Alisa - Page 5 - Монеты / Токены - CryptoTalk.Org Jump to content

Recommended Posts

20 minutes ago, Zzzzzz said:

Не понятно что за глупые люди в стену сливают сейчас алису. Себе в убыток ведь.

Глупые люди или нет, только время покажет, а сливают, потому, что боятся очень сильно уйти в минус и думают, что лучше обойтись малой кровью и потерять не много на комиссии бирже, чем более крупную сумму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по чем уже льют то ? Я вилисо не продам не по 200 , не по 120 даже. Жаль что это ieo такое скучное , без иксов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иксов Alisa практически никому не дала, но вот для Invest box довольно выгодна, так как курс стоит на месте. Думаю под это она и была заточена. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 minutes ago, vereshagin said:

Глупые люди или нет, только время покажет, а сливают, потому, что боятся очень сильно уйти в минус и думают, что лучше обойтись малой кровью и потерять не много на комиссии бирже, чем более крупную сумму.

Ну да еще скажи проценты льют, там ордера проскальзывают по 300-500к алис, как то подозрительно.


spacer.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению проморгал все как обычно. Теперь наблюдаю со слюнями ... Какая-то гиперактивность проявилась по закупке этой монетки , глазом моргнуть не успел . Надо наверное за неделю до старта сидеть готовым. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Typpak said:

То Лиза, то Алиса. Очень много монет таких фиговых. Сам лично не успел закупить и пока не вижу смысла, можно было 50-70% сделать на ICO, но там было нереально это сделать. В итоге даже в минус ушёл на 1%. Надеюсь не умрет.

На самом деле уйти в +50-70% получилось у очень маленького числа людей , основная масса вышла в плюс 2-4 процента , однако на данный момент уже монеты льют в биржевую стенку , то есть прям сейчас можно купить монеты по 101 сатоши и вложить в инвест , вот только интересно одно - как долго продержится стенка . Если продержится хотя бы день , то все , кто купил по 100-105 выйдут в плюс . 


B30CA60A-5B84-482F-B7A8-DE79E8B7E73D.jpeg.5ce4ef08cf536dc1b19659540ad72afa.jpeg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Монета тяжеловата для  роста, оторваться от стенки не может, Думаю даже при росте на 10-15 сатоши будут лить как из ведра и обратно к стенке вернемся.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Zzzzzz said:

Не понятно что за глупые люди в стену сливают сейчас алису. Себе в убыток ведь.

Видимо просто хотят выйти из данной инвестиции. Походу они надеялись на хорошие иксы, но их не увидели и вот начинают ливать. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

А по чем уже льют то ? Я вилисо не продам не по 200 , не по 120 даже. Жаль что это ieo такое скучное , без иксов.

А в чем ваша фишка заключается? Почему не продадите солить будите. Или у вас небольшая сумма, я продам свои за 150 даже, если не меньше.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Yuzhny said:

А по чем уже льют то ? Я вилисо не продам не по 200 , не по 120 даже. Жаль что это ieo такое скучное , без иксов.

Ну некоторые успели купить по 100 сатох и продать по 170.Тоесть Х1,70(70%),что при хорошом балансе не так уж и плохо.Но как я понял не все успели продать Алиску по 170 сатох.Конечно все ждали красивых иксов,но оказалось всё скромнее.

Edited by Arson98

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, SaSaS said:

А в чем ваша фишка заключается? Почему не продадите солить будите. Или у вас небольшая сумма, я продам свои за 150 даже, если не меньше.

Так цены такой нет. потому и продать не могу. Если ты видел то максимум можно было продать по 104 сатоши, что вообще сложно назвать успешным трейдом.  я переставил уже на 120 но уже и в эту цену не верю. а после 17:00 скорее всего все начнут лить .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикупил немного, вложил в инвест - 7% тоже прибыль, какая-никакая, как минимум памп то точно когда нибудь будет. А так стабильность тоже устраивает с учётом инвеста.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, Yuzhny said:

Так цены такой нет. потому и продать не могу. Если ты видел то максимум можно было продать по 104 сатоши, что вообще сложно назвать успешным трейдом.  я переставил уже на 120 но уже и в эту цену не верю. а после 17:00 скорее всего все начнут лить .

А чего после 17.00 с работы народ придет. Ну да смотрел цены ставил ради интереса, какой профит будет. Там норм профит, если суммы от 0.5 битка)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, SaSaS said:

А чего после 17.00 с работы народ придет. Ну да смотрел цены ставил ради интереса, какой профит будет. Там норм профит, если суммы от 0.5 битка)

ну да конечно 5 000 баксов вложить то нормальный профит, а если 10 000 то еще лучше будет )) а вот если цена пойдет вниз то и убыток будет хороший у полбитка, а битка тем более )) неужели опыт лизы  нас так ничему и не научил ? кто то думает что алиса буде получше ? не будьте наивными.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mikamoka said:

На самом деле уйти в +50-70% получилось у очень маленького числа людей , основная масса вышла в плюс 2-4 процента , однако на данный момент уже монеты льют в биржевую стенку , то есть прям сейчас можно купить монеты по 101 сатоши и вложить в инвест , вот только интересно одно - как долго продержится стенка . Если продержится хотя бы день , то все , кто купил по 100-105 выйдут в плюс . 

Верно,с хорошим процентом вышли единицы,Посмотрим как сегодня отреагирует курс когда разлочат первые проценты с инвеста.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, sever96 said:

думаю алиса это лиза 2,0 ну привлекателен процент на бирже но какой в нем  смысли если монеты нельзя продать?

Смысл в том, что ты продашь тогда, когда решишь зафиксировать свой инвест, какие проблемы то? Я тоже думаю что Алиса это версия Лизы и я закупился на часть депозита монетами Алисы и положил их в инвест, за неделю 50% будет прирост, чем не плохо?

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, Arson98 said:

Ну некоторые успели купить по 100 сатох и продать по 170.Тоесть Х1,70(70%),что при хорошом балансе не так уж и плохо.Но как я понял не все успели продать Алиску по 170 сатох.Конечно все ждали красивых иксов,но оказалось всё скромнее.

Я кстати в ордерах так и не увидел такой цены в 170 сатошей хоть и наблюдал, еле купил по 101 и как купил так сразу загорелось с 170, но смотрел на столб покупок и продаж выше 105 сат там не мелькнул курс, странно как-то вышло 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смысла не вижу читать прям всю тему, только несколько первых и последних постов. А так все хорошо начиналось)), прямо как всегда. Младшая сестра лизы зайшла на биржу, а за ней будет потом еще куча семейства подваливать. Извините за прямоту если что.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, ionshtorm said:

ну да конечно 5 000 баксов вложить то нормальный профит, а если 10 000 то еще лучше будет )) а вот если цена пойдет вниз то и убыток будет хороший у полбитка, а битка тем более )) неужели опыт лизы  нас так ничему и не научил ? кто то думает что алиса буде получше ? не будьте наивными.

а я и не спорю, полностью согласен. Я и писал, на смену лизе, пришла алиса. Под шумок не кто не урвал. Ну разойдутся еще., наверно. А то и не запомнилось в ней еще не чего) Может юбит попробуют движение сделать, чтобы расшевелить. Что гадать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, SaSaS said:

А чего после 17.00 с работы народ придет. Ну да смотрел цены ставил ради интереса, какой профит будет. Там норм профит, если суммы от 0.5 битка)

Да при чем тут народ с работы)) Торги во сколько начались? правильно в это самое время, а значит и первые инвесты тогда открыли, значит и первые проценты уже будут, а так как роста нет, будут лить в стену по 100 сатох. Короче ничего хорошего по Алисе не видно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Глянул на график и не понял - это что стэйблкоин к Битку? Что за флэт такой жесткий? Как на таком движении ловить волну? Ну незнаю, такое себе впечатление. Что с ней делать, если Алиса не дает?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Yuzhny said:

Да при чем тут народ с работы)) Торги во сколько начались? правильно в это самое время, а значит и первые инвесты тогда открыли, значит и первые проценты уже будут, а так как роста нет, будут лить в стену по 100 сатох. Короче ничего хорошего по Алисе не видно.

Сори, точно. Я совсем про него забыл, это будет забавно посмотреть. Теперь поставили меня в затруднительное положение, продать по скок и купил. Ну лить же по любому начнут.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, wellfor said:

Глянул на график и не понял - это что стэйблкоин к Битку? Что за флэт такой жесткий? Как на таком движении ловить волну? Ну незнаю, такое себе впечатление. Что с ней делать, если Алиса не дает?

Максимум закидывать в Invest box, так как другими путями увы, прибыль не получить. Довольно странный по итогу вышел ico.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 minutes ago, BairMan said:

Первый раз значит решил поучаствовать в IEO. Как обычно удача и чуйка меня не подвела. Всегда когда я наблюдаю за какой нибудь раздачей свободно делают 70-200 процентов. А тут я залетел на 4 процента. На комиссии потерял больше. Класс

Суточный инвест дал бы +7%, сегодня.Увы,получилось заработать с хорошим плюсом далеко не всем.Ажиотаж был серьезный.


photo_2023-02-05_15-22-32.jpg.17590a70fb6e6de5ac3e829229c3dc20.jpg.80dd4b03503a9926106c397df5ca71b9.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Впервые слышу про эту алису, но думаю прикупить ее будет не плохой идеей, так как вбольшенстве ieo получаются успешными и прибыльными, думаю эта будет не исключением)

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...