InvestBox на бирже Yobit - Page 14 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

Нет таких проблем у меня ,не успел к раздаче. В следующий раз буду расторопней , а инвестбокс это ,по моему мнению,уникальный продукт ,стоит к нему присмотреться поближе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нету какой то даты, когда закроется инвестбокс, но возможно администрация сможет предупредить вас по этому поводу, так что вкладывайте на своё усмотрение, что бы не потерять ничего 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вообще безумно рад что узнал о таком методе инвестиции, и я даже не вижу рисков в нём, так как если всё делать грамотно можно всегда уходить с плюсом.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, s0lar said:

Ты угараешь что ли? Он за месяц упал с 60 рублей до 2, если не меньше, причём он и сейчас по-тихоньку падает дальше.

Может он за ним наблюдал всего пару дней) когда он там зависал на 300-400 сатош стабильно, а щас вот вспомнил и рассказал нам тут

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 minutes ago, Elarion said:

Ну вот,а если монета упадет,тогда ты в - уйдешь,по факту инвест не 100% окупится,мне проще самому торговать

У меня так недавно с монетой wow было, увидел три процента, зашел в него. А через четыре дня курс монеты обвалился конкретно. Благо вовремя вышел.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Процент перестанет идти, пока вы не прекратите выполнять условия инвестбокса, а также до момента закрытия этого инвестбокса вами, когда вы заберёте все свои деньги из этого инвестбокса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

откуда вообще такая информация о закрытии? вы чего  паникуете то? Я на бирже зарегистрировала уже несколько лет, и он существовал всегда и будет существовать, бирже выгодно это, чтоб холдили больше монет, ну и выполняли условия к тому же

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йоду перестанут платить на сотое начисление,потому что тебе выплатят только 100 процентов от полученых монет и не больше. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 hours ago, IvanVetrov said:

Да, условия инбокса по Yoda изменили и теперь для выплаты процентов надо 10 раз сыграть в дайс со ставки в биткоине. Минимальная ставка 1000 сатош, проверяйте внимательно при выставлении.

Да и смысла тогда нету что-то там выводить с инвест бокса, так как проиграть можно больше, чем потом заработать на данном токене йода. Спасибо за ответ.


Регистрируйся на бирже Bybit и получай бонус 420 usdt🔥🔥🔥,за депозит от 20 usdt!  https://www.bybit.com/ru-RU/invite?ref=WQDR1Q

А так же выполняй задания в бонусом центре и получай бонусы от 20 usdt до 1000 usdt🔥👌

Bybit💸💸💸 топ биржа для торгов на которой ты найдёшь много интересного, введи промокод при регистрации WQDR1Q и забирай свой бонус!💸💸💸

 

P.S бонус💸 можно получить только при вводе моего промокода😉

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот тоже хочу попробовать положить в инвест бокс монетки но тамнадо играть в дайс а я очень азартная и могу в итоге все проиграть а там где нет дайса там все занято надо наверно выбирать время когда кто то выходит пока еще не особо разобралась

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, suasitiri said:

Пока не планируют закрывать в телеграмм канале писали это а так следи за новостями если они захотят закрыть то они обязательно сообщат

а о каком закрытии сейчас идёт речь инвест бокса или чего то другого, просто как то странно если они закроют инвест бокс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Gofik15 said:

Йоду перестанут платить на сотое начисление,потому что тебе выплатят только 100 процентов от полученых монет и не больше. 

Не было такого уговору,это выдумки.А по факту многим кто получил по 700 монет уже не выплачивают,да если не всем вообще,потому что в дайс не выгодно играть.А остальным могут и больше ста начислений выплачивать,кто в дайс играет.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Grad44445 said:

Да. И цена не окупает дайс. Ну разве что там приличная сумма по йоде. А таких не много . Если ты с дропа пришел и говоришь за дроп инвест- это не выгодно. Хотя я смотрю все равно играют. 

Уже почти не играют у кого по 7-15 монет и тем не менее цена не растёт, в данном случае инвестбокс по этой монете уже нет смысла вкладываться, не понятно просто до каких значений упадёт монета


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 04:41, sasalniko said:

Самый лучший инвестбокс был на лизе, 10% в день если вовремя фиксировать, 30% за 3 дня, это были великие времена, и великая халява

Но такая халява не очень долго продлилась и монетка понесла очень большой крах) Но мне кажется такие монетки еще не один раз повятся и они будут использоваться для продвижения своего проекта то есть биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У инвестбокса йобита нету определенных сроков, так что мы не узнаем когда он закроется

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 10:46, Mikop111 said:

Ой, инвест. Вот это одно из самых лучших, что есть на бирже Yobit. Так как можно вложить деньги и не бояться, что они могут куда то исчезнут. Сам не раз вкладывал рубли под проценты, удавалось заработать достаточно не плохо за продолжительное время) 

Расскажите по подробнее пожалуйста, как Вы инвестировали рубли и на сколько процентов? Я пытался, но в данный момент нет средств для выплат.


Топовый кошелёк для вывода и ввода криптовалют с биржи YoBit. https://payeer.com/011941979

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Alimon said:

К сожалению все выгодные предложения заняты людьми , но за всем не уследить и все не забрать. Я же из своих трех инвест планов получаю ежедневную прибыль в размере 50р

Да, соглашусь с вами. Там даже всякие альты тяжело поставить на инвест а чтобы поставить доллары или рубли так вообще невозможно. Постоянно пишет что нету мест или резерва

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для себя рассматриваю в качестве инвестиции только данную биржу, хотя с другой стороны я не знаю кто даёт ещё большую процентную ставку в сутки.


Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, СhernovG said:

Лично я сам инвестом не пользовался, но знаю, что там дают хорошие проценты и можно неплохо заработать на этом, советую тебе проинвестировать мелкие суммы и научиться на своих же ошибках

Дают очень хорошие проценты в инвесте именно на yobit всегда зачисляется процент и проблем никаких не возникает. Есть конечно специальные условия, но не такие они тяжелые


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень полезный и нужный раздел инвест на бирже, особенно для начинающих криптовалютчиков вроде меня. А так да многие инвест планы заняты или имеют доп. Условия для получения  процентов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.03.2020 at 09:09, sfsf said:

ИнвестБокс вроде вечный именно про йоду будет. Насчет других инвестов не знаю, хотя если закончится резерв у йобита для выплат - возможно и они закроют и

как у йобита может закончится резерв по йоде это их монета сколько надо столько и напечатают ведь по кол ву монет инфы нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, hoedacuddti said:

Никто не знает когда перестанут выплачивать процент. У меня назрел другой вопрос. Когда приходит время сбора процента мне на табло вместо времени пишет wait что в переводе значит ждите. И просто ничего не происходит сколько бы я не ждал. А если обновляешь страницу то таймер начинает идти заново и все приходится опять ждать 24 часа... Кто сталкивался с такой ошибкой подскажите. Заранее спасибо.

Есть разные инвесты . Если у вас инвест с неснимаемым телом то после обновления страницы Вы получите возможность снять процент . Если инвест в котором можно снимать тело то ваш процент добавится в тело ( это видно в истории , там же будет сообщение почему не начисляться если вы не выполнили условия) . Если хотите продать проценты и не идти на сложный процент то нужно закрыть инвест продать начисленный процент и открыть инвест заново.


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте, способ продвинуть свой проект для биржи например для того чтобы зарабатывать на монете waves 0,1% в день понадобится минимум 100 монет оплата дивидендов производится за счет специального фонда  

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, СhernovG said:

Лично я сам инвестом не пользовался, но знаю, что там дают хорошие проценты и можно неплохо заработать на этом, советую тебе проинвестировать мелкие суммы и научиться на своих же ошибках

да на инвесте конечно можно заработать но при наличии крупных сумм.мелочь вкладывать в инвестбокс нет ни какого смысла так как на выходе вы получите сущие копейки.лично я пользовался  этим разделом всего один раз когда была раздача йоды.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Alimon said:

К сожалению все выгодные предложения заняты людьми , но за всем не уследить и все не забрать. Я же из своих трех инвест планов получаю ежедневную прибыль в размере 50р

Все с чего то начинают. Главное это получить опыт и не вставать на грабли. Самому тяжко отдавать сумму, которую получил за 1-2 месяца работы и которую не увидишь в ближайшие года. Но тем не менее это стоит делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...