InvestBox на бирже Yobit - Page 8 - Новички - CryptoTalk.Org Jump to content
PashaHP

InvestBox на бирже Yobit

Recommended Posts

16 hours ago, BairMan said:

В настоящее время вообще непонятно и невозможно определить куда можно влить денег на инвестицию так как курсы скачат просто нереально. Посмотрите на тот же биткоин 

Нужно учитывать все риски прежде вливать свои деньги. На самом деле биткоин более надежный чем другие токены, а в инвест инвестировать или нет это дело каждого.


Мой телеграмм канал по заработку в онлайн - https://t.me/biznesdoma90

Ежедневный пассив от 0.6%-1% в день. 👉Рег: https://webtokenprofit.com/partner/1170551

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне повезло как круто. В день просто так капает 15 рублей. Спасибо кооманду иобита за такую возможность.


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, BTCLTC said:

Я думаю,что инвестбокс неплохая возможность приумножить капитал,но вот только иногда условия данного инвест бокса принесут вам убытки. 

Так калькулятор в руки и считайте. Спрогнозируйте цену монеты на вменяемый срок хотя бы в неделю, изучите ее технические характеристики и алгоритм, на котором она работает. В большинстве случаев не получится - это фантики просто, нарисованные биржей.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, maximus12 said:

Так калькулятор в руки и считайте. Спрогнозируйте цену монеты на вменяемый срок хотя бы в неделю, изучите ее технические характеристики и алгоритм, на котором она работает. В большинстве случаев не получится - это фантики просто, нарисованные биржей.

Да предположить что-то просто не реально по сути, наверняка весь твой анализ можно будет выкинуть в мусорку) так как он не сбудется, сколько раз просчитывал, не только в инвест боксах, то нифига не сбывалось)


 

                                                    Bet Fury                                                   

    🐥 Twitter |  📩 Telegram |  🎲 Играешь  - Платим 🎲 | YouTube 🍿 | Reddit  🕹     

                                                  Бесплатные BTC 1800 сатоши каждый день                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Депозит на йоду истечет на сотый день получения процента прибыли с неё,потому что данный инвест работает пока не будет выплачено 100% от йоды.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Andrei19877 said:

Да на алисе ты можеш купить на дампе и продать на дампе и никакие семь процентов тебе не покроют твои убытки. Алису нужно с первых дней было инвестировать пока была огромная стена

Можно было и после на ней заработать. На выходных она неплохо так скакала, можно было много на этом заработать. Но сейчас с новыми условиями инвеста многие не продают Алису, так как играть в дайс ни у кого желания особого нет. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Parovoz123 said:

Полностью с вами согласен, я тоже на нём неплохо так заработал. За пару дней сделал плюс почти 600 алис, правда после слил при понижение цены. Продал за 80, а покупал за 103, поэтому вышел не в плюс,а в минус. 

Практически аналогичная ситуация, только я продал ещё дешевле, но потом окупилось на выходных. Алиса неплохо так скакала в цене, на них вот и заработал. Можно сказать вышел в ноль, и даже приобрёл немного мелочевки. Правда сейчас уже с новым инвестом думая она пропадёт. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Инвест могут закрыть в любой момент, подумайте пожалуйста, прежде чем инвестировать туда

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Autlo said:

Инвест могут закрыть в любой момент, подумайте пожалуйста, прежде чем инвестировать туда

Так а какие сложности, закроют инвест, вкладчик заберет свое, а если еще и процент накапать успел, то вообще замечательно. Важно быть внимательным к деталям, если что не ясно, всегда можно здесь спросить. 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

YoBit - самая лояльная биржа в мире

Они явно будут идти на компрамис пользователям, ибо сам сталкивался со случаем взлома (был привязан 2фа) в итоге все деньги лежащие в инвестбоксе вернулись ко мне на баланс, аккаунт был восстановлен, если что всегда спрашивайте т.п. биржи

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые условия в инвестбоксе думаю очень сильно повлияют на ситуацию с такимм монетами, как YODA и ALISA, так как торговались они только на этих биржах, а после появления новых условий меньше людей захотят вкладываться в эти монеты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 20:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

это безопасно, выплаты идут из резерва, если закрывается инвест вы забираете свои инвестиции с процентами, присмотритесь еще к монетам на технологии пос


123.png.1daa06c5e8617731684641d9f042ab46.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12.02.2020 at 19:32, Yolter2 said:

Проценты с YODA(1%) будут выплачивать абсолютно всегда, вечно, информацию я узнал прямиком с личных сообщений в телеграмм-канале с модератором йобита.

выплачивают вечно, но только условия поставили такие, что забирать этот процент стало не выгодно. Если йода вырастит то конечно хорошо, но пока слишком много нужно держать монет и кто знает как они еще условия менять могут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да инвест на йобит , помойму самое простое . открыть инвест и если есть возможность пополнить нажать на кнопку . тут и ребенок справится . главное не  передерживать в инвесте . а то или монеты в цене упадет в ноль или памп  можно проспать . 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.02.2020 at 19:28, CAGEGG said:

Ты должен каждый день выполнять условия инвест бокса, если вы не забираете средства, тогда они прикрепляются к телу инвестбокса.

а как их забирать то с инвест бокса я до сих пор не могу понять этого.если подскажете буду очень рад и признателен.


 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, heh2578 said:

да инвест на йобит , помойму самое простое . открыть инвест и если есть возможность пополнить нажать на кнопку . тут и ребенок справится . главное не  передерживать в инвесте . а то или монеты в цене упадет в ноль или памп  можно проспать . 

Помимо того, что можно не успеть продать, еще и то, что в некоторых инвестах часто меняются условия и бывает, что не успеваешь проследить. Или на многие инвесты уже все занято.


Logo_color_5.png

Altcoinlog - интернет издание о криптовалютах и блокчейн технологиях

НОВОСТИ  *  МАЙНИНГ  *  НОВИЧКАМ

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 18.02.2020 at 16:11, OKSY12 said:

Депозит на йоду истечет на сотый день получения процента прибыли с неё,потому что данный инвест работает пока не будет выплачено 100% от йоды.

Откуда такая информация? Каждому когда на счет упадут в конечном суммарном итоге 700 монет - тогда наверное, не каждый день люди снимали 1%, а если так, то у монеты есть будущее, поэтому 100дней - не совсем верно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, CTTformula1 said:

Нету определённого срока инвестиций в инвестбоксе, наверное когда админы захотят, тогда и закроют инвест

Думаю вечно не будут, уже многие не получают проценты, не всех устраивают новые условия в инвестбоксе,не выгодно просто у кого мало йоды. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, RxFane1 said:

Ну тебе надо до того как истечёт таймер сделать пост в соцсети, а когда пишет wait, то просто обновить страницу и собрать свой %

совершенно не верно. вы видимо сами в инвест не заходите, да? репост в соц сети делать уже не надо. уже второй или третий день там поменяли условия, теперь нужно 10 раз играть  дайс на биткоин для получения процентов

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 11.02.2020 at 11:30, maximus12 said:

Значит вы неправильно что то делаете. В открывшееся окно нужно вставлять ссылку на ваш пост, а не ссылку на вашу страницу. Если все сделали правильно - высветиться "ОК!" зеленого цвета. Поищите инструкцию, она есть, там видео - как все делать.

У самого была такая проблема, бывало что пост просто не засчитывало и не давало %. Лучше использовать вк для поста

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да есть срок,а для йоды этот срок 100 дней,потому что вам выпалчивают по1 проценту каждый день,от вашего количества монет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 19.02.2020 at 16:41, Yolter2 said:

Инвестбокс на данный момент изменился, и для того чтобы получить 1% йоды - вам понадобится сыграть 10 игр в DICE на биткоин.

Ну это большинство монетам тоже так. Я думал что курс будет подыматься но ничего такого особенного  изменился ((.

On 09.02.2020 at 20:37, PashaHP said:

Ребят, хотел спросить о инвестициях под проценты в investbox. Есть ли срок, когда этот депозит исчезнет и проценты выплачивать я не будут? 

 

Вот у меня сейчас Yoda, новая монета лежит в инвест боксе, я зарабатываю процент с неё, когда перестанут выплачивать эти проценты? 

 

Спасибо! 

Ставьте на рубли под процентом 4 на каждый день это оптимальный вариант. За месяц окунитесь это точно)). Плюс в любое время можно реинвестировать свои деньги)


Понравился пост, поставь лайк! Ведь я сам тоже так делаю🤪

Share this post


Link to post
Share on other sites

никто не сможет вам сказать когда перестанут выплачивать проценты, так же никто и не скажет сколько биржи просуществуют

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Stiven6874 said:

никто не сможет вам сказать когда перестанут выплачивать проценты, так же никто и не скажет сколько биржи просуществуют

биржа судя по всему просуществует еще долго так как видно, что биржа не собирается скамиться. а что касается инвеста, то они работают до тех пор пока на них есть баланс для выплат, ну или до тех пор пока создатели инвеста не закроют его

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Sukur said:

 

Ставьте на рубли под процентом 4 на каждый день это оптимальный вариант. За месяц окунитесь это точно)). Плюс в любое время можно реинвестировать свои деньги)

Я пытался, у меня пишет "недостаточно резерва для выплаты" - и так пишет на абсолютно каждой монете при попытки вложить в инвест бокс, будь то биткоин, эфир.. Подскажите, что не так то? Что этого вообще значит?

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...