Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли - Page 620 - Крипто Мир - CryptoTalk.Org Jump to content
BOMBERuss

Криптовалюта намного лучше золота, нефти и акций в плане торговли

Recommended Posts

17 hours ago, vady76 said:

Считаю что выбирать чем торговать надо отталкиваться от первоначального баланса. Если в криптовалюте можно начать торговлю со 100 долларов, то с такими деньгами лезть в фондовый рынок смешно.

да вы правы однако тут еще играет роль в чем он лучше разбирается но чтоб идти на фондовый рынок думаю нужно куда больший капитал.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Crazyfrog said:

Сейчас фондовый рынок более тихий чем криптовалютный да и всегда так было и будет. Крипта спекулятивная сфера она в теории спокойной быть не может.

Ну фондовый рынок тоже бывает иногда штормит. Я бы не сказал, что он всегда "тихий". Волатильность там тоже бывает вполне неплохой, а иногда и биток может ей позавидовать.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, lemiel said:

Совершенно верно подмечено, что не нужно ни когда входить в инвестиции на всю котлету, если даже кажется так как будто сто процентно все выгорит. Иногда происходят действия, никак не зависящие от всех обстоятельства, так называемые форс мажоры, которые могут повлечь за собой крупные потери.

Для таких случаев мне кажется нужно ставить стопы, чтобы не потерять больше, чем для вас это допустимо. Без стопов мне кажется вообще на рынке делать нечего. Не понимаю, как некоторые торгуют без них.

Edited by BlackWolf199
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, edsuvorov said:

Ну я бы не сказал за ту молодежь, которая идет работать на заводы, но ладно, упустим эту тему. Китай мне кажется всегда думал о будущем, только вот какая цель у этого запрета? Как вы думаете, может из-за невозможности следить за всеми транзакциями? 

На сколько я знаю в Китае отслеживается каждое подключение) так что отслеживать транзакции в своей стране для них не было бы проблемой)) и налоги могли бы быть довольно таки внушительными. Интересно бинанс платил налоги?)

  • +4 1

🔹

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, BlackWolf199 said:

Ну если говорить про талк, то там цена не всегда держится на одном уровне. Периодически падения все равно происходят, что вполне логично. А говоря ближе к теме, криптовалюта уже давно доказала, что по прибыльности она лучше акций, золота, нефти и всего прочего.

В таком случае у меня вопрос на долго ли эта тенденция сохраниться? Определенно вы правы, что сейчас на крипте можно хорошо зарабатывать и как и в любой отрасли все нужно делать во время, пока не пришел регулятор и не испортил все.

  • +2 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Nikita01uz said:

Ну не все сми подконтрольны, есть и частники, просто они следят за трендами и если тренд будет что биткойн это скам, то они конечно же тоже начнут об этом писать, все делается только ради получения трафика и заработка за счет этого трафика. Тут вообще владельцам СМИ сайтов нет разницы как обстоят дела в мире криптовалют, для них главное прибыль с сайта.

Так частники почти все и держатся на хайпе, разве нет? Это не федеральные СМИ, которые правительство деньгами накачивает. Им как раз нужно как-то деньги делать. Поэтому они в основном только популярное и обозревают и не важно иногда скам или нет. Вы верно говорите.

Ну, вообще, конечно есть сайты и издания, которые уже дорожат своей репутацией, но их не так много.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.10.2021 at 08:05, Gray Fox said:

Потому что это в целом невозможно. И даже Россия ведь легализовала крипту, хотя до самой легализации множество раз обсуждался запрет. Сейчас хоть и хотят как-то ограничить доступ к крипте, но думаю такие попытки тоже потерпят поражение.

Крипту легализовали ровно до того законного статуса, чтобы получать с неё налоги, а дальше сплошные запреты и неизвестность. У меня больше уверенности в том, что её так и не примут, как дополнительное средство оплаты и расчета.

  • +4 1

 

💰💲Yobit.net - биржа без KYC, более 500 торговых пар, быстрый ввод\вывод💲💰

🔥👉bestchange.net - мониторинг обменников, выгодные курсы👈🔥

🎯👍CoinPayU.com - получай криптовалюту за просмотр объявлений👍🎯

🖖💸kurs.expert - лучшие курсы обмена, кран по сбору 💲, кэшбэк от проекта💸🖖

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Yriyst said:

Так частники почти все и держатся на хайпе, разве нет? Это не федеральные СМИ, которые правительство деньгами накачивает. Им как раз нужно как-то деньги делать. Поэтому они в основном только популярное и обозревают и не важно иногда скам или нет. Вы верно говорите.

Ну, вообще, конечно есть сайты и издания, которые уже дорожат своей репутацией, но их не так много.

Есть издания, которые дорожат своей репутацией, но они живут на том же хайпе, только информацию преподносят более мягко и красиво, чтобы это не казалось желтухой и кликбейтом, а вот частные СМИ делают кликбейт, чтобы быстрее выжать со своего сайта денег пока поисковые системы его не заблокировали, а в то же время создается новый проект.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, BlackWolf199 said:

Для таких случаев мне кажется нужно ставить стопы, чтобы не потерять больше, чем для вас это допустимо. Без стопов мне кажется вообще на рынке делать нечего. Не понимаю, как некоторые торгуют без них.

Надеются на лучшее, по другому я ни как не могу объяснить это. Торговля конечно замечательно, но лучше инвестирование с дивидентными выплатами, что в принципе можно применить и к криптовалютам в виде стакингов или инвестов.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Mandalorian777 said:

Ну фондовый рынок тоже бывает иногда штормит. Я бы не сказал, что он всегда "тихий". Волатильность там тоже бывает вполне неплохой, а иногда и биток может ей позавидовать.

Ну на фонде такая волатильность как у битка большая редкость и падение/рост рынка на 3-5% за один день бывает на порядок реже чем с битком, для которого и 10% за сутки не редкость. Кроме того в фонде можно покупать не отдельные акции, а фонды на сектора или группы акций, что тоже снижает волатильность портфеля.


 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, lemiel said:

По догам? Ну не факт, они на мой взгляд очень сильно перекуплены и второй день по крайней мере по отношению к битку они падают. Хотя многие писали, что цена дойдет и до 1 к сатох, потом писали один доги рпвный одному доллару, но я этому не верю.

Так перекуплены доги были по 60-70 центов. Сейчас уже можно сказать коррекция свершилась, и если падение и будет, то не жду сильной просадки по догам. А цена в 1 бакс вполне возможна, правда выше все-таки уже сомнительно, но все зависит от самого Маска.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, Sovngarde said:

Так перекуплены доги были по 60-70 центов. Сейчас уже можно сказать коррекция свершилась, и если падение и будет, то не жду сильной просадки по догам. А цена в 1 бакс вполне возможна, правда выше все-таки уже сомнительно, но все зависит от самого Маска.

Так он вроде бы сейчас особо то и не занимается пиаром монет. В основном если и пиарить, то совсем не раскрученные монетки и не факт, что снова возьмется за догикоин. А без Маска на мой лично взгляд они будут продолжать падать.

  • +4 1

Здесь могла бы быть ваша реклама)

image.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

Я интересовался ценами на акции разных компаний и там есть цена одной акции меньше чем сто долларов, но там идёт годовой процент в случае успешного развития компании.

ну вот например компания близнес акцции которой одна стоит долларов 50 на фоне скандалов можно было их купить ведь впереди 22 год новых игр и акции в цене по любому будут расти.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Yriyst said:

Порой это сделать довольно сложно, не так просто, как с первого раза кажется в общем. Иногда фейки специально или случайно кидают довольно известные и авторитетные источники. Пример последний памп лайта.

Ну так да. Так сейчас делают, очень часто, и много кто. Даже как вы пишите, очень авторитетные источники. Потом просто могут сказать, что информация не подтвердилась. Или просто потом дадут опровержение. Но люди то уже, могут на этом потерять денег. Ну кто-то, кто знает правду, заработает отлично.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Fed_up said:

Криптовалюта имеет свою судьбу, и каждый трейдер и инвестор, который инвестирует в криптовалюту, кто инвестирует в Биткойн, знает свою судьбу. Вам просто нужно знать, как это сделать. Остальное показывает время и прибыль не заставляет долго ждать

Извините, но я не поняла суть вашего комментария. Что означает первое предложение с наличием тавтологии и двукратным повторением одних и тех же слов? Я хотела бы узнать, что вы подразумевали под этими словами, если вы что-то имели в виду вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sn7540872 said:

Ведь жизнь не крутится вокруг нашего мира крипты,она разнообразна и для многих людей другие варианты заработка лучше подходят,мы лишь выражаем мнение какого то количества ,не самого большог,но это наш выбор.

Всё верно каждый сам в праве выбрать тот вид заработка который подходит ему лучше ведь кто то идёт например работать патологоанатомом и ему это нравится нам же привлекательна криптовалюта ну а другие выбирают акции и нефть и тут правильно каждому своё уже.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, KRIPTOTOK said:

Я хочу попробовать раскочать до 30 к $. Конечно разгонять будет тяжело, но взамен я получу ценный опыт в сфере акций. Люблю многому учиться. С криптой прокатило, теперь добрался до рынка акций.

Ну а кто вам мешает правильно если у вас есть тяга познаний и охота получить их и на этом рынке вперёд только не забывайте о тех подводных камнях которые могут быть на нём. И рано или поздно опыт полученный на крипте пригодится и тут так как рынки как не крути похожи только тут немного другая атмосфера.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cryptonator.vlad said:

Я также слышал информацию от пользователей форума, что раньше талк токен стоил достаточно много и вполне можно было с этого токена получать больше, чем с оплаты в сатошах. Я вижу, что действительно можно было заработать большие деньги.

Понятное дело, это я вам еще от себя скажу что он стоял 250 сатошек и первые недели пользователи форума с учетом 20 тысячной сатошной оплаты получали 100 тысяч сатошек ежедневно при курсе биткоина в 15 тысяч долларов на то время под почти 1000 рублей каждый день с форума зашибал каждый при одном лишь желании)   

22 hours ago, Cavern1k said:

Ошибки совершают все и только умный учится на них иногда бывает что и новичок получает очень солидную сумму потому что нечаянно вложился в монету или в акцию которая в этот момент выстрелила но как всегда бывает он теряет этот капитал так же глупо как и получил его так как в этот момент начинает чувствовать себя гуру трейдинга. Ну а опытный трейдер правильно не станет связываться с шиткоином так как понимает что это и зачем а новичок как рыбка малёк в озере хватает всё что попадётся на глаза.

Трактовать эти самые ошибки может каждый по своему, я же люблю трактовать так, что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. И этого стоит придерживаться каждому, потому-что только в снг школах учат учится на собственных ошибках.  Теперь кто с моста прыгать будет - учится на своих ошибках и в следующий раз не прыгать?) Я вот увижу и не прыгну, ибо я умный. 

  • +4 1
  • +5 1

telegram, twitter - @benzotrav 🤑

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, viik30 said:

Вот именно что даже при огромном желании приумножить нужно в первую очередь думать о том чтоб не потерять. Ведь потери отбивать очень сложно. 

Верно да ещё при таком могут просто опустится руки и желание так как потеря приведёт к расстройству итд. Когда человек собирается идти на рынок и заниматься трейдингом будь то криптовалюты или акции с нефтью надо быть готовым к разным видам сложностей и не исключать потерю средств.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, benzotrav said:

Трактовать эти самые ошибки может каждый по своему, я же люблю трактовать так, что дурак учится на своих ошибках, а умный на чужих. И этого стоит придерживаться каждому, потому-что только в снг школах учат учится на собственных ошибках.  Теперь кто с моста прыгать будет - учится на своих ошибках и в следующий раз не прыгать?) Я вот увижу и не прыгну, ибо я умный. 

Да потому что чужие ошибки считай чужой опыт это теория. И на самом деле мало чему можно научиться из одной только теории без практики. Вот этот подход к делу как раз и приносит нам иногда те ситуации в крипто мире что каждый думает что научится на чужих ошибках и станет лучше торговать но получается как всегда пока сам на себе не попробуешь не поймёшь. Ну и каждый человек считает себя умнее других но биржа покажет место каждому кто он и на что способен и хоть нефть хоть криптовалюты всё равно без практики не будет опыта.

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, lemiel said:

Так он вроде бы сейчас особо то и не занимается пиаром монет. В основном если и пиарить, то совсем не раскрученные монетки и не факт, что снова возьмется за догикоин. А без Маска на мой лично взгляд они будут продолжать падать.

Максимум доги это 1 $ на данный момент. А на остальное посмотрим в будущем. Мемную монету любят попиарить. Особенно этим любит заниматься  гений Илон Маск ) Хотя он пиарит уже другие монетки.

 

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, fruktik said:

Крипту легализовали ровно до того законного статуса, чтобы получать с неё налоги, а дальше сплошные запреты и неизвестность. У меня больше уверенности в том, что её так и не примут, как дополнительное средство оплаты и расчета.

Наши налоговые компании, будут делать все возможное, что бы это одеяло тянуть на себя. Правда на все ресурсы не будут хватать. Все не все могущие, есть моменты, где у них нет доступа на все это. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Malov.vladislav said:

На сколько я знаю в Китае отслеживается каждое подключение) так что отслеживать транзакции в своей стране для них не было бы проблемой)) и налоги могли бы быть довольно таки внушительными. Интересно бинанс платил налоги?)

Бинанс обязательно платил налоги, потому что это самая топовая биржа, которая запустилась в Китае и конечно они платили. Ну мне кажется, что Китай все равно не смог отслеживать крипту таким образом, как они отслеживают все остальное, вот поэтому и запретили. 

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Cavern1k said:

Всё верно каждый сам в праве выбрать тот вид заработка который подходит ему лучше ведь кто то идёт например работать патологоанатомом и ему это нравится нам же привлекательна криптовалюта ну а другие выбирают акции и нефть и тут правильно каждому своё уже.

Я понял по вашему примеру,кто у нас на самом деле избранные по жизни,как же психологически такое выдерживать и смотреть на это все,человек должен быть в таком случае рассматривать вещи,как какие то предметы ,как такому учат именно морально,это посложнее крипты будет ,каждый раз ,необычный экземпляр,вот где отключаются абсолютно все эмоции,только продуманные действия,как в крипте,но это точно не в крипте!

  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, kissfm11 said:

Но все же это было тогда, а сейчас все поменялось совсем в обратном порядке. Так, что пусть каждый сам выбирает в каком варианте оплаты. Так что сейчас есть два варианта оплаты, и почему не использовать их, пусть там прибыль идет и маленькая. 

Соглашусь, нужно использовать оба способа оплаты и получать максимальную прибыль, но только талк токены сейчас слишком дешёвые и может стоит их отложить куда то на будущее, чтобы потом продать в несколько раз дороже?

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...