InvestBox на бирже Yobit - Page 3 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

15 hours ago, whatislove said:

Надеюсь, что инвест в YODA будет не бесконечный, потому что иначе её курс будет падать и падать. Сомневаюсь, что на YODA всегда будет такой спрос.

Скорее всего Yoda будет точно такой же монеткой, как и все остальные дропы от биржи йобита, а вот если остановят начисление % за инвест бокс, тогда уже все может кардинально поменятся и цена будет только на верх идти первое время.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, whatislove said:

Надеюсь, что инвест в YODA будет не бесконечный, потому что иначе её курс будет падать и падать. Сомневаюсь, что на YODA всегда будет такой спрос.

Да, уже сейчас курс yoda очень низкий. Я думаю ещё пару месяцев будут выплачивать  эти проценты, но в этом есть плюсы, стратегия может быть такова: сейчас, пока капают проценты, копить их, а после закрытия инвест тела, думаю курс взлетит, тогда можно и продать 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, arki30 said:

Немного по другому, биржа закидывает в инвест определенную сумму монет и они расходуются постепенно на участников инвестбокса, чем больше участником, тем быстрее распределиться банк, биржа не определяет дату окончание инвеса - этот инвест на месяц а этон на два.

Интересная информация я знал что биржа решает а что закидывает каждый месяц не знал значит когда монет не закинут инвест нечем будет выбирать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, dfg11 said:

Объясните плиз по инвестбоксу, рублёвый инвестбокс под 5 процентов работает, то есть я кладу 5000 рублей и мне в день капает 250 рублей или я что то не понял, выгодные смотрю очень условия)

Вы всё верно посчитали . Условия очень выгодные , днако не все инвесты рабочие в тот или иной момент . Перед тем как заводить или покупать ту или иную монету для инвеста , рекомендую изначально проверить работает ли инвест. В выбранном вами инвесте впишите максимальную сумму которую можно положить по условиям , главное чтоб она была в пределах условии и обязательно больше чем у Вас есть на кошельке этой монеты . 

Если получите ответ такого рода Screenshot_32.thumb.jpg.a343ae0b67a54b9ef5c79cd239cbfc21.jpg

 

То это будет означать что инвест не работает в данный момент , он может заработать завтра а может не заработать никогда . 

 

Если Вы получите ответ такого рода

Screenshot_33.jpg.c411dde6c83a35d2e334671441f21df1.jpg

Это значит что инвест рабочий но у Вас на счету не хватает необходимой суммы , в таком случае можно спокойно покупать или заводить монет для данного инвеста . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, lione said:

Интересная информация я знал что биржа решает а что закидывает каждый месяц не знал значит когда монет не закинут инвест нечем будет выбирать?

Конечно - замечали наверно то появляющийся  то исчезающий инвест ВТС - это пользователи его выбирают быстро, те монеты которые не кому не нужны - лежат в инвесте годами.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, arki30 said:

Конечно - замечали наверно то появляющийся  то исчезающий инвест ВТС - это пользователи его выбирают быстро, те монеты которые не кому не нужны - лежат в инвесте годами.

Думаю там кроме биткоина ни во что особо вкладываться смысла нет. Остальные монеты скорее всего еще дальше могут пойти вниз. Есть конечно еще дроп Yoda - но это немного другая история

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, Mandarin14 said:

Думаю там кроме биткоина ни во что особо вкладываться смысла нет. Остальные монеты скорее всего еще дальше могут пойти вниз. Есть конечно еще дроп Yoda - но это немного другая история

WAWES, хороший инвест недавно был 0,2% в день, учитывая хороший курс можно было отлично заработать, есть еще доги, которые счетаю очень перспективной монеткой для кратковременного (как минимум) выстрела вверх.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, PashaHP said:

Да, уже сейчас курс yoda очень низкий. Я думаю ещё пару месяцев будут выплачивать  эти проценты, но в этом есть плюсы, стратегия может быть такова: сейчас, пока капают проценты, копить их, а после закрытия инвест тела, думаю курс взлетит, тогда можно и продать 

Да, такая тактика имеет право на жизнь, только в одном случае. Если биржа будет выплачивать тело инвеста, а потом сожжет это тело, как на масленицу чучело. То есть, например, 700 монет - это 100 дней по 1%, как 700 выплатили - сжечь инвест, только покупать на рынке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет! Как снять-то процент? Он мне выдает постоянную ошибку: You don't have any percent to withdraw now. И как быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, imatveev said:

Всем привет! Как снять-то процент? Он мне выдает постоянную ошибку: You don't have any percent to withdraw now. И как быть?

Значит вы неправильно что то делаете. В открывшееся окно нужно вставлять ссылку на ваш пост, а не ссылку на вашу страницу. Если все сделали правильно - высветиться "ОК!" зеленого цвета. Поищите инструкцию, она есть, там видео - как все делать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arki30 said:

WAWES, хороший инвест недавно был 0,2% в день, учитывая хороший курс можно было отлично заработать, есть еще доги, которые счетаю очень перспективной монеткой для кратковременного (как минимум) выстрела вверх.

Что ж, неплохо. Надеюсь вы заработали на этом. Но все же для меня такой вид заработка довольно высокорисковый, поэтому не решусь туда вложить свою крипту

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TheStrayAngel said:

Вы всё верно посчитали . Условия очень выгодные , днако не все инвесты рабочие в тот или иной момент . Перед тем как заводить или покупать ту или иную монету для инвеста , рекомендую изначально проверить работает ли инвест. В выбранном вами инвесте впишите максимальную сумму которую можно положить по условиям , главное чтоб она была в пределах условии и обязательно больше чем у Вас есть на кошельке этой монеты . 

Если получите ответ такого рода Screenshot_32.thumb.jpg.a343ae0b67a54b9ef5c79cd239cbfc21.jpg

 

То это будет означать что инвест не работает в данный момент , он может заработать завтра а может не заработать никогда . 

 

Если Вы получите ответ такого рода

Screenshot_33.jpg.c411dde6c83a35d2e334671441f21df1.jpg

Это значит что инвест рабочий но у Вас на счету не хватает необходимой суммы , в таком случае можно спокойно покупать или заводить монет для данного инвеста . 

Ага, понятно, значит не все работают тарифные планы в инвестбоксе, конечно надо было бы их убрать оттуда , которые не рабочие, а то вводят в заблуждение))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 minutes ago, Mandarin14 said:

Что ж, неплохо. Надеюсь вы заработали на этом. Но все же для меня такой вид заработка довольно высокорисковый, поэтому не решусь туда вложить свою крипту

нет я ничего не заработал) просто посмотрел есть инвест, но покупать волны не стал, теперь наблюдаю как они за короткое время удвоился в своей стоимости) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, arki30 said:

Конечно - замечали наверно то появляющийся  то исчезающий инвест ВТС - это пользователи его выбирают быстро, те монеты которые не кому не нужны - лежат в инвесте годами.

Я считал что там постоянный поток теперь буду иметь ввиду  что монетки выплачивают по инвест только пока позволяет лимит.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько раз побрилась уже на инвестах,теперь больше лезть не хочется.Стоит только начать инвестировать,как монета сразу катится вниз быстрее ,чем процент капает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 minutes ago, Olga.L. said:

Сколько раз побрилась уже на инвестах,теперь больше лезть не хочется.Стоит только начать инвестировать,как монета сразу катится вниз быстрее ,чем процент капает.

Не поверишь, так же) как только вложу сразу вниз, думаю такая магия у всех. Надо  вот на парах в новую сразу вложиться и не надолго и продать, иначе минус.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, dfg11 said:

Ага, понятно, значит не все работают тарифные планы в инвестбоксе, конечно надо было бы их убрать оттуда , которые не рабочие, а то вводят в заблуждение))

Да в заблуждение вводят , тоже думал так же как и Вы . Писал в поддержку на бирже , спрашивая какой смысл в том что они держат эти инвесты . Их ответ расставил всё на места 😉 . Там инвесты не только от администрации биржи а также могут пользователи биржи создать свой инвест бокс .  Те что сейчас не активны , администрация объяснила так : Человеку на данный момент не нужен так скажем кредит . Если вдруг понадобится он пополняет баланс инвеста и опять набирает оборотные средства . 


 

 

Увидел сообщение без оценки ? Не поленись оцени его . Давайте делать друг другу приятно , нас так мало осталось тут 😉  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвестбокс конечно неплохая возможность увеличить свою крипту, но надо делать это с умом, вкладывая в незнакомые монетки столько, сколько готовы потерять.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arnur said:

Как понять ICO? Какое влияние оно имеет ИОДА? Курс неплохо поднялся и может ли он упасть теперь из за того же ICO?

 

Если вы не знаете, что такое ICO, то будет сложно объяснить. В общем все подумали, что новый инвент будет связан с ним, то сегодня в 13:00 оповестили, что это не так. В итоге цена на 2 рубля упала сразу же) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Fana said:

Насколько я знаю исо это начало торгов новой монеты на бирже, а не какие-то плюшки для существующих, тут скорее разговор шёл о том что покупать новую монету можно будет только за еду поэтому ее и стали все скупать, как по мне это просто слухи и ничего подобного не будет 

Назначили уже торговлю битками. Я не утверждал, что именно так. Просто YODA показала верх и все подумали что так и будем. Сейчас уже сказано, что новая монета будет и сразу же YODA упала на 2 руля сразу.


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень не плохой способ дополнительно очень даже не плохо заработать, к тому же никогда лично у меня не возникало сомнений по поводу выплат, чем больше инвестируете, тем больше от этого зарабатываете, что действительно в наше время очень даже не плохо. По поводу новой монеты честно говоря я лично даже не знаю, думаю всё же до конца месяца можно будет снимать свой процент, главное быть активным пользователем, и снимать свой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, TomyBony said:

Определенного срока нет на сколько я знаю вы средства можете выводить когда угодно, но самая большая ошибка когда вы вкладываете свои средства в инвест бокс, при дампе цены очень многие паникуют и начинают сразу выводить и продавать токены.

Паника худший враг многих, согласен. Не поддайся ей и пройди этот этап. Вот уже через небольшое количество времени все наладилось, а ты сидишь расстроен. Признаюсь, что сам иногда излишне паникую. Своего рода напоминание, что стоит с этим поработать самому себе. 

Edited by Toris

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Обычно если монета от биржи то инвест длится очень долго, исклучения имеют ивесты созданые не биржей они быстро заканчиваются. Об нехватке монет под инвест обычно сообщает бот в телеграмме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, TomyBony said:

Определенного срока нет на сколько я знаю вы средства можете выводить когда угодно, но самая большая ошибка когда вы вкладываете свои средства в инвест бокс, при дампе цены очень многие паникуют и начинают сразу выводить и продавать токены.

Бывает и такое, но я считаю, что нужно с умом выбирать монеты, в которые вкладывать. На мой взгляд далеко не во все стоит инвестировать свои деньги.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...