Alisa - Page 9 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Ну мое мнение ICO конечно прошло не самым удачным образом зачем люди пролили так цену монетки, если могли продать ее и зафиксировать по 50% ведь это не плохой улов, но нет все начали сливать ее по 103 сатошки ну такое себе. Щас еще стену пронесут и монетка пойдет на дно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если до вечера движухи по Алисе не будет, то уже сомнительно что она вообще будет от этой цены, только если сильно провалимся , а потом от более низкой цены небольшая ракета.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Excuit said:

Ну насчёт роста вообще не верится... Курс держится, пока стена стоит. Единственный вариант роста курса - это дефицит монет. Но с другой стороны, кому они нужны? Да, много монет останутся у биржи за счёт стены, но Alisa просто "фантик". Ее реальная цена несколько сатош...

полностью согласен с вами , сейчас прогрызут стену по 100 сатох и цена пойдёт вниз, думаю что покупать эту монету могут только те кто в крипте несколько дней и которые не чего не понимают в трейдинге и не знают как зарабатывает биржа йобит


■ ■ ■ ■ ■ ■     Одноранговая мультиблокировочная система ■ ■ ■ ■ ■    

 ━━━━━ ━━━━ ━━━ ━━ ━    Free TON    ━ ━━ ━━━ ━━━━ ━━━━━━

| ►  ДЕКЛАРАЦИЯ ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИИ   |   ФОРУМ    |   TON SURF    | ►  СТАНЬ ПОСЛОМ   |

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, dualcore said:

Если до вечера движухи по Алисе не будет, то уже сомнительно что она вообще будет от этой цены, только если сильно провалимся , а потом от более низкой цены небольшая ракета.

ну стену разбирают понемногу, а скоро еще проценты с инвеста многие получат, а вообще алиса какая то скучная оказалась, все так рассчитывали на движение цены, а она вообще не двигается )) график как кардиограмма мертвеца, не думаю что от более низкой цены ракета пойдет, скорее дно пробивать будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Andrei19877 said:

Да пока стенку не пробьют никакой ракеты ни вверх ни в низ не будет. Сегодня завтра стена возможно падёт. Если судить по вчерашнему сливу

На самом деле , чем больше людей сольют монеты в стенку в первый день , тем лучше , так как тем самым они уменьшают эмиссию и теперь максимальное число монет в обороте у пользователей заметно сократилось , значит есть шанс простоять стенке ещё пару дней . Если бы стенку вообще почти не трогали дня 3 , было бы намного хуже. Думаю , что после сегодняшнего начисления процентов стенка выстоит .


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, bogdan198 said:

полностью согласен с вами , сейчас прогрызут стену по 100 сатох и цена пойдёт вниз, думаю что покупать эту монету могут только те кто в крипте несколько дней и которые не чего не понимают в трейдинге и не знают как зарабатывает биржа йобит

Да, об этом и речь, те кто только что пришел на биржу вот на них и расчет, они сейчас все свои битки сольют которые получили с дропа. Цена сейчас будет только падать и они в панике начнут её гнать еще ниже.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arsen_ra said:

Сейчас она держится как йода. Пошел второй день, а курс все еще не упал. Может через пару недель упадет

Ну курсу не дают падать ниже закупочной цены - на 100 сатошей стоит стенка в 132 битка. Но и не растет монета, так что пока непонятно, как она себя проявит в ближайшее время.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Zizu said:

Думаю, не только закупать, но ее еще и сольют получив свои 7-8% дневных. Основное движение вниз увидим сегодня, после 17:00.

Стенку как сгрызут в 100 сатоши, вот тогда и начнется веселуха. А кто первый был - 7% за сутки неплохой заработок, даже с комиссиями конскими на вывод битка в йобит. Чистыми в битках вышло 5%,, нормально в сутки, только на вторые сутки не прокатит такое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, maks111 said:

у меня ощущение что накупили гораздо меньше, чем биржа расчитывала. поэтому такая стена осталась. вот если бы предложение было ограничено (потому что в первые дни некому сливать у всех еще в инвесте лежит) то цена постепенно поползла бы вверх. бирже нужно было ограничить выброс своих монет на рынок.

Ну почему же меньше? Выкупили как раз таки всю стенку в 419 битков а потом после торгов биржа за эти же битки которые получила поставила стену в 417, для того чтобы все не лили, но к сожелению это не помогло . В общем на таких условиях видно что люди не хотят рисковать, поэтому и цена не пошла вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, S3RGG3Y said:

Вообще странное иео вышло, поначалу можно было неплохо слить, буквально через секунду цена варивалась только в пару сатош, для иео это вообще не камельфо . 

Я уже говорил, думаю это из за того что лимит на участие был аж в 4 биткоина, тоесть деньги не малые и поэтому большинство просто фиксировалось сразу, получив свои 3-4 процента. Ну бывает и так , будем ждать следующего IEO.

Edited by Yuzhny

Share this post


Link to post
Share on other sites

Многие предполагают что сегодня Алису сольют, если так посмотреть, после вчерашнего инвеста, половины стены снесли, скорей всего вторую сегодня снесут. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, Yuzhny said:

Я уже говорил, думаю это из за того что лимит на участие был аж в 4 биткоина, тоесть деньги не малые и поэтому большинство просто фиксировалось сразу, получив свои 3-4 процента. Ну бывает и так , будем ждать следующего IEO.

Какой смысл ждать следующего, если предыдущий не принес дивидендов, или раз на раз не приходится? Я честно говоря ожидал большего от первого для меня ico и вряд клюну на новый, я больше не намерен, менять биткоин на очередные фантики.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lucifer_na_rabote said:

А чо вы так негавтивно , относитесь к данной монете ? мне кажется , что ей нужно дать шанс и она очень хорошо себя проявит . Могли бы хотябы обьяснить почему а не просто говорить , что не будете .

Мне кажется что цена на Алису стабильная пока не наберется достаточно людей в инвест. После того как с инвеста будут забирать все больше монет и продавать цена полезет вниз. Возможно я ошибаюсь но так было и с монетой Лиза.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

Ну почему же меньше? Выкупили как раз таки всю стенку в 419 битков а потом после торгов биржа за эти же битки которые получила поставила стену в 417, для того чтобы все не лили, но к сожелению это не помогло . В общем на таких условиях видно что люди не хотят рисковать, поэтому и цена не пошла вверх.

да не, не было такого объема торгов. да и стена стояла из Алис , а не сатошей. она и сейчас стоит правда часть убрали . видимо пока биржа отбивает свои затраты, а потом отпустит курс 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня посмотрел - очень быстро стенку убивают, осталось 130.92475331 Битков, а дальше огромная пропасть:

image.png.24dd806bfdbe8dbd41d19628d3de5ef7.png

Интересно, если уберут стенку, как быстро укатают цену? Или будут новые фишки, никто ничего не слышал?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Lucifer_na_rabote said:

А чо вы так негавтивно , относитесь к данной монете ? мне кажется , что ей нужно дать шанс и она очень хорошо себя проявит . Могли бы хотябы обьяснить почему а не просто говорить , что не будете .

Негатива емоционального особо нет, я вообще например Алисы не набирал, только холодный расчет и понимание что все может повторится как и сдругими лизами, линдами с борисами). Я например в теме не начитал кто она такая, сколько ее есть. Может пропустил.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nico28 said:

Многие предполагают что сегодня Алису сольют, если так посмотреть, после вчерашнего инвеста, половины стены снесли, скорей всего вторую сегодня снесут. 

Ну что там осталось 140 битков вроде скорее всего пронесут, но мне кажется что и после проноса стены монетка пойдет в самый низ, почему то все дропы и ICO на йобите всегда держаться какое то время и потом скатываются.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Nikita909 said:

Ну да разницы прям таковой и нет 100 или 103 закупать.Я лично затарился и в инфест киданул .

Разница есть - особенно, когда заходишь с большими объемами - это ведь уже 3 процента роста! Умножьте на 10 000 долларов - уже 300 баксов, а для вас разницы нет особой)

16 minutes ago, Splash48 said:

Ну что там осталось 140 битков вроде скорее всего пронесут, но мне кажется что и после проноса стены монетка пойдет в самый низ, почему то все дропы и ICO на йобите всегда держаться какое то время и потом скатываются.

Тоже, обратил внимание, на такую грустную тенденцию - но, хотя бы, радуют, периодические пампы по монетам из IEO!


                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, Splash48 said:

Ну что там осталось 140 битков вроде скорее всего пронесут, но мне кажется что и после проноса стены монетка пойдет в самый низ, почему то все дропы и ICO на йобите всегда держаться какое то время и потом скатываются.

Если в инвесте нет определенных условий, то это верно монету вниз снесут, может по алисе и на низах люди начнут докупать, и не дадут ей сразу умереть, посмотрим сегодня что будет с ней.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
33 minutes ago, epidemia said:

Сегодня посмотрел - очень быстро стенку убивают, осталось 130.92475331 Битков, а дальше огромная пропасть:

image.png.24dd806bfdbe8dbd41d19628d3de5ef7.png

Интересно, если уберут стенку, как быстро укатают цену? Или будут новые фишки, никто ничего не слышал?

На парах к догу и к рублю все еще очень печальней,пробить в пол проще простого.По битку сегодня посмотрим как выплатят инвест с какой скоростью все полетит вниз.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:22, cyberkot said:

сейчас цена на монету выросла всего на 4 процента. Я думаю те кто не успел - могут закупиться при желании. Монета точно не сольётся в ближайшее время. Жду роста хотябы в 2.5 икса

У меня такие же надежды на этот токен. Ну хотябы в 2х. А если выросла бы больше было бы великолепно.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, nico28 said:

Если в инвесте нет определенных условий, то это верно монету вниз снесут, может по алисе и на низах люди начнут докупать, и не дадут ей сразу умереть, посмотрим сегодня что будет с ней.

Ну я думаю, что монетки жить смысла ну нету она ни к чему не привящана была выпущена на хайпе биржи после йоды, не вижу в ней не какого вообще смысла. Ну посмотрим как себя проявят инвесторы, что сделают с монеткой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, J.Assange said:

На парах к догу и к рублю все еще очень печальней,пробить в пол проще простого.По битку сегодня посмотрим как выплатят инвест с какой скоростью все полетит вниз.

Такая интрига сейчас вокруг Алиски,аж становится интересно.Не принимал участие в айо,только слежу со стороны.Инвестбокс кстати с неплохими процентами вышел на Алиску.

Share this post


Link to post
Share on other sites

пора уже сказать - до свидания алиса и спасибо йобиту за возможность заработать . кто хочет может дальше холдить в инвесте , я пожалуй закончу своё знакомство с этой замечательной монетой , пусть  становится убийцей битка , но уже без меня . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, Maksind said:

ICO на бирже бывают очень разными. До Алисы на бирже проходило ICO монеты X10. В первый же день можно было купить монету за 0.00000001BTC (1 сатоши) и продать в 9-10 раз дороже. А в течение первой недели после старта торгов цена поднималась до 0.00000049BTC (49 сатоши). Инвесторы получили большой доход. Лучше участвовать во всех ICO. В каких-то прибыль будет небольшой, а в каких-то можно получить иксы)

Значит как и предполагал, бывает густо и пусто, то есть предыдущее ico было вполне удачным, тогда буду пробовать ещё. С Алисой скорее всего сегодня попрощаюсь и просто зафиксирую 14% прибыль, благо на старте, смог купить по начальной цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...