Alisa - Page 6 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

48 minutes ago, Yuzhny said:

Да при чем тут народ с работы)) Торги во сколько начались? правильно в это самое время, а значит и первые инвесты тогда открыли, значит и первые проценты уже будут, а так как роста нет, будут лить в стену по 100 сатох. Короче ничего хорошего по Алисе не видно.

условие не торговать алисой за сутки будет торомозить слив , думаю многие вообще будут реинвестировать долгое время, просто чтоб слить потом одним махом 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, maksimmus2 said:

Впервые слышу про эту алису, но думаю прикупить ее будет не плохой идеей, так как вбольшенстве ieo получаются успешными и прибыльными, думаю эта будет не исключением)

Да уже скорее всего продавать надо, а вы только купить хотите. Это IEO  к сожелению не дало тех ожидаемых результатво, максимум 4 процента . В аобщем надо смотреть на сегоднешнюю ситуацию и потом принимать уже решение.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, J.Assange said:

Суточный инвест дал бы +7%, сегодня.Увы,получилось заработать с хорошим плюсом далеко не всем.Ажиотаж был серьезный.

Да ажилтаж был точно серьезным.Но после старта торгов,многие стали недовольны,особенно в чате на бирже йобита.Я вчера не скупал ничего,просто решил посмотреть в этот раз со стороны(раздача йоды,и сейчасний исход,мне не понравился),я решил просто побыть зрителем в этот раз и как оказалось я сделал правильно.Так же пока буду следить за жизнью Алисы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, maks111 said:

условие не торговать алисой за сутки будет торомозить слив , думаю многие вообще будут реинвестировать долгое время, просто чтоб слить потом одним махом 

Вы читаете мои мысли), долго инвестировать я конечно не собираюсь, но думаю дней 5 на это хватит, а дальше смотреть по ситуации, пока алиса не впечатляет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я в шоке, хотел купить, не успел, улетели, не думал, что ажиотаж будет на столько велик, но правда я думаю скоро полетит вниз цена.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, matador said:

Вы читаете мои мысли), долго инвестировать я конечно не собираюсь, но думаю дней 5 на это хватит, а дальше смотреть по ситуации, пока алиса не впечатляет.

самое интересное начнется когда биржа стенку уберет. вот тогда и начнется ралли . так то 400 битков откупать никто не будет. хотя мне кажется что народ закупил меньше чем планировала биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ожидаю в течении нескольких месяцев стремительный рост, потому-что монета действительно должна быть прогрессирующей, несмотря на то что сейчас пока-что наблюдается минимальный рост. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас посмотрим как отреагирует курс на выплату первого инвеста,я думаю просядет не надолго,но потом откачают.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, fergust said:

Ожидаю в течении нескольких месяцев стремительный рост, потому-что монета действительно должна быть прогрессирующей, несмотря на то что сейчас пока-что наблюдается минимальный рост. 

исходя из опыта прошлых подобных мероприятий, не могу быть уверена, что монета кому то что-то должна, почему вы решили, что монета должна быть прогрессирующей?

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Drofan909 said:

Стена на алисе хорошая. Думаю, что сегодня не сольют ее, да и завтра  скорее вего не смогут. Пока можно держать алису в инвесте. Главное, успеть выйти с инвеста до падения.

Только надежда на эту стену у инвесторов и будет,больше монетка не чем не подкреплена,не верой комьюнити в неё не технологиями как это бывает в крипте у других монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, clipman77 said:

Только надежда на эту стену у инвесторов и будет,больше монетка не чем не подкреплена,не верой комьюнити в неё не технологиями как это бывает в крипте у других монет.

Судя по тому как вчера с какой скоростью стенку закупа расхватали всё же есть некоторые опасения насчёт прочности нынешней стенки. Всё же хотелось бы, чтобы администрация биржи поддержала монетку хорошими новостями насчёт будущего.

Share this post


Link to post
Share on other sites

стена простоит максиму одну неделю кто не успеет выйти может потерять очень много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, SergoTyr said:

стена простоит максиму одну неделю кто не успеет выйти может потерять очень много.

пока на это и похоже,стенка стоит хорошая,люди на инвесте могут выйти в плюс.Я раньше думал что польют, но пока все стабильно.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, J.Assange said:

пока на это и похоже,стенка стоит хорошая,люди на инвесте могут выйти в плюс.Я раньше думал что польют, но пока все стабильно.

не забывайте о услови инвеста, никаких сделок с алисой, поэтому стремительно лить не будут. тут либо через сутки либо несколько дней собирать прежде чем слить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я видел эту монету на бирже в инвестбоксе под большие проценты, нл моё мнение что ничего хорошего с этой монеты не будет. Она будет потихоньку падать до 1 сатоши, а потом про неё все забудут

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера я первый раз участвовал в айсио, надеялся увеличить свои деньги в 5-10 раз, но алиса выросла только на 5%. Я покупал за 130 рублей, а продал и заработал 133 руб. Ну хоть хорошо, что не слил депозит


Провожу эксперимент. Хочу со 100 долларов заработать 1000. Занимаясь трейдингом. Следи за моими результатами в телеграме https://t.me/kiber_investor

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня глядя на цену был в шоке. Первый раз вижу такую спокойную монету на YoBit. Все ушли холдить в инвест. Думал уже сегодня продать, а нет похоже только завтра и то не точно.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Dorian Gray said:

Очень интересно было со стороны биржи, что продажа началась не ровно в 17 по МСК, да и ордер мой потом датирован как 17:00:21. В то время как токены около 45 секунд разберали( 

В общем я в пролёте оказался

возможно они сами выкупили все, ну как то слишком уж быстро выгребли всю валюту, даже если по факту 10-20 человек купили, но как-то уж слишком молниеносно..

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, maks111 said:

не забывайте о услови инвеста, никаких сделок с алисой, поэтому стремительно лить не будут. тут либо через сутки либо несколько дней собирать прежде чем слить.

Вот вот,и этот момент я не учел.Но я пока что наблюдаю,сейчас все средства в других монетах,и заходить пока что не буду.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, AndyStark said:

Судя по тому как вчера с какой скоростью стенку закупа расхватали всё же есть некоторые опасения насчёт прочности нынешней стенки. Всё же хотелось бы, чтобы администрация биржи поддержала монетку хорошими новостями насчёт будущего.

Да, было бы неплохо, если биржа поддержит монету, а по сути она должна это сделать, иначе какой смысл в ico, думаю не для того, чтобы закупать пустышки за биткоины.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arsen_ra said:

Вчера я первый раз участвовал в айсио, надеялся увеличить свои деньги в 5-10 раз, но алиса выросла только на 5%. Я покупал за 130 рублей, а продал и заработал 133 руб. Ну хоть хорошо, что не слил депозит

много кто надеялся приумножить свои средства, особенно если посмотреть как молниеносно раскупили монету, а монетка сидит во флете и не растет )) сейчас после выплат с инвеста цена должна начать двигаться, вот только в какую сторону прогнозировать не берусь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, mikamoka said:

На самом деле уйти в +50-70% получилось у очень маленького числа людей , основная масса вышла в плюс 2-4 процента , однако на данный момент уже монеты льют в биржевую стенку , то есть прям сейчас можно купить монеты по 101 сатоши и вложить в инвест , вот только интересно одно - как долго продержится стенка . Если продержится хотя бы день , то все , кто купил по 100-105 выйдут в плюс . 

Да мне кажется это стена никогда не уйдёт, смотрю уже прыгает с 101 на 100 и наоборот. 2-4% все получили и то хорошо, те кто конечно вложил я по крупному, а то с моими 200к сатошей не такой профит был бы. Будем ещё ждать ICO, надеюсь уже получше будет в этом плане. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 17:15, kassex said:

я успел купить по 100.сразу выставил по 150.ордер висел не проданным хотя в правом стакане были ордера на покупку по 160.в итоге слил нафиг по 104.

Не поторопились ли ,мне кажется вы могли бы и более нормальному курсу слить. Хотя ,лучше чуть заработать ,чем потерять деньги вообще. Так что так тоже нормально.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SergoTyr said:

стена простоит максиму одну неделю кто не успеет выйти может потерять очень много.

Вчера я тоже так думал но как показывает практика скорее всего ее завтра снесут, уже в стенке осталось всего 175 битков, а это всего лишь один день прошел а больше половины стены уже нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Алиса Алиса, какая ты странная. Вложился в ICO когда она была,зафиксировал 0.001% (утрирую) ,после решил еще раз торгануть и в итоге ушел в минус 0,001% ,смысла было мало,у тех что банки побольше возможно что то да зафиксировали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...