Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 164 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

6 hours ago, Bestiya said:

Ну на сколько я осведомлена, то сейчас у пайера комса практически такая же, а на некоторые операции и пониже будет. Не знаю, как давно вы его использовали, но сейчас там вполне нормальные комиссионные если не брать в расчет вывод с криптокошельков.

Всё возможно. Действительно я им не пользуюсь уже достаточно давно. Им бы ещё сделать выпуск пластиковых и виртуальных карт не помешало бы. Иметь карту которая привязана к балансу электронного кошелька, очень удобно. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Marsianin220 said:

Всё возможно. Действительно я им не пользуюсь уже достаточно давно. Им бы ещё сделать выпуск пластиковых и виртуальных карт не помешало бы. Иметь карту которая привязана к балансу электронного кошелька, очень удобно. 

А в чем проблема? Юзаю не первый год карты QIWI. У меня их 2 штуки. Перед новым годом они акции делают и за 1 рубль выпускают вам карту, привязанную к кошельку. На QIWI до 6 карт можно выпустить на один аккаунт. Обычные VISA. Одну заказал на 5 лет, вторая на 3 года.

  • Useful or interesting 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, BOMBERuss said:

А в чем проблема? Юзаю не первый год карты QIWI. У меня их 2 штуки. Перед новым годом они акции делают и за 1 рубль выпускают вам карту, привязанную к кошельку. На QIWI до 6 карт можно выпустить на один аккаунт. Обычные VISA. Одну заказал на 5 лет, вторая на 3 года.

Особой проблемы нет то. Я правда заказал карту с Яндекс денег и так же по предновогодний акции за 1 руб. Была бы такая возможность у Паеера то быстрее всего купил бы карту у их. В Паеере в отличии Киви есть и крипто валютные номиналы, что является преимуществом

  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, Hirkillar said:

если вы говорите про комиссии при переводах обычной валюты, то комиссии там практически одинаковые, вот только на пеере комиссия на транзакции связанные с криптовалютой слишком большие, если сравнивать их с комиссиями обычных криптокошельков 

Ничего подобного. Вы видимо не в курсе, что с недавних пор комиссии в Payeer по криптовалютам были снижены. Это раньше их можно было назвать большими. Но сейчас они уже рыночные, если сравнивать их с какой-нибудь биржей.

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Особой проблемы нет то. Я правда заказал карту с Яндекс денег и так же по предновогодний акции за 1 руб. Была бы такая возможность у Паеера то быстрее всего купил бы карту у их. В Паеере в отличии Киви есть и крипто валютные номиналы, что является преимуществом

Кстати Яндекс у меня тоже есть. Раздавали за 1 руб первым 10000 человек перед НГ. У пеера не было такой возможности, но там я обмениваю Ethereum и вывожу на карту QIWI. При заводе крипты на пеер нужно учитывать минимальную сумму ввода.

  • Useful or interesting 1
  • +1 1
  • +2 1

Халявные BNB от Binance ссылка.

Как Binance и без KYC ссылка

download.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, BOMBERuss said:

При заводе крипты на пеер нужно учитывать минимальную сумму ввода.

Минимальный ввод там конечно большой и не подходит для вывода мелких сумм с кранов. Давно как то я не учёл этого и потерял собранные на кране сатоши

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Marsianin220 said:

Минимальный ввод там конечно большой и не подходит для вывода мелких сумм с кранов. Давно как то я не учёл этого и потерял собранные на кране сатоши

А зачем вообще отправлять туда крипту с кранов? Мне кажется, Payeer для более солидных сумм, а для кранов подойдет и Траст, у которого нет никаких минималок, и можно отправлять на него любые суммы.

  • +1 1
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Amon920 said:

Ничего подобного. Вы видимо не в курсе, что с недавних пор комиссии в Payeer по криптовалютам были снижены. Это раньше их можно было назвать большими. Но сейчас они уже рыночные, если сравнивать их с какой-нибудь биржей.

То, что были снижены это радует. Но тут уже лучше смотреть что будет подешевле, а что подороже. Вот сравнение комиссионных между пайером и биржей иобит

                          Пайер                                   Иобит

LITECOIN           0.01Ł                                     0.002Ł

ETHEREUM        0.0065Ξ                                 0.018

BITCOIN            0.00065                                 0.0012

RIPPLE               0.25                                       0.5

DASH                0.006Р                                 0.002

TETHER             3,0                                         6.0  

  • +2 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Bestiya said:

То, что были снижены это радует. Но тут уже лучше смотреть что будет подешевле, а что подороже. Вот сравнение комиссионных между пайером и биржей иобит

                          Пайер                                   Иобит

LITECOIN           0.01Ł                                     0.002Ł

ETHEREUM        0.0065Ξ                                 0.018

BITCOIN            0.00065                                 0.0012

RIPPLE               0.25                                       0.5

DASH                0.006Р                                 0.002

TETHER             3,0                                         6.0  

по битку конечно огромная комиссия, не смотря что даже на пеере она в 2,5 раза меньше. А по кошельку ударит всё равно, если выводить какие то не особо большие суммы. Из этого больше риплу отдал бы предпочтение и лайту.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, Bestiya said:

Дело в том, что это сугубо индивидуально и зависит от многих факторов. Сравнивать можно в каких то одинаковых условиях для все. А так, для каждого условия разные, потому мнения будут отличаться. Например мне, как жителю Украины, Киви вообще как собаке второй хвост, я его даже не рассматриваю. А вот для жителя РФ, например, уже совсем другие условия и ему при условии что он не парится с анонимностью, Киви намного удобнее.

Вы о верификации? Сейчас ведь на многих площадках есть возможность пройти верификацию. На том же ЯД и Qiwi такая возможность присутствует, и даже некоторые банки помогают с этим. Но для жителя РФ конечно и правда проще пользоваться именно этими платежками, и не только в плане прохождения верификации.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Mandalorian777 said:

А зачем вообще отправлять туда крипту с кранов? Мне кажется, Payeer для более солидных сумм, а для кранов подойдет и Траст, у которого нет никаких минималок, и можно отправлять на него любые суммы.

Тут мы обсуждаем киви и пайер. Я поделился своим так сказать опытом и не более. Куда выводить с кранов я уже определился как то сам. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 29.09.2020 at 06:17, D1amond said:

Кошельком киви пользуюсь уже 1.5 года, Яндекс Деньги только год прошел. У всех кошельков есть плюсы и минусы, лично для меня минус Яндекс Денег это то, что нельзя пополнить баланс мобильной симкарты Беларуси и оплаты интернета Белтелеком, как в том же киви. Ну и в ЯДе помню в прошлом году акцию, когда раздавали карты по рублю, заказал был себе 3. А тот же киви карты в Беларусь вообще не идут.

Яндекс Деньги подвластен Сбербанку и правительству Российской Федерации и вскоре будет переименован. Поэтому и ориентирован больше на российскую аудиторию. А иностранных услуг тут можно было бы и побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если рассматривать кошельки qiwi и payeer  то можно сказать одно что оба кошельки нормальные .Отличие payeer кошелька что там есть криптовалюта .Qiwi работает только с фиатом ввод вывод у qiwi можно без процентов у payeer без процентов нельзя пополнить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 hours ago, Heronikol said:

да как бы очень тяжело развивать его в других странах, когда все эти услуги уже там предоставляют другие компании, да и о яндексе там вообще мало кто знает, и просто так его услугами там мало кто будет, если вообще кто либо будет это делать 

Ну смотрите, много людей из России выезжают за границу, и наоборот, из стран ближнего зарубежья тоже едут в Россию, пересылают деньги родственникам. Так что думаю надо бы как-то улучшаться

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня безоговорочно удобнее киви кошелк, одна у его больша кимиссия. Мне нравится интерфейс киви кошелька и его функционал, хотя судить по внешнему виду не есть орошо. В жизни не разу не использовал PAYEER. Но крайне рекоммендую qiwi

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оба кошелька довольно хороши. Но лично мне больше по душе QIWI, просто потому что я им больше пользовался) А так, тут на вкус и цвет

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя оба кошелька очень хороши и примерно одинаковы по функциям и возможностям но мое предпочтение за пайером. так каак пайер не блочит счета как это делает киви 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут смотря для чего выбирать.Для повседневной жизни для меня лично QIWI будет удобнее,если выбирать для криптовалюты,то очевидно Payeer.Проще использовать оба.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично для меня qiwi намного лучше. Так как для России qiwi более адаптирован. Также комиссия при выводе на карту всего 2 процента.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Payeer больше комиссии, по сравнению с QIWI Кошельком. Но у Payeer есть криптовалюта, а у киви нет. Но можно пользоваться и тем, и тем кошельком, у всех кошельков разные предназначения. Я пользуюсь Киви кошельком, так как он более надежный и популярный

Share this post


Link to post
Share on other sites

у киви меньше комиссия и есть возможность сделать карту, но на payeer есть кошельки криптовалют

Share this post


Link to post
Share on other sites

На PAYEER. можно торговать и обменивать 7 топовых монет: Bitcoin, Tether, Ethereum, Litecoin, Bitcoin Cash, DASH, Ripple, так что это почти биржа. Жалко что у них карт нет

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне киви больше нравится, тем более у них карта есть, это удобно

Share this post


Link to post
Share on other sites

тут однозначно киви так как там более защищено всё, но в пеер есть возможность хранить еще и криптовалюту, тоже удобно, но есть шанс потерять свои деньги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, для переводов по РФ, да и в целом СНГ, я думаю хватит только Киваса. Можно юзать виртуальную карту (а также открывать и закрывать их). Для более масштабных переводов стоит юзать Payeer (имхо). Ну и про крипту не стоит забывать, тоже большой плюс.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы не блокируем средства из-за высокого AML   Выдаем только чистую крипту Полная анонимность     comcash.io -> сайт для обмена t.me/comcashBot -> бот для обмена в телеграм   Мониторинги где мы есть:   Antiswap Kurs.expert Okchanger Kurs.com Change.pro Pro-obmen    
    • После успешного листинга токена NOT на биржах, команда Notcoin представила пользователю три способа управления средствами. Первый — возобновление процесса майнинга после TGE с использованием партнерского контента. Второй — потребление токенов для внутриигровых покупок. Третий — возможность вывода NOT с централизованных бирж или хранение в поддерживаемых кошельках проекта. Разработчики обещают создать дополнительные стимулы для игроков, чтобы сохранить и привлечь аудиторию. Листинг токена NOT, запланированный на апрель, был отложен для обеспечения бесперебойного запуска. Ранее произведена деноминация балансов на три порядка для удобства восприятия цены токена.
    • Не уверен, что у биткоина радужное будущее, в обозримом будущем будут сильные удары по теме и не факт, что все обойдется... Надо быть аккуратным при планировании долгосрока...  Вынужден свернуть свое присутствие на форуме... Рад был общению с Вами, желаю удачи и профита по-взрослому)... Благодарю за все))
    • У меня даже 3К еще нет, а теперь и времени совсем нет, сворачиваюсь... На форуме тоже, похоже, не хотят ничего менять, буду тут редко, а может и вообще ... Удачных дропов! Спасибо за все) До 6-го уровня мне как до Луны)) Но теперь это и неважно, так как вынужден уйти с дистанции) Тоже желаю профитных дропов!
    • Дорогие пользователи! В ответ на современные тренды и предпочтения клиентов, на нашем сайте теперь доступна темная тема. Для многих это более комфортный дизайн, который позволяет сократить утомляемость глаз.  Мы надеемся, что это нововведение сделает ваш опыт использования сайта еще более приятным.   С уважением, Команда Hinadex
    • Elevate your dating game with the top site for hassle-free connections. Verified Women Finest Сasual Dating
    • Дорогие друзья! Наш обменник был добавлен на мониторинг Change.pro, будем рады вашим отзывам.   ShapeBTC - Безлимитный криптовалютный обменник
    • Уважаемые пользователи!   Cервис kizilcash.com создан для тех, кто хочет безопасно и выгодно обменять криптовалюту. Наш обменный сервис продолжает совершенствоваться для вас. Время работы по МС: пн 10:00-21:00 вт 10:00-21:00 ср 10:00-21:00 чт 10:00-21:00 пт 10:00-21:00 сб 10:00-21:00 вс выходной Связаться с нами вы можете:  онлайн чат   телеграмм  почта  все вы найдёте на сайте kizilcash.com   С уважением kizilcash.com  
    • Привет всем форумчанам! Преимущества обменника E-crypto.space: Минимальные комиссии и выгодные обменные курсы; Безопасность; Максимальная скорость обмена; Большие резервы; Партнерская программа; Поддержка работает круглосуточно. Контакты для связи: email: info@e-crypto.space
    • Привет Всем гостям и участникам форума! Предлагаем Вам ознакомиться с тарифами обменника криптовалют Sellver.com. Вы можете сделать обмен на любые направления с самыми выгодными условиями для Вас.   Контакты обменника:Почта: info@sellver.com
×
×
  • Create New...