danililil - CryptoTalk.Org Jump to content

danililil

Members
  • Content Count

    625
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

136 Excellent

3 Followers

About danililil

  • Rank
    Member

Recent Profile Visitors

683 profile views
  1. Там нет конкретно игры,этот подходит ко всем играм подобным этому смыслы,а люди здесь написали примеры игр ,где он будет работать и сколько вы сможете получить.
  2. Все краны очень хорошие и приносят ,небольшой ,но стабильный доход, по поводу бота в телеграмме ,скажу, что он действительно рабочий и приносит прибыль,но к сожалению очень мало.
  3. Да полностью согласен с тобой ,сам играю в готс энд чейн ,поначалу было трудно,но сейчас зарабатываю вполне себе не плохо,недавно были проблемы с крафтом карт,но сейчас всё нормально.
  4. Согласен с твоими высказываниями о эфире ,она действительно годная монета,но заработать её через эту игру у меня никак не получается(
  5. Да игра действительно классная платили бы в ней ещё приличные деньги,а ни эти копейки которые сейчас можно заработать,ну я пока готов играть и за эту сумму.
  6. Да я с тобой согласен,но мне кажется даже на рефералах,много не заработаешь,потому что каждый там каждый реф.должен достичь определённого уровня вряд-ли кто будет заниматься этим
  7. Да тоже не люблю,радио ,но почему бы за крипту не послушать,крипта лишней в наше время не бывает,включил тихонечко на заднем фоне и пускай ебошит)
  8. Ботов под проект нет,вернее они есть,но они работают максимально не стабильно 5 капч пишут и вырубаются,поэтому если писать,то писать ручками)
  9. Дк его как основной доход никто и не использует,это так занятие выходного дня,приносит копейку ,почти из нечего,так почему бы этой копейкой не воспользоваться?
  10. С тобой согласен ,но видишь делать почти ничего не надо один раз сделал и забыл,и через месяц деньги забрал и пофиг,есть риски с курсом конечно ,ведь там и так выплата мала.
  11. Там есть типо энергии которая,когда у тебя закончится,то нельзя будет играть,но она пополняется и можно покупать всякие фичи ,для ускорения её пополнения.
  12. Да тоже наслышан об этой теме,но мне кажется ,что там не так всё гладно ,если смотреть по последним отзывам,но хотя сами игры бывают достаточно интересные в которые я бы и без вознаграждения бы поиграл.
  13. Это действительно годная игра,но недавно была проблема с продажей и крафтом карт,её заблочили,но как мне известно ,игра восстанавливается и теперь всё будет нормально.
  14. Да там даже на булку хлеба мне кажется очень сложно заработать,там основной заработок капает с рефералов ,а рефов в наше время не так просто найти.
  15. Действительно годная тема ,всё выводиться и работает без проблем,можно зарабатывать без особых усилий,всегда приятно попробовать что-то новое.
×
×
  • Create New...