Qiwi или PAYEER? Что лучше? - Page 159 - Кошельки - CryptoTalk.Org Jump to content
Fox213

Qiwi или PAYEER? Что лучше?

Recommended Posts

2 minutes ago, Shaihunka88990 said:

А что вы так?кошелек то очень неплохой,я лично перевожу меньше 500 рублей всегда и все,на проверки ничего не попадает из платежей,а если больше 500 рублей отправлять,то тогда вас возможно отправят на проверку не спорю и отправляю только на кошельки,на которые очень часто отправляю

Полагаю суммы меньше 500 рублей без верификации большинство пользователей не устроят) Поэтому те, кто не хочет или не может проходить верификацию выбирают Пайер.

2 hours ago, adddin555 said:

ну без верификации на пеере все равно не обойтись так что как ни крути пройти ее все равно придется.лично я против пеер кошелька ни чего не имею но у него все же есть один недочет.нет своей карты что очень не выгодно.

Карта у Пайера раньше была, но из-за нашего законодательства что-то там не срослось и её убрали. Верификацию придётся пройти либо тем, у кого обороты выше 2000$, либо тем, кого по какой-то причине её попросят пройти.

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, Shaihunka88990 said:

Я вам говорю у меня кошелек не верифицирован и я перевожу спокойно суммы до 500 рублей,если сумма будет выше,то придет проверка на перевод,так что если так боитесь пройти 1 уровень верификации,где можно даже просто вписать левые данные паспорта,то в чем проблема?Это если что мой второй аккаунт киви,на первом верификация пройдена

Ну переводы только после ввода данных доступны,а так вы только платить можете за услуги и т.п.,а введя левые данные можете и бан спокойно получить.

  • +1 3

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 minutes ago, catti120 said:

Карта у Пайера раньше была, но из-за нашего законодательства что-то там не срослось и её убрали. Верификацию придётся пройти либо тем, у кого обороты выше 2000$, либо тем, кого по какой-то причине её попросят пройти.

Все такие карты убрали. Это был какой-то банк офшорный, название уже не помню, они выпускали карты пэееру, адвасендуэшу и другим похожим кошелькам. Потом он перестал сотрудничать, и пэеер видимо забили. А адваседкэш сейчас с российским банком сотрудничает. 

  • Useful or interesting 1
  • +1 2
  • +3 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Shaihunka88990 said:

Я вам говорю у меня кошелек не верифицирован и я перевожу спокойно суммы до 500 рублей,если сумма будет выше,то придет проверка на перевод,так что если так боитесь пройти 1 уровень верификации,где можно даже просто вписать левые данные паспорта,то в чем проблема?Это если что мой второй аккаунт киви,на первом верификация пройдена

Вы ведь понимаете, что 500 рублей - это ничтожная сумма, особенно для ребят, которые "на ты" с криптовалютами. Все эти верификации и проверки - реально напрягают меня, по-этому я за наличку и крипту.

  • +1 4

                           

Авторский телеграм-канал по крипте: Лучшие Эирдропы, Тестнеты, Амбассадорки - здесь

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 15.09.2020 at 03:04, Korsar32 said:

Раньше для меня Qiwi был самым актуальным кошельком, но теперь я полностью перешёл на payeer, так как на нём нет глупых проверок переводов, нет постоянных технических ошибок и также при желании можно обзавестись дополнительным кошельком без прохождения верификации.

Так можно Пайер использовать как основной кошелёк, а у Киви только картами ( пластик или виртуалка ) пользоваться ( чтобы на комиссии у Пайер сэкономить ).

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 23:49, cyberkot said:

в смысле ничего нет? разве в ваших интернет магазинах нет ничего кроме киви? так же российские и зарубежные ресурсы не ограничены только киви, тот же алиекпресс принимает разные системы

Интернет магазины у нас вообще разные, кто то принимает, кто то нет. Но в целом для работы в интернете у нас самый удобный кошелек это киви. Если взять самые популярные кошельки по типу яндекс денег и веб мани, киви будет по удобнее, не смотря на верификацию. Я просто сам использовал много кошельков, и пока что удобнее ничего не нашел. Если бы жил в рашке, то яндекс деньги бы использовал.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 minutes ago, Hirkillar said:

а в чем проблема использовать киви как основной кошелек и как для того, чтобы чисто пользоваться виртуальной и пластиковой картой, если комиссии все равно практически одинаковые, только киви сильнее защищен 

У некоторых есть проблемы при использовании Киви, не в плане использования карт, а в плане вывода в различных направлениях ( задержки, проверки какие то ). У Пайер этого нет, но и карт собственных нет. По этому, один из  вариантов, использовать Пайер как основной кошелёк для работы в Сети ( получение средств ) и часть средств переводить на Киви ( пользуясь в дальнейшем их картой ). Так немного выгодней ( комса за перевод Пайер-Киви 1.99 ), чем с Пайер переводить на карту другого банка ( комса 1.99+45р. ). Либо обменники. 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, ExCITE said:

Интернет магазины у нас вообще разные, кто то принимает, кто то нет. Но в целом для работы в интернете у нас самый удобный кошелек это киви. Если взять самые популярные кошельки по типу яндекс денег и веб мани, киви будет по удобнее, не смотря на верификацию. Я просто сам использовал много кошельков, и пока что удобнее ничего не нашел. Если бы жил в рашке, то яндекс деньги бы использовал.

Я и сам не в рашке живу. Но я пользуюсь криптобиржами. Для этого не особо важна страна жительства. Тот же бинанс или ексмо очень удлбно пополнять с пеера. Дат практически любая биржа поддержвает этот кошелек

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madina1980 said:

У меня есть два этих самых кошелька Qiwi и  Payeer,но больше всего мне нравиться пользоваться кошельком Qiwi.Это чисто моё мнение.

киви действительно самый лучший и удобный кошелек.сам им пользуюсь на постоянной основе.пеер кошельком тоже пользуюсь но не так часто и держу в нем только фиат.для крипты он по моему не очень подходит.

  • -1 1

 https://seobon.us/1869284593-бот который платит щедро за участие в ежедневном розыгрыше.

https://cashbox.ru/r/bf3d937a5094498ea685fc8449d6c0fa-букс с щедрой оплатой за простые действия в соц сетях.

https://adbtc.top/r/l/2319521-букс с оплатой в btc
https://donkeyloot.io/?r=XPHOCF-улетная NFT игра с возможностью заработка крипты

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Madina1980 said:

У меня есть два этих самых кошелька Qiwi и  Payeer,но больше всего мне нравиться пользоваться кошельком Qiwi.Это чисто моё мнение.

ну киви больше подходит для жизни в офлайне,но для всех операций в нтернете я юзаю пэер

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Исходя из постов в этой теме. нельза сказать что какойто кошелёк круче чем другой. Пеер судя по постам удобен для криптовалюты, а киви удобен для покупок в интернете. По этому сравнивать эти кошельки не имеет смысла. все они нужны для своих конкретных целей. у меня есть эти оба кошелька, и не только они

  • +1 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, adddin555 said:

киви действительно самый лучший и удобный кошелек.сам им пользуюсь на постоянной основе.пеер кошельком тоже пользуюсь но не так часто и держу в нем только фиат.для крипты он по моему не очень подходит.

Он подходить как универсальный кошелек, если вам не жалко денег на комиссии. Удобно же когда у вас в одном месте и фиат и крипта. Но мне комиссии не нравятся, поэтому использую для фиата киви, а для крипты траст. Но чаще вообще храню средства на биржах.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, Madina1980 said:

Да Payeer для криптовалюты не очень по моему мнению.Qiwi пользуюсь постоянно и даже карта у меня есть и расплачиваюсь ей в магазинах,очень удобно.

Не сказала бы что пайер для крипты не подходит. Я часто пользуюсь им и мне нравится , даже крипту там храню, обмениваю и т.д. Сейчас даже пайер в плане крипты понизил очень значительно комиссии. Киви тоже не плохой кошелек, но после того как верификацию ввели я им как-то перестала пользоваться. Больше на пайер перешла. 

  • +1 2
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, titos89 said:

Не сказала бы что пайер для крипты не подходит. Я часто пользуюсь им и мне нравится , даже крипту там храню, обмениваю и т.д. Сейчас даже пайер в плане крипты понизил очень значительно комиссии. Киви тоже не плохой кошелек, но после того как верификацию ввели я им как-то перестала пользоваться. Больше на пайер перешла. 

Не особо пользовался паеером в последнее время, но недавно тут заметил, что там биток стоит дороже, чем на других биржах и обменниках. Так что его можно использовать для обнала, например в рубли. 

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, Madina1980 said:

Да Payeer для криптовалюты не очень по моему мнению.Qiwi пользуюсь постоянно и даже карта у меня есть и расплачиваюсь ей в магазинах,очень удобно.

Плюс в том плане что если кто то хочет быстрее например, как обычно делают, сначала закидывают крипту на биржу а потом с биржи перегоняют на пеер, а тут можно убить двух зайцев кинуть сразу на пеер в крипте и в 1 клик поменять в любую валюту.

  • +1 3
  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 hours ago, cyberkot said:

Исходя из постов в этой теме. нельза сказать что какойто кошелёк круче чем другой. Пеер судя по постам удобен для криптовалюты, а киви удобен для покупок в интернете. По этому сравнивать эти кошельки не имеет смысла. все они нужны для своих конкретных целей. у меня есть эти оба кошелька, и не только они

 Полностью с вами согласен, сколько людей столько и мнений. МНе нравятся оба этих кошелька, но меня не устраивают комиссии на пэеере, поэтому для кприты я использую траст валлет.  А для фиата киви, ничем его не могу заменить, хотя хочется использовать яндекс деньги.


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, ExCITE said:

 Полностью с вами согласен, сколько людей столько и мнений. МНе нравятся оба этих кошелька, но меня не устраивают комиссии на пэеере, поэтому для кприты я использую траст валлет.  А для фиата киви, ничем его не могу заменить, хотя хочется использовать яндекс деньги.

пеер я имел ввиду не для хранения крипты. а для ввода и вывода фиата на критовалютные биржи. на бинансе например вообще комиссия на пеер отсутствует по выводу фиата на пеер, а на ввод там 0.5 процента всего

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В чем проблема использовать их вместе, либо просто чередовать, лично давним-давно использовал паеер но  большие комиссии мне надоели и перешел на киви, но сейчас можно опять использовать паер, особенно если оплачивать иностранные покупки 

  • +1 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 14.09.2020 at 22:04, Korsar32 said:

Раньше для меня Qiwi был самым актуальным кошельком, но теперь я полностью перешёл на payeer, так как на нём нет глупых проверок переводов, нет постоянных технических ошибок и также при желании можно обзавестись дополнительным кошельком без прохождения верификации.

Сейчас на пэйеере стараются больше времени уделить обновлениями в крипте,так как понимают,что это увеличит количество потенциальных пользователей,радуют частые обновления,киви хорош в повседневной жизни,правда без верификации он беспонтовый.

Share this post


Link to post
Share on other sites

на данный момент наверное лучше паер чем киви - так как у многих проблемы в киви с выводами - хотя у меня тоже давно имеется на киви счет - и у меня не было проблем я в основном на пайере работаю

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, TremBlOMG said:

В чем проблема использовать их вместе, либо просто чередовать, лично давним-давно использовал паеер но  большие комиссии мне надоели и перешел на киви, но сейчас можно опять использовать паер, особенно если оплачивать иностранные покупки 

Ну тут просто люди сравнивают эти кошельки, и обсуждают их. Так как они очень похоже, и после того как киви ужестоил свои правила, эта тема очень актуальна. Но лично я просто прошел у киви верификацию и использую его, так как мне тоэе комиссии в пэере не нравятся 


 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для российской аудитории лучше QIWI, так как на российских сайтах для оплаты чаще он встречается. Что касается стран ближнего зарубежья, то PAYEER в некоторых может опережать оппонента

  • Useful or interesting 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, mario10 said:

Для российской аудитории лучше QIWI, так как на российских сайтах для оплаты чаще он встречается. Что касается стран ближнего зарубежья, то PAYEER в некоторых может опережать оппонента

Это да. Но что бы пользоваться киви нормально нужно пройти верификацию. А на пеере и без этого лимит нормальный стоит, да и функций много.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Честно, я бы выбрал тот же самый Payeer. Главная причина - верификация. Что бы пополнять кошелек не обязательно проходить данную верификацию, а на сегодняшний день КИВИ запрашивает из-за закона. Жалко что у Payeer нету своей виртуальной карты. 

 

А так мой голос за пейер.

  • +2 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, mario10 said:

Для российской аудитории лучше QIWI, так как на российских сайтах для оплаты чаще он встречается. Что касается стран ближнего зарубежья, то PAYEER в некоторых может опережать оппонента

Не совсем так. Некоторым жителям РФ Киви не нравится и они делают акцент на Пайер. Всё зависит от целей использования. 

Лично по себе могу сказать, что Пайером для работы пользуюсь чаще, но редкие и крупные платежи приходят именно на Киви и, с их картой проще делать оплаты ( покупки ), чем с Пайер перебрасывать на карту.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

  • Topics

  • Сообщения

    • Мы рады объявить, что поддерживаем JTO на нашей платформе!   Jito (JTO) — это управленческий токен в экосистеме Solana, направленный на максимизацию преимуществ жидкостного стейкинга и снижение негативного воздействия максимально извлекаемой стоимости (MEV). Держатели токена JTO могут участвовать в процессах принятия решений, влияющих на развитие сети, таких как управление фондами казначейства и установление тарифов для пулов стейкинга.   Обменивайте JTO по лучшим курсам на: easybit.com/ru 👈  
    • We are excited to announce that we support JTO on our platform!   Jito (JTO) is a governance token within the Solana ecosystem, focused on maximizing the benefits of liquid staking and reducing the negative impacts of Maximum Extractable Value (MEV). Token holders of JTO can participate in decision-making processes that affect the network's development, such as managing treasury funds and setting fees for staking pools.   Exchange JTO at the best rates at: easybit.com 👈  
    • Да увы как видим к этому всё и идёт, хотя даже если цена упадёт сильно, то профит будет одним из самых жирных на равне с тем сколько времени и ресурсов мы потратили на этот проект. Очень уж жалею, что не привёл рефов.
    • В долгосрочной перспективе эксперты ожидают больше от биткоина из-за халвинга. Некоторые аналитики предполагают возможное падение цены биткоина после халвинга, так как рынок может быть перекупленным. Однако, другие эксперты не считают, что халвинг существенно повлияет на цену биткоина.
    • 🔥 Конкурс продолжается!Конкурс подходит к концу, но реакция на него превзошла все наши ожидания!Ваш энтузиазм и большое количество участников вдохновили нас на важное решение — мы решили продлить конкурс!Рады предоставить каждому участнику еще больше времени, чтобы проявить себя и выиграть ценные денежные призы.Желаем удачи!
    • Доброго времени суток, уважаемые пользователи! Информируем Вас о добавлении новых направлений, Мы сделали минимальную сумму обмена и хороший курс.   1. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether BEP20 USDT 2. BinanceCoin BEP20 BNB → Tether ERC20 USDT 3. BinanceCoin BEP20 BNB  → Tether TRC20 USDT 4. Bitcoin BTC → Polygon MATIC 5. Bitcoin BTC → Dogecoin DOGE 6. Bitcoin BTC → USDCoin ERC20 USDC 7. Bitcoin BTC → USDCoin TRC20 USDC 8. Bitcoin BTC → Dash DASH 9. Bitcoin BTC → Litecoin LTC 10. Bitcoin BTC → TRON TRX 11. Bitcoin BTC → Avalanche AVAX 12. Bitcoin BTC → Ethereum ETH   Добавляем новые направления-каждый день, для удобности можете отслеживать наш Telegram-канал , В канале мы уведомляем подписчиков о розыгрышах, акциях, новостях о экономике, финансах и мошеннических схемах-чтобы обезопасить Вас!
    • Друзья, до халвинга биткоина остаются считанные часы! А обменный пункт PABLOCASH, как всегда работает без выходных и готов предоставить клиентам быстрые и выгодные условия обмена:) Актуальные курсы и выгодные предложения ждут вас!   Контакты:Онлайн чат на сайтеE-mail: info@pablocash.ioWeb: https://PABLOCASH.iO
    • Мне не понятно, все таки они реальными деньгами покупают битка. Или электронными, какая разница. Пока биткоин немного дорожал. Весь рынок за ней. На кукоине пока спокойно, ордера висят, я жду роста. 
    • А биткоин снова возобновился, даже не ждал. Думал что ещё ниже пойдет. Интересно, никто не догадывает путь биткоина. Завтра уже халаинг будет. Посмотрим после что будет, сюрпризы или нет. 
×
×
  • Create New...