Tankylooper - CryptoTalk.Org Jump to content

Tankylooper

Members
  • Content Count

    96
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

22 Excellent

About Tankylooper

  • Rank
    Newbie

Recent Profile Visitors

1271 profile views
  1. Вы торгуете вообще? Или просто отсебятину пишете? Где они откатились,покажите,я куплю 😬
  2. Доги порадовали. И главное, на них никто по тематическим торговым группам не делал обзор, по ним редко кто-нибудь даёт торговый сигнал, так что монеты оказались выстрелившими темными лошадками. Кто собрал иксы, поздравляю👍
  3. Мне интересны новые токены UNFI, сейчас монета падает, смотрю, насколько ещё может упасть, докуплю и подожду - в январе будет голосование, где понадобится этот токен. Это может спровоцировать рост. Может подняться и до 30$, сейчас стоит около 5$.
  4. Да уж, yobit жжет! Зашла на биржу, так получилось, давно не была на ней, а там у меня 0.07 btc, у меня дар речи потерялся, думала, может, кто по ошибке мне закинул, начала проверять, так поняла, что это отображаются монеты dice. Но их не продать, ни обменять, не вывести( Нашла свой любимый форум, все таки он мне часто помогал, если надо что-то узнать, и вот посмотрела тему, новости по монете спустили меня на землю. Конечно, было бы наивно думать, что биток раздают просто так, эх)
  5. Ребята, подскажите? У меня был установлен кошелек траст, когда только начиналось вся эта история с токенами, у меня даже было показано, что начислили 100. Сейчас отображается 0. Что я должна сделать, чтоб мне хотя бы 100 оставили?
  6. Почему все ожидают рост именно в день халвинга или около него?? Биткоин с альтами показывал рост в течение года после предыдущего халвинга, пока они не достигли своих максимумов. Такая вроде бы очевидная вещь, а ее все будто игнорируют.
  7. Мне не понравилось, что они снова поменяли условия на кране, чтоб собирать больше. Сначала надо было соц.сети добавить, сейчас уже кошелек установить, браузер😬 А ещё меня беспокоит нынешняя цена. Ребят, что думаете, отрастет снова Zen?
  8. Общалась с одной девушкой, переписывались, она живёт в деревне, я в городе. Когда я начала изучать крипту, мне хотелось делиться с людьми, рассказывать о тех возможностях, что она даёт. Сначала подруге было интересно, потом она ушла в отрицание и начала подшучивать над моим занятиями. Мне стало неприятно, так и перестали общаться. Жалею.
  9. Мне кажется, из минусов крипты надо выделить так же ненадежность в плане хранения и передачи. Могут взломать, либо может быть утерян доступ к кошельку, или монеты по ошибке можно отправить не на тот адрес, и отправленное не вернуть. Надо быть очень внимательными! С фиатными деньгами же, можно какие-то проблемы решать через представителей банка.
  10. Когда изучала все о крипте, читала, что лайткоин и биткоин коррелируются в обратном друг для друга направлении иногда, это и сработало. Ситуация конечно жесть) Толи ещё "интересного" будет дальше на крипторынке..
  11. Я новичок в трейдинге. Купила вчера по 6800( но! мне очень повезло: решила на ночь закупиться лайткоином за биток. Просыпаюсь сегодня утром в 7:30 ( у меня +4 часа от московского времени), биткоин полился, лайткоин почти на месте, тут я обратно и откупила биток🙂 Всем удачи!!
  12. В одной группе увидела, что скоро запускается млм-проект с монетой Alpha от Минтер. Ее сейчас активно скупают. Может, кто-нибудь знает подробности проекта?
  13. BTC-banker(Bitzlato) все-таки не "какой то неизвестный бот с телеграмма", как многие тут пишут, а р2р площадка, работающая с 2016года, имеющая веб-версию, по типу локалбиткоинс. Тем, кто впервые хочет воспользоваться ботом, рекомендую внимательно читать правила и рекомендации по торговле, они подробно расписаны в базе знаний площадки.
  14. Номер один - Бинанс, у биржи самые объемные торги, также помимо того, что низкие торговые комиссии, считаю, больше всех заботится о своих пользователях-если акк был взломан, но все правила безопасности вы соблюдали, биржа возмещает украденные средства. Номер два для меня Байбит. Самый удобный интерфейс для выставления одновременно стоп-лосса и тейк профита. Биржа номер три Битмекс. Интересное предложение с отрицательной комиссией, нравится интерфейс.
  15. Понравилась информация о титановом кошельке, первый раз о таком слышу) Считаю, самым безопасным хранение на холодном кошельке, Ledger или Тrezor. Из мобильных кошельков устраивают Blockchain, MEW для эфириума, TrustWallet,
×
×
  • Create New...