Какой токен может дать 100х? - Page 363 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content
tatnM

Какой токен может дать 100х?

Recommended Posts

2 hours ago, RDSquad said:

У любого человека, всё-таки, есть возможность зарабатывать, все начинают с малого, а после уже достигают высоких целей. 

Я думаю, нужно лишь приложить усилия и терпение, и тогда, через какое-то время,начнут появляться первые результаты.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, PavelDac said:

Ну, разумеется. Пример вам Луна. Не думаю, что кто-то даже в самых страшных снах предвидел такое максимально сильное падение.

Что там, обвал!

Многие люди вообще этого не ожидали, всё-таки проект очень крутым был и сейчас до сих пор не верится в это… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 15:16, Klep said:

Сейчас вообще не понятно что происходит на рынке такой сильный обвал не ожидал наверное ни кто ,на биткоине поддержки проломали а  волны уже 500 рублей стоят... с такими темпами ни один токен не сможет принести не то что 100 иксов ,а даже 10% прибыли.

Согласен, ситуация печальная для многих инвесторов и трейдеров, но явно не в первый раз. Выберемся и из этой ямы. Я в этом не сомневаюсь совсем.))

А мне кажется наоборот. Надо сейчас покупать. Не сто, но несколько иксов на горизонте точно поимеете.)

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, PavelDac said:

Не знаю. Если говорить именно о бешеных иксах, то тут точно не скажу ничего определённого.

А так, сейчас если на долгосрок брать, то гарантированы несколько иксов - это литок, дэш, зек и еще ряд. Эфир тоже 2-3 Икса спокойно.

Это насколько примерно расчитано, то есть на какой период? Если на данный момент купить все эти криптовалюты, ты через сколько возможно сделать хотя бы четыре икс? 🙂 Извините за мою настырность, но мне интересно каждое мнение.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, PavelDac said:

В общем вариантов, как я понимаю, достаточно много. 
Я вам где-то отписывался. Не верю только в то, что будем вниз катится в течение всего этого года. Остальные варианты вполне возможны.

Ну 20к за биток еще в принципе реально, но вот 10к я лично хочу увидеть только в страшнем сне. Я понимаю что скидки и все остальное, но лично мне этих скидок хватает и сейчас.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, IceCreamy said:

Конечно, тем более страны очень богаты на разные ресурсы, которыми не может похвастаться ни одна европейская страна. Деньги и ресурсы наши но почему-то они идут в страны ЕС на недвижимость для кого-то. 

Как Вам ситуация на рыночке? В шоке?)

Та изначально был шок когда биткоин 1 свечой попробивал пару поддержек. Потом уже сидеть в шоке не успел, я по быстрому в шорт переобулся и вышел даже немного в плюс ведь до этого держал лонги)))

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, xaker2ru said:

Сейчас вот уже немного смог отыграть, но пока нет уверенности в том что и дальше будет рост, так что реально не очень понятно что же нужно делать для того что бы заработать. 

Согласен, но возможно это ложный рост. А так я из самых перспективных читал трон и рипл, ну как видим мои ожидания не подтвердились. Зато вон собаки как стрельнули в прошлом году, хотя у меня их было  1000000, я их просто лил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, adbitc0in said:

Согласен, но возможно это ложный рост. А так я из самых перспективных читал трон и рипл, ну как видим мои ожидания не подтвердились. Зато вон собаки как стрельнули в прошлом году, хотя у меня их было  1000000, я их просто лил.

С доджи уникальная ситуация получилось, никто  и не думал что они могут дать столько иксов, так была просто монета для быстрых переводов. У меня когда-то давно тоже их было много, но слили тоже давно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, PavelDac said:

Согласен, ситуация печальная для многих инвесторов и трейдеров, но явно не в первый раз. Выберемся и из этой ямы. Я в этом не сомневаюсь совсем.))

А мне кажется наоборот. Надо сейчас покупать. Не сто, но несколько иксов на горизонте точно поимеете.)

Как говорил Кийосаки, обвал рынка может сделать человека богатым. Я и пользуюсь этим. Вот за 2 дня уже в плюсе на 110 долларов, и это только начало, если биткоин вырастет до 35000 хотя бы, эта прибыль может увеличиться в разы, а мои потери превратятся в чистую прибыль. Надеюсь, с этого обвала я получу как минимум 1000 долларов чистой прибыли. Хотя может и больше, если альты дадут хороший рост :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Crazyfrog said:

Ну 20к за биток еще в принципе реально, но вот 10к я лично хочу увидеть только в страшнем сне. Я понимаю что скидки и все остальное, но лично мне этих скидок хватает и сейчас.

Для меня и 20К страшный сон учитывая то что свои сатоши я покупал в среднем по 38К долларов для меня это огромнейшие убытки которые я даже не смогу покрыть за счет усреднения на оставшиеся стейблкоины...остается только холд.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, CryptoVanokZ said:

Сейчас или в долларе пересиживать или биток с эфиром покупать. В альту пока лесть не стоит как мне кажется. Нужно дождаться момента когда точно станет понятно что дальнейшего падения не случится. 

Это реально рискованное дело сейчас, ну уже кажется что некоторые альты и не могут упасть ниже, но все может быть. Так что вы правы биткоин самый лучший вариант на данный момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, xaker2ru said:

С доджи уникальная ситуация получилось, никто  и не думал что они могут дать столько иксов, так была просто монета для быстрых переводов. У меня когда-то давно тоже их было много, но слили тоже давно. 

Я собирал со много крана, ровно до того момента как Илон Маск сделал пост, продал, точнее вывел. Потому что этот проект закрыли. Жаль конечно, но в то время я практически заработал почти три икс. Так что как бы квит. А у вас ещё какие варианты для того чтобы поймать иксы?

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Jekson24 said:

Эфир это тот же альткоин, но сейчас его покупают больше чем биткоин. В фиате лучше всего отсидеть если хотите отсидеть.

Ну лично я уже его не считаю альтой. Он лично для меня показал то что он не хуже битка. Вы его еще откупать не начали? вроде цены уже нормальные.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, PavelDac said:

Да. Я это понимаю. Просто иногда хочет с пару 10 долларов вкинуть в надежде на иксы. Хоть потерять не жалко.

Да, вероятность больше. Только сбудется ли ? Вопрос. 
 В биток за лям верите?

Я и в биткоин за миллион $ верю ,и в 100 кратный рост шибы ) Я не прикидывал на что потрачу эти деньги но в общем верю. В криптомире без оптимизма делать нечего.А какой смысл вкладывать живые деньги сегодня ,если не рассчитывать на прибыль завтра?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Coffeeechek said:

Если говорить о нфт играх то их токены не заточены под халвинг. Токены находятся на смартконтрактах и о халивинге и речи не может идти. Зачастую токены игр долго не живут, что бы придумывать для них халвинг.

Странно, я достаточно по встречал таких проектов, в которых это практикуется для сохранения токена, я считаю это нормальным, так как за счёт этого может расти и монета, соответственно доход может увеличиться.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, PavelDac said:

Да, особенно если на 100к рассчитывать. Так если разобраться, что на такую цель серьезно рассчитывать, то альты купить тоже неплохая идея, даже с учетом того, если они еще просядут. Даже без усреднения, все равно норм.)

Это да, я думаю что на многие альты уже очень хорошая цена, учитывая что некоторые упали даже в несколько раз, относительно своего пика, и когда биткоин пойдет в рост, то они смогут дать искы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, xaker2ru said:

Это реально рискованное дело сейчас, ну уже кажется что некоторые альты и не могут упасть ниже, но все может быть. Так что вы правы биткоин самый лучший вариант на данный момент. 

Или вообще пока не чего не покупать. Даже и не знаю что делать. Один день уже нацеливаюсь на откуп а на  второй уже наоборот... У вас так же сейчас?

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, makoins said:

Да вообще сейчас в любой альткоин если вложиться можно будет неплохо поднять буквально через пол года. Особенно если говорить про токены сетей, то есть солана, трон, матик и так далее.

Могу сказать про Солану, то что этой сейчас лучший вариант для нова пришедших трейдеров, это лично моё мнение, но я думаю оно совпадает со многими, ещё можно рассмотреть матик в сети полигон.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.05.2022 at 18:37, Maksimus66 said:

Да сегодня все увидели как луну спустили с небес вместе со стейблкоином))) так что на любом памп есть антипамповые действия)))  под шумок пока рынок летит они выкачали вю ликвидность. 

UST находится на блоке L1 Terra. По этому они взаимосвязаны. Атаковав UST они начали уничтожать цену Luna. У Вас хоть не было Luna?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 20:57, Nekolajtisenko said:

Да, сейчас move2earn интересуюсь а особенно токенами проектов из этой темы. Выбираю что то относительно новое и с хорошей задумкой по моему мнению, ну и конечно смотрю какие из инвесторов поддерживают проект. Сейчас начало появляться "степанов" но годноту по прежнему можно находить и выбирать из всего того что появляется

Да, годные проекты всегда будут, но нужно чтобы они и нашумевшие были. Вот сейчас на подходе проект Step App, как по мне довольно интересно развивается, слышали что-нибудь про него?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.05.2022 at 17:42, CryptoVanokZ said:

Сомневаюсь что у кого то есть инсайды. Скорее всего если что то и делают то даже сами админы форума не в курсе. По крайней мере я когда то задавал вопрос админу(модератору) и он ответил что это все делает биржа, и особо не чего не разглашается даже им.

Не состыковка тогда получается, потому что мне один форумчанин так яростно доказывал что ему модератор сказал что разработка функционала ведется. Кто-то даже говорил что весной будет. Но весна заканчивается, а никаких действий нет.

Главное что бы Талк не был как Луна:classic_laugh:

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Робертон said:

Могу сказать про Солану, то что этой сейчас лучший вариант для нова пришедших трейдеров, это лично моё мнение, но я думаю оно совпадает со многими, ещё можно рассмотреть матик в сети полигон.

Да на самом деле, как мне кажется, любой токен сети имеет потенциал, правда если она хоть немного популярная. Да, не исключаем риски что может произойти такое же что и с Терра, но это криптовалюта, поэтому это нормально

  • +1 1
  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.05.2022 at 23:15, PavelDac said:

Хах, а как иначе вы себе это представляете? Я лично не знаю. Мне вообще интересно, что люди думают, когда в откровенный шлак залетают?

Думаю, они надеяться на то ,что очень быстро заработают и всё, но как показывает практика, таким удаётся лишь единицам… 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.05.2022 at 00:42, Aboltus4el said:

Вот сейчас присмотреться к альткоинам, которые очень сильно просели в цене, но и у которых есть огромные перспективы на будущее. 

На самом деле, я бы посоветовал вам присмотреться к матику. Он сейчас достаточно сильно упал и я думаю, что в скором времени будет расти. 

  • +3 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, makoins said:

Да, годные проекты всегда будут, но нужно чтобы они и нашумевшие были. Вот сейчас на подходе проект Step App, как по мне довольно интересно развивается, слышали что-нибудь про него?

Слышал, думаю взлетит, но опять таки на сколько времени... Больше года навряд ли протянет, но по началу конечно заработать можно будет что на самой игре что на токена проекта

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Уважаемые пользователи! Сегодня (11.06.24) целый день у сайта было техническое обслуживание, информация была продублирована на сайте за день до отключения сайта. С завтра (12.06.24) сайт продолжит свою работу в штатном режиме. Спасибо за понимание и за то, что с нами! Ждем всех за новыми обменами в нашем сервисе.
    • TON обошел Ethereum по количеству активных адресов.Хотели бы вы видеть эту криптовалюту в нашем списке направлений обменника saint.exchange ?
    • Европейское правоохранительное агентство Европол раскритиковал майнинг биткойна, а также решения второго уровня, заявив, что они создают «дополнительные проблемы для правоохранительных расследований».   В недавнем 40-страничном отчете о криптографическом шифровании агентство, базирующееся в Гааге, подчеркнуло, что майнинг криптовалют стал для преступников привлекательным методом отмывания незаконных доходов. Преступные лица могут использовать майнинговые операции для сокрытия незаконных доходов, а в некоторых случаях даже приносить преступникам дополнительную прибыль, заявляет Европол, добавляя, что подозрительная активность также была обнаружена в майнинг-пулах, особенно тех, которые эксплуатируются операторами программ-вымогателей.   Однако сам по себе майнинг криптовалют — не единственная угроза, которую Европол видит в криптоиндустрии. Европол также выразил обеспокоенность по поводу более широкого ландшафта криптовалют, подчеркнув, что растущее использование доказательств с нулевым разглашением и приложений уровня 2 в блокчейне может усложнить отслеживание средств. Агентство предупредило, что эти технологии «могут вызвать дополнительные проблемы для правоохранительных расследований», хотя и не уточнило, какие именно проблемы могут создать эти технологии масштабирования. Кроме того, в отчете признается, что задача восстановления кошелька преступника может быть «значительно усложнена» из-за стандарта SLIP39, широко известного как Shamir Backup. Этот стандарт, используемый аппаратными криптокошельками, позволяет создавать несколько общих ресурсов для восстановления вместо одной мнемонической фразы. Каждая доля восстановления состоит из 20 слов, и для восстановления кошелька требуется определенное пользователем количество этих акций, что усложняет работу правоохранительных органов, утверждают в Европол
    • ♦️По мнению американского бизнесмена, сейчас стать миллионером, открыв свой бизнес, чрезвычайно сложно. Роберт Кийосаки убеждён в том, что именно биткоин поможет быстро разбогатеть и без дополнительных усилий. 🔺Инвестор подчеркнул, что любит биткоин за то, что тот выполняет за него тяжёлую работу по заработку средств, поэтому и призывает всех покупать и хранить биткоины. 🔻Это очень распространённый аргумент, в ответ на который можно сказать следующее: каждый биткоин содержит 100 млн сатоши, и вам необязательно покупать монету целиком. Инвесторы советуют выделять посильную сумму в месяц и покупать на неё сатоши.
    • Уважаемые участники форума! Хотим уведомить Вас, что наш обменник криптовалют 01bit.pro был успешно добавлен на мониторинг Exchangesumo.com. Надеемся на долгое и плодотворное сотрудничество. Будем благодарны за отзывы.
    • Смартлаер совместно с проектом Кнайтфюри решили раздать драконов, если приходили елигбл на минт, то скоро уже сам минт через 24 часа, посмотрим что из этого выйдет:  И что-то вас @UNIQ_ и @abfin77 больше нет на форуме, есть вероятность того, что 17-го числа могут что-то выкатить по Талкам и в целом по форуму. На всякий случай приобрёл несколько млн Талк токенов.  
    • Нацбанк Грузии привлекает Ripple к оцифровке экономики   Криптокомпания Ripple планирует сотрудничать с Национальным банком Грузии по вопросу цифровизации местной экономики с помощью блокчейна. Для обсуждения этой темы с исполнительным директором Ripple Джеймсом Уоллисом встретились и.о. главы Нацбанка Грузии Натия Турнава и глава Департамента развития финансовых технологий и надзора банка Варлам Эбаноидзе.   Согласно официальному заявлению Нацбанка, на совместном мероприятии изучались потенциальные пути «сотрудничества в области финансовых технологий и цифровизации».   Это уже не первая встреча руководства Ripple с властями Грузии. В сентябре 2023 года Нацбанк пригласил компанию принять участие в проекте цифрового лари. Позднее стало известно, что фирма выбрана в качестве официального партнёра для разработки цифровой валюты центрального банка (CBDC). Помимо Грузии, Ripple участвует в пилотных проектах CBDC Центробанков Колумбии, Бутана, Пулау, Черногории и ряда других стран.   В конце 2023 года криптокомпания представила 23-страничный документ о глобальной разработке цифровой валюты центробанка. В нём Ripple заявила, что «CBDC крайне необходимы для поддержки значительного положительного воздействия токенизации активов». Источник - https://ru.investing.com/news/cryptocurrency-news/article-2432719
    • Скоро оптимисты форума, ну если такие есть в итоге смогу увидеть оживление форума или токена Талк, скорее всего 17-го числа, когда биржа спустя столько лет вдруг начали работать в направлении Изи и Юочата, может быть и про Талки не забыли.
    • Нужно обратиться к администрации форума @Bigpat, чтобы решить эту проблему.
×
×
  • Create New...