InvestBox на бирже Yobit - Page 11 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

Лучшая возможность для пассивного заработка абсолютно на автомате будете получать токены,главное во время потом выйти  монеты чтобы не оказаться на дне


             

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Liliriko said:

Закрыть могут в любой момент,главное смотреть на стоимость токена,чем больше процент тем быстрея токен пойдет на дно,а условия для инвеста это уже перебор

К большому сожалению такова реальность, если большой процент монета неизбежно падает. Но все равно сама идея инвест бокса мне очень нравится, ещё бы прибыль с неё получать для полного счастья.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, targa said:

Я так понял, йода там на всегда. просто изменили немного правила, и теперь нужно играть в дайс, что б получать процент с инвест бокса.

Вот это и пугает. Сперва никаких условий не было, потом ввели ежедневную игру в дайс для получения процентов. Неизвестно, какое условие введут завтра или через неделю, и получится ли вообще потом вывести йоду оттуда, не соблюдая новые условия. 


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю, что говорит часть людей, надо наблюдать за процентом, да и пока что всё держится так что переживать не стоит.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Gava2020 said:

Думаю эту информацию можно узнать только у администраторов биржи, или как сказал предыдущий коментатор, когда пул закончится

Ну а как понять когда пул закончился. Так вложишь и инвест закроют

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, Kononov95 said:

Пока что не информации когда закроют инвест бокс, как по мне его закроют когда закончится пул который выделен для токена ЙОДА

Вы имеет ввиду инвест по йода?А вообще инвестбокс думаю всегда будет работать.Печалит что недостатков много,почему при заполнении просто не исключают их списка(люд берут коины не зная что не залезть-тут типа нажми сумму проверь не работает это сначала купить пишется).Еще имеются "обломы" в виде финиша на выплату когда ноу коинс(пусто)пишут,а ничего что на момент открытия вклада средства были приняты и обязательства должны быть выполнены(какой нафиг нет монет на выплату ждите типа ага)  про советы на обращение к админам -думаю Вам укажут на правила по ИБ и неболее.Самой бирже доверяю, чужое бабло не привык считать,но и сомнения имеются что биржа принимает участие как прямое так и косвенное в организацию списка инвестов. По биткоину с лишним за создание вряд ли кто им оплачивает

Edited by putnik623

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас мне не выгодно выложить йода и получать процент. Сейчас новая условия от йобита надо играть в дайсе 10 раз с биткомнам. Это мне не выгодно поэтому не хочу получать проценты от инвейст бокса. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, lom34 said:

Вообще очень нравится, что на йобите есть такая функция , пока не как не решусь тоже вложиться, все жду удобного момента.

Попробуй вложиться в следующее IEO от биржи йобит. Там шанс уйти в - крайне мал, зато получишь опыта

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, lom34 said:

Вообще очень нравится, что на йобите есть такая функция , пока не как не решусь тоже вложиться, все жду удобного момента.

Функция инвсет бокс? Ну по моему мнению +- такое, если есть реальные вложения, то надо брать много и кидать, если не много, то смысла нет. У йоды например вообще курс просел, а получаю мало, получал бы больше, может даже пофиг было на курс.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Typpak said:

Функция инвсет бокс? Ну по моему мнению +- такое, если есть реальные вложения, то надо брать много и кидать, если не много, то смысла нет. У йоды например вообще курс просел, а получаю мало, получал бы больше, может даже пофиг было на курс.

Из всего инвеста мне кажется будь я новичком, обратил бы внимание только на биток, по остальным инвестам ситуация там сложная


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Jambul510 said:

Из всего инвеста мне кажется будь я новичком, обратил бы внимание только на биток, по остальным инвестам ситуация там сложная

Ну биток там какие условия? Можно выбрать и доллары даже, там вроде есть такое. Остальные токены очень сильно сливные будут для новичка, или даже обычного пользователя. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:42, BairMan said:

Когда исчезнет срок инвеста в йода будут решать только администрация. Они могут прикрыть лавочку уде завтра. Остальное уде не так важно

и это получается я не получу ни токены назад ни проценты и вообще ничего? просто как то не честно получается


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, Yolter2 said:

Йода насколько я знаю будет вечным в инвесте. Поэтому смысла в его холде - нет. Он уже стоит за 1 йоду - 1.20 рубля. А помню времена когда за него отдавали 60 рублей.

Я подозреваю что щас скинут крупных держателей на фоне падения бтс,мелкие инвесторы в дайс играть не хотят,йода вопреки всем прогнозам и настроению рынка развернется.....но это не точно))  а пожизненно ивест стоять не будет,дело в том что как быть с людьми которым раздали не снимаемый баланс,это что типа обязательства на пожизненную выплату конфеток думаете,ага наивнож ведь так считать

Edited by putnik623

yobit.net/?bonus=lpNYE 

Достойная платежная система payeer.com/?partner=4006210

www.binance.com/ru/register?ref=39616888

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера кстати добавили на ёбите в инвестбокс интересную монетку wtp , недавно по ней проходили разные конкурсы тут, считая саму монетку перспективной, торгуется не только на ёбите, но и на других биржах


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, scoundrel1161 said:

и это получается я не получу ни токены назад ни проценты и вообще ничего? просто как то не честно получается

Что значит назад, вы что то вкладывали? Вам дали на халяву, вы что то получили с этого и хватит, если тело инвеста начнут выдавать, то это курс уронит ниже 1 сатошины, а это кому-то нужно? Уже сейчас особо не интересно получать процент, а тогда и вовсе в этом интереса не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, putnik623 said:

Я подозреваю что щас скинут крупных держателей на фоне падения бтс,мелкие инвесторы в дайс играть не хотят,йода вопреки всем прогнозам и настроению рынка развернется.....но это не точно))  а пожизненно ивест стоять не будет,дело в том что как быть с людьми которым раздали не снимаемый баланс,это что типа обязательства на пожизненную выплату конфеток думаете,ага наивнож ведь так считать

да можно уже забыть про йоду . в дайс играть , только проигрывать , покупать эту монету смысла нет . думаю что скатится она на дно . ну может бы когда редкие пампы и будут , но копеечные для  простых  смертных . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Timur_sult said:

мне тоже так кажется,что йода уже не будет стоить нормально,на сегодняшний день редкие пампы устраивают

Йода с каждым днем стоит все меньше. Уже даже 10 раз в дайс играть стало вообще не выгодно. Монета в инвесте лежит мертвым грузом 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Timur_sult said:

мне тоже так кажется,что йода уже не будет стоить нормально,на сегодняшний день редкие пампы устраивают

Всё возможно, хотя я по началу когда собирал с инвеста минималку, копил, но по итогу продал на не давнем пампе, а сейчас с такими условиями совсем не выгодно её собирать,


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, troyan1997 said:

Что то мне подсказывает, что йода не оправдала ваши ожидания и уже к сожалению не оправдает, потому мне кажется что это самый неудачный дроп от йобита если не считать Алису.

а сколько всего аирдропов лично вы встретили на бирже?  просто если это ваш первый, то да возможно для вас он кажется неудачным. а если нет, то чем вам аир не понравился? на нем тоже многие неплохо заработали, особенно те, кто успел продать монету в первые минуты. йода как мне кажется даже поудачнее получилась

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 minutes ago, GRKMAN1 said:

Я планирую через какой-то промежуток времени начать инвестировать по 1 битклину в инвестбокс , но условия пока не устраивают.

Слишком большая сумма мне кажется) я бы 100 раз подумал прежде чем кинуть больше полумиллиона рублей в инвест на юбите

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, troyan1997 said:

Что то мне подсказывает, что йода не оправдала ваши ожидания и уже к сожалению не оправдает, потому мне кажется что это самый неудачный дроп от йобита если не считать Алису.

Йода самый не удачный?) Вы ошибаетесь, по мне это самый удачный дроп вообще за последний год, не встречал я что за обычных рефералов, можно было столько получить, по сути не напрягаясь

Share this post


Link to post
Share on other sites

Йоду тебе перстанут платить через 100 дней после первого начисления этой монеты,поэтому рекомендую её собирать тебе сейчас. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой новой монете срока нет,получаешь проценты и получай дальше

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, zemlya said:

Думая что выплачивать пpoценты на Yoda монету не перестанут так как это официальная монета самой биржи и думаю что у них в запасе есть миллионы монeт Yodа

Да сейчас не выгодно получается покупать йоду и в инвест кидать, так как рост ежедневно проседает и те проценты которые дают и не окупят убытки.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, SerCardon said:

Йоду тебе перстанут платить через 100 дней после первого начисления этой монеты,поэтому рекомендую её собирать тебе сейчас. 

Вы имеете ввиду,что через три месяца процент по Йоде прекратится выплачивать и инвест будет аннулирован, или я не правильно вас понял?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...