Alisa - Page 10 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

15 minutes ago, heh2578 said:

пора уже сказать - до свидания алиса и спасибо йобиту за возможность заработать . кто хочет может дальше холдить в инвесте , я пожалуй закончу своё знакомство с этой замечательной монетой , пусть  становится убийцей битка , но уже без меня . 

считаю это мудрым решением свалить пока стенку не разобрали, лучше выйти в 0 чем ждать с моря погоды, а потом убегать и смотреть что бы обломками цены не придавило. а цена скорее всего пойдет вниз, хотя может и вверх рвануть а потом точно вниз, поскольку с инвеста еще не много людей продает, но скоро их будет больше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Splash48 said:

Ну я думаю, что монетки жить смысла ну нету она ни к чему не привящана была выпущена на хайпе биржи после йоды, не вижу в ней не какого вообще смысла. Ну посмотрим как себя проявят инвесторы, что сделают с монеткой.

Да будет то же самое что и с остальными такими же монетами которые выпускает биржа Йобит. Биржа продаст нужное ей количество монет и отпустит цену которая сразу пойдет вниз.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Excuit said:

Конечно падает, она подкреплена только стеной, которую сегодня почти всю снесли... Люди сами ничего не получили и другим не дают((0

Ну что поделаешь, человек так устроен. Ухватить всего и побольше. А на крипторынке это еще более заметно. Тут человек человеку волк.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Юмор и биржи йобит хоть отбавляй. Монету alisa купил по 100 сатошиков слив по 102 сатошиков нерви не выдержали переживал, чтобы не обвалилась как yodollar.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, maximus12 said:

Стенку как сгрызут в 100 сатоши, вот тогда и начнется веселуха. А кто первый был - 7% за сутки неплохой заработок, даже с комиссиями конскими на вывод битка в йобит. Чистыми в битках вышло 5%,, нормально в сутки, только на вторые сутки не прокатит такое.

На данную минуту, в 15:30, все еще прокатывает, а значит через полтора часа люди купившие Алису в начале и положив в инвестбокс, получат уже 14% - очень неплохо.


➡️CURRENCY.COM⬅️- Бонус до $100 при регистрации! Bonus up to $100!

   Первая в мире криптобиржа, работающая по законам государства

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне монета интерасная. Думаю что может принисти приличное количество денег.Сейчас в нее мало влаживают деньги. Поетому я считаю что монета проживет очень долго.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, matador said:

Значит как и предполагал, бывает густо и пусто, то есть предыдущее ico было вполне удачным, тогда буду пробовать ещё. С Алисой скорее всего сегодня попрощаюсь и просто зафиксирую 14% прибыль, благо на старте, смог купить по начальной цене.

Вполне разумное решение, учитывая тот факт, что битковая стенка в 100 сатошей может растаять в любой момент, а после нее поддержи по большому счету нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

биржевые токены как правило не падают совсем уж их держат на одной цене. Но ими сама биржа может играть и тут нужно ловить волну

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Mikop111 said:

Знаете от чего я возмутился? Потому что я не успел купить в первые пару минут купить токен по 10 сатох, а после на секунд 20 он полетел до 160 сатох, вот тогда я и успел купить, а после опять 104. После этого у меня о монете достояно плохое воспоминание. Так что даже комментировать не хочу) 

Тут ничего такого нет,просто был очень большой ажиотаж,каждый хотел свой кусок пирога,самое главное что по 160 не затарили,а все остальное это мелочи.В следующий раз точно повезет.Будут еще иео на бирже,их довольно таки часто проводят.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Archert said:

Да лол, обычный новый щиткоин от Yobit`а. Скоро она умрёт так же, как и остальные монеты. Надо лишь немного подождать.

А зачем ждать пока она умрет? Пусть даже и дней пять-шесть поживет без роста в цене. При таком условии и проценте в инвест боксе за те же пять дней сделать +35% к депозиту вполне не плохо

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bestiya said:

А зачем ждать пока она умрет? Пусть даже и дней пять-шесть поживет без роста в цене. При таком условии и проценте в инвест боксе за те же пять дней сделать +35% к депозиту вполне не плохо

Не будет она стоять без стены, пока стена есть народ спокоен, как пропадет, все побегут на перегонки фиксироваться, боясь не успеть.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Jekrys said:

Вполне разумное решение, учитывая тот факт, что битковая стенка в 100 сатошей может растаять в любой момент, а после нее поддержи по большому счету нет.

Да, я ее мониторю и думаю она ещё продержится сегодня, может рискну и закину в левый стакан. Сейчас пошли какие то странные покупки, все ордера по 200 монет, биржа играется?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, matador said:

Какой смысл ждать следующего, если предыдущий не принес дивидендов, или раз на раз не приходится? Я честно говоря ожидал большего от первого для меня ico и вряд клюну на новый, я больше не намерен, менять биткоин на очередные фантики.

Ну каждый сам конечно решает что ему делать, да к сожелению не все IEO бывают профитными, но я покрайней мере ничего совершенно не потерял на этом. Купил со стены, продал по 101. А как насчет IEO х10? там за пару минут х9 многие сделали!

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, matador said:

Да, я ее мониторю и думаю она ещё продержится сегодня, может рискну и закину в левый стакан. Сейчас пошли какие то странные покупки, все ордера по 200 монет, биржа играется?

Думаю да, скорее всего биржевые боты отрабатывают. Пока активность у реальных людей невысокая, они создают ликвидность в стакане

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Raisengarden said:

Типо только один день по вашему может эта монетка что ли держаться?что то вы очень мало ей дали как мне кажется времени для жизни)

Типо я вообще не утверждал про сроки, а только озвучил свои действия, пусть живёт и здравствует алиса, я только за. Просто вижу, что цена на монету не растет в отличии от эмиссии, которая увеличивается с каждым днём.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Jekrys said:

Думаю да, скорее всего биржевые боты отрабатывают. Пока активность у реальных людей невысокая, они создают ликвидность в стакане

еще пару дней и поймем намерения биржи. как помне им нужно устроить медленный памп монеты, чтоб спровоцировать интерес к монете иначе покупать просто не будут. кто хотел уже закупил

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, Yuzhny said:

Ну каждый сам конечно решает что ему делать, да к сожелению не все IEO бывают профитными, но я покрайней мере ничего совершенно не потерял на этом. Купил со стены, продал по 101. А как насчет IEO х10? там за пару минут х9 многие сделали!

Да, я его пропустил, поэтому не было с чем сравнивать, ico можно сравнить с лотерей, только с большей вероятностью вытянуть счастливый билет) Похоже на выкуп включили робота, большинство ордеров, как под копирку.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, lilTAT said:

Там стенка упадёт и смысла от этих 7% не будет никакого. А так, среди русскоязычного комьюнити впервые был такой ажиотаж, что точно повлияло на цену. Я и сам хотел закинуть пару тысяч, но комиссия меня отговорила)

 

Все капец стенке, сливают со сташной силой, меньше битка осталось😂блин пока пишу вообще слили, реально за минуту больше ста битков. Алиса приказала долго жить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проноз был верный,ровно два дня продержалась стенка.Сейчас будут качели в разные стороны,но я склоняюсь к тому что цена будет меньше 100 до вечера.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maks111 said:

еще пару дней и поймем намерения биржи. как помне им нужно устроить медленный памп монеты, чтоб спровоцировать интерес к монете иначе покупать просто не будут. кто хотел уже закупил

А им оно надо? на комсе поняли неплохо, + разницу оставят, а это битков 10-50 и того на круг 20-25 битков за два дня:)


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, J.Assange said:

Проноз был верный,ровно два дня продержалась стенка.Сейчас будут качели в разные стороны,но я склоняюсь к тому что цена будет меньше 100 до вечера.

ну как раз кончилось время инвеста ... люди сняли монеты и все понеслось со свистом вниз ... цена уже 84 сатохи... тут семь процентов не спасет... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

Проноз был верный,ровно два дня продержалась стенка.Сейчас будут качели в разные стороны,но я склоняюсь к тому что цена будет меньше 100 до вечера.

цена уже опускалась до 80, правда недолго, а теперь поднялась до 92, но ведь покупали ее по 101 и по 103 сатоши, все таки правильно сделали те кто выскочил из корабля, которого несет прямо на рифы .

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, ionshtorm said:

цена уже опускалась до 80, правда недолго, а теперь поднялась до 92, но ведь покупали ее по 101 и по 103 сатоши, все таки правильно сделали те кто выскочил из корабля, которого несет прямо на рифы .

Я рискну взять когда будет хороший пролив хотя бы до 50-60 сатошей за одну монету.На самом деле тут рай для спекулянта,но нужно еще выжидать.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стену снесли к 17:03 по Москве, и сейчас ещё как минимум день нужно ожидать продолжения падения, а падает Алиса с большой силой. Потенциально биткоиновая пара может умереть в скором времени, если сейчас сильно прольют. Всё зависит от поддержки со стороны китов.


Получай 20% с комиссии торговли при Регистрирации на бирже Binance

꧁×-×-$-$-$-$-×-×꧂

 

| Beyond | -  заставляет тебя расти как криптана👀

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Yuzhny said:

Все капец стенке, сливают со сташной силой, меньше битка осталось😂блин пока пишу вообще слили, реально за минуту больше ста битков. Алиса приказала долго жить.

Вот зараза, не вовремя у Алисы начались мес...ые), только хотел продать, а стенке уже нет, пришлось вернуть их обратно в инвест. Теперь остаётся только наблюдать за развитием событий и уповать на памп.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...