Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 155 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

8 hours ago, Goldenix said:

Согласен с вами, скорей всего payeer перерастет себя и будет как биржа, то бишь добавит кучу новых плюшек для пользователей и кучу новых валют

У пэйеера ещё все впереди,у него есть много направлений развития,хорошая команда,желающая работать,я думаю дальше пэйеер будет намного круче киви,но человек предполагает...

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 11:11, VolcNik1337 said:

Я советую тебе использовать Qiwi, там комиссия меньше.

Комиссия меньше, но и отсутствует криптовалюта. А мы в такое время живем, что она все популярнее и популярнее с каждым днем становится. Если с ней не работать вовсе, то киви отлично подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, mario10 said:

Комиссия меньше, но и отсутствует криптовалюта. А мы в такое время живем, что она все популярнее и популярнее с каждым днем становится. Если с ней не работать вовсе, то киви отлично подходит

Эй,проснитесь ,вы давно туда заходили,в киви комиссия больше на вывод или вы про пополнение карты разговариваете,тогда с 2000на киви ноль,это так.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, vady76 said:

Если взять выводы с этих двух кошельков на банковские карты то комиссии у них одинаковые,только у пайера лимит на вывод в месяц будет в тысячи раз больше чем у киви для не верифицированных пользователей.

Выводить на банковскую карточку, через payeer кошелёк не приходилось. А вот с Киви кошелька, пожалуйста, выводил. Вроде стрны СНГ payeer кошелёк поддерживает и есть вывод. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 27.08.2020 at 13:06, Crazyfrog said:

Не нужно сравнивать кошельки по некоторым критериям, берем сразу все что могут предоставить кошельки и из этого понимаем что лучше.

Вот именно что могут предоставить, еще года два назад я бы сказал что однозначно Киви, но все что связано с этим кошельком сегодня вызывает один негатив. Как начались проверки после НГ, как сделали обьемы переводов мизерные ( я из Украины, нормально не пройти верификацию). Зато Пайер сейчас стал намбер ван кошельком в плане выстро куда сделать перевод. Рубли,доллары, крипта... что еще нужно криптану, да и крипту внутри кошелька меняй на фиат. Помоему очень удобно и круто.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется что выбор кошелька зависит от человека, и от страны в которой он приживает. Мне лично комфортно использовать любой кошелек на данный момент, так как в Казахстане сейчас можно легко верифицировать киви кошелек, и использовать все его функций. И я уже на самом деле привык к киви за 5 лет, и просто не могу его поменять, хотя знаю что сейчас пэеер очень хорош по сравнению с киви. В пэеере вроде как есть огромный плюс в виде крипты, но так же и минус в виде комиссии, поэтому для крипты я использую траст валлет или биржы.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, sn7540872 said:

Эй,проснитесь ,вы давно туда заходили,в киви комиссия больше на вывод или вы про пополнение карты разговариваете,тогда с 2000на киви ноль,это так.

Многие используют такой способ вывода на киви, как просто перевод другому пользователю, комиссия в таком случае составляет 0 %, как то так, на другие кошельки она присутствует

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vady76 said:

Если взять выводы с этих двух кошельков на банковские карты то комиссии у них одинаковые,только у пайера лимит на вывод в месяц будет в тысячи раз больше чем у киви для не верифицированных пользователей.

Не верифицированных пользователей у киви скоро не будет,пополнение таких же запретили,пэйеер пока держится в большом анонимном лимите,а комиссия на вывод на карту у него все таки меньше,проверьте!

  • +2 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 28.08.2020 at 13:44, Goldenix said:

В том, что не обьязателен номер телефона и можно регистрировать уйму аккаунтов, даже на левую почту, в этом и плюс. А насчет провайдера, то декдики в помощь)

Это все на словах так красиво, может другие лица и не заметят куда вы переводите средства, как и провайдер, но в отличии от них провайдер может узнать что вы делали до этого.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька отличные, но на Киви комиссии меньше, особенно в Казахстане заметно меньше, да и сам интерфейс киви мне кажется лучше и возможностей оплаты им больше + всякие плюшки.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 hours ago, Honera said:

Оба кошелька отличные, но на Киви комиссии меньше, особенно в Казахстане заметно меньше, да и сам интерфейс киви мне кажется лучше и возможностей оплаты им больше + всякие плюшки.

Да, возможностей больше, а вот комисси в payeer немного меньше чем на киви, и у payeer еще есть криптовалютный кошелек, хоть и высокие комиссии но все же, также биржа своя внутренняя. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно Киви, первое это не надо париться с пополнением кошелька, просто любым способом, во вторых там комиссии на пополнения очень маленькие, в отличии от Payeer. Но иногда зарубежные сервисы могут использовать Payeer вместо киви, что минус, но с Киви легко пополняется payeer, так что деньги храни на Киви, оплачивай Payeer'om)

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 16:28, Francuzp said:

Конечно Киви, первое это не надо париться с пополнением кошелька, просто любым способом, во вторых там комиссии на пополнения очень маленькие, в отличии от Payeer. Но иногда зарубежные сервисы могут использовать Payeer вместо киви, что минус, но с Киви легко пополняется payeer, так что деньги храни на Киви, оплачивай Payeer'om)

Но и минусы у киви тоже есть, могут заблокировать если заподозрят в вашей транзакции мошенничество. Payeer имеет очень высокие лимиты, до 2 тысяч долларов за сутки. Как по мне очень достойно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На паеере уменьшили комиссии на вывод некоторых криптовалют. Ну самые топ, так что теперь паеер стал примерно как централизованная биржа по комиссия на вывод крипты. С паера удобно на ЯД рубли выводить. К примеру на сигареты/пиво, риплов отправил и сразу обменял на рубли и вывел. Кстати с бинанса даже выгоднее на паер, а потом уже на яд отправлять, а не сразу на яндекс. Удивительно. 

  • +1 1
  • +2 1
  • +5 1

https://www.faucetcrypto.com/ref/541275 кран с моментальными выводами, большой выбор криптовалют.

https://payeer.com/?partner=3348270

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 11:35, vady76 said:

Киви кошелёк потеряет большую часть людей из стран СНГ,так как верификацию надо проходить в их офисах,а не онлайн отправив скрины документов.Например я в таком случае буду переводить деньги в пайер с него в адвансэд кэш так как я прошёл там верификацию.Жалко что в пайере нету вывода на наши карты.

Для них это не проблема. Те кто захотят пользоваться ими услугами будут проходить верификацию, а те кто не хотят тогда уж простите, но это их проблемы.

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 01.09.2020 at 21:28, Francuzp said:

но с Киви легко пополняется payeer, так что деньги храни на Киви, оплачивай Payeer'om)

Лучше не пополнять Пайер с Киви напрямую, комиссия великовата. Обменники в помощь. Естественно это зависит от сумм. А вот в обратном направлении с Пайер на Киви, комса смешная.

  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 30.08.2020 at 22:32, egoriuzzz said:

Да, возможностей больше, а вот комисси в payeer немного меньше чем на киви, и у payeer еще есть криптовалютный кошелек, хоть и высокие комиссии но все же, также биржа своя внутренняя. 

Ну лично для меня пайер обошнал Киви на голову. Во первых нет этих обязательных верификаций, месячные лимиты приличные , всегда хватает. Да и как любителю криптовалют  кошелек с фиатом и с криптой очень радует, плюс внутренний обмен! А Киви , что просто платежка которая скоро загнется, ИМХО.

  • Useful or interesting 1
  • -1 1
  • +4 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день, у меня вопрос по поводу вывода валюты на какие либо кошелки, у меня есть киви, но с киви я не могу вывести на другой кошелек (карт нет), что делать? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю киви пораскрученней будет. У него больший охват аудитории, тем более молодёжи. А пеером лично я редко пользуюсь, да и мои знакомые тоже

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понятно что киви более раскрученый по СНГ, но где то в Чехии думаю о нем даже не слышали.

Лично для меня удобнее и безопаснее Payeer. Объясню, мне заблокировали 3 кошелька qiwi без ведомых на то причин и просили верефикации, с payeer такого ниразу не было. В итоге я создал 4-й кошелек Qiwi, и отправлял свои паспортные данные. Payeer же меня никогда не заставлял этого делать, да и лимиты более адекватные чем у QIWI.

  • +1 1
  • +4 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vasya23 said:

Думаю киви пораскрученней будет. У него больший охват аудитории, тем более молодёжи. А пеером лично я редко пользуюсь, да и мои знакомые тоже

Киви то более популярней кошелек, но я считаю что раскрученость большой роли не играет. Так как слышал не один раз от знакомых, да и у меня было не раз, что киви блокировал кошельки без какой либо причины на это. Писал в тех поддержку, то ничего не решилось. Сейчас пользуюсь пеером, то таких ситуаций с данным кошельком не было и надеюсь что и не будет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, vldtslnk said:

Киви то более популярней кошелек, но я считаю что раскрученость большой роли не играет. Так как слышал не один раз от знакомых, да и у меня было не раз, что киви блокировал кошельки без какой либо причины на это. Писал в тех поддержку, то ничего не решилось. Сейчас пользуюсь пеером, то таких ситуаций с данным кошельком не было и надеюсь что и не будет.

Ну в СНГ странах то понятно что киви будет намного популярнее пеера, а вот за границей в Европе все наоборот, так как киви там вообще не поддерживается.

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне однозначно больше нравиться PEYEER ! Основное достоинство это стабильность и гибкость. Очень простой и информативный механизм проведения платежей. все очень наглядно и самое главное быстро ! И еще важный момент это распространенность применения PEYEER. Работа с несколькими валютами, свой собственный встроенный обменник !!!

  • +1 1
  • +5 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Crazyfrog said:

Ну в СНГ странах то понятно что киви будет намного популярнее пеера, а вот за границей в Европе все наоборот, так как киви там вообще не поддерживается.

То что он популярный, не делает его лучшим, так как в нём, как по мне есть множество минусов. Как я писал выше, у меня было такое что мне просто блокировали мой кошелек без какой либо причины, да и не один раз. И такое было мне кажется в многих, судя по отзывам про киви кошелек. И это как бы отталкивает от него и не хочется работать с данным кошельком.

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 hours ago, Нигина said:

Добрый день, у меня вопрос по поводу вывода валюты на какие либо кошелки, у меня есть киви, но с киви я не могу вывести на другой кошелек (карт нет), что делать? подскажите пожалуйста. Заранее спасибо

Можете получить их карту, пластиковую или виртуальную, как Вам более удобно, и оплачивать услуги и покупки непосредственно ей.

30 minutes ago, vldtslnk said:

То что он популярный, не делает его лучшим, так как в нём, как по мне есть множество минусов. Как я писал выше, у меня было такое что мне просто блокировали мой кошелек без какой либо причины, да и не один раз. И такое было мне кажется в многих, судя по отзывам про киви кошелек. И это как бы отталкивает от него и не хочется работать с данным кошельком.

У меня было две блокировки, одна из них вместе с деньгами, по словам техподдержки, произошла "из-за неактивности". После этого использую Киви крайне редко и денег там не держу. Хотя, если сравнивать с Пайером, у Киви есть свои плюсы - те же карты, оплата массы услуг и товаров. Пайер же хорош для работы с хайпами и иностранными компаниями.

  • Useful or interesting 3
  • -2 1
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...