Wisher - CryptoTalk.Org Jump to content

Wisher

Members
  • Content Count

    178
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

64 Excellent

About Wisher

  • Rank
    Jr. Member

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Собственно сам файл walet.dat пароля нет, цена 0.01 btc
  2. На работе майнить нельзя, профит полученный от майнинга не в какое сравнение не идет с теми проблемами, которые вы можете получить, и увольнение это будет самым мягким наказанием. В худшем случае, какое то время будете наблюдать на небо в клетку, оно того не стоит.
  3. Зачем заниматься извратом, ставите спец ос предназначенную для майнинга будь то хайв и рэйв или еще что и будет у вас доступ. Или ставите линукс и доступ по ssh, что еще нужно для управления, все есть.
  4. Лучше карты, у них большая гарантия, всегда можно продать геймерам, можно копать любой алго. Больше вариантов для маневра. Асик поставил и все, ушел эфир на пос и что копать 3 монеты или сколько их на этом алго?
  5. Так все просто, чтобы получать 100к в месяц нужно умножить 100к на количество месяцев окупаемости, примерно 12 итого нужно вложить как мин. 1.2кк, ну лучше брать 18 месяцев итого 1.8кк нужно вложить. Да много, не спорю, но покажите мне офлайн бизнес с окупаемостью 12-18 мес.
  6. Карты лучше тем, что в отличии от асиков могут копать любой алгоритм, закончился эфир есть еще куча монет, выбирай и копай. Если бы собирал первый риг и не было бы денег я бы запустил с 1 картой а потом по мере возможностей добавлял бы еще карты. Главное правильные комплектующие выбрать с возможностью масштабирования. И зачем все пишут про ССД просто втыкаете флешку на 16гб и радуетесь жизни.
  7. а зачем нового, почему такая принципиальность? Я приводил пример своего рига 12хP106-100 на эфире выдает 273мх и потребляет 1.1квт, доходность сами посчитаете. Поискать цену дешевле можно например на хостинге, ну или придумать что дома, много есть умельцев которые умеют снижать стоимость ЭЭ ))))
  8. Ну почти все правильно, кроме того, что 1 карту окупить сложнее чем теже 12 карт, так как цена обвеса (материнка+проц+памят+бп) делится на количество видео карт. И цена ЭЭ которую вы заложили 0.06$ не совсем для майнинга, ищите возможность платить хотябы 0.04$ а лучше меньше и получится, все сильно вкуснее.
  9. Кстати говоря начитался отзывов и только сегодня поставил приложение waves. Выглядит неплохо, но надо еще разобраться, много не понятного. Ну вероятно раз все говорят, что удобно наверно так и есть, буду разбираться.
  10. Это что вообще за набор слов и букв? Начальный капитал нужен на все, будь то трейдинг или майнинг. В трейдинге можно все потерять за минуту, в майнинге сложнее. Насчет законности это вообще смешно, в РФ пока нет ничего такого, что запрещает заниматься майнингом.
  11. Да зачем, конечно майнинг не выгоден, карты стоят дорого, комплектующие дорого, риги собирать сложно, настроить еще сложнее. Проще просто сидеть и ныть, вместо того чтобы поднять задницу и что то сделать. Пока все ноют, мы роем )))
  12. Цепляете свои риги к Найсу и забываете про них, да доход меньше, зато не надо прыгать по пулам и доход получаете сразу в BTC. Да конечно если прыгать то можно получить больше, но я ленивый, включил и забыл, только профит собирай и все.
  13. Прекрасно 12 карта заводятся, ни один серьезный майнер не использует винду. Винда это развлечение для домашних майнеров. 2-3$ месяц копейки за риг, ну за 1 риг согласен копейки, а за 10 ригов каждый месяц отдавать 30 баксов уже жаба. оптимально 12 карт, если вы серьезно занимаетесь, если у вас всего 2 рига то можно и по 6 и по 8 ставить, даже красные с зелеными смешивать.
  14. С ней есть заморочки, 25 одинаковых карт не воткнешь, нужно ставить зоопарк из красных и зеленых, я как то смешанные риги не приветствую. Считаю надо ставить или красные или зеленые. Насчет размещения карт, все просто едем в Леруа Мерлен и покупаем там "Стеллаж металлический" туда отлично устанавливается 3-4 рига по 12 карт.
  15. Зачем втыкать 7 карт когда можно воткнуть 12? Чем больше воткнуть какрт тем дешевле выходит обвязка для карт (мать+проц+память+ссд). Опять же оплата за операционку, так вы платите за 7 карт, а с норм матерью за 12 карт, как бы есть разница. 12 карт сейчас это оптимально.
×
×
  • Create New...