13, Klep said:

Да прошлый год был вообще замечательный ,видимо в этом году ситуация полностью противоположная будет и вместо ATH мы будем видеть все новое и новое дно у биткоина и у остальных альткоинов тоже. В принципе это предсказывалось по опыту прошлых лет.

Именно так и будет дно мы видим ежедневно, нет конца падению. По альткоинам совсем беда. Можно уже ведра на покупку подставлять.

  • +2 1

 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 14:17, andrehol said:

Выдадут . Здесь случались задержки с выплатами на разных проектах и раньше ,но всегда возвращали. А если через год шиба потеряет ценность  в 2 раза и я уйду в минус ,то рецепт прост - не сливать ,продолжать холдить и накапливать актив до подорожания (которое когда-нибудь ) непременно случится)

Ну, для этого прям надо сильно верить в шибу. Я так думаю, что если большая часть из того, что они наобещали не будет готова  или будет через одно место, то можно от них избавляться. Риски высоки будут уйти в еще больший минус.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, PavelDac said:

Ну, для этого прям надо сильно верить в шибу. Я так думаю, что если большая часть из того, что они наобещали не будет готова  или будет через одно место, то можно от них избавляться. Риски высоки будут уйти в еще больший минус.

Так а просто не надо прям все сбережения нести в один проект. Но часть выделить именно на шибу - это оправданый риск. Планы большие ,некоторые из этих планов уже реализуются (Gucci уже принимает шибу как вариант оплаты).Процент по фармингу высОк и монета уже известна. Если не рисковать с такими вариантами ,то где искать этих иксов?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Crazyfrog said:

Сидеть в розовых очках наверное самое тупое что может быть. Человек не осознает всех рисков и зачастую на этом же и прогорает, я читал много людей которые видели 100% рост когда биток флетовал на 40к и ставили фьючерсы на лонги, а результат мы и сами знаем))

Аааа, все это дело случая, как по мне. А предсказывать падение всегда легче, чем рост. Это без вопросов. 
Если бы вдруг сейчас вверх полетели, то все назвали бы дураками тех, кто ставил на снижение. Классика.)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Coffeeechek said:

Много факторов влияют на цену. Бывают проекты почти ничего ещё из себя не представляют, нет ничего готового только идея, но из-за хорошего маркейт мейкинга цена токена взлетает до немыслимых показателей.

️эти  да показатели на чем строятся на искусственно вызваном типо пампе, а там кто знает, может это уже своего рода такая игра в рулетку типо поставил и ждёшь выпадет или нет.))) 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, PavelDac said:

Аааа, все это дело случая, как по мне. А предсказывать падение всегда легче, чем рост. Это без вопросов. 
Если бы вдруг сейчас вверх полетели, то все назвали бы дураками тех, кто ставил на снижение. Классика.)

Ну не скажу. Тут все-таки тренд прорисовался что шансы на падения куда больше чем на рост. Такое же может быть при следующем бул ране, тогда уже шансы на рост будут куда больше чем на падение.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, rance99 said:

Да думаю что сейчас у всех проблемы с финансами, все таки назревает новый мировой кризис, может быть по этому люди и продают крипту. Но потом она конечно вырастет, и можно будет получить много исков. 

Не знаю. Я думаю, что все равно сейчас не лучшее время продавать крипту. Наоборот пусть лежит. Будет своего рода диверсификация, что хуже точно не сделает. А крипта мы знаем как может быстро отрасти.))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Tanchik777 said:

А я не в теме немного. Сколько вообще таких йобитовских токенов есть? Тот тоже был как обычный токен? Но для функционала свой стейблкоин иметь им было бы практичнее.

Если же вместо стейбла ЙО 😊, у биржи очень много токенов, выпущенных как простой Инвест проект. Основной заработок в этом и заключается, вот новый токен из AirDrop, тоже пополнить их список, скорее всего очень быстро.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.05.2022 at 17:08, kytaanaxVO said:

Трон немало так вырос, два икс, почти в тренинге на сегодня, но постепенно корректируется. Всё-таки holder не дадут вырасти. Сейчас практически все кому не лень фиксирует свою прибыль. Поэтому просто нужно мониторить новые проекты, которые после роста Bitcoin, возможно будут показывать сто икс.

Да. Главное в этом росте было то, что он по сути пер против битка, а это не каждому под силу. Ведь почти все красное было, когда он зеленел.))

Да. Сейчас и на более скромные иксы можно рассчитывать, но взять то, что точно отрастет.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Docent said:

Дивиденды будут выплачиваться с того момента, когда биржа выйдет на само окупаемость, а это около 5 лямов дневного оборота. Просматривать все обороты есть возможность через телеграм бота, но сперва нужно быть зарегистрированным на бирже 50х. Данная биржа нигде не пиарится традиционным образом за деньги, вот и пока популярность низкая, и следовательно ликвидность. Но так как 50х за полную анонимность, то нужные клиенты придут со временем. 

сейчас такая потребность появляется - но полная анонимность так же настораживает - такакая биржа может просто исчезнуть и никто никогда ничего никому не докажет) но то что она заслуживает внимания - это факт и то что она не пиарится - это даже хорошо! 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, adddin555 said:

ну с изиками давно уже все понятно я думаю они так и останутся ни кому не нужными.у меня на балансе до сих пор лежит крупная сумма и напоминает мне об этом неудачном эксперименте биржи.ну а на рост талк токена я до сих пор продолжаю надеяться.

На самом деде надаюсь вы надежды не зря возлагаете на него, я бы тоже был не против роста. Как думаете стоит сейчас откупать луну? Сможет она восстановится к прежним значениям? Цена ну уж очень заманчивая. Но наверное это уже скам...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.05.2022 at 22:14, makoins said:

Да, вот и я о том же. Сейчас все в принципе идёт за биткоином, но всегда будут исключение - это некоторые альткоины, которые всегда могут идти вверх независимо от движения биткоина, и на таких альтах как правило и поднимают 

Сейчас в противоположном движении идёт только трон, он уже вырос почти до 9 центов, и это на самом деле очень неплохой рост. А так все альты пошли вслед за биткоином, а некоторые топовые монеты вообще упали на абсолютное дно, и скорее всего уже не выберутся с него. Я на Терре потеряли уже от 150 до 200 долларов, очень грустно, но что поделать...

  • +3 2
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, PavelDac said:

Да. Главное в этом росте было то, что он по сути пер против битка, а это не каждому под силу. Ведь почти все красное было, когда он зеленел.))

Да. Сейчас и на более скромные иксы можно рассчитывать, но взять то, что точно отрастет.

По-видимому рынок будет падать ещё долго, поэтому у нас ещё есть время для того чтобы подождать, лучшие цены. Что думаете про волны? Примерно стоит 1000 руб., могут ли хотя бы вырасти до 10 000 руб. в случае роста Bitcoin?

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, CryptoVanokZ said:

Сейчас все так упало сильно. Вот думаю чтобы откупить и потом получить как можно больше иксов, может посоветуете что то? Ибо я пока не понимаю, так много этих коинов

Я думаю что сейчас есть смысл покупать все альты, которые сильно упали, а так что-то конкретное наверное нельзя сказать, я вообще думаю сейчас биткоин покупать, потому-что цена выгодная. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, Робертон said:

Хорошие надёжные альты, всегда будут идти за биткоином, как видно по практике, как раз таки и нужно зарабатывать на падении самого биткойна, не на самом битке, а не его предшественниках, например, сейчас отличная возможность закупиться сатаной.

Не очень вас понял, вы имели ввиду саланой? Ну даже если так, то я не особо вижу какие-то перспективы в этом токене, что особого вообще там в отличии от того же полигона?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, xaker2ru said:

Я думаю что сейчас есть смысл покупать все альты, которые сильно упали, а так что-то конкретное наверное нельзя сказать, я вообще думаю сейчас биткоин покупать, потому-что цена выгодная. 

Может это и наиболее правильное решение, в альту заходить тоже как то рискованно а биток откупать можно, прям сильно ниже уже навряд ли уйдет чего не скажешь про альт коины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Nekolajtisenko said:

Она на эфире, ну точно должны были слышать, в 2 году она произвела просто фурор на рынке, и токен от этой игры показал десятки иксов и сейчас проект не угас, работает и люди так же зарабатывают

В каком году? Не особо понял. Вы про двадцатый год наверное да? Ну ладно тогда, возможно поинтересуюсь что за проект такой, а сейчас как я понял он и продолжает так же жить? 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, PavelDac said:

Не знаю. Я думаю, что все равно сейчас не лучшее время продавать крипту. Наоборот пусть лежит. Будет своего рода диверсификация, что хуже точно не сделает. А крипта мы знаем как может быстро отрасти.))

Это да, если прям срочно не нужны деньги, то сейчас точно нет смысла выходить из крипты. Наоборот нужно докупать, по сути уже 30 за биткоин очень хорошая цена для долгосрока. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Tanchik777 said:

А я не в теме немного. Сколько вообще таких йобитовских токенов есть? Тот тоже был как обычный токен? Но для функционала свой стейблкоин иметь им было бы практичнее.

Нет, это тоже был биржевой, их просто куча, биржа за год делает их больше 5 штук иногда и 10 бывает. И это именно биржевые активы.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Jekson24 said:

Именно так и будет дно мы видим ежедневно, нет конца падению. По альткоинам совсем беда. Можно уже ведра на покупку подставлять.

Я вот пару недель назад LTC брал еще до этого обвала по 103 бакса сейчас буду стараться усреднится если даже лайткоин не отскочит после выхода обновления то убытки или же очень долгий холд мне 100 процентов будут гарантированны.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, _K4ptn_ said:

сейчас такая потребность появляется - но полная анонимность так же настораживает - такакая биржа может просто исчезнуть и никто никогда ничего никому не докажет) но то что она заслуживает внимания - это факт и то что она не пиарится - это даже хорошо! 

А чем вас полная анонимность настораживает? Такова политика создателя, который всегда доступен для общения в теллеграме, и он изначально сказал, что биржа будет без КУС и фиата и зарегана кажись на Панаме, вот вам и все факторы не подлизывать правительствам.

  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Zheka said:

Сейчас в противоположном движении идёт только трон, он уже вырос почти до 9 центов, и это на самом деле очень неплохой рост. А так все альты пошли вслед за биткоином, а некоторые топовые монеты вообще упали на абсолютное дно, и скорее всего уже не выберутся с него. Я на Терре потеряли уже от 150 до 200 долларов, очень грустно, но что поделать...

Трон я вообще не хранил, только переводил в нём деньги, чтобы тратить меньше на комиссии, но монета реально порадовала своей стабильностью. К сожалению один лишь трон показывал такую стойкость, все остальные монеты либо упали на дно, либо упали так, что восстановятся они ещё очень нескоро. Но я знал, что обвал будет, рынок не мог долго расти, это должно было произойти, но кто же знал, что обвал будет таким сильным.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Именно так и будет дно мы видим ежедневно, нет конца падению. По альткоинам совсем беда. Можно уже ведра на покупку подставлять.

Как-то смелость не берет на время таких проливов многих, им нужно увидеть первые предпосылки к росту и тогда будут уже подбирать. Люди в такие мгновения думают не о том, как бы побольше иксов срубить и подсчитывают во сколько конкретная крипта просела, и то не всегда, в основном думают лишь бы после их конкретного затаривания - рынок именно против них, тоже сколько слышали это мол рынок против конкретных людей и их решений работает )) , не развернулся бы. Будто это так работает 😄

Edited by Toris
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...