Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 162 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

3 minutes ago, 1fair8 said:

И что ещё главное, что он распространён практически везде, и именно в частности вывод доступен только на payer, что не может не обрадовать новичка, который меньше всего хочет проблем таких, завёл один кошелёк и пользуйся).

Вот про это и говорю,что если оплаты где-то нет, всегда есть способ оплатить через фрикассу,а там пэер принимают. Очень мало проектов в которых нет пэера,но там обычно вообще только один-два кошелька для вывода

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 23.09.2020 at 18:58, Mary_Pot said:

Ктстати я даже не знаю таких других кошельков,где можно одновременно хранить и крипту и Фиат,но это ещё и минус может быть,потому как если кошелек вскроют,то улетит просто все...

На вебмоней еще можно. И там эта возможность появилась гораздо раньше, чем у Пайера.

25 minutes ago, Vladyser554 said:

Ну да, а смысла просто напросто данному кошельку нету держать у себя мусорные монеты или токены, там только популярные монеты у которых большая капитализация и плюс минус нормальный ценник.

Правильно, смысла нет, потому как это как бы дополнительная функция. В первую очередь Пайер позиционирует себя как фиатный кошелек с приятным бонусом в виде крипты и внутреннего обменника))

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, Vladyser554 said:

Ну да, тем более на крипту там комиссии просто напросто какие-то конские, так что пеер хорош в фиате и это его основное направление, мне кошелек нравится своей анонимностью и огромными лимитами которые нигде больше не увидеть.

Вы новости там ещё почитайте по комиссиям на крипту,они начали значительно уменьшаться в районе 35%,они это направление тоже не бросают,на бирже тоже что-то там обновили к лучшему,там все можно увидеть,идёт развитие по двум направлениям ,по деньгам и крипте,это не может не радовать,значит команда работает.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, sn7540872 said:

Вы новости там ещё почитайте по комиссиям на крипту,они начали значительно уменьшаться в районе 35%,они это направление тоже не бросают,на бирже тоже что-то там обновили к лучшему,там все можно увидеть,идёт развитие по двум направлениям ,по деньгам и крипте,это не может не радовать,значит команда работает.

Новость о снижении комиссий безусловно хорошая, интересно плату за авторизацию по смс они тоже уменьшат или оставят как есть? Хотелось бы, чтобы ее вообще отменили, такого больше ни в одном кошельке нет, чтобы за каждую смс 5 центов платить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

Новость о снижении комиссий безусловно хорошая, интересно плату за авторизацию по смс они тоже уменьшат или оставят как есть? Хотелось бы, чтобы ее вообще отменили, такого больше ни в одном кошельке нет, чтобы за каждую смс 5 центов платить.

Наверняка они читают пожелания пользователей и увидят,что многие этого хотят,если люди работают,а не сидя на месте,конечно они будут все учитывать,к ним больше перейдёт людей и все довольны.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, sn7540872 said:

Наверняка они читают пожелания пользователей и увидят,что многие этого хотят,если люди работают,а не сидя на месте,конечно они будут все учитывать,к ним больше перейдёт людей и все довольны.

Лично я перестал пользоваться Payeer, потому что считаю , что взимать плату за смс авторизацию-это уж чересчур. Как отменят, снова начну.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, Egorka121275 said:

Лично я перестал пользоваться Payeer, потому что считаю , что взимать плату за смс авторизацию-это уж чересчур. Как отменят, снова начну.

Что-то я не понял,про какую плату за смс вы говорите и когда это началось,я например захожу на сайт,набираю пароль,приходят пять цифр подтверждения ,вставляют и все ,никаких плат вроде нет,поясните поподробней.

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, Egorka121275 said:

Лично я перестал пользоваться Payeer, потому что считаю , что взимать плату за смс авторизацию-это уж чересчур. Как отменят, снова начну.

Да не было там в кошельке платы за смс , да и телефон там некуда привязывать на сколько я знаю .Может что то спутали скорее все го ,payeer кошелек сейчас стал наоборот лучше. Понизили комиссию в нем и не требуется верификация в отличии от кошелька qiwi в котором ввели обязательную верификацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 minutes ago, Egorka121275 said:

Лично я перестал пользоваться Payeer, потому что считаю , что взимать плату за смс авторизацию-это уж чересчур. Как отменят, снова начну.

Я не думаю, что Payeer здесь виноват, скорее это провайдер требует, хотя если хотят круто себя раскрутить то могли бы на себя взять эти расходы. Так большинство и делают,

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне больше нравится паер. Там даже биржа своя есть и крипту можно хранить. А с киви я как-то не очень.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, sn7540872 said:

Что-то я не понял,про какую плату за смс вы говорите и когда это началось,я например захожу на сайт,набираю пароль,приходят пять цифр подтверждения ,вставляют и все ,никаких плат вроде нет,поясните поподробней.

У вас разве не списываются средства с баланса при введении смс пароля? У меня списывались, когда я в январе этого года установил 2FA по смс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Egorka121275 said:

У вас разве не списываются средства с баланса при введении смс пароля? У меня списывались, когда я в январе этого года установил 2FA по смс.

Нет ,у меня ничего не списывается,но у меня нет 2фа,может это является причиной,не знаю,у меня пока нет смысла её ставить,суммы не те!

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 minutes ago, sn7540872 said:

Нет ,у меня ничего не списывается,но у меня нет 2фа,может это является причиной,не знаю,у меня пока нет смысла её ставить,суммы не те!

Ну так я пишу, что средства списываются после установки 2FA авторизации по смс, просто вы невнимательно прочитали мой пост.

Edited by Egorka121275
  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, Crazyfrog said:

Ну тогда все нормально, есть конечно бизнесмены которые намного больше переводят, но то уже совсем другая история.

Есть, это хорошо. Даже если не вкладываться поп полной в тот план их, то и так шикарно получится. Ведь сами посудите, 2 тысячи, да и за месяц это также хорошо получается. Что уж говорить за день

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, vldtslnk said:

Я Вас полностью поддержу. Наверное самым лучшим способом как раз и является использование не какого то конкретного платежного кошелька, а использования их комбинации, которая и обеспечит удобство и оптимальную платежеспособность.

Так это сейчас и работает на все 200%. Если бы у нас был еще выбор из каких-то кошельков так нет все наоборот можем создать и пройти верификацию где угодно и пользоваться тем что тебе нужно в той или иной момент. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 24.09.2020 at 09:55, lesni777 said:

Оба кошелька хороши и qiwi и payeer и имеют свои плюсы , давно пользуюсь ими .Сейчас правда qiwi сделали верификацию но это не проблема ввел прямо в личном кабинете паспортные данные и все и через небольшой промежуток времени верифицирован.

в киви верфикация конечно непривычна,потому что раньше просто вводил номер телефона и этого было достаточно,а вот для регистрации пэер достаточно только почты,лимитов там для неверифицированного пользователя хватит точно

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Bestiya said:

На вебмоней еще можно. И там эта возможность появилась гораздо раньше, чем у Пайера.

 

Уже почитал об этом,но если честно то я веб мани уже не пользуюсь с того года как при обычной верификации можно было пользоваться всеми кошельками,кроме белорусских рублей,это вроде с 2015 года ввели,так вот я тогда как ушел, больше ни разу и не заходил.

А вот пэер как раз с того времени начал использовать

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Heronikol said:

вот именно поэтому многие мошенники и используют пеер, так как там не нужно предоставлять свои данные, и можно просто так создавать неограниченное количество аккаунтов, и никто и ничего вам не сделает 

это удобно,ранше был киви,теперь пэер,но это для обычных людей тоже хорошо,если не хотят светить свои данные в интрнете.
На пэер не только же одни мошенники и абузеры сидят,но и простые пользователи.

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, Heronikol said:

вот именно поэтому многие мошенники и используют пеер, так как там не нужно предоставлять свои данные, и можно просто так создавать неограниченное количество аккаунтов, и никто и ничего вам не сделает 

Ну при желании для черных схем купить верифицированный Киви большой проблемы не представляет. Так что это особым недостатком я бы не назвала.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 08.02.2020 at 11:00, ETheHedgehog said:

Я бы предпочел Payeer, потому что вы можете сразу выйти из yobit в Payeer всего за 2% комиссии за вывод средств

А я вот могу сказать, что и QIWI неплох в этом плане. Порой при выводе с YOBIT комиссия на эту платежную систему составляла 0 %, то есть вовсе отсутствовала. Ни одна другая платежная система таких привилегий не получала

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 09:18, Egorka121275 said:

Лично я перестал пользоваться Payeer, потому что считаю , что взимать плату за смс авторизацию-это уж чересчур. Как отменят, снова начну.

Ну так пусть вас коды приходят на почту в чем проблема, быстро и бесплатно. Всегда так стояла и будет стоять.

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну это спорная тема, в пэйере есть крипта и множество валют, но там и комса не маленькая, а в киви только рубли и доллар, но и комса поменьше, лично я пользуюсь в основном киви

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 25.09.2020 at 09:47, Egorka121275 said:

Ну так я пишу, что средства списываются после установки 2FA авторизации по смс, просто вы невнимательно прочитали мой пост.

Ну я пока не планирую её ставить ,был печальный опыт потери ключа и случайного удаления приложения раньше,до его обновления,вот разбогател,поставлю тогда,кстати,скажите ,а сколько там берут за смс?

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
54 minutes ago, sn7540872 said:

Ну я пока не планирую её ставить ,был печальный опыт потери ключа и случайного удаления приложения раньше,до его обновления,вот разбогател,поставлю тогда,кстати,скажите ,а сколько там берут за смс?

У меня по 5 центов списывали за каждую смс. Считаю что это слишком уж дорогая плата за использование 2FA.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, egoriuzzz said:

Ну это спорная тема, в пэйере есть крипта и множество валют, но там и комса не маленькая, а в киви только рубли и доллар, но и комса поменьше, лично я пользуюсь в основном киви

Комиссии у Пайера после последних понижений не слишком отличаются от Киви, а некоторые и меньше.

57 minutes ago, Egorka121275 said:

У меня по 5 центов списывали за каждую смс. Считаю что это слишком уж дорогая плата за использование 2FA.

Никогда не использовала 2FA и проблем с безопасностью никогда не было. 

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Премия за биткойн-кимчи в Южной Корее значительно упала на фоне более широкого спада на рынке, что означает ослабление энтузиазма среди инвесторов в цифровые активы в стране. Согласно данным CryptoQuant, премия за биткойн-кимчи упала до 1,5% в пятницу во время дневной торговой сессии в Азии. Премии Биткойн Кимчи резко упали Для непосвященных премия кимчи является показателем разницы между оценкой Биткойна на южнокорейских биржах и глобальных криптоторговых платформах. Этот термин также относится к южнокорейскому блюду. Цена Биткойна (BTC) на южнокорейских биржах отличается от цены на мировых платформах из-за политики контроля капитала, запрещающей иностранным инвесторам торговать на местных платформах. Аналогичным образом, эта политика запрещает местным инвесторам участвовать в арбитражных сделках. Эти запреты привели к ограничению предложения криптовалюты в Южной Корее, что привело к значительному разрыву в ценах из-за высокого спроса. Премия кимчи стала одним из ключевых индикаторов мониторинга изменений в криптопространстве и настроений инвесторов. Высокая премия означает бычьи настроения инвесторов по сравнению с международным рынком, а более низкий показатель является признаком медвежьих настроений и резкого падения покупательского давления.   Поскольку премия в настоящее время составляет 1,54%, интерес южнокорейских инвесторов к Биткойну снизился. По данным CoinMarketCap, отсутствие энтузиазма также наблюдается на ведущих местных биржах, где наблюдается сокращение объемов торгов. Позитивный знак? В последний раз премия за биткойн-кимчи колебалась около текущего уровня в середине февраля, когда BTC стоил около 48 200 долларов. К первой неделе марта индекс взлетел до 27-месячного максимума в 10,32%. В последующие недели он вырос, достигнув 11,44%, когда BTC установил новый исторический максимум. Однако премия неуклонно снижалась с тех пор, как BTC упал с исторического максимума и опустился ниже 70 000 долларов. С апреля на криптовалютном рынке сильный спад, и индекс последовал за рынком. BTC упал ниже 60 000 долларов, коснувшись 56 700 долларов, а затем восстановился. На момент написания актив торговался на уровне $63 000, что на 3,2% выше за последние 24 часа. Тем не менее, текущий уровень премии кимчи может быть положительным знаком для рынка криптовалют, поскольку он сигнализирует о том, что есть достаточно места для ралли, и вскоре можно будет наблюдать значительное восстановление BTC.
    • Всем отличного настроения от PABLOCASH!Наш обменный пункт успешно сотрудничает с  ExchangeSumo https://exchangesumo.com/exchanger/1181/Pablocash/   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Cryptoflow.cloud - ваш выбор №1 благодаря самым низким комиссиям в индустрии криптоплатежей. Мы стремимся обеспечить максимальную экономичность для наших пользователей, предлагая конкурентные тарифы и прозрачные условия. Присоединяйтесь к нам и получайте максимальную выгоду от криптовалютных транзакций!
    • Хотели бы сообщить о начале нашего сотрудничества с мониторингом https://multirates.org/exchangers/flashcash-top
    • Revolut запускает собственную криптобиржу Revolut X Вступление: Revolut, финансовая компания с огромной клиентской базой, превышающей 40 миллионов пользователей по всему миру, объявила о запуске своей собственной криптобиржи под названием Revolut X. Этот шаг представляет собой расширение деятельности компании в области криптовалют и отражает растущий интерес к этой сфере. Развитие событий: Revolut, известная своими услугами в области банковского обслуживания и переводов, решила войти в сферу криптовалют, запустив собственную криптобиржу Revolut X. Это позволит клиентам компании покупать, продавать и хранить различные криптовалюты, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin и другие. Реакция Revolut: Revolut видит потенциал в сфере криптовалют и стремится предоставить своим клиентам дополнительные возможности в этой области. Запуск собственной криптобиржи позволит пользователям Revolut быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, такими как покупка и продажа, а также получать доступ к уникальным инвестиционным возможностям. Влияние на индустрию криптовалют: Запуск Revolut X может иметь значительное влияние на индустрию криптовалют, поскольку компания имеет огромную клиентскую базу и широкий охват в различных странах мира. Это может привлечь новых пользователей в сферу криптовалют и способствовать их более широкому признанию как инструмента инвестирования и хранения средств. Заключение: Запуск криптобиржи Revolut X от финансовой компании Revolut является важным шагом в ее стратегии расширения в сфере криптовалют. Это предоставит возможность ее многочисленным клиентам быстро и удобно совершать операции с криптовалютами, а также получать доступ к новым инвестиционным возможностям. Ожидается, что это также окажет положительное влияние на индустрию криптовалют в целом, привлекая новых пользователей и укрепляя их доверие к этому виду активов.   Подробнее читайте на нашем сайте в разделе НОВОСТИ.
    • Уважаемые клиенты!На портале eto-razvod.ru вышел обзор о нашем сервисе, предлагаем вам ознакомиться с ним и оставить свой отзыв: https://etorazvod.ru/review/oneclick24/#fullreview
    • Финансовый гигант Susquehanna вложил свыше $1 млрд в акции спотовых ETF на биткоин   В отчете говорится, что Susquehanna купила 17 271 326 акций Grayscale Bitcoin Trust (GBTC) в рамках трех операций. Суммы составили $6,3 млн, $1,05 млрд и $34,77 млн. Таким образом, общая сумма вложений в GBTC составила $1,09 млрд.   Однако, с тех пор курс биткоина несколько снизился, поэтому акции данного фонда в распоряжении Susquehanna оцениваются в $955,1 млн.   Кроме того, компания купила 1 349 414 акций Fidelity Wise Origin Bitcoin Fund (FBTC) на сумму $83,74 млн, 583 049 акций iShares Bitcoin Trust (IBIT) компании BlackRock на сумму $23,6 млн, 560 832 акции Bitwise Bitcoin ETF (BITB) за $21,7 млн и 508 824 акции ARK 21 Shares Bitcoin ETF (ARKB) на сумму $36,1 млн.   Еще в портфеле Susquehanna есть 256 354 акции VanEck Bitcoin Trust (HODL) на сумму $20,6 млн, 255 814 акций WisdomTree Bitcoin Fund (BTCW) стоимостью $19,3 млн, 166 200 акций Invesco Galaxy Bitcoin ETF (BTCO) на сумму $11,8 млн и 192 391 акция Valkyrie Bitcoin Fund (BRRR) на сумму $3,9 млн.   Напомним, что под управлением Susquehanna находится активов на $481 млрд.   Руководитель отдела виртуальных активов крупнейшей в мире инвестиционной компании BlackRock Роберт Митчник (Robett Mitchnick) ранее спрогнозировал новый всплеск интереса к спотовым биткоин-ETF.
    • Обменник с хорошим оформлением, удобный в использовании. Ничего лишнего, все что требуется - есть. В общем классно, рекомендую)
    • Уважаемые форумчане ! Снизили комиссию на направление Обмен СБП от 50 000 RUB на ATM QR-код THB. Будем рады выполнить обмены для Вас по этим и другим направлениям.   Чат с оператором: EX.ATM24.PROТелеграм: https://t.me/atm24pro
×
×
  • Create New...