InvestBox на бирже Yobit - Page 5 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

1 minute ago, kosmos said:

Точно никто не знает когда инвестиционный план закончится,тем более в случае с yoda ничего не понятно.Пока платят-радуйся.Когда закончатся там инвестиции на выплату,то закроют план.А так,инвест планы кто как живут там,кто пол месяца,кто 2-3 дня.

Насчет йода информация интересная, модераторы говорят что инвест будет все время - это они таким образом оплачивают рекламу в социальных сетях? Критическая отметка будет в 100 дней - типа 1% прошло 100 дней, получили - сжигаем. Если не сожгут - тогда будущее есть.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

Когда резерв закончится тогда и перестанут, на против монетки где идет время будет надпись "нет токенов" снимите и проблем не будет не каких, позже как резерв пополнят сного заходите.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 18:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Да,я тоже давно интересовался этой темой , хочу внести свои криптовалютные сбережения под процент,но незнаю куда внести,можете посоветовать компании по типу этой?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, BairMan said:

Те кто кинули в инвестицию монету со вчерашнего айсио зафиксировали 7 процентов. А так мне кажется лучше там ничего не держать так как можно не окупить упадок прайса

Согласен ничего годного там держать с нормальным % не получится, поэтому лучше на те деньги которые люди покупают эти щиткоин для инвестбокса, купить норм крипты и ждать роста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Об этом обычно биржа не сообщает однако ты увидишь что твой инвест остановился у меня такое когда-то было по лайткоину. Теперь вижу появился инвест в долларах под 1 процент в день. Если не правый то виправте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень плохо, что непонятно, когда закончат выплачивать процент с йоды. Мне нравится раздел инвестбокс, но вот что там резко меняются правила игры, очень пугает


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites

По логике должно быть так, пока вы не забрали монеты из этого инвест бокса процент будет капать, а как только выведете прекратится. Но я точно не знаю, плотно не работал с ним, может что-то по другому.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, denotimmy said:

Всех приветствую! Насчет YODA ещё всё активно? Валюта не стала скамом? Потому что смотрю на курс, и что-то как-то печально становится, даже несмотря на то что получил самую малость монеток..

 

 

 

Скамом она не станет. И очень удивляет, что вас удивляет тот факт, что курс монетки упал😅. Это закономерно - людям выдали тела на инвест боксе, каждый день капает процент, который они быстренько сливают, как при таких условиях курс будет рости? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, dfg11 said:

Решил понаблюдать за сейлом, кстати у кого быстрые руки, могли по 150 сатош слить в первые секунды, после того как закончилась продажа по 100 сатош))

мало кто мог вообще продать по такой сумме, так что не думайте что там люди прям такие быстрые, там многие просто не смогли купить даже по 100сатош потому что так была загружена биржа, что запросы не обрабатывала.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проценты, только начали выплачивать и вы говорите о том, чтобы прекратить это действие? Не закончат выплачивать я думаю.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 hours ago, dfg11 said:

Решил понаблюдать за сейлом, кстати у кого быстрые руки, могли по 150 сатош слить в первые секунды, после того как закончилась продажа по 100 сатош))

Да что-то быстро пролетела такая цена мимо меня, даже не успел толком среагировать) Но все равно я остался в неплохом плюсе, так что ни о чем не жалею.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень интересная тема, ответ вроде дали, но вот капец как жаль что не потратил пару минут и не абузил йоду, жалко очень

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 14:18, sfsf said:

Сроки могут подойти к концу, только тогда, когда у биржи не останется валюты, для выплаты, а пока валюта есть лишняя - значит проценты капать будут.

Ну как я понимаю это валюта самой биржи , поэтому не думаю что у них есть какой то определенный лимит, скорей всего инвесты будут продолжатся пока сама биржа это допускает , но думаю в скором времени инвест могут закрыть или изменить условия , ведь монету нужно как то поднимать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На инвестбокс есть минимальная сума инвестирования и максимальная. Пррценты выплачивает биржа гарантировано насколько я знаю. Так что можно вкладывать спокойно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну лично я открыл себе инвестбокс в виде рубля,там капает 1% в сутки и дополнительных действий не требуется.Что для меня очень удобно.В остальных нужно иметь ту или иную монету или токен или же должно быть определённая сумма торгов в акаунте,поэтому мне рублёвый инвестбокс нравится больше.И я вложил в него.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Amon920 said:

Да что-то быстро пролетела такая цена мимо меня, даже не успел толком среагировать) Но все равно я остался в неплохом плюсе, так что ни о чем не жалею.

Там дело не в цене было. А с скорости. Если слабенький интернет или копм - сразу мимо. Сай завис ужасно. Я даже не успел по 100 взять. Взял по 103 и продал по 103. Не хватило для инвеста денег. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, Alehanbro said:

Очень плохо, что непонятно, когда закончат выплачивать процент с йоды. Мне нравится раздел инвестбокс, но вот что там резко меняются правила игры, очень пугает

В том то все и дело. Правила раздела меняются, об этом узнаешь уже пост фактум. Поэтому планировать что то на долгосрок невозможно, будем пользоваться тем что пока есть. А это каждый день переводить в стабильные монеты % которые накапали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Investbox будет вечно, по крайне мере это слова одного из админов. Но я считаю, что нам бы и хватило одного investbox'a , тогда бы курс на yoda был другим.

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, Phoeni said:

Очень интересная тема, ответ вроде дали, но вот капец как жаль что не потратил пару минут и не абузил йоду, жалко очень

Ну такими темпами если будут сейчас сливать то скорее всего цена очень сильно опустится и те кто абузили все равно получили по заслугам им очень сильно порезали, так что не все смогли много заработать денег.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Arson98 said:

Ну лично я открыл себе инвестбокс в виде рубля,там капает 1% в сутки и дополнительных действий не требуется.Что для меня очень удобно.В остальных нужно иметь ту или иную монету или токен или же должно быть определённая сумма торгов в акаунте,поэтому мне рублёвый инвестбокс нравится больше.И я вложил в него.

О, спасибо за подсказочку. Интересная тема. На самом деле, при правильном подходе можно отлично заработать в инвестбоксе


 

Голосуй за пост и получай криптовалюту

Используй VPN, получай больше монет

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sfsf said:

YODA - насколько я знаю, исходя из комментариев в их телеграмм-чате будет вечно, некоторые люди общались уже с администрацией самой биржи, но вот курс йоды - может сильно измениться до нескольких копеек.

Не факт что она будет вечно, главное чтобы её не слили , там она уже будет не интересна, без спроса, нужно внедрять как мне кажется больше инвест планов по ней в инвестбоксе и другим монетам


                                                   250499422_photo_2020-03-02_21-21-56(2).jpg.6c41a986299da0dee9bbec9f690a9b3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, sfsf said:

YODA - насколько я знаю, исходя из комментариев в их телеграмм-чате будет вечно, некоторые люди общались уже с администрацией самой биржи, но вот курс йоды - может сильно измениться до нескольких копеек.

Ну, несколько копеек это сильно. Посмотрите, курс падает каждый день на 10%, как долгосрочную инвестицию конечно рассматривать не надо, а как месячную ,в течении месяца можно снимать % спокойно, имхо, немного, по чуть-чуть.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

когда создается инвестплан то определенная сумма садится на баланс тем кто создал этот план.и пока баланс не опустеет % будут выплачиваться.насчет еды - инвестплан от биржи и только биржа знает когда прекратит выплату.скорее всего об этом объявят.


 
1327981872_.png.bc3bccc11443392dac449d1108d9579f.png
 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, Yolter2 said:

Не волнуйтесь насчёт ваших йод! Токен йода, как уже ранее меня сказали - будет абсолютно всегда храниться в вашем инвест боксе.

Вот только цена его скорее всего будет неуклонно идти вниз, и толку от этого инвестбокса уже не будет, так как его нельзя будет даже продать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, doodleks1 said:

В инвестбокс точно нет никакой опасности инвестировать, всё должно функионировать вообще без каких-либо проблем много лет.

Полностью с вами согласен, плюс ко всему если вы активно торугете, то все время выводить на кошелёк с биржи и обратно не вариант,поэтому надо держать деньги в бирже. А положить деньги в инвест, чтобы они увеличивалась куда лучше, чем если бы они просто лежали на балансе. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...