InvestBox на бирже Yobit - Page 2 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

53 minutes ago, arsen_ra said:

Нам же раздавали по 700 монет. Думаю когда каждый день будем собирать проценты и получим свои 700 йода, то она исчезнет с инвест бокса

И я того же мнения, прикрутят автомат на инвест в 1%, когда выплата в 700 монет пройдет он и погаснет. Кому нужны монеты - пусть покупает, поэтому проект не такой как х10 и лиза. Монета похоже дно смое нашла в 400 сатоши, оттолкнулась... ждем рост

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Success said:

Ну незнаю, скорее всего это проблемы именно с вашие соц.сетью, потому что я делаю репосты через твитер и всегда получаю начисления...

Вот как раз таки вчера был сделан именно ретвитт и его не засчитали, хотя Freecoins его видит. Нет это какой-то глюк на бирже. У меня пару недель назад вообще ни с какой сети не защитывали. Ой, да я сильно не расстраиваюсь, не велика потеря.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Tahorima 04 said:

Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

По сути эта информация не будет публиковаться в интересах привлечения инвестора , а моё мнение это отличная разработка и закрывать её не станут по крайней мере в ближайшее время

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест на бирже Yobit достаточно щедрый. Так как ежедневный доход может доходить до 12%, но это уже как повезёт. Сам не разу не вкладывал под такой большой процент, так как это опасно. А вот под 1% ежедневно вполне можно вложиься. Думаю, что даже 1% в день достояно много) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, dimaskd said:

Я что то не видел информации об ico по йода.Цена сегодня деййствительно радует и думаю продержится такой ещё долгое время.Сейчас 0.1$ Я покупал по 0.25$ и положил в инвест под 2% Продавать пока не собираюсь.

Как же, в твиттере и в телеграмм все есть. 12 февраля старт и вроде опять в 16:00. Буду смотреть, че там. Думаю накопить сбережения и попробовать поучаствовать, если конечно это не йода будет) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Могут его убрать в любой момент, насколько я знаю до конца месяца точно будет, так что пока дают монеты бесплатно - пользуйтесь моментом.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну у меня сейчас в Инвесте Йода лежит - по тихонечку коплю, пока сливать точно не собираюсь - думаю команда биржи все равно что- нибудь придумает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет я тоже инвестировал YODA получаю ежедневный процент без проблем ,просто надо соблюдать все требования админов биржи,что будет в дальнейшем в монетой ни кто не знает ,но будем надеятся что данная монета не превратится в прах..

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Сам пока не знаю, но такие проекты могут долго жить на инвестбокс. Но самое главное ,что нет гарантии что монета не упадет до 1 сатоши условно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как по мне довольно всё же не плохой способ иметь дополнительный доход, банально вложив 200 долларов и больше под проценты, можно как по мне очень даже достаточно заработать, к тому же за всё время на бирже никогда трудностей не возникало, и все вклады забирал как нужно, так что советую у кого нету достаточно времени, можно иметь проценты при больших вложениях они и будут больше. Так что пробуйте, ведь отлично же иметь дополнительный доход.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю что вклад в инвест боксе не исчезает, я не слышел.Но это хорошо для нас и надо успеть заработать на инвест боксе.


E-currency exchange rates listing

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/9/2020 at 8:12 PM, CryptoManz said:

Никто не понимает когда закончат платить процент. У меня назрел иной вопрос. Когда приходит время сбора процента мне на табло взамен времени сообщает wait собственно что в переводе означает ожидайте. И элементарно ничего не случается сколько бы я не ожидал. А в случае если обновляешь страничку то таймер начинает подходить по новой и все приходится снова дожидаться 24 часа... Кто встречался с подобный ошибкой подскажите. Заблаговременно благодарю.

 

У меня было такое просто нужно ждать и всё будет окей, там бывает просто сам пиксель зависает.

Edited by Tveth

Reimagine your world.

Through simple, secure, and scalable technology, NEAR empowers millions to invent and explore new experiences. Business, creativity, and community are being reimagined for a more sustainable and inclusive future.

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Andrei19877 said:

Да ну врятли они опять туже монету в исо кинут. Хочется конечно узнать что там будет лимиты и ценник первый. Но пока к сожалению тишина. Ждём значит

Ну почему то курс то поднялся у YODA. Что очень удивительно, либо люди настолько верят в это ICO, что начали запасаться, либо что-то другое. Будет прикольно, когда ICO вообще не на ту монету будет) 


ezgif-5-cd1b849ae8.png.3062cca2fca4530849dee048bc53b63c.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 00:45, alex1410 said:

Да читали уже мы эту инструкцию, но не всегда все бывает по инструкции. Я каждый день делаю одно и тоже, но тоже бывают проблемы с начислением. То репост не защитают, то таймер после перезагрузки страницы начинает считать по-новому, а % не насчитан.

В телеграм-канале Yobit читала совет, что нужно также быть активным в соцсети, которую используешь для репоста. Ставить кому-либо лайки. Попробуй, может, получится.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то стала рости цена, наверно меньше продавать токены, монеты. Ждут еще рост битка, чтоб вложиться или продать по высокой цене.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Andrei19877 said:

Не ну йода она сейчас у все лежит и копиться. Тут разговор был про огромные проценты и риски связанные с ними вопрос от новичка был

Не все же участвовали в этой раздаче - кто- то и пополняет под Инвест, а так планирую еще Доги добавить  - их снова в Инвест добавили.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь, что инвест в YODA будет не бесконечный, потому что иначе её курс будет падать и падать. Сомневаюсь, что на YODA всегда будет такой спрос.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Объясните плиз по инвестбоксу, рублёвый инвестбокс под 5 процентов работает, то есть я кладу 5000 рублей и мне в день капает 250 рублей или я что то не понял, выгодные смотрю очень условия)


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сколько будет работать инвест решает биржа но я считаю что биржа  йобит хорошая и можно сотрудничать и инвестировать в неё под проценты.

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 minutes ago, Yuliya27 said:

Там скорее всего зависит от самой биржи.. Потому что есть планы, которые работают уже достаточно много времени, а есть такие, которые закрываются за несколько дней.. Я считаю, что там от фонда всё зависит.. А на счёт Yoda трудно что-то сказать, могут и очень долго платить..

Пока остаётся только гадать,потому что нет никакой информации на счёт этого плана.Цена более менее восстановилась от последнего слива.Инвест в два процента мне нравится,использую его уже второй день.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:52, S4aslivchik_k said:

Никто не знает когда перестанут выплачивать процент. У меня назрел другой вопрос. Когда приходит время сбора процента мне на табло вместо времени пишет wait что в переводе значит ждите. И просто ничего не происходит сколько бы я не ждал. А если обновляешь страницу то таймер начинает идти заново и все приходится опять ждать 24 часа... Кто сталкивался с такой ошибкой подскажите. Заранее спасибо.

То что пишет ждите, в этот момент начисляются проценты в ваше тело депозита. А чтобы получит процент нужно нажать на клавишу ( получить процент) автоматически на кошелек ни чего не начисляется.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, lione said:

Сколько будет работать инвест решает биржа но я считаю что биржа  йобит хорошая и можно сотрудничать и инвестировать в неё под проценты.

Немного по другому, биржа закидывает в инвест определенную сумму монет и они расходуются постепенно на участников инвестбокса, чем больше участником, тем быстрее распределиться банк, биржа не определяет дату окончание инвеса - этот инвест на месяц а этон на два.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 minutes ago, Andrei19877 said:

Нет ну смотря какой инвест план ты выбрал есть и такие которые не требуя твоего вмешательства и автоматически пополнят тело инвеста

Тело инвеста они и так пополняют автоматически. А чтобы получить ежедневный процент нужно самому его снимать на токнне (yoda) и так же с токеном (Air). Если ты не снимаешь процент то он автоматически уходит в тело депозита.


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, sfsf said:

Проценты будут(1%) будут выплачивать вечно, я этот вопрос неоднократно задавал модераторам в телеграмм-чате йобита, этому можно доверять 100%

Не будут они выплачиваться вечно, если так модераторы отвечали - то у них "нет информации". Одним таким заявлением можно уронить просто в пол монету - нафиг она нужна с бесконечным выпуском монет? Это программа "100 дней", но это не точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребята подскажите - хочу монет подскупить для инвеста ВТС - но не помню сколько (инвест закрыт) надо FROG, SEX и PANDA - сколько точно нужно каждого из них, боюсь когда инвест откроют ценник на эти токины повысится

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...