Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 158 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

9 minutes ago, Killreal_shool_live said:

Я лично пользуюсь кошельком без какой либо верификации,она там по сути не нужна,только если вы конечно не делаете какие то огромнейшие транзакции единичные,если по мелочи переводите то ее проходить вообще не обязательно

по сути эта система анплогична AdvCash. которая так же не менее крутая. Обе эти системы есть на многих биржах, и комиссия там либо отсутствует либо совсем мизерная, по сравнению с киви или яндексом

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Первый раз слышу такое что КИВИ кошелёк блокируют за неактивность,значит у кого есть там средства надо заходить периодически,а вот про пайер кошелёк такого никто нигде не писал,значит там такое не делают и это плюс в пользу пайера.

Там видимо нужно не просто заходить, так как я заходила, а совершать какие-то транзакции. Честно говоря, так и не нашла конкретных правил по поводу этого. Яндекс заранее предупреждает, присылая письмо на почту, что из-за неактивности будет взиматься абонентская плата. Киви же молча заблокировал кошелёк, а при обращении в техподдержку, было сказано "из-за неактивности". Благо, на кошельке всего в районе тысячи было, но неприятный осадок остался. И теперь использую Киви исключительно для каких-то разовых платежей, а денег там не храню.

3 hours ago, Saaa said:

для меня основное сравнение это только использование фиата и здесь безусловно киви кладёт player на обе лопатки.

С этим согласна, правда и для фиата Киви удобнее Пайера не для всех. В России Киви использовать гораздо удобнее, а вот во многих странах СНГ с Киви проблемы и они используют Пайер. Да и многие хайпы и иностранные системы выводят деньги только на Пайер. Так что тут в любом случае каждый выбирает для себя сам, чем удобнее пользоваться.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vady76 said:

О как.наверное никто не видел таких условий в киви кошельке что за какую то неактивность блокируют.Если бы в моей стране можно было бы переводить с пайера на наши карты то я бы не пользовался киви.а так приходится волей неволей пользоваться им.Мне пайер больше нравится чем киви.

Я сам лично раньше думал, что киви будет удалять аккаунт. Наверное год не пользовался и не заходил в него. Потом просто пароль поменял и все. Пеер тоже лоялен в этой части к своим клиентам

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 13.09.2020 at 14:33, catti120 said:

Разумеется у каждой из платёжек есть как свои плюсы, так и минусы по отношению друг к другу. Да и платёжки абсолютно разные. Поэтому не вижу смысла выбирать из этих двух какую-то одну, их прекрасно можно использовать обе, просто каждую для своих целей.

Да плюсы есть и у паеер кошелька и у киви , и обычно все пользуются и тем и другим кошельком.В одном проекте выгоден один в другом другой.Но паеер сейчас у меня начинает все таки занимать лидерство больше им пользуюсь.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, kotkit34 said:

Да плюсы есть и у паеер кошелька и у киви , и обычно все пользуются и тем и другим кошельком.В одном проекте выгоден один в другом другой.Но паеер сейчас у меня начинает все таки занимать лидерство больше им пользуюсь.

Киви редко встречается на каких либо проектах, особенно новых которые связанные с финансами, а пеер доступен на всех, как в своё время это было с вебмани, так то позицию лидера он захватывает тут вы правы.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 03.09.2020 at 08:51, justdoit said:

На паеере уменьшили комиссии на вывод некоторых криптовалют. Ну самые топ, так что теперь паеер стал примерно как централизованная биржа по комиссия на вывод крипты. С паера удобно на ЯД рубли выводить. К примеру на сигареты/пиво, риплов отправил и сразу обменял на рубли и вывел. Кстати с бинанса даже выгоднее на паер, а потом уже на яд отправлять, а не сразу на яндекс. Удивительно. 

Я пользуясь обоими кошельками и мне нравится ,но у пэйеера за определённый промежуток времени идёт больше хороших обновлений,в том числе и по крипте,киви пока отстает.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

По криптовалюте например киви неудобен. Даже на бинансе нет ни ввода ни вывода на киви. Многие зарубежные биржы которые и используют киви, но там суммы большие нужно вводить и выводить

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, cyberkot said:

По криптовалюте например киви неудобен. Даже на бинансе нет ни ввода ни вывода на киви. Многие зарубежные биржы которые и используют киви, но там суммы большие нужно вводить и выводить

Я думаю что все те зарубежные площадки что выводят на киви, используют какой-то шлюз. Скорее всего это и есть паеер. Ведь чтобы вывести с паеера на киви нужно заплатить всего-то 1.99%. А беспроцентного вывода на киви не встречал нигде.
Это уже российские биржи и проекты наверняка имеют реально созданный юридический акк киви для работы, зарубежным проектам это вообще сложновато будет зарегить.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, cyberkot said:

что касается популярности. то киви несомненно круче. Однако по функционалу и верификации пеер куда круче. у меня есть оба этих кошелька. Например на бинанс вводить и выводит пеер очень удобен

У Киви и Пайер немного разные задачи. Киви делает упор на удобство ежедневных трат в реале, посредством своих карт, а Пайер удобен аннонимностью, наличием крипты и биржи ( плюс комиссии конкурентные ).

  • Useful or interesting 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, zmey4001 said:

У Киви и Пайер немного разные задачи. Киви делает упор на удобство ежедневных трат в реале, посредством своих карт, а Пайер удобен аннонимностью, наличием крипты и биржи ( плюс комиссии конкурентные ).

Киви удобен для России, ранее был и для Украины, но сейчас нет, а вот Payeer универсален для двух стран и для всего почти мира, ограничения помоему США и Великобритания.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

 

                                                    BetFury                                                   

    🐥Twitter | 📩Telegram | 🎲 You play - We pay 🎲 | YouTube 🍿| Reddit  🕹

                                                  Free BTC 1 800 Satoshi every day                                                 

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 minutes ago, cyberkot said:

По криптовалюте например киви неудобен. Даже на бинансе нет ни ввода ни вывода на киви. Многие зарубежные биржы которые и используют киви, но там суммы большие нужно вводить и выводить

Ну да, в этом плане пэеер более удобен. Так как туда можно выводить любимую крипту. Но для фиата для меня всё ровно топ 1 киви, так как в Казахстане толком больше ничего нет.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, ExCITE said:

Ну да, в этом плане пэеер более удобен. Так как туда можно выводить любимую крипту. Но для фиата для меня всё ровно топ 1 киви, так как в Казахстане толком больше ничего нет.

в смысле ничего нет? разве в ваших интернет магазинах нет ничего кроме киви? так же российские и зарубежные ресурсы не ограничены только киви, тот же алиекпресс принимает разные системы

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, Goldenix said:

Киви удобен для России, ранее был и для Украины, но сейчас нет, а вот Payeer универсален для двух стран и для всего почти мира, ограничения помоему США и Великобритания.

Конечно, поэтому каждый пользуется именно той ( теми ) платёжной системой, которая им удобна ( территориально или в зависимости от вида деятельности ), либо обеими, по возможности ( если рассматривать Киви и Пайер ).

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Heronikol said:

я бы на вашем месте задумался о том, чтоб пользоваться пеером как кошельком для крипты. так как комиссии бешеные, лучше уже просто пользоваться криптокошельком и не париться по этому поводу, сам пользуюсь atomic wallet

"Бешеные" комиссии Пайер уже прилично понизил и они стали для большинства приемлемыми. А сравнивать Пайер с любым, даже самым лучшим криптовалютным кошельком, бессмысленно. Многих устраивает в первую очередь возможность конвертации фиата и крипты в рамках одного кошелька.

1 hour ago, cyberkot said:

По криптовалюте например киви неудобен.  Даже на бинансе нет ни ввода ни вывода на киви. Многие зарубежные биржы которые и используют киви, но там суммы большие нужно вводить и выводить

Да и Пайер есть не на всех биржах, поэтому многие и используют разные кошельки для разных целей.

  • +1 1
  • +3 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раньше для меня Qiwi был самым актуальным кошельком, но теперь я полностью перешёл на payeer, так как на нём нет глупых проверок переводов, нет постоянных технических ошибок и также при желании можно обзавестись дополнительным кошельком без прохождения верификации.

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:36, Dolpharius said:

сейчас киви улучшает свой сервис и защиту, а раньше и средства могли пропасть со счета или блокирование счета, у Пайера нет этого.

Ну да сейчас qiwi кошелёк улучшил систему и это большой плюс кошелька. Точно подметил то что у payeer нету такой защиты и это конечно же минус кошелька. Так что тут выбор очевиден.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Makccc said:

Ну да сейчас qiwi кошелёк улучшил систему и это большой плюс кошелька. Точно подметил то что у payeer нету такой защиты и это конечно же минус кошелька. Так что тут выбор очевиден.

Честно говоря, из написанного Вами совершенно не вижу "очевидного" выбора. Какой именно защиты нет у Пайера? Ни разу ни от кого не слышала о каких-либо проблемах, связанных с безопасностью или пропажей денег на Пайере. В этом плане оба кошелька безопасны и защищены.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, cyberkot said:

По криптовалюте например киви неудобен. Даже на бинансе нет ни ввода ни вывода на киви. Многие зарубежные биржы которые и используют киви, но там суммы большие нужно вводить и выводить

Кошелек QIWI в последнее время очень сильно утратил свою былую привлекательность. С недавних пор необходима верификация, а это не совсем удобно. Да и многие биржи прикрыли вывод средств на эту систему. Возможно, это временное явление.

 

Хотя, возможно, я и пройду верификацию - площадки на которых я торгуюсь сохранили вывод в эту систему.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Korsar32 said:

Раньше для меня Qiwi был самым актуальным кошельком, но теперь я полностью перешёл на payeer, так как на нём нет глупых проверок переводов, нет постоянных технических ошибок и также при желании можно обзавестись дополнительным кошельком без прохождения верификации.

ну без верификации на пеере все равно не обойтись так что как ни крути пройти ее все равно придется.лично я против пеер кошелька ни чего не имею но у него все же есть один недочет.нет своей карты что очень не выгодно.

  • +1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
57 minutes ago, adddin555 said:

ну без верификации на пеере все равно не обойтись так что как ни крути пройти ее все равно придется.лично я против пеер кошелька ни чего не имею но у него все же есть один недочет.нет своей карты что очень не выгодно.

Это почему на пайере не обойтись без верификации? И зачем ее проходить, если этого не требуется? Не очень понятно про что вы написали 

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Korsar32 said:

Раньше для меня Qiwi был самым актуальным кошельком, но теперь я полностью перешёл на payeer, так как на нём нет глупых проверок переводов, нет постоянных технических ошибок и также при желании можно обзавестись дополнительным кошельком без прохождения верификации.

Ну да,согласен,киви в прошлом году стали вообще ужасны,а пэер как был простым,так им и остался,но главное надёжность не пострадала

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, Korilenko said:

 

однозначно это киви, не понимаю, чем они так стали ужасны, если уж стали клеветать кошелек, то предоставляли бы какие либо подтверждения или что либо еще, а без этого это пустые слова и не более

Ну как минимум декабрьское внедрение ии много пользователей оттолкнуло,да и кошельком без верификации пользоваться как раньше уже не получится.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Shniper12 said:

Кошелек QIWI в последнее время очень сильно утратил свою былую привлекательность. С недавних пор необходима верификация, а это не совсем удобно. Да и многие биржи прикрыли вывод средств на эту систему. Возможно, это временное явление.

 

Хотя, возможно, я и пройду верификацию - площадки на которых я торгуюсь сохранили вывод в эту систему.

Там где еще не прикрыли (на биржах) там минималка 3000-6000 а то и 15 000 рублей. Если с киви пополнять. Сильно жестко помоему. Вообще я с кив не дружу. у меня однажды кошелек блокнули (

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Shaihunka88990 said:

Какие нововведения?они уже давно отключили те проверки платежей 48 часовые,сейчас вы можете спокойно проводить платежи куда захотите и никаких проверок вам не будет,я спокойно кошельком без верифа пользуюсь и никаких проверок у меня нет

Я как в январе ушел,так на киви и не возвращался,а то,что вы кошельком нормально без верификации пользуютечь,то напишите ваши суммы и что вы с ними делаете

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shaihunka88990 said:

А что вы так?кошелек то очень неплохой,я лично перевожу меньше 500 рублей всегда и все,на проверки ничего не попадает из платежей,а если больше 500 рублей отправлять,то тогда вас возможно отправят на проверку не спорю и отправляю только на кошельки,на которые очень часто отправляю

Вот только это все верифицированным кошелек,да и проверки были на переводы на обменники.

  • +1 1
  • +2 1
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...