Alisa - Page 3 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

Успел купить со стены немного монет, но вот как я и предполагал лимит в 4 битка очень много, просто фиксируют 3-4 процента и ливают из монеты, хотя и стенка стоит и условия инвеста дают возможность надеяться что не прольют как минимум неделю. Странно все  это будем ждать, хочу х2 😁😎

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

я пока закинула в инвест, ну может хоть какая то прибыль с этой алисы будет, а то что-то все совсем грустно получилось. Правда не ожидала, что специальный бонус для держателей йошки.... для настолько крупных держателей токена(((

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, shelly11 said:

я пока закинула в инвест, ну может хоть какая то прибыль с этой алисы будет, а то что-то все совсем грустно получилось. Правда не ожидала, что специальный бонус для держателей йошки.... для настолько крупных держателей токена(((

Инвест получился на столько вкусным что торги замерли и цена стоит на 103 продажа и 102 покупка. Походе завтра начнут лить свои проценты и может тогда цена начнет идти вверх или вниз.


Токен Cake от PancakeSwap

Флудилка в телеге PancakeSwap: https://t.me/FludSwap

Мой личный блог (не про крипту): https://t.me/tgm2k

Новый Gem: supraoracles.com

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, MaxKron said:

Инвест получился на столько вкусным что торги замерли и цена стоит на 103 продажа и 102 покупка. Походе завтра начнут лить свои проценты и может тогда цена начнет идти вверх или вниз.

ну если начнут лить проценты, то цена явно вверх не пойдет, чего бы не хотелось конечно. Буду надеяться, что цена продержится еще хотя день пару дней, может больше, чтоб хоть на процентах выйти в плюс

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

на этой монете ушёл только в большой минус, не советую вкладывать, тк стена была в 419 битков, значит нужно укладывать большие суммы

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, 01Jeka10 said:

Почему жалко то? Они смогли в любом случае поднять 4-5%, а такого процента можно только в банке за год добиться, не понял чему сожалеть, прибыли?

в этом случае, ключевой момент- если они смогли поднять 4-5%. Ведь не все успели купить по начальной цене и продать по максимальной. Здесь явно есть такие, кто ушел в минус

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успела влететь в IEO по 100 сатоши. Купила на 500к сатоши. Завтра жду 2 икса. Пока положила в инвест бокс. Надессь стену в 417 битков на закупе быстро не снесут, и монетка протянет хотябы неделю )

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, mihailovasiliyev said:

Надеялся на IEO, залил хоть и немного (100к сатош) но ожидалось лучше чем +4%

У меня тоже, вышло как и у всех, кто вложился, но надо было большей суммой закладываться, тогда и профит был бы поинтереснее, но ни о чем жалеть не стоит, главное что не в минус ушел.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, 01Jeka10 said:

Почему жалко то? Они смогли в любом случае поднять 4-5%, а такого процента можно только в банке за год добиться, не понял чему сожалеть, прибыли?

Далеко не у всех получилось заработать хотя бы 4-5 процента. Цена слишком быстро пришла к изначальной, стартовой цене. В лучшем случае остались при своих или 1% заработали ( что за минуту времени совсем не плохо ).

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже и не знаю чего ожидать от Алисы, закупался по 100, а за 150-170 слить не смог, а за 102 не особо хочется лить. Не думаю что стенка долго продержится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, shelly11 said:

я пока закинула в инвест, ну может хоть какая то прибыль с этой алисы будет, а то что-то все совсем грустно получилось. Правда не ожидала, что специальный бонус для держателей йошки.... для настолько крупных держателей токена(((

Ну а там не особо то и сладко получается! А йошкинов нужно как то подбодрить, и так льют ее. У них всего то плюс один процент к инвесту и надо как бы 20 йошек. Думаю далеко не все смогут себе это позволить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Excuit said:

За 150+ было практически нереально слить, я ордер сразу поставил на 130, не продалось... Очередь не дошла просто.

Последняя надёжна на инвестбокс, надеюсь стена простоит долго. Но не стоит забывать, что на каждую стену есть свой Король Ночи на драконе))

Ну если предположим что все кто купил положат монеты в инвест то как минимум надо 10 дней чтобы удвоить баланс. Как только это произойдет есть большой шанс что снету сольют, а дальше все уже знают какая будет судьба у монеты.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот тоже не успел заукпится по 100 сатош. купил уже за 102. при том при все что почти моментально цена скаканула до 170 и кто-то купил. я в шоке. человек успел сделать +70% и в принципе на этом все

  • Useful or interesting 1

Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Fky0x said:

я вот тоже не успел заукпится по 100 сатош. купил уже за 102. при том при все что почти моментально цена скаканула до 170 и кто-то купил. я в шоке. человек успел сделать +70% и в принципе на этом все

я кстати так и не поняла от куда взялась такая цена в 170 , там сделать ничего не возможно было некоторое время, там как все монеты зашли начали все активно покупать, я поставила по 100 и как их купили смотрю написано 170 , хотя за стаканами наблюдала и так и не поняла от куда такая цена взялась

Share this post


Link to post
Share on other sites

И кто же успел купить тогда по 100, если тут не кто не мог) На смену лизе, пришла алиса) Что то торгов совсем нету, курс поддерживают по 300-500 монет покупают только. Что мне с трудом верится что х2 будет, даже 1.5.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Fky0x said:

Всем доброго времени суток. С сегодняшнего дня на бирже yobit вместе с ICO, стартует новая монета "Alisa". Хотелось бы узнать ваши мысли,что думаете по этому поводу. Чего от нее ждете и будете ли вкладывать?

Да я сегодня видел её на Yobit ,сказать про неё к сожелению ничего не могу так как ничего про неё не знаю пока ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Palma111 said:

Успела влететь в IEO по 100 сатоши. Купила на 500к сатоши. Завтра жду 2 икса. Пока положила в инвест бокс. Надессь стену в 417 битков на закупе быстро не снесут, и монетка протянет хотябы неделю )

как Вы успели влететь? то ли инет у меня тупой, то ли я чего то не понимаю, но я реально пыталась купить хоть что-то, но увы ничего не успела, вернее успела но уже по 103сатохи( Желаю удачи с инвестом и ростом монеты

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там время было купить по сто сатош, секунд тридцать точно, вообще завтра, послезавтра покажут что из этого получится и как будут лить в стакан, после получения процентов


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересно было со стороны биржи, что продажа началась не ровно в 17 по МСК, да и ордер мой потом датирован как 17:00:21. В то время как токены около 45 секунд разберали( 

В общем я в пролёте оказался


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ни завтра ,ни после завтра,ни ,возможно,послепослезавтра в стену никто лить не будет особо.Так по мелочам.Все будут копить сложный процент.Возможно это затишье заманит в монету тех кто не купил её сейчас,новых трейдеров,кто первый раз на ИЕО Йобит,и это даст второе дыхание монете.Вообщем,с недельку может простоять.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне, это было очевидно, что данная монета не даст каких-то иксов, так как пул в 415 биткоинов, это много. Чтобы получить икс, нужен пул до 20 биткоинов, чтобы получить хоть какие-то иксы. И данная монета нужна только для инвест бокса, не более

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые участвую в данном действе. Чисто ради любопытства на символические деньги. Теперь меня мучает вопрос, на что способен памп с такими бешеными забитыми стаканами. Сколько обычно иксов было в прошлых IEO, кто в курсе?


                              Здесь могла бы быть ваша реклама😃                               

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я конечно очень надеюсь на эту монету. При том что название у неё интересное. Можно немного закупиться, но позже. Надо оценить обстановку. Администрация биржи молодцы, что-то всегда новое выпускают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Rustikello said:

Всем добрый вечер! Какую сумму надо вложить в алису и сколько ее надо продержать . Смотрю идет большой ажиотаж. Стоим на месте . Роста нет.просто не дают. Идет слив .

Вам стоит на это просто смотреть. Пока нет понимания как это происходит и что будет дальше, лучше не принимать участия. Просто деньги с пустите. 


 
■▂▂▃▃▅▅ BTC Forever ▅▅▃▃▂▂ ■
 
Whitepaper ● Coinmarketcap  ●  Github● 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Yuzhny said:

Ну а там не особо то и сладко получается! А йошкинов нужно как то подбодрить, и так льют ее. У них всего то плюс один процент к инвесту и надо как бы 20 йошек. Думаю далеко не все смогут себе это позволить.

у них не только плюс один процент, у них еще в условиях нет запрета на продажи Алисы) то есть крупные держатели монеты, получают чуть больше и могут ее продавать без проблем

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...