InvestBox на бирже Yobit - Page 22 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

7 hours ago, Casual12 said:

я сейчас зашел в микро , там 1% в день инвест, и само микро не плохо дает рост иногда , по крайней мере держится на том уровне в котором я входил)

Тоже который день смотрю на микро, она уже долгие время держится стабильно в районе 160-175 сатошей. Как не странно ее даже редко льют.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 minutes ago, Vladik58 said:

Согласен иногда условия с игрой в Дайс конечно напрягают.Только если получаешь очень хороший ежедневный процент ,эта игра в Дайс будет казаться мелочью.Ведь есть же кто реально держит и зарабатывают на инвест боксе.

Если пробовать инвест по йоде который бесплатный один процент, то он действительно не выгодный так как курс упал сильно, пока условия выполнишь в день, больше сольешь в дайс.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:58, Olga.L. said:

Инвестбокс биржа может закрыть в любое время,например,монеты закончатся,могут пополнить,а могут просто его закрыть.Ну или условия поменять.Так что думать нужно,прежде чем начинать инвестировать.

Вполне возможный вариант , но мне кажется , что такая компания как Yobit не будет просто так закрывать проект . На фри коинс тоже были проблемы, но его не закрыли .


920216176_.png.9da45478c06fc434920b0b73b17b602a.png.cab1e8337e8c721ff1812b8a02489526.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 14:50, somik said:

Он и не закрывается, главное что бы были спонсоры, бывают закроют какой либо инвест план, но это из за того, что спонсоры ушли, но деньги твои не куда не пропадут.

Так  мне и незачем волноваться я в инвестбокс не вкладывал свои монеты за меня это зделала сама биржа когда раздавала токены. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Nikita 097 said:

Вполне возможный вариант , но мне кажется , что такая компания как Yobit не будет просто так закрывать проект . На фри коинс тоже были проблемы, но его не закрыли .

Вот вы мне скажите, какие проблемы могут возникнуть на счёт раздела Free Coins?
Там раздают монеты, которые никому не нужны, они не торгуются даже!

Share this post


Link to post
Share on other sites

в инвесте я только йоду покупал, мне не нравятся условия там где необходимо в дайс играть, поэтому я не ложу туда монеты, а без дайса хлам дают, в этом плане я на бинансе трон вложил без каких либо дайсов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.03.2020 at 12:01, andreyfasters said:

Да, самое главное - монетка, в которую будете вкладываться, так как если выбрать монетку, которая будет падать вы уйдёте в гигантский минус.

Ох, а это очень не просто, на старте определить, как долго просуществует на плаву, выпущенная монетка. Думаешь одно порой, а выходит совсем другой результат.


              Не пропусти

Крипто квест на 15000 долларов

      

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне поначалу нравилась сама идея инвест бокса. однако все больше и больше происходит случаев что я элементарно не могу задепозитить в инвест какую либо монету


Если считаешь пост полезным - Нажми на 💗

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.03.2020 at 14:50, somik said:

Он и не закрывается, главное что бы были спонсоры, бывают закроют какой либо инвест план, но это из за того, что спонсоры ушли, но деньги твои не куда не пропадут.

Да это носит временный характер и через время инвест снова открывается и оплата продолжается, могут только условия получения процента поменять в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С задержкой выплат % по йоде всех подравняли по времен и инвеста так что сливать будут в одно время

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Jekson24 said:

Тоже который день смотрю на микро, она уже долгие время держится стабильно в районе 160-175 сатошей. Как не странно ее даже редко льют.

Она в этих пределах более полугода уже , я с лета две тысячи девятнадцатого года играюсь с ним когда доходит до 200 скидываю , закупаюсь на 160-170 . В промежутке лежит в инвесте 😉 Ясное дело что вечно так не будет но пока работает.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Vladik58 said:

Никогда не поздно зайти в инвест бокс,процент то все равно начисляется каждый день с момента вклада выбранной монеты.Многие на бирже вкладывают в инвест бокс,и получают ещё на пасивном доходе.

Да, это верно. Инвесты, так скажем аналоги депозитам. Только на много выгоднее. И зайти в них можно всегда. Предпосылок что все инвесты уберут просто нет. Да и если разбираться, то во время вкладов в инвесы, вы лишь замораживаете на своем счете средства и никуда их не отправляете, но это не точно. 


подпись.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже непонятно когда закроют инвест с йодой, хотя я ее не собираю после смены условий. Скорее всего администрация сама об этом сообщит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Fky0x said:

мне поначалу нравилась сама идея инвест бокса. однако все больше и больше происходит случаев что я элементарно не могу задепозитить в инвест какую либо монету

Потому что на бирже действует мало активных инвестбоксов, поэтому вы и не можете положить средства в инвестбокс. Но лично я больше туда не вкладываю, слишком большие риски, что монеты упадут

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, jegyrdayad said:

Ну почему же? Я когда играл в дайсы для инвеста каждый день то за неделю я вышел в 0, даже в плюс небольшой ( это с дайсов для инвеста ) и не говоря о йоде которую я получал.

да я тоже думаю, что это условие не сильно то и влияет, не проиграешь же ты 10 раз подрят, правильно? думаю да, так что в 0 уйти там довольно таки легко


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это инвестирование там можно умножить деньги вместе с процентами (дивиденды) купив монеты. НО там есть ещё и риски если цена монеты будет падать и после падение будет стабилизация вы будете в минусе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю, после недавнего падения многие оказались в минусах, поскольку курс криптовалюты в целом сильно упал. Это конечно не означает, что вкладываться вообще не стоит. Просто нужно всегда быть готовым к таким падениям.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну довольно же не плохой способ получать стабильно довольно большие проценты, как по мне это действительно уж очень удобно, ведь банально даже делать ничего не нужно. Вложил определённое количество монет, и каждый день, или же месяц получаешь стабильные выплаты что же ещё может быть круче. Ведь понятно что именно на данной бирже никто никогда не обманет, и всё будет выплачиваться довольно стабильно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, BairMan said:

Самым известным здесь я вижу инвестицию под 1 процент в рублях. Рост и падение вообще волновать не должно а вот если вложить 100.000 рублей и получать 1 процент ежедневно звучит заманчиво

ну такого вы вряд ли встретите, все таки 1% это как то много получается, и вряд ли кто то даст вам такие условия для инвестирования. Да и фиат под проценты в инвест боксе том же нельзя вкладывать, ну это если сейчас о нем говорить


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу смысла покупать и держать монету Yoda в инвестбоксе. С декабря месяца цена на неё упала в 6 раз. Справедливости ради, хочу сказать, что монета время от времени пампится и её всё-таки можно иногда выгодно продать.Screenshot_69.thumb.png.597794319577bf2fdf439e52978aa097.png


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Andrei19877 said:

Насколько я знаю микро вообще биржевая монета, сам ей пользуюсь уже месяца два в инвесте, а так довольно долго уже присматривался к ней. Года полтора два она существует

Честно говоря не знал что это бирживая монета . Если так то она неплохо себя чувствует и удачный проект получился . Особенно если смотреть на другие монеты которые не удержались на плаву .


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не пользуюсь InvestBox на yobit, так как наслышан о нём с не очень хорошей стороны. Давать такие большие проценты в месяц это очень подозрительно и рискованно.


☺️

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, SashKaBest said:

Не пользуюсь InvestBox на yobit, так как наслышан о нём с не очень хорошей стороны. Давать такие большие проценты в месяц это очень подозрительно и рискованно.

Так попробуй. Не всегда там большие проценты. И не всегда тот кто говорит плохо о инвест боксе прав. Биржа это инструмент. Если человек бьет по пальцу молотком он же не винит его в этом. Не подумал - вложил и потерял. При чем тут биржа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 minutes ago, romeror said:

Так попробуй. Не всегда там большие проценты. И не всегда тот кто говорит плохо о инвест боксе прав. Биржа это инструмент. Если человек бьет по пальцу молотком он же не винит его в этом. Не подумал - вложил и потерял. При чем тут биржа.

Согласен, прежде всего нужно думать своей головой какие вложения делать. Биржа ведь за вас не решает куда инвестировать средства, а значит и никакой ответственности за это не несет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Перестанешь тогда когда заберёшь ее с депозита , если я правильно все понял что ты написал

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...