InvestBox на бирже Yobit - Page 7 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

21 hours ago, Nalexon said:

Я немного не понял, как долго функционирует эта система с инвестбоксом, она ведь не на всегда, ну или во всяком случае рано или поздно они перестанут эту систему финансировать.

Очевидно, что депозит в инвест боксе не бесконечный, когда то он исчезнет. Но суть не в этом, дело в том, что при открытии депозита там даже не указаны сроки, ну или я слепой просто, но смотря по вашим постам, думаю все таки верно первое 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 22:00, Max6979 said:

Сейчас думаю что у токена YODA в инвестбоксе нет определеного времени конца ежедневных %. И то что если не совершать ежедневно репост, то не заплатят ежедневный процент. И не надо было создавать для этого вопроса тему.

А если выложить йода который сам покупал. До сколько время платить проценты. Это мне интересно. Я все ещё не разобрался. Думаю все будет хорошо. Такие темы много здесь. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:36, Pepito said:

Мои 700 Yobit coin - уже приносят прибыль каждый день по 1 %

 

gNVhgbllOQQ.jpg

ой печальная история, нужно было забирать их каждый день, а не оставлять. В целом поздравляю, ты потерял как минимум 2к рублей 


Мир вашему дому                                                                                              ❤️

 

PlanetQuest - заходи пока не поздно!

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Dorian Gray said:

ой печальная история, нужно было забирать их каждый день, а не оставлять. В целом поздравляю, ты потерял как минимум 2к рублей 

Не очень то что вывести уже не сможет только процент нового дня, так что они прилипли к телу инвеста а если щас их сдал получил бы 17200 сатош.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Success said:

Никто не знает, когда закончат выплачивать процент от инвеста. По идее, если закончатся средства, то выплачивать перестанут, но если пополнять баланс, то продолжат выплачивать.

На этот вопрос ответит только время, я думаю перестанут выплачивать процент когда это перестанет быть бирже интересно  и появиться что-то новое.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, matykor said:

На самом деле очень интересный и полезный раз, который придумали создатели данной биржи, но я до сих пор не пользовался им, люди, которые имеют опыт в этом, не могли бы подсказать мне, насколько это выгодно и есть ли риски уйти в минус?

Инвестировать конечно всегда хорошо, но там есть проблема в том, что всегда хороших монеток нету большинство пользователей вкладывает только в моментки, которые выходят на ICO и на дропах и держать там пару дней и потом сливают с хороши %. А так наверно не инвестируйте пока что вообще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Alex3431 said:

Как это в инвестбоксе нет хороших монет? Биткоин можно вложить под нормальные проценты, также при желании можно даже рубли зарядить и получать себе по 1% ничего не делая. Вариантов там сейчас не мало.

Спасибо за ответ. Я не знала что есть в йобите такой возможность. Сейчас у меня есть йода в инвесте. 200 йода который сама покупал.  Я думала только йода можно инвестрировать. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, MakaronDon said:

Нет, уже д

Что  "Нет, уже д"? Вы не дописали сообщение или у меня что-то багнулось? Перепишите сообщение ещё раз, если хотите ответить. 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Никто не знает на сколько времени дали этот инвест по йода. Но если свои инвечты создавать, то можно закрыть в любое время

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Cryptomanikye said:

Ну так это я прекрасно, единственное что огорчает это поддержка монеты от биржи как-то не особо осуществляется

Соглашусь. Биржа по идее должна быть в первую очередь заинтересована в укреплении курса монеты, но сейчас йода что-то не торопится расти. Ну возможно у админов биржи свои планы на нее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у вас есть монета Yoda в инвестбоксе просто получайте себе спокойно процент. Дело в том, что монета постоянно падает в цене это пака ее единственный минус. 


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 minutes ago, NamPal said:

Да думаю планов нет, это была просто как реклама  я думаю. Инвест сам бесконечен и вечен, что очень плохо сказывается о курсе.

А ведь могли бы сделать инвест не бесконечным, а скажем дней на 10. И после окончания срока лишнее предложение с рынка было бы удалено, что в свою очередь благоприятно сказалось бы на курсе.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, NamPal said:

Да думаю планов нет, это была просто как реклама  я думаю. Инвест сам бесконечен и вечен, что очень плохо сказывается о курсе.

Но не отрицаем тот факт, что они в один прекрасный момент просто могут прекратить этот инвест или ввести какие либо условия и всё повернётся в другую сторону


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, Genadiy2017 said:

инвест бокс идея конечно хорошая.но на мой взгляд монет там должно быть намного больше а не то из чего приходиться выбирать. и больше половины монет стрёмно вообще ложить в инвест.только если в биток который всегда нужен и есть на него спрос.

Кроме биткоина там ничего толкового по сути и нет. Во всяком случае я бы не рискнул покупать что-то, кроме битка. Ибо соотношение риск/прибыль не совсем равные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю,что на нем можно заработать но не много,потому что большинство прибыли сьедят токены,которые нужно закупить для получения процента с инвестиции.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 16.02.2020 at 06:03, Alex3431 said:

Как это в инвестбоксе нет хороших монет? Биткоин можно вложить под нормальные проценты, также при желании можно даже рубли зарядить и получать себе по 1% ничего не делая. Вариантов там сейчас не мало.

А вы вытяните условия, которые есть на биткоин? И вы думаете что в инвесте в рубль есть резервы? И самое главное хочу вас огрчить инвест в рубль это инвест пользователя, но не биржи. В биткоин там не кто даже и вкладывать не будет это не профитно просто.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BairMan said:

В настоящее время вообще непонятно и невозможно определить куда можно влить денег на инвестицию так как курсы скачат просто нереально. Посмотрите на тот же биткоин 

ну что касается инвест бокса на йобит, то там же вы просто вкладываете, не на определенный срок без снятия. так что при необходимости можно в любой момент снять, если речь идет не о аире или йоде, с них инвест не закрывается

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давайте по порядку и по факту , что бы зарабатывать в инвест книге  , нужны и вложения не маленькие , потому как и условия нначислент не для большинства .  А для ико монет , нужно разбираться уже не просто в торговле , но и в правильном инвестирование . И понимать движение и мысли большей  массы  людей на бирже 



 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю ещё не скоро они закроют инвсет программу Йода потому что, потом им придется весь объем Йода вывести пользователем, в этом случае цена думаю упадет на дно.


Если помог, кликайте на ❤️ справа снизу.😉

 Каждый 5 день по 3.5$      👉   Клик

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, VladislavPC said:

Cамая лучшая функция в этой бирже, помогает заработать сумму от 1% до 7% от суммы инвестиции.

В любом случае спасибо за ответ. Но я бы на вашем месте хотя бы читал, что автор пишет в своём посте. Я спрашивал о сроке, а вы мне говорите о лучших условиях инвестиции. Ну э, люди, уважайте вы друг друга, я понимаю, что вы зарабатываете тут, быстрее написать, наспамить, но все же

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Тут админы сами не знают как долго они будут платить проценты.Они всегда по обстоятельствам действуют.Вот сейчас многие биржевые инвесты не платят.Плуто всякие,Мио,Лизу перестали платить ещё некоторые.Хотя я и не помню уже сейчас обещали они что-то по ним или нет.Просто инвест перегружается,а монеты всё новые появляются,так что и Йоду когда нибудь могут перестать платить.Но обещаний по Йоде я никаких не слышал насчет этого.


                            image.png.e7d4f904da80333a2104c9eeaccbbd3c.png 

               Play games and get BFG tokens for it automatically. Stake your BFG tokens and get dividends every day.                                                                                                                                                                             

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас довольно хороший инвестбокс подъехал на Алису. 7 процентов это довольно выгодно. Можно прикупить на дампе кинуть на день в инвест, а потом с процентами, вместе с остальными продать при пампе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не закройте инвест мне очень нравится  2 день всего лишь что узнала о инвесте. Такой возможности нигде не встретились. Спасибо за такой возможность. Думаю долго живёт йода.  Жду высокого роста. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 minutes ago, Rabbit said:

Сейчас довольно хороший инвестбокс подъехал на Алису. 7 процентов это довольно выгодно. Можно прикупить на дампе кинуть на день в инвест, а потом с процентами, вместе с остальными продать при пампе. 

Полностью с вами согласен, я тоже на нём неплохо так заработал. За пару дней сделал плюс почти 600 алис, правда после слил при понижение цены. Продал за 80, а покупал за 103, поэтому вышел не в плюс,а в минус. 

Edited by Parovoz123

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну,точных сроков,наверное нет. Если монета кончиться,они могу пополнить,а если нет,скорее всего условия могут поменять. Так что достаточно темная эта биржа,но радует лишь то,что она не является скамом

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...