InvestBox на бирже Yobit - Page 4 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

Дублирую вопрос: Всем привет! Как снять-то процент? Он мне выдает постоянную ошибку: You don't have any percent to withdraw now. И как быть? - Инвест идет ретвиты принимаются. Почему выпадает это красное окно?? Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, imatveev said:

Дублирую вопрос: Всем привет! Как снять-то процент? Он мне выдает постоянную ошибку: You don't have any percent to withdraw now. И как быть? - Инвест идет ретвиты принимаются. Почему выпадает это красное окно?? Спасибо.

Процент начисляется раз в определенное время, если вам выдает что нет процентов значит ждите окончание таймера или репост не ззасчитался

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 17:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Точно наверное никто не знает. Временные рамки не оговаривались. Просто собирайте проценты каждый день. Врятли можно будет вывести.


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Когда перестанут выплачивать проценты по какой-то определённой монете не знают ни Аллах ни дельфийский оракул. Но что мешает вам при прекращении выплат по одной купить другую монету и получать проценты уже по ней?


Добро пожаловать в BitcoinBlack.Cash https://bitcoinblack.cash/front/referral/QkJDNTMwNDExNQ==

Ecoin торгуется на бирже и продолжает раздачу. Уже дала х4 и даст ещё х25. Спешите. https://ecoinofficial.org/referral/gbk8jn0

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 hours ago, Fox213 said:

Посоветуйте в какой токен или в криптовалюту на бирже Yobit вложить в investbox? Я не знаю какой выгоднее. 

Только бтс, либо yo. Все зависит от вашего кошелька, инвест по бтс - 1% в сутки это очень вкусно, только там 12 yo нужно и шиткоинов на 0,18 бтс как минимум закупить. Остальное - умирает в корчах, из свежих трупов - йода... 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Genadiy2017 said:

я сам йоду в инвест бокс под два процента ещё положил.и каждый день получаю свой положеный процент.думаю эта монета ещё покажет  рост и биржа не должна свой токен бросить на свободное плавание и превращения монеты в скам.

Возможно и правда еще будет памп. Вроде как некоторые уже поскидывали йоду на низах, правда сам ежедневный процент - это все же преграда для хорошего роста, но с другой стороны йода недавно показал иксы

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:58, Olga.L. said:

Инвестбокс биржа может закрыть в любое время,например,монеты закончатся,могут пополнить,а могут просто его закрыть.Ну или условия поменять.Так что думать нужно,прежде чем начинать инвестировать.

С чего такое решение что биржа может закрыть инвест просто так и без причины. Йобит ещё не давал повода сомневаться с них. А так вообще что угодно может закрыться, может лучше вообще не зарабатывать на крипте?


Самая лучшая социальная сеть для заработка. Доллар за пост  - это реально!

Просто кликни и начинай зарабатывать вместе с Noise.cash

 

                                            

Share this post


Link to post
Share on other sites

А стоит ли инвестировать биткойн в invest box на бирже yobit? Просто я не очень еще разбираюсь во всех этих тонкостях, есть какие-либо риски?

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, sfsf said:

Сроки могут подойти к концу, только тогда, когда у биржи не останется валюты, для выплаты, а пока валюта есть лишняя - значит проценты капать будут.

И какой смысл если проценты начислены выплаты нельзя произвести так как у биржи кончались средства для выплаты


Btc моментально на кошелёк faucetpay тут

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.02.2020 at 20:08, NikeFit_7777 said:

Как по мне довольно всё же не плохой способ иметь дополнительный доход, банально вложив 200 долларов и больше под проценты, можно как по мне очень даже достаточно заработать, к тому же за всё время на бирже никогда трудностей не возникало, и все вклады забирал как нужно, так что советую у кого нету достаточно времени, можно иметь проценты при больших вложениях они и будут больше. Так что пробуйте, ведь отлично же иметь дополнительный доход.

Надо ещё знать ,куда вложить, например вложили в актив под 100 сатоши под один процент , а актив уменьшается условно до 1 сатоши , тогда даже высокий процент не поможет покрыть расходы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 minutes ago, Maxim77 said:

А стоит ли инвестировать биткойн в invest box на бирже yobit? Просто я не очень еще разбираюсь во всех этих тонкостях, есть какие-либо риски?

Стоит, но нужно быть готовым и к риску потерять, если курс монеты просядет. И инвестировать нужно далеко не во все монеты, которые там есть. 

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Mandalorian777 said:

Стоит, но нужно быть готовым и к риску потерять, если курс монеты просядет. И инвестировать нужно далеко не во все монеты, которые там есть. 

Подскажите, а как можно его потерять? Я так понимаю, допустим, у меня 3% в месяц инвест на 0,01 биткоина. По окончанию вклада накопится 0,0103. 

В чем риск при падении курса? Ведь в конце вклада все равно мне выплатят 0,0103, ну полежат они у меня на счёте, курс снова поднимется со временем. Или я что-то не так понимаю?

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Tankylooper said:

Подскажите, а как можно его потерять? Я так понимаю, допустим, у меня 3% в месяц инвест на 0,01 биткоина. По окончанию вклада накопится 0,0103. 

В чем риск при падении курса? Ведь в конце вклада все равно мне выплатят 0,0103, ну полежат они у меня на счёте, курс снова поднимется со временем. Или я что-то не так понимаю?

Риск будет в том, что в долларах или рублях при падении это уже будет меньшая сумма, чем была до инвеста. Конечно если вы держите биткоин на долгосрок - то для вас это не должно быть проблемой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, karcharodon said:

все верно риск в том что вы сделаете количественный рост в криптовалюте, а если курс криптовалюты упадет ты вы потеряете в рублевом эквиваленте, а если вы смотрите с точки зрения холдера то invest box отличный вариант увеличить количество монет

Спасибо! Я вот так и думала, но уже начала сомневаться после комментариев😅 а что вообще насчёт надёжности биржи? Как-то у неё не очень отзывы в плане блокировки аккаунтов и взломов( На Бинанс тоже есть инвест, но пока не смотрела по нему точную информацию, так-то Бинанс больше доверия внушает, и возвращает пользователям по крайней мере после взломов средства за свой счёт.

 

1 hour ago, Mandalorian777 said:

Риск будет в том, что в долларах или рублях при падении это уже будет меньшая сумма, чем была до инвеста. Конечно если вы держите биткоин на долгосрок - то для вас это не должно быть проблемой.

Спасибо! Да, хотелось бы как раз похолдить)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Andrei19877 said:

Я тоже как увидел загорелся прям, завёл деньги на биржу еще и при Попытке создать инвестицию мне написано было что для первой выплаты нету резерва. Это было бы очччень круто было бы правдой

Вот только странно зачем выставляют такие инвесты, в которые нельзя внести вклад. Я тоже видел парочку интересных вариантов, но всё запутано, без действий можно положить только ерунду, даже для догиков нужно играть в дайс, а некоторые вообще нет возможности положить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зашел в новый инвест на 7% ALISA  новое айсио которое сегодня вышло, пока что не радует курсом конечно, но будем ждать лучшего ,  поставил ордер на продажу в 150 сатош .

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, gODZILA72 said:

Как думаете насколько долго продержится стенка в 100 сатошей на токен ALISA?Стоит ли ложить в инвестбокс или она может скоро рухнуть из-за таких высоких %? Прост Yoda вроде под 2%,но рухнула в 10 раз очень быстро(

Стенки там стоят большие, если миллионеры зайду, то могут и снести стену до 100 сатош, Вопрос времени, пока актуально вкладывать и инвестбокс.


 https://r.adbtc.top/103611 крипто-букс платит в сатошах заработать можно 400-1000 сатошей в день

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет YODA никто точно не может сказать, так как админы не отвечают на такие вопросы, но скорее всего он будет вечен, но если вкладываете свои средства в инвест бокс, тогда вы можете их вывести в любой момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/11/2020 at 3:37 PM, Sanek1231 said:

Щас от инвеста йоды по сути нет никакого профита хорошего,потому как монета сильно упала очень в цене и вряд ли вырастит еще

Если учесть то, что монету вообще подарили, то она еще не плохо держится. Сегодняшняя Алиса как по мне так не удивила как Йода.Что с ней дальше будет вообще загадка.


1.png.31cf34cf77c2b991f420ce3230132f74.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет срока  вопрос интересный, но думаю не стоит пока парится, еще даже месяц не прошел, так что можно  делать репост,и получать свой процент.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 08:32, maximus12 said:

Не будут они выплачиваться вечно, если так модераторы отвечали - то у них "нет информации". Одним таким заявлением можно уронить просто в пол монету - нафиг она нужна с бесконечным выпуском монет? Это программа "100 дней", но это не точно.

С чего вы взяли что это какая-то программа (100 дней). Может не вечно но год точно. По вашему биткоин ограничения монета получается?


Реальная инвестиционная компания которая платит уже 3й год, доход в месяц от 35%

https://ai.marketing/en/campaign/i1kcdpx08z

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Casual12 said:

зашел в новый инвест на 7% ALISA  новое айсио которое сегодня вышло, пока что не радует курсом конечно, но будем ждать лучшего ,  поставил ордер на продажу в 150 сатош .

Понятное дело не радует, ордера по несколько биткоинов. Вот вам и ответ, почему так мало удается заработать, людей просто море, все хотят урвать себе подешевле, а продать дороже. Цена я думаю вряд-ли будет 150, мне так кажется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Решил понаблюдать за сейлом, кстати у кого быстрые руки, могли по 150 сатош слить в первые секунды, после того как закончилась продажа по 100 сатош))


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всех приветствую! Насчет YODA ещё всё активно? Валюта не стала скамом? Потому что смотрю на курс, и что-то как-то печально становится, даже несмотря на то что получил самую малость монеток..

 

 

 

Edited by denotimmy

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 minutes ago, dfg11 said:

Решил понаблюдать за сейлом, кстати у кого быстрые руки, могли по 150 сатош слить в первые секунды, после того как закончилась продажа по 100 сатош))

ну те кто урвал свой кусочек по 150 сатоши  теперь не смогут зайти в инвест  , если я правильно понял . И судя по стене  на ордере  , биржа не заинтересована  в быстром сливе  монетки , как знать может это самая Алиса  от айфона  😉



 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...