InvestBox на бирже Yobit - Page 19 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

1 hour ago, Yolter2 said:

Йода конечно же будет всегда я думаю в инвестбоксе этом. А хотя, я думаю, у них все равно резерв то есть для ее выдавания.

Не всегда. Время от времени меняются проекты, монеты выбывают и все такое. Еще не скоро убудет оттуда это да. Но чтоб всегда - это нет такого. Есть и по интереснее монеты. Новые например . 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ежедневно выпооняете условия, то не закроют. Ведь пока курс Yoda стабилен. А вот на счёт токенов с раздачи, то не знаю. Могут и снять вилббой момент, то те которыеивы сами положите в инвест бокс они будут лежать вечно, пока не закончиться баланс Yoda.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто знает, где сейчас можно бесплатно получить монеты YODA.  Я в одном чате состою, и там люди постоянно пишут, что откуда-то берут йоды, после чего кидают их в инвест

Share this post


Link to post
Share on other sites

InvestBox это достаточно интересная затея, но... Платить за нее тебе будут не так уж и много, копейки, в общем, поэтому лучше попробовать себя в чём-то другом.


 

 

920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2020 at 8:58 PM, Olga.L. said:

Инвестбокс биржа может закрыть в любое время,например,монеты закончатся,могут пополнить,а могут просто его закрыть.Ну или условия поменять.Так что думать нужно,прежде чем начинать инвестировать.

Условия всегда меняют не просто так, а чтобы людям реально было комфортно работать с монетой, поэтому всё нормально.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, holyfura said:

InvestBox это достаточно интересная затея, но... Платить за нее тебе будут не так уж и много, копейки, в общем, поэтому лучше попробовать себя в чём-то другом.

Платят вполне щедро я считаю вот только, как долго это продлиться и очень дорого получился инвест по Х100 обычным пользователям биржи он не по карману. Надеюсь вскоре пересмотрят данные условия.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас уже нет смысла их получать, больше в dice проигрывать будешь, yoda стоят уже 1 рубль за штуку, тоисть каждый день бы получали по 7 рублей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету определённых сроков закрытия инвестбокса, только когда пул закончится.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, bbruevb said:

А кто знает, где сейчас можно бесплатно получить монеты YODA.  Я в одном чате состою, и там люди постоянно пишут, что откуда-то берут йоды, после чего кидают их в инвест

Раздача этой монеты уже закончилась и давно.

Просто следите за новостями о будущих раздачах и иео/исо в официальном чате или в твитере

 

https://twitter.com/YobitExchange

 

https://t.me/yobichatru


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, RxFane3 said:

Нету определённых сроков закрытия инвестбокса, только когда пул закончится.

Ну так вот это самое печальное в инвестбокса, держишь держишь монеты а потом как заканчивается банк , тк начинают моментом сливать свои активы и монета укатывается в пол. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, forummaxim said:

Вот именно, так же считаю, наоборот буду развивать инвестбокс а не закривать его.

Подобными плюшками биржа и привлекает людей. И ни для никого не секрет, сейчас много конкурентов, все борются за каждого нового пришедшего, закрывать подобное, в то время когда люди переходят на другие биржа для подобного это неразумно, разве что такое не прибыльно. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MachineBoy said:

Всё большинство монет - "пустышки", они особо ничего не играют на криптовалютном рынке.
Их биржа создаёт, чтобы заработать на этом деньги!

Вообще не понимаю, зачем создают такие монеты, создавали бы монеты, которые действительно что-то создают новое, или меняют на криптовалютном рынке!

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Elena38 said:

Вообще не понимаю, зачем создают такие монеты, создавали бы монеты, которые действительно что-то создают новое, или меняют на криптовалютном рынке!

Так ответ на ваш вопрос находится очень просто: большинство моне создаются для того, чтобі заработали на них разработчики. Ну еще те, кто успеет попасть на хайп. У большинства монет нет никакого реального применения, кроме спекуляции.


▄▄▄▄▄▄     BITCOIN     ▄▄▄▄▄▄
A PEER TO PEER ELECTRONIC CASH SYSTEM

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас курс Yoda упал почти к одному рублю. Их выгодно собирать тем, кто у кого не 700 монет, а намного больше. Я думаю, что этот инвест будет висеть очень долго, так как не думаю, что это убыток для биржы Yobit. Лично мне вообще без раздница сколько ещё провесит этот инвест, так как не собираю его) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, ctt3 said:

Возможно, когда пул для выплат закончится, тогда и закроют. Нет подробной информации об этом.

Например в доллары и рубли пока нет возможности, это значит что пул исчерпан? А yoda судя по постам выплачивается. Следовательно сам инвест никогда не закрывается или аннулировается, простоипчли пул заканчивается, то останавливается выплата %.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vanya200 said:

Нету определённых сроков закрытия инвестбокса на йобите, только сама администрация вам сообщит об этом.

Про сообщения от администрации не слышал о закрытии ни разу,у меня обычно ноу коинс(нет монет ждите),и порой ждал по 2 суток однако не получал проценты и закрывал инвест,ну а далее и сам инвест пропадал из списка.Обычно в чате начинают упоминать что тот или иной инвест перестал платить(считаю что при открытии инвеста обязательства по выплате % должны исполнятся и никаких появлений статусов перед выплатой - нет монет ждите быть не должно)

Edited by putnik623

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, Vanya200 said:

Нету определённых сроков закрытия инвестбокса на йобите, только сама администрация вам сообщит об этом.

Да это на усмотрение биржи когда решат сами могут поменять условия инвеста или сроки выплаты и пополнение монетами.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот к примеру Х100 инвест убрали ничего никому не сообщив(я про то что некоторые уверенно пишут что перед закрытием их информируют)


yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, putnik623 said:

Вот к примеру Х100 инвест убрали ничего никому не сообщив(я про то что некоторые уверенно пишут что перед закрытием их информируют)

я вот вообще не понимаю кто и с чего взяли, что о закрытии инвестов кто-то информирует. Всегда было так, что узнаешь уже по факту, посмотрев в инвесты или в истории своих инвестов

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет я так же думаю ,что в ближайшее время YODA ни куда не исчезнет,просто для меня при ее нынешнем курсе не выгодно крутить дайс,т.к. у меня всего 1100 монет,я сам не давно на этой бирже и тоже хотелось бы узнать ,что будет с теми YODA которые лежат под % .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая штука инвестбокс на Ёбит, и мне она очень нравится. Но насколько успел узнать, то очень часто монеты имеющиеся там падают сильно в цене что не очень радует.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, gaggabaggy said:

Ну да, и йоду скоро так уберут (мое мнение) так как люди не дают монете вырости.

Да йода уже никому не нужна по большому счёту. Монету даже для условия инвеста не засунули. Вот если бы засунули, то бы ее цена снова бы вернулась к историческому максимуму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На вашем месте не стал бы ждать закрытия инвест плана по YODA. В ближайшем будущем такого события, скорее всего, не состоится. Биржа заинтересована в раскрутке своего токена, а не в обвале его курса.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Triton said:

На вашем месте не стал бы ждать закрытия инвест плана по YODA. В ближайшем будущем такого события, скорее всего, не состоится. Биржа заинтересована в раскрутке своего токена, а не в обвале его курса.

вот только как бы биржа не пыталась удерживать этот токен от падения у нее не получается.Если не ошибаюсь торговля открылась по 50 рублей а сейчас рубль.максимум за последнее время доходила до 1.5

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, DonCryptello said:

вот только как бы биржа не пыталась удерживать этот токен от падения у нее не получается.Если не ошибаюсь торговля открылась по 50 рублей а сейчас рубль.максимум за последнее время доходила до 1.5

Падение было неизбезжно, но сейчас если сделать возможность закрытия инвестов по YODA, то монету запопчут в пол в считанные минуты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...